Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Орнелла

Our own people
  • Content count

14936
  • Last visited

• Days Won

12

Орнелла last won the day on July 15

Орнелла had the most liked content!

Community Reputation

58948 Очень хороший

About Орнелла

• Rank
    Depeche Mode lover

Информация

• Name
    Оля
  • Sex
    женский
  • Residency
    Украина Днепр

Recent Profile Visitors

12328 profile views
  1. Что то Вы совсем неправильно делаете, как бы ещё что то в машине не испортить. У меня аж глаз задергался. Левая сцепление, правая газ - тормоз. Можно просто притормаживать правой ногой, без сцепления, когда едешь на большой скорости и надо чуточку скорость сбросить, ну а если тормозить конкретнее, то чтобы не заглохнуть надо сцепление - тормоз нажимать и соответственно переключаться на пониженную передачу.
  2. Наши сегодняшние покупки-8

Это наши украинские, Харьковские. У нас сейчас много классной обуви шьют.
  3. Фотографии наших любимцев.

И у нас игрушки спят.
  4. Девочки, а можно фото обложки, не знаю почему мне в сети все что угодно выдает, кроме нее.
  5. Наши сегодняшние покупки-8

Точно. Несмотря на вроде бы громоздкость, очень аккуратно на ноге смотрятся. И такие прям теплые и уютные. Добавлю в скрытом, чтоб не грузить.
  6. Фотографии наших любимцев.

Можно я еще раз с котиками. Лежат рядочком мои лапочки. Мужа зову, говорит, не могу, тут котики, тревожить нельзя.
  7. Ну вот я по идее на следующей неделе свой телефон получу, по крайней мере заявлено что завоз 26 ноября должен быть, поделюсь потом. Напомню, беру Сяоми Поко Х 3, 6/128. Вроде бы правильно ввела. По цене на рубли что то около 19000 получается. Сейчас донашиваю Сяоми Редми S 2, ему уже 2.5 года, претензий за время использования ну вот вообще не было. Батарею по прежнему держит сутки хорошо. Мне в нем памяти маловато и вот буквально сейчас первый косячок вылез, стала яркость экрана сама по себе то добавляться то уменьшаться, так что вовремя я с новым заморочилась. Качество фото великолепное. С айфонами я не подружилась. У меня и у сына и у невестки и у дочки мужа с зятем, у всех яблочки последние, сын как то хотел свой отдать, я покрутила его пару дней да не впечатлилась, так что он его благополучно продал. Они так постоянно делают, что то новое выходит, покупают, а старые очень даже не плохо пристраивают. Я как то вообще в последние года сильно за телефонами не гонюсь. Это раньше было, ой полифония, ой ещё что то, а сейчас мне важно батарея, хороший экран, памяти побольше и фото получше. А приложения у меня все и на этом старом хорошо устанавливаются, каких только нет. Ничего ни разу не глючило. Муж такой же. Себе телефон покупала, он не собирался менять, его все устраивало, потом я свой получила, и ему захотелось, поменял, у него тоже какой то Редми, только чуть подороже. Сейчас думаю так же будет.
  8. Фотографии наших любимцев.

Да он артист еще тот, даже слезу пустил, не стала сразу выкладывать, чтоб не расстраивать никого.
  9. Фотографии наших любимцев.

Когда нехорошие люди едят пироженко, а котеньке не дают. Мои зайцы.
  10. Не дождалась я три недели, помчалась переделывать. Хотя врать не буду, идеально были ногти сделаны и кутикула практически не заросла, но сами ногти отросли и стали более острыми, чем когда они при наращивании. Сегодня захотелось нюдового. А на декабрь опять к новой записалась, не к той что была в прошлый раз. Я все еще в поисках идеала, чтоб и наращивание и качество и рядом была. Вот еще девочку посоветовали, попробую. Все таки у моей немножко обработка кутикулы хромает, есть с чем сравнить. И живет не близко, а на носу зима.
  11. Наши сегодняшние покупки-8

На прошлой неделе купила капельную кофеварку. Довольные, нравится. Главное что есть отсрочка приготовления и теперь моменту вставания, уже вовсю пахнет кофе. Себе костюмчик купила, фото нет, на фото ниже только кусочек от него. Тепленький, с виду типа спортивного, но ткань другая совсем. А тут приспичило мне берцы взять, нашла, заказала, вчера получила, все супер. Но потом озадачилась, а с чем собственно мне их носить? Это специально под них ещё кучу всего купить надо, у меня же совсем другое все. Ну и в общем подарила их дочке мужа. Ну и мужу термобелье заказала, по скидке попалось. Ещё жду, надеюсь с размером угадаю.
  12. Русскоязычные сериалы - 2

Насколько я поняла, там был не негатив, а фото. Следователь же спросил, для себя же оставил наверняка фотографии, там же артисты знаменитые. И фотограф тут же полез и достал конверт с фотками.
  13. Русскоязычные сериалы - 2

Раньше не было, я этого актера знаю и помню, не должна была пропустить.
  14. Русскоязычные сериалы - 2

В 7 серии этот ювелир сидел в скупке какой то и Казанова ему камушек предлагал.
  15. Фотографии наших любимцев.

Нас только что коты смешили. Последняя клиентка одевалась уходить, коты выползли и стали ее вынюхивать. У нее трое котов, практически с моей подачи получились. Сначала ходила ко мне и думала, завести, не завести. Потом взяла британочку. Потом им во двор котенка подкинули, тоже девочку, потом эта подкидыш родила котят и мальчишку они себе оставили, в итоге теперь трое. Ну и вот мои унюхали, аж выпускать не хотели. Мартюша за ней даже в тамбур вышла.