Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ornella

Наши люди
  • Число публикаций

12 330
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

7

Ornella last won the day on 24 Мая

Сообщение Ornella стало самым популярным на форуме

26 495 Мудрец

О Ornella

Контакты

Информация

• Имя
    Оля
  • Где живёт
    Украина Днепр

Недавние посетители профиля

4 622 просмотра профиля
  1. Где можно отдохнуть?

Ну смотрите, в Турцию если схватите горящий тур то считай всё, с собой можно денег не брать, голодными не будете, и море гарантированно теплое. В Черногории как правило или завтраки или завтраки ужины, где все включено там очень дорого, да и вообще Черногория дороже выходит. Ну и море может быть холодным, по крайней мере в прошлом году было прохладное, для моего мужа мерзляка, а один день была низовка, так и я с трудом купалась. В Общем если хотите валяться и ни о чем не думать и минимизировать траты,то я бы выбрала Турцию. А Черногория все равно потянет то одно то другое.
  2. Где можно отдохнуть?

Совершенно разный отдых и расходы разные. Тут уже вам надо понять что именно вы хотите и ждете. По поводу горящих, у меня только сын с девочкой с Египта прилетели, были по горящим, отлично отдохнули и дешево. Когда я в Турции отдыхала, с нами в отеле наши земляки были по горящей, три цены меньше от нашей.
  3. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Ир ты для начала покажи жопы критикующих, что то мне подсказывает неспроста они тебе это говорят. Не знаю, мне кажется тебе только с животом побороться надо, а так и ноги и руки и жопа, все нормальное. а ну да, щеки ещё, но ты сама говорила они у тебя всегда есть, даже у худой, так что пущай уже будут.
  4. Мультиварка - 4. Вопросы и проблемы

Готовится ещё, в режиме плов у меня 40 минут и оставлю на подогреве. Муж скоро с работы придет, скажет вкусно или нет, я не ем.
  5. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Блин, писала уже в Черногорской теме, за 2 недели в Черногории не увидела ни одного красивого лица, ни мужского ни женского, все какие то лошадиные. А когда отдыхали в Египте, видели потрясающе красивых пакистанок девушек. Я прямо любовалась. Смуглые, с голубыми глазами, точеными фигурками и невероятно пластичными. Мы стояли ждали входа в дельфинарий, и они пританцовывали под музыку. Загляденье а не девочки.
  6. Мультиварка - 4. Вопросы и проблемы

Нет конечно, я просто в старой на тушении готовила, она долгая.
  7. Мультиварка - 4. Вопросы и проблемы

У меня режим плов есть, хватит 25 минут? Я тоже сначала лук и морковь прожариваю, потом мясо и потом уже рис добавляю. Вот скоро сыпать.
  8. Мультиварка - 4. Вопросы и проблемы

Девочки мне срочно. Скажите пожалуйста на каком режиме готовите плов в мультиварке Полярис? И сколько добавляете воды на 2.5 стакана риса? Я что то никак не приспособлюсь к новой мульте. Спасибо.
  9. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Смотрю, уже вернее заканчиваю Чужая родня, и просто поражаюсь, как же старо люди выглядели. Актриса Александра Денисова что мать Мордюковой играет, ведь бабка бабкой, я думала ей лет 70, а ведь ей на момент съемок всего 51 год. Утром смотрела Улица полна неожиданностей, там тоже актрисы которые девочек играют одной 19 дет другой 24, а выглядят лет на 40. Эх.. Ещё скачала Зайчик, Табачный капитан и Сержант милиции.
  10. Режим питания

Если ты печешь не часто, то про меня можно сказать вообще не пеку по сравнению с тобой Муж у меня не завтракает, только кофе пьет. Много готовки у меня никогда нет. Обычно что то на первое, жидкое, это он кушает вечером после работы и что то на второе, это то что обычно на работу берет. Мясное должно быть обязательно. Обычно готовлю или борщ, или суп гороховый, изредка сырный суп или с фрикадельками. Летом окрошка. На второе чередую, плов, жаркое, картошка тушенная с мясом, гуляш, куском запеченное, из мяса свинина, говядина, телятина, курица и утка реже. Вермишель отвариваю, рис, каши только я могу, муж не любит. Сырники жарю, котлеты, тефтели, ёжики, вареники, пельмени иногда, яичницу. Колбасу и сардельки покупаем, я почти не ем, а муж любит иногда перекусывать. Фрукты едим круглый год, много. Зимой яблоки, мандарины, апельсины, хурма, свити, памело, летом вообще все что у нас есть, а есть у нас много чего. Зимой покупаем огурцы бочковые и консервированные, благо все сейчас продают очень вкусное, капусту сама квашу. Больше ничего не в ходу. Из рыбы я себе иногда хек жарю, муж не очень к рыбе а вот скумбрию копченую или салаку или селедку иногда берем в охотку. но редко. Я молочку люблю, всегда есть молоко и творог, сыр тоже всегда покупаем, но часто выбрасываю. Зелени всегда много используем. Пеку совсем редко, все сейчас продается, мне вредно а муж не особо падкий. Как то так.
  11. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Вчера позволяла себе лишнего, зная что Боня раньше очень любил мороженное и ему предложила, долго примерялся, но так и не лизнул. А Мартюша даже не понюхала
  12. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

А фото если сам себя фотографируешь все равно не передаст реальность. Я вот сама себя фотографирую, так фигура получается как будто низ узкий и короткий, а верх гренадерский. А как ещё сфотографируешь себя с высоты своего роста? Плюс не передаются какие то детали. Вот мой купальник сиреневого цвета , так там ещё по всему полотну идут полосочки такие золотистые, а на фото их вообще не видно и это уже не так смотрится. И платье не передашь как именно оно на фигуре сидит, потому что хочешь платье показать, надо руку поднять, за рукой платье тянется и уже посадка не та. Ну и опять же, мы тут купили, одели, сфоткали, но на улицу то и обувь идет определенная и аксессуары какие то и вещь уже по другому играет. Вот эти полосочки И кстати первый мой купальник на фото бирюзового цвета, а в жизни насыщенно зеленый.
  13. Русские сериалы. Продолжение

Жена деда была жертвой маньяка отца, Михася Тропарева. И он же тогда сказал что жалко что не расстреляли, попал под новый закон, ну и решил вершить правосудие по своему убив его сына, как он думал тоже маньяка, чтобы он не ушел от ответственности. Я сегодня досматривала 4 серии, прелесть фильм.
  14. Коррекция веса

Я тут. Ем много фруктов, поэтому дело потихоньку движется. Утром было 70.5, но вот к вечеру погрешила немного. Думаю месячные на подходе, вот и тянет на всякую гадость. Но стараюсь сильно не увлекаться. До моря осталось 3 недели, чуть больше. Отступать совсем некуда, хоть бы ещё парочку кг сбросить.
  15. Жизнь по средствам или кредиты?

Только сегодня на эту тему разговаривали. Ко мне сейчас моя бывшая коллега по ювелирке ходит на массаж, я про нее наверняка и раньше писала. Ну так вот, она такая дамочка падкая до всего модного. Её сейчас 35, работает в центре города консультантом по дорогим часам. Ну и вокруг нее там тоже все такие друг перед другом. И говорит начали ей все пенять мол что за лоховской телефон у тебя. Ну купила она себе айфон седьмой, по деньгам примерно половину зарплаты своей отдала. При этом они живут в однушке, своей в элитном районе, молодцы выкрутили как то, а теперь хотят в том же районе двушку взять, так как дочка подрастает. Соответственно денежки нужны и говорит стягиваю в кубышку каждую копеечку. Ну и вот телефон значит купила пол года назад, а недели три назад уронила его в унитаз. Отдала в ремонт заплатила 100 долларов, через 3 дня он опять начал глючить. Вот сейчас он у нее опять в ремонте, сколько ей за ремонт выкатят она ещё не представляет и то сказали нормальным он уже не будет. В общем такой головняк она себе этими понтами нажила, говорит дура дурой, повелась, лучше бы Ксяоми купила.