Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Минздрав

Наши люди
  • Число публикаций

    3 723
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 946 Благоразумный

О Минздрав

  • Звание
    Лев Маргаритыч

Контакты

  • Сайт
    http://
  • Skype
    martytka33
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    просто М.
  • Пол
    не определился
  • Где живёт
    Минздрав? Недалеко, на окраине центра
  • Интересы
    Интернет, сатира и юмор, книги, кино, экспериментальный огород в экстремальных условиях, флора и фауна, кухня, народы и история мира.

Недавние посетители профиля

5 264 просмотра профиля
  1. Особенности форума 24-25 сентября

    А где на новом форуме новичков посмотреть?
  2. Особенности форума 24-25 сентября

    И будешь Парижская вята
  3. Особенности форума 24-25 сентября

    Я сегодня на каски геймеров смотрела, примерить-не примерить раздумывала, поак буду думать, новый ник Каска геймера уведут. Если уж фуражки мужей в дело приспособили
  4. Особенности форума 24-25 сентября

    Руберта Кагоровна Фреш - тут и рубины и кагоры и фрукты свежие Верхотура, Маяк, Башня-лобашня, Каланча, во! По московски прям, Замоскворецкая каланча, Лефортовская каланча, Китагородская каланча, Останкинская башня А потом Семеро по лавкам, они такие эти крошки, растут-ь
  5. Особенности форума 24-25 сентября

    Ой! Как бы вам Просрочкой не стать У меня был ник жёсткий, как хлыст. Нелепый, сухой и хотя с подрыком, но тусклый и не звучащий. Попросила на усмотрение и настроение администрации переименовать меня, то есть ник, соседи прознали и вычислили меня по нику. Нас тогда много пришли челом бить на перелицовку. Выдали нам пачпорта, я прям тут и, обалдела. Была хворостиной, стала оглоблей И вот уже сколько лет шучу аватарками над своим ником. Привыкла, прижилась, даже забавно. Но за-то из людей которые вокруг меня никто никогда даже не заподозрит кто спрятан под таким ником как у меня.
  6. 13 лет. Наш форум - счастливчик

    Поздравляю всех с праздником! С днём рождения нашего любимого форума Откровения! Форуму величальную Подпеваем! Чарочка моя серебряная, На золотом блюдечке поставленная! Кому чару пить, кому здраву быть? Пить чару Фо-ру-му! На здоровье, на здоровье, на здоровье! То не лес, не трава расстилается, Наши буйные головки приклоняются. За его дела прокричим Ура! Ура! Ура! Ура!
  7. Особенности форума 24-25 сентября

    Наташа, Длинный чулок уже есть на форуме. тогда может Длинный Носок, ой носок не надо, Гетра, наверное не подойдёт, другое слово так и напрашивается. Гамаша... мамаша Гамаша, это тоже какое-то приземлённое. А что ещё из обувки, одёжки для ножки существует? Одёжки для ножки прыгают по дорожке. Чур! Меня не трожжжж!
  8. Большой эксперимент. Финансы семьи в руках 15-летней дочери

    А мы потом удивляемся:"Откуда это?" Из семьи-с(цы) Папе предстоит работать на адвокатов. Или они дружно смоются, если финхудожник навояет чего эдакого.
  9. Большой эксперимент. Финансы семьи в руках 15-летней дочери

    Да провалился их эксперимент с самого начала. Первый и второй день вместе дал перерасход 2700, если плясали от 8000 тысяч. Третий день эксперимента перерасход - на продукты ушло больше, и так все дни по всем пунктам. У них в плане в день, если 6000 на 13 дней, 461-54 на день на всех. Если от 8000 считать, то по 646-15. А в отчёте папы что? Суммы совсем другие. И вот ещё что. Мне резануло, когда девочка предложила, если не получается экономить и жить по средствам, то или воровать или деньги рисовать.
  10. Большой эксперимент. Финансы семьи в руках 15-летней дочери

    А я думаю, откуда в графе на еду и езду 10 тысяч взялись, про которые девочка Д говорила по телефону, когда блузки примеряла младшая М., на тот момент в семье совсем другая сумма должна остаться, порядка семи с копейками. Там ещё мама не брала свою 1000 на карманные, к 6000(ед/ез) + 4000 на карманные каждому члену семьи, и на неё, на маму и видимо на свою, те две тысячи, рассчитывала финдеректор Д. Ведь к начальной сумме на продукты, проезд и бензин было 6 000 рублей на 13 дней. А папа, Д. и М. свои тыщи растранжирили с перерасходом. Добавилась сумма разницы планируемой и оплаты бассейна и театральной студии (2400+4000) 6400 руб. Транжиры в семье папа и младшая М. Папа, всё скопленное за неделю, собранное по крупице, в выходные грохает, в первые 4000, во вторые 3700. И младшая дочь М., вылезла за расход карманных денег на ого-го какую сумму:1020 рублей - поела в кафе с папой, 405 рублей - купила какую-то фигню, нет не фигню, гель для очков и ментос, 750 - подарки для подружки, 310 - отправка посылки, и 250 компенсирующий ободок. Да, на неё вместо 5200 истратили на бассейн 2800, плюс в семью возврат 2400. Итого на младшую потратили, без бассейна, =2735. Расход на старшую гораздо меньше, билет на концерт 770, плюс билет на концерт-танцульки за 500, плюс перекус 100 рублей. Всего 1370 рублей. Возврат в семью 4000 рублей. С учетом всех плюс/минус, старт прошлой недели был по 646,15 руб. в день, эта неделя шиковательная. На 4 дня до папиной получки по 1300 с небольшим в день на еду/езду. Гуляй не хочу Так поняла, что кучек бюджетных там несколько. Ещё ведь и зубы фигурировали.
  11. Имя для нового человека!

    Это из-за телевизора, сериал какой-то был. Маргоша, так, не о чём. Как и имя Маргоша-калоша. Безобразие просто, что с именем сотворили. Рита, это более строгий вариант имени, грозный такой позыв. Суровые будни как молотком Ри-та, Ри-та, Ри-та
  12. Вы с девушкой? Две девушки? В самолете впечатлило. У меня с будущем мужем самый травмоопасный был один раз, на откосе железно-дорожного полотна, а остальное как у всех, где захотелось, и чтоб людей не было, там и нарушали порядок и дисциплину.
  13. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Можно сравнить с дневником или ежедневником, записной книжкой Счастливая вы, для вас игра, а для меня - хлеб. скжем большая чаксть человечества Бухгалтерский стрептиз представила или корректорский или диспетчеро-операторский, или художники с прогами в присядку, или учитель
  14. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

    Я хотя и девочка, и в куклы играла, шила для них, но в машинках и в конструкторах больше разбиралась и интереснее мы были почему-то машинки и пистолеты. Наигралась и настрелялась от души со своими мальчишками. Мне б, с детства, чего-нибудь соорудить, построить
  15. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

    Злобынюшка, спасибо за ликбез, вот ведь как оказалось, немка оказалась советской, а моя Аришка(большая кукла), немка по происхождению. И другие Ари, со мной, с детства целая семья оказывается, шествовали прошли, всякие, папы, мамы, дети, малыши и подростки в женихов-невест мной наряженные. Все в нарисованных белых носочках и красных или черных тапках.
×