Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Орнелла

Our own people
  • Content count

14011
  • Last visited

• Days Won

9

Орнелла last won the day on March 24

Орнелла had the most liked content!

Community Reputation

44618 Очень хороший

About Орнелла

• Rank
    Depeche Mode lover

Информация

• Name
    Оля
  • Sex
    женский
  • Residency
    Украина Днепр

Recent Profile Visitors

8744 profile views
  1. Испания

Мы два раза в трешках отдыхали, обалденные. По питанию египетскую пятерку переплюнут, да и в остальном все замечательно было. В Тосса Де Мар отель Нептуно, в Салоу, отель Салоу Парк. Единственное не первая линия, но там первая линия это не столь важно, до моря в обоих случаях 5 - 7 минут не спешным шагом. Могу смело их рекомендовать, не разочаруют.
  2. Русские сериалы - 5

Ровно на том же месте мой муж сказал - Санта Барбара по русски Но мы все равно смотрим, единственное в 10 серии мне уже не нравится эта линия молодежи, мне как то про первый состав интереснее было. Фитнес, когда он вышел, даже дважды пересмотрела, очень мотивирующий, правда до спортзала я так и не дошла. Второй сезон пишут в отзывах, не очень, ну будем посмотреть. Сейчас Контакт начали.
  3. Русские сериалы - 5

Я это знаю, я для Чернышка написала, судя по ее сообщению, она ищет фильм Супер - Фитнес, поэтому и уточняю.
  4. Русские сериалы - 5

На торрентах есть, только проверила. Оказывается второй сезон есть, а я не знала. Первый мне очень понравился. А сам сериал называется Фитнес, без Супер.
  5. Русские сериалы - 5

Не говори. Легла сегодня в 3 ночи, пока все серии не пересмотрела, а с утра мне на массаж, еле встала короче. Был бы весь и не легла бы еще наверное. Очень нравится сериал, хоть бы не испортили оставшиеся серии. И прямо балдею от Степанова младшего, как на папку похож и как играет.
  6. Русские сериалы - 5

Да я все равно не буду смотреть пока все не выйдут, даже если по две серии показывают. Для меня очарование теряется.
  7. Русские сериалы - 5

Так а я о чем. Надо было ждать когда все 16 выйдут и потом скопом смотреть, а теперь жди 2 недели. Не люблю я по одной серии.
  8. Русские сериалы - 5

Серьезно? Скажите где второй взять? Нам что то какой то не смешной вариант попался, не пойму с чего тут все ухохатываются. А я на Отчиме залипла, блин и знала же что не надо начинать смотреть пока весь не вышел, а теперь только 8 серий. Как жить?.
  9. Фотографии наших любимцев-15

Наташа, как я за тебя рада Поздравляю! А рыжий кун это вообще моя мечта и как оказалось невесткина тоже.
  10. Фотографии наших любимцев-15

Только улеглась посидеть в интернете, как Мартюша резво запрыгнула на грудь. Ну я же лучше всяких ваших форумов. Папу тоже нельзя обойти вниманием.
  11. Корректируем свой вес-2

Это не в моих рекомендациях, а в рекомендациях диетолога. Я сейчас смешиваю и вообще питаюсь как обычно, но уже по привычке просто не переедаю и стараюсь не выходить за рекомендуемую калорийность, если же согрешила чипсами или сладким, делаю разгрузочный день. Это помогает мне держать вес без диетолога и даже понемногу сбрасывать. А диетолог мне был нужен чтобы изначально пойти правильным путем, сбросить энное количество килограмм и научиться не объедаться. По поводу воды эффект есть, на работе берете двухлитровую бутылку воды и пьете в течении дня.
  12. Корректируем свой вес-2

И что? Рис есть и можно и нужно. Рекомендуется или нешлифованный или "Басмати". Вода очень много на что влияет. Если пить за пол часа до еды и сразу после пробуждения, вода запускает организм и готовит его к приему пищи. Вода участвует во многих обменных процессах, выводит шлаки, улучшает метаболизм. Я вот с девочками работаю, так некоторые говорят вообще воду не пьют, максимум стакан в день, плюс чай, кофе. Заставляешь их пить побольше и сразу процесс похудения начинается активно.
  13. Корректируем свой вес-2

Девочки, вот мое меню, извините что так много места занимает, это не все, там ещё пачка страниц, но для начала я думаю хватит если кому то подойдет. Я постаралась выложить по порядку. Ходила я к ней 3 - 4 месяца, потом просто стала питаться из предложенного но уже сама. В принципе привыкаешь и уже понятно. Добавлю: Если попадается не регламент, это значит едим все что хотим, это обычно праздник, тогда после него обычно ставится разгрузочный день. Потом ещё можно менять, к примеру надо курица, или рыба, но вот лень или нет в наличии, можно менять на яйца или индейку или говядину. Или например творог можно сырниками заменить и наоборот или запеканка творожная. Каши разрешенные тоже все взаимозаменяемы.
  14. Корректируем свой вес-2

Ну я так понимаю эти рекомендации больше для жизни без диетолога на будущее, чтобы правильно потом питаться. Макароны опять же рекомендуются определенных сортов как и рис. Ну и питание разнообразить. В любом случае соблюдается коридор калорийности. В общем на этом меню помню было вкусно и отлично худелось и главное мужу тоже нравилось. Отдельно готовить как то не очень хочется особенно когда ты не супер кулинар.
  15. Корректируем свой вес-2

Девочки, давайте пока кину то что от коллеги было, оно у меня уже сфотографировано, по дням смотрите по дате, и сложите порядок. По моей там много и надо фотографировать, попозже сделаю. Скажу сразу что по этой диете мне было вкусно, сытно, и сбросила я тогда 16 кг за 3 месяца. Изначальный вес у нее был около 85 кг, я себе где то уменьшала порции. Как говорит диетолог, если этого много, ешьте все, но уменьшайте порцию. Да, и готовила я тогда почти все и на мужа, он тоже ел с удовольствием.