Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Орешка

Наши люди
  • Число публикаций

    452
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Орешка


  1. Всем доброго))))

    Давненько меня здесь не было smile.gif

    3hvost

    Не совсем понимаю, в чем суть да дело.

    НО (!!!), если ваша подруга женщина интересная и как я поняла, самостоятельная, зачем, действительно, ей нужен такой мужчина?

    Да это просто удобно. Прожили, наверняка, не один год. Если бы ей очень сильно надо было, она уже давно с ним разошлась.

    Зачем же вы лезите в эту ситуацию))? Или просто хочется узнать взгляд со стороны?))


  2. Мда..

    Зачем вам что-то советовать, еси вы уже давно все решили. Нравится ходить униженной и побитой собакой, дак возвращайтесь. История напоминает замыленную оперу, в которой конец еще нескоро.

    Это неасколько надо себя НЕуважать, чтобы позволять вытирать об себя ноги.

    Даже не знаю, кто из вас больше тряпка Вы или ваш муж в ковычках.

    Своими мозгами подумайте, что вам вообще от этой жизни-то надо?

    Мужчин что ли нет нормальных?


  3. Кошка-в-босоножках

    Всю ветку не читала, но скажу просто от себя:

    ЛЕГКО скажите ей, что она не может быть свидетельницей.

    ПОТОМУ ЧТО:

    Свидетельницей может быть только девушка, НЕ ВЫХОДИВШАЯ и НЕЗАМУЖНЯЯ.

    Таковы правила.

    Не мной прописаны.

    Просто есть предание, что это плохая примета иметь в свидетельницах ту, которая уже ступила "на тот берег".


  4. Зараза

    Не хочет моя сестра никакого ребенка. Учиться не хочет, работать не хочет, только гулять... А что, если, когда захочет, то поздно будет??

    А то.. как бы да не то..

    Не хочет ребенка, не надо и рожать значит. Зачем себя насиловать и ребенку доставлять страдания? Предохраняться она не пробовала? Сколько, кстати, ей лет-то?

    Большинство из нас расплачивается за грехи по молодости.

    Дай Бог, чтобы у нее когда-нибудь еще были дети, если она сделает аборт.

    Поздно, конечно, спрашивать, чем она думала, когда не предохранялась..

    Я так понимаю, что она безолаберная девушка? раз вы пишите, что учиться, работать она не желает.. ребенка тем более..

    Чем тогда она вообще занимается?


  5. залез

    Раньше, я пыталась выяснть отношения, Спрашивала ровно, спокойно, пыталась что-то понять. Тем более косяков со стороны мужа было хоть отбавляй.

    Навряд ли ревность появится тогда, когда повода не дашь. А если уж раз дал, тогда это на всю жизнь. Осадок остается нехороший в душе, как не жаль.

    А сейчас, я поняла, что мне УЖЕ НИЧЕГО НЕ НАДО. Потому что я устала ревновать. на мои вопросы всегда будут одни и те ответы. Зачем мне это? Мне действительно проще уйти от человека, чем постоянно мучиться и додумывать у себя в мозгах непристойные картины..

    Есть еще один вариант, который сложен сам по структуре: это - научиться ДОВЕРЯТЬ и ничего более. Но это редко.. когда бывает.


  6. Gerard

    А зачем писать с включенным CapsLock-ом???

    Потому что подразумевается "Крик души".

    Знаете, она и сама прекрасно понимает, что виновата. Зачем еще больнее делать человеку? Она сама себе уже наказала.

    И не простила она его.. и ревность у нее будет, только с удвоенной силой.. и будет она еще не раз вспоминать эту измену ему в укор..

    Зачем же тогда этой девушке делать еще больнее.


  7. Длинная

    Никуда себя не девайте. Соберитесь, возьмит е себя в руки, налейте крепкого чаю (не кофе), сходите в душ и приведите себя в порядок, и НАУЧИТЕСЬ жить ЗАНОВО.

    Все это пройдет, завтра уже будет не так больно, как сегодня.. hmm.gif

    Просто начните любить себя.


  8. laverna

    Знаете, если вы сомневаетесь любовь ли у вас с этим мужчиной, зачем тогда вообще задумываться о таких вещах как семейное гнездо и ребенок?

    Дети должны происходить по любви..

    Единственное, что могу вам посоветовать - это найти мужчину, который действительно способен и готов стать отцом не на словах , но и на действиях. Не делайте ссылку на возвраст - он не помеха для таких дел wink.gif


  9. Скорей всего это ячмень.

    Но, ч тобы лучше в этом удостовериться и поставмить правильный диагноз, сходите к врачу.

    Я сама с глазами мучаюсь, у меня воспаление роговицы и верхнего века..

    Но у меня хоть по причине ношения линз уже 11 лет.

    А у вас возможно от простуды.

    Не шутите с глазками.


  10. Даже не знаю, что сказать..

    Слова поддержки уже не нужны.. атк как дело уже сделано и поддерживать нечего..Критиковать тоже смысла нет опять же потому, что дело уже сделано..

    Единственное, что можно, так это пожелать:

    пытайтесь предохраняться лучше, если ребенок для вас нежелателен.

    Камень в душе останется с вами навсегда и вам отвечать перед Богом..

    Эх, удачи вам..


  11. Чужая жена

    А вы готовы к рождению ребенка? осознаёте всю трудность рождения и воспитания? Ведь ребенок - это большой труд, огромная ответственность. А мучина не хочет ребенка - это понятно. Одного уже соорудил, зачем ему начинать все сначала: крик 24 часа в сутки, грязные пеленки, укачивания, кормления, прививки, первые зубы, опять крик-крик-крик.

    ну че автор малолетка что ли сопливая, которая детей только на картинках видела?

    ну что за бредятина.


  12. Шиповник

    Я автор той ветки, которая стала вашей последней каплей отчаяния..

    Вам муж просто морально не готов к ответьственности, а именно: пеленки, распошонки и т.д. Это ведь ответственный труд и огромные силы воспитать ребенка..

    И все же, попробуйте с ним поговорить еще раз, авось прислушается..

    Удачи вам большой.

    Я всебольше склоняюсь к тому мнению, что мужчине женщину не понять..


  13. Alehandra

    Спасибо, что помогли выложить фотку wink.gif

    А поводу красного.. Платье бордовое на самом деле и ниже колен. Я не первый раз вышла замуж да и ребенок у меня у мамы на руках спал..

    В белом венчаться уже нельзя. Поэтому и разрешили. А на самом деле - это непринципиально. Просто нужно, чтобы колени и плечи были закрыты, да не вызывающий был видон. Кстати красный цвет, если я не ошибасюь - это цвет Богоматери.

    А венчающиеся обязательно должны быть крещенными?

    Обязательно

    Просто мы с мужем тоже хотели обвенчаться, но он не крещенный.

    Значит надо покреститься.

    Alehandra

    Извините, что ответила за вас, просто "мимо проходила" unsure.gif

    А можно обвенчаться до свадьбы?

    Нет..

    Венчание возможно лишь только после зарегистрированного брака. Также, заказе(???) обряда венчания нужно предъявлять необходимые документы, в том числе и свидетельство и регистрации брака.

×