Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ellia

Newbies
  • Content count

22
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Ellia

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 11/27/89

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    город
  1. Доброго всем времени суток Можно выговорюсь, уж сильно тяжко мне.Я все о том парне, который много работает. Видимся также очень редко. Последний раз видела его недели 4 назад. Но последню встречу помню как сейчас, все было романтично. Недавно созванивались, договорились о встречи. Но он не смог. Прождала весь день. Написала ему смс, что случилось. Ответил, что у него трудный периуд, что если мне надоело, то он не держит меня, что сам все понимает. Я ответила, что понимаю, что всякое бывает в жизни, что у всех бывают трудные периуды. Пообщал, что освободится через 4 дня. Прошло 5 дней. Пишет мне смс, типа приезжай ко мне домой. Я ответила, чито болею, простыла сильно, да и на улице был сильный дождь. Хотя, ладно, плюнула бы на все и наверно бы поехала. Но знаете, мне как-то страшно стало, я не знаю где он живет, в том районе редко бываю Я не доверяю ему полностью, он запросто может пропасть на неделю, не звонка, ни смс. А тут вот так вот домой. До этого, он написал что хочет меня. Знает, что у меня еще никого не было. При чем, ситуация такая вышла, мне даже не приятно стало как-то. Он мне про хочет, я ему про то что хочу его увидеть. Он же ответил, вот как раз и увидимся. Я ему объяснила, на что получила ответ, " ну как хочешь". Получается я ему не нужна, никаких чувств, только мое тело нужно В общем, я отказалась приехать, сославшись на свою болезнь. Предложила ему приехать ко мне. Получила ответ: если его друг пойдет гулять со своей девкой, то он приедит.А еще если дождя не будет. Ну да, мне можно по дождю ехать на край города, ему же сложно. Дождь прошел, выглянуло солнце, пишу ему, что дождь прекратился, погода замечательная, может приедишь? Ответил, что из-за дождя настроение пропало. Вот так вот. Увидеть меня после 4 недель ему не хочется, дождь помешал. Сперва, ругала себя, что не согласилась приехать, ведь пообщал освободится, думаю может работал до пол ночи, чтобы приехать, а я тут отказала. Затем, думаю при чем тут его друг, если он идет гулять, значит и мой МЧ пойдет. Странно как-то Пишет он очень редко, не звонит практически. Звоню изредка сама ( эх, гордость моя ) вроде рад, что позвонила ему. Не могу его понять, может еще кто-то есть у него? Может я не нужна ему? У него на первом месте друзья, а оставшееся время он может уделить мне. Но нет этого времени, нет... А я влюбилась, как дурочка. Виделись мало, но хватило на это времени. Скучаю, думаю постоянно, накручиваю. Хотела забыть его, занималась своим любим хобби, общаюсь с друзьями. Но думаю о нем. Мальчик появился, ухлестывает за мной, а мне даже не хочется с ним общаться. Как сидеть, обниматься с одним, если думаешь и мечтаешь о другом? Спасибо что выслушали, на душе " кошки скребут". Думаю, после того как я не приехала к нему, он не позвонит и не напишет мне.
  2. Сальпиглоссия Да, вроде на работе был Станок там какой-то работал.
  3. Вот, дождалась воскресенья. Позвонила ему, поболтали немного, намекнула насчет встречи. Сказал, что возможно, если он пойдет на улицу, то тогда можно и если его друг пойдет. Спрашиваю, устал ли он, как работа, не рассказывает особо. Вроде как пообещал, что встретимся сегодня, но все это как-то нехотя Сказал, что позвонит. Не позвонил, смс не пишет. Я тоже не звонила. Наверно встречался с друзьями, а может и не только с друзьями. Вот. Сижу, а самой так грустно. Я знала, что так будет Во время работы, будние дни от него не слуха, не духа. Будто его вообще нет. Ладно, устает наверно человек Позвонила сама, сказал, что занят. Я не могу понять, как ко мне относятся
  4. Мармеладова С. Не надо пожалуйста язвить Я в растерянности, впервые в такой ситуации, мне нравится он, мне хорошо с ним, можно сказать это первые нормальные отношения в моей жизни. Нет, не блондинка, ношу натуральный волос. Я брюнетка дюдюка Именно это я и хочу сделать. Но даже если не выделит время, я буду ждать этот единственный выходной, потомучто с этим человеком мне действительно хорошо. Не дождетесь! Да больше моя, чем его. Но думаю я приму это. Ярослава*** Это новая его работа. Уделял время при старой, когда график был намного уже. Тася Да знаю я. Именно этим и зацепил меня. До этого были несеръезные мальчики. Я все понимаю,что на данный момент работа для него важна, к тому же есть семейные проблемы ( сейчас наверно вообще помидорами закидаете). Я это принимаю и понимаю его. Просто хочу чуть чаще его видеть. Ведь даже пустяшная его смс радует меня.
  5. Ядовитая Я понимаю ваше недоумение. Возможно это и правильно, что так резко. Да, до встречи с этим молодым человеком именно такой и была. А серьезных отношений как таковых и не было. Поэтому как-то страшно, боязно что ли вступать в них. Мнение есть, всегда было, но последние 1,5 недели "летаю в облаках", со не своя. Что со мной не знаю. В любом случае, я благодарна за резкие ответы, они привели мысли в порядок.
  6. Трогательная Был печальный опыт Спасибо за критику Моя душа просит, что надо подождать, посмотреть как он будет себя вести. Просто мы не так уж много встречаемся Гуся Я и не говорю, чтоб был безработным. Мне не хватает его, хочу чаще видеть.Не думаю, что выберет время для встреч. Работа для него на первом месте. С одной стороны похвально, с другой... А вообще, меня немножко с толку сбила подруга. Целый день мне жужжала, что это не выход ждать его, что не влюбленность у меня, а страсть и что вот уж кому тяжелей так это ей, потомучто у нее вот любовь. А у меня так, мелочь. Наслушалась за целый день, накрутила себе.
  7. Беседка Я умом то понимаю, но душа требует внимания, встреч. Я пока сама не знаю, что за чувства у меня. Подруги говорят, что это просто очередная моя влюбленность и страсть. Но почему же так хорошо с ним? Когда мы вместе, я забываю обо все на свете, что есть какие-то проблемы, заботы, дела. Можем просто сидеть и молчать...и все больше ничего не надо. Мне спокойно, умиротворенно с ним. До этого не было таких чувств с молодыми людьми. Так, что люблю ли я, либо страсть это...я не знаю. Знаю, что буду жалеть...Но мне мало одной встречи в неделю
  8. Светлашка Не все Есть,один, заваливает смс, красивые слова, рестораны. Но не мое...ну не могу я. Скованно чувствую себя. Сижу с ним, а сама вспоминаю того. Еще есть такая мысль: буду ждать, довольствоваться редкими встречами, а возьмет и кинет меня. Хотя по нему не скажешь...Но я и такого поворота событий боюсь.
  9. Форумчане, хочу попросить у Вас совета В общем, ситуация такова: стала я встречаться с молодым человеком. Все просто замечательно. Первый раз в жизни мне так хорошо и спокойно с ним. Встречалась со многими, но такого умиротворения не было. Он не намного старше меня, нежен, заботлив, галантен. Вроде стали встречаться, но есть одна проблема. У него нет времени на встречи. Со старой работы его уволили, устроился на новую. Работает по 14 часов в день. Один выходной. В будущем грозит еще армия. С моей стороны вот что, он мне нравится, мне очень хорошо с ним, НО я не хочу страдать. Я не вижу дальнейших перспектив для встреч. Ждать этот его выходной, думать уделит ли он мне время на встречу. Живем в разных районах города, довольно отдаленных. Чувствую, если я еще с ним повстречаюсь, то окончательно привыкну к нему. Знаю, что такое боль, не хочу пережить это снова. Потом армия...Я эгоистка самодовольная, не дождусь его. Я привыкла к внимаю, вокруг всегда молодые люди... Вот пришла у меня такая мысль, прекратить все общение с ним, чтобы не привязаться. Уже сейчас мне сложно это сделать, что будет потом? А еще я себя не узнаю немного. Обычно я кидаю мужской пол. А тут тяжело это сделать. Где внутренний голос подсказывает, что не надо этого делать. Все подруги советуют его бросить, потомучто нет будущего в этом романе. Сама же думаю, а как же тогда люди на расстоянии встречаются? Ждут друг друга? А для него важна работа, чтобы обеспечить семью. Что же мне делать? Наверняка у вас были похожие ситуации. Подскажите мне, дайте совет
  10. Лисичка Если честно то у меня тоже была первая мысль, что мой первый поцелуй, все что угодно, но не поцелуй
  11. Диатрима как же вы его переодели, так еще и поцеловали. Рассмешили Кстати, я встретилась со своим мальчиком, правда не наедине дело было Чмокнул на автомате в губы. И чем он понравился мне?
  12. Mad Dreams Да мне неловко самой Первый раз со мной такое Я в глаза то ему боюсь посмотреть. Хотя, если честно очень хочется чтобы он позвонил сам.
  13. Mad Dreams Эх, завидую вам белой завистью А я вот, что-то не пойму, то ли этот мальчик с которым поцеловалась сам засмущался, что перестал звонить, то ли что. Просто, чем больше дней проходит, тем больше мне его не хватает. Решилась все-таки и сама ему смс написала, ответил сразу же. Вроде как причина у него в деньгах. Вот думаю самой что ли позвонить или уж не надо...
  14. Мираж14 Ну, а почему нельзя то? Хотя, мужчины существа самодовольные Слушайте, может кто подскажет, как поцеловаться во второй раз ? Чтоб не бояться, что получится также как и в первый? А то еще одного спугну Бедняги мои
  15. Куколка* Вы прям мои слова сказали Я до этого странного поцелуя тоже так думала. А когда поцеловались, знаете, и стыда-то не было. Одна, только мысль, "вот он, какой- первый поцелуй, и что все сума сходят по нему." Это сейчас, когда он перестал звонить после этого, я стала задумываться, копаться в себе. Может так ужасно поцеловалась, что он сбежал. Хотя самооценка у меня высокая, поэтому как-то не хочется думать, что все прям было ужасно со мной. Тут, как многие форумчане написали, может он сам стесняется. Возможно у него у самого был первый раз, я же не знаю...В любом случае, он многое потерял, что перестал со мной общаться. Сестра Куколка* Знаете, я хочу вот, что сказать. Целуйтесь, только с тем в первый раз, в кого на самом деле влюблены. У меня вот не было такого и опыт печальный и накрутила вон сколько на себя