Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ornella

Наши люди
  • Число публикаций

12 815
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

8

Ornella last won the day on 5 Ноября

Сообщение Ornella стало самым популярным на форуме

31 612 Мудрец

О Ornella

• Звание
    Depeche Mode lover
  • День рождения 30.05.1973

Информация

• Имя
    Оля
  • Где живёт
    Украина Днепр

Недавние посетители профиля

6 826 просмотров профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Посвящаю тебя в вечные рабы! А теперь иди пожалею. Хорошо быть любимой кошкой
  2. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

Сегодня 40 дней как не стало мамы. 40 дней жизни без неё, вроде бы все как всегда и в то же время все не так. Я уже понемногу привыкаю к тому, что стала взрослая, по настоящему взрослая. Больше некому поплакаться и пожаловаться. Больше никто не пожалеет так как мама. Сейчас канун праздников. часто ловлю себя на мысли, а что бы маме купить, чем порадовать. И понимаю что этого больше никогда не будет. Сегодня её душа должна покинуть землю, но у меня почему то за эти дни ни разу не было ощущения что она где то рядом. Возможно это придет позже, не знаю. Вчера заказала службы в церкви. И вы девочки кто прочтет, помяните рабу Божью Марию. Царствие небесное тебе моя дорогая и любимая мамочка, прости меня за всё, земля тебе пухом. Ты была самая лучшая мама на свете.
  3. Корректируем свой вес.

Ну не знаю. Мне диетолог и салат из морковки со свеклой вареной назначает и винегрет без картошки. Каши тоже есть постоянно, овсяная, гречка, пшеничная, пшенная, рисовая ( нешлифованный рис и басмати) Сегодня ровно месяц, питаюсь сытно, вкусно и разнообразно. Минус 3600. Два раза в неделю что то из сладостей. шоколад, зефир, мороженное. Орешки тоже, миндаль, лесной орех, кешью.
  4. Смена имиджа

Мне кажется что первый тебе подойдет. Я сама подобную стрижку носила когда мне в районе тридцати было, в паспорте фото как раз с ней, тода лицо было худое и было красиво. Сейчас уже так не получится. Ну и третий вариант тоже хорошо будет.
  5. Русские сериалы, часть 3

Обалденный сериал, мы его тут уже обсуждали, много кому понравился, смотрите дальше.
  6. Русские сериалы, часть 3

Закончила только что Звоните Дикаприо. Чувств много, разных, Равнодушным не оставил. Понравился. Проглотила за один день.
  7. Корректируем свой вес.

У вас прям как из анекдота: - Сижу на двух диетах, одной не наедаюсь У меня на завтрак либо творог со сметаной, либо творог с курагой, либо яичница с зеленью, либо овсянка. Пока вот такие варианты были.
  8. Корректируем свой вес.

Совершенно не обязательно. Я сейчас с диетологом работаю. Она мне пишет рацион сугубо из моих предпочтений. Никакой грудки и вообще белого мяса которое я терпеть не могу. Ножки можно да, только шкурку снимать, хотя она для меня самая вкусная. Я ей сразу сказала что люблю. а что категорически есть не буду. Первые две недели были пробные, потом я отмела половину, теперь уже меню составлено только из того что я ем с удовольствием. Поскольку дело движется, могу судить об эффективности. Вот именно, поэтому суть в том, чтобы правильно подобрать для себя те продукты, от которых будешь худеть, или поддерживать нормальный вес и при этом кушать полноценно и вкусно.
  9. Русские сериалы, часть 3

Посмотрела "Опасные связи" 4 серии, ну ничего так. Есть подобный импортный, но и наш неплохой вечер скоротать.
  10. Что готовят в обычные дни.

Вчера с готовкой профилонила, а сегодня на меня что то нашло. Сварила борщ на телятине с косточкой. Поджарила свининки. К ней макароны. Отварила говяжий язык, сделала оливье с ним же. Ещё купили грудинку копченую, зельц и ветчину. И все это опять мужу кроме языка. А у меня завтра разгрузка на кефире и твороге. Но зато много фруктов как всегда, хурма, гранаты, мандарины, свити и памела. И на десерт ела мороженное.
  11. Техническая нестабильность форума

Надо же, оказывается не только у меня проблема. Ни с того ни с сего перестал открываться форум с мазилы. Зашла с телефона, работает, зашла с оперы, работает, с мазилы никак, хотя уже перезагружала не раз. Пускает только через ВПН, я уже подумала что у нас заблокировали.
  12. Русские сериалы, часть 3

А сейчас все в другой реальности снимают. Если снимают в Москве, то все крутится возле центра с новыми высотками, я не знаю как этот район у вас правильно называется, там где такие красивые здания и одно из них по спирали. Прям все там работают и живут.
  13. Русские сериалы, часть 3

Нюхач снимался в Киеве и нескольких областях Украины, вчера в сети почитала.
  14. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

После того как неоднократно была бита попа, лежит и делает вид что ёлка её вовсе не интересует. Котика никто не терял? А то у нас тут завалялся один
  15. Наши сегодняшние покупки - 7

Купили вчера мужу перчатки, мягонькие, кожаные. Коллегам мужа купила разные фигурки поросят. Осталась только я без подарка. Но я ещё в раздумьях. А в одном из магазинов увидела чудную вещь, туфли 62 размера Реальные, не сувенир.