Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ornella

Наши люди
  • Число публикаций

12 628
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

7

Ornella last won the day on 24 Мая

Сообщение Ornella стало самым популярным на форуме

29 550 Мудрец

О Ornella

• Звание
    Depeche Mode lover
  • День рождения 30.05.1973

Информация

• Имя
    Оля
  • Где живёт
    Украина Днепр

Недавние посетители профиля

6 296 просмотров профиля
  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Моя девочка к которой я ходила и за нее писала что очень больно делает, этим грешила. Плесени конечно не было. но снять это покрытие было очень тяжело, забивало фрезу. Она сама когда снимала говорила что гель плохой, а когда я после нее ушла к другой, та сказала что именно не досушен. Ну оно и не удивительно, там было сушим - хватит, сушим - хватит, буквально по 20 секунд. Новая наоборот тщательно высушивает.
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Мартюша любит вот так возлежать между мамой и папой, меня при этом ещё и лапками нежно когтит
  3. Старые любимые (и не очень) фильмы.

А у меня любимый с Бурковым "Двое и одна", раз в пол года его пересматриваю.Не надоедает. По поводу возраста, на неделе пересматривала "Будьте моим мужем" Так вот Русланова там хозяйка и все машину купить хочет. А я тоже в последнее время как старый фильм смотрю, пытаюсь угадать сколько актеру, и потом проверяю. Ну и тут дала ей за 50, а ей там оказывается всего то 36. Присмотрелась, да, выглядит она неплохо, в плане не морщинистая, но в общем тетка теткой.
  4. Что готовят в обычные дни.

У меня уже отварилась телятина на косточке на борщ, завтра буду доваривать, у нас выходной государственный. Ещё второй раз готовила котлеты в духовке, какая красота, как нибудь еще гнезда попробую. Муж набрал себе охотничьих колбасок на перекус. У меня по диете много мяса, сегодня это отварная телятина, ела с салатом из разных трав, вечером с овощным салатом. Творог на завтрак ела. Завтра себе буду запекать куриное филе под сыром опять же по диете. Из фруктов яблоки, бананы, апельсины, виноград и памела.
  5. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

Надюша, очень сочувствую. А я как раз свой двухнедельный от новой девочки сфотографировала, при чем фото со вспышкой, то есть в жизни это выглядит еще лучше. Прямо не нарадуюсь. С таким качеством можно и месяц ходить, единственное в работе длина будет мешать. Всё таки как много от мастера зависит. Те кто криворукие пытаются оправдать свою криворукость, что и руки каки то не таки, и что носила плохо, или материалы какие то плохие стали. А хорошие мастера просто делают и все прекрасно носится. Та клиентка что мне ее посоветовала, тоже передо мной первый раз у нее была, и тоже в восторге, у нее на неделю больше маникюру, а ручки идеальные.
  6. А он мне нравится, нравится, нравится...

Даже не знаю сюда или нет. Смотрим с мужем по ОРТ концерт посвященный 85 летию Марка Захарова. Но написать хочу о Збруеве. Ведь ему тоже уже 80, как потрясающе выглядит. Лицо, походка, голос, все, вот вообще все лет на 25 моложе реального возраста. Язык не повернется назвать его стариком, а ведь 80 это старость как не крути. Мда... Захаров для своих годов тоже хорошо выглядит.
  7. Стиральная машина-автомат

А прямо в барабан можно или в контейнер для порошка, обычно сыплю пачку по моему грамм 200.
  8. Стиральная машина-автомат

Черте что на самом деле. У меня Индезит на 6 кг и есть отдельные кнопочки экономия электроэнергии и экономия воды. Когда у меня пол барабана загрузки, я ставлю экономию воды и все прекрасно отстирывается. По чистке примерно раз в пол года гоняю на 90 градусах с лимонной кислотой, стираю почти ежедневно. Обычно стираю на 30 или 40 градусах. Недавно спустя 3 года эксплуатации почистили внизу мусоросборник, так вообще чисто там было.
  9. Дизайн интерьера

У меня везде краска, обоев нет нигде.
  10. Дизайн интерьера

У меня примерно такой вариант.
  11. Дизайн интерьера

Спасибо и Вам за совет. В общем присмотрюсь повнимательнее к кованным кроватям, учитывая особенности. А вот к окну скорее всего ставить все таки не будем, потому что я очень люблю сквозняки, у меня и зимой окно открыто на проветривание, а уж летом, когда хорошая ночь и не нужен кондиционер, то и вовсе нараспашку, муж не переживет. Так я у окна сплю, только на меня дует, а так и на него будет.
  12. Дизайн интерьера

Да что ж такое, всю мечту мою порушили Я уже переиграла с кроватью в изголовье, я то ладно, но муж точно будет ныть что ему холодно, он простывает, у него сопли Решили оставить как есть, но кровать взять не 2 метра а 1.90, все таки 10 см роль играют, будет проход 33 см против 23 сейчас. Так теперь ещё эта беда с ламелями и матрасом. Ну поскольку кровать будет стоять изголовьем к стене, можно опять деревянную брать, буду думать в общем. Спасибо за консультацию.
  13. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Мартюша у меня сегодня тоже обижена. Лежала под одеялом, а я её не заметила и села сверху. Она чего то там ругнулась и демонстративно вылезла на верх, села у краешка и не отзывается. Вид такой говорящий - Мне такой маленькой места нет на вашей кровати.
  14. Автошкола. Учимся водить машину.

Я часто со второй трогаюсь, главное чтобы дорога ровная была, а то не словите момент и заглохните. Для машины это нормально и приходит с опытом. Вот тут мне инструктор здорово помог. Буквально заставлял повторно переключаться правильно, рука свободная. Как он всегда говорил - Водить машину надо чуть небрежно, легко переключая передачи, как бы лениво. Иначе порвете коробку. И так раз за разом, потом переходит в привычку. Выезжайте в выходные, и трафик поменьше и дороги изучите. Так и накатаете опыт.
  15. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Если б я знала