Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kisk@

Newbies
  • Content count

40
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Kisk@

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 06/05/85

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Julya
  • Residency
    Krainii Sever
  • Interests
    Чтение, особенно "Моей семьи", люблю природу, живность всякую.
  1. Я свою кису нашла по объявлению: Переехала в другой город, стало очень скучно и грустно. Написала объявления и расклеила на остановках В этот же день позвонили. Я сначала хотела просто посмотреть, но когда увидела этот маленький полосатый и пушистый комок, не удержалась. Она была единственным ребёнком-котёнком у кошки И то, как рассказали бывшие хозяева, родилась от кастрированного кота... Точнее перед тем как с ним так поступили, он успел сделать своё грязное дело Кисуле моей уже 2 годика.
  2. Волею судьбы занесло: сейчас живу на Крайнем Севере и очень-очень скучаю по родному Ульяновску несмотря на его недостатки. В городе где живу сейчас конечно есть свои плюсы: всегда до блеска начищенные улицы, ежеутренняя очистка дорог от снега, маленький город - минимум преступности. Но... Ульяновск forever!!! Всем Поволжцам привет!
  3. А я не так давно живу на Чукотке (перебралась с Поволжья) Даже и не знаю хвалить свой город или наоборот... Цены космические конечно. Но так вроде живётся неплохо. Очень большой минус - изолированность от "материка". Даже в соседние городки и сёла добираться только на воздушном транспорте Однако здесь есть и свои плюсы: низкий уровень преступности. Народ тут конечно совсем другой, не как в городе на Волге. Люди на мой взгляд добрее, отзывчивее.
  4. Это всё конечно хорошо, но мужа я сегодня отправила на работу на час раньше и сама уснула со спокойной душой. Бедненький... Потом звонил мне жаловался
  5. Читала-читала... Вспомнились начальные классы школы: была у нас придурковатая учительница физкультуры, которая не разрешала детям носить спортивные костюмы, заставляла нас бегать в маленьком спортзальчике в маечках и трусиках. Стыдно было перед мальчиками - жуть! Ещё помню умела считать только до 12 и была очень удивлена, когда узнала, что ещё дальше циферки есть...
  6. Знакомая рассказала: Сын ходил на подготовительные занятия перед школой в 6 лет. Пришёл домой и рассказывает какие были уроки: музыка, психология и так далее. Бабушка спросила, что они делали на психологии. На что внук, подумав, ответил: "Психовали..."
  7. Ревность животных

Муж уезжал на 2 месяца в командировку, мы с кошей были одни. Так когда он приехал, рычала и шипела дня три на него, ревновала наверное
  8. У нас городок маленький, бесплатно ездят автобусы (Абрамович посодействовал) Маршруток нет. А такси от 70 до 100 руб. с человека.
  9. Авиакатастрофы

Была в ужасе когда услышала про эту авиакатастрофу. Сама летела на таком же самолёте 8,5 часов. Не дай Бог никому почувствовать что чувствовали эти люди, просто волосы дыбом как представишь...
  10. Сейчас ещё в МС и по ТВ рекламируют Турбослим Дренаж. Кто-нибудь уже пробовал?
  11. На каблуках или без?

Когда ещё училась в школе-ходила на огромных страшных платформах Сейчас хожу на шпильках и когда приходится одевать тапочки или кроссовки (на природу например), потом жутко ноги болят
  12. Имена и фамилии

Сейчас моя фамилия Созонова. Все удивляются и спрашивают почему "О" после "С". Естественно, когда оформляют какие-то документы все пишут Сазонова Девичья фамилия была Быкова с ударением на 1-й слог. И БыкОва называли, но чаще Бычкова
  13. Есть такая Она мягкая, очень пахнет уксусом Пробовала тушить-получается месиво. Муж, правда, съел. И кошка тоже ест
  14. Ехали с мужем в купе. Попутчиком нашим оказался молодой человек по имени Яков. Как только мы сели в поезд, он выпил литровую бутылочку пивка и прилег "отдохнуть на часок". В итоге, он дрых всю ночь, при этом храпя так, что во всем вагоне было слышно Так как я не могу спать, если кто-то храпит, промучилась всю ночь. На утро Яков сказал потрясающую фразу: "Да, в поездах ездить утомительно. Хорошо, хоть мы все выспались
  15. Люблю запах после грозы летом! Нравится запах нового горячего асфальта, когда его укладывают. А вот запах поезда почему-то с детства боюсь