Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ornella

Наши люди
  • Число публикаций

11 703
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

5

Ornella last won the day on 21 Января

Сообщение Ornella стало самым популярным на форуме

19 302 Мудрец

3 подписчика

О Ornella

Контакты

Информация

• Имя
    Оля
  • Где живёт
    Украина Днепр

Недавние посетители профиля

3 456 просмотров профиля
  1. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Всю жизнь у меня коты, но ни разу в жизни ни один из них меня не облизывал. Маркиз тот что был до Бони только волосы мог лизать и подмышки у мужа, а чтобы к лицу кто то лез, такого ни разу замечено не было. Это скорее я к своим лезу а они всячески уворачиваются и потом если я кого из них в нос чмокну, долго намываются и наверно на своем кошачьем форуме тоже написали бы о сумасшедшей хозяйке которая посягает на святое.
  2. Татуаж

Могу только посочувствовать. У меня год все было прекрасно, можно было и дальше ходить, но раз уж шла на стрелочки, решила и брови обновить. Меня все устраивает и мне было очень приятно когда разные люди говорили какие красивые брови и спрашивали телефон мастера.
  3. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Пришла поменять постель, и очевидно застала их за игрой или дракой, взгляды у котов говорящие. В общем каким то важным кошачьим делом.Чё припёрлась?
  4. Татуаж

Смысл в том чтоб это выглядело естественно, для этого в жертву приносится время и деньги.
  5. Татуаж

О, ну так понятно почему у вас так быстро делали. У нас с вами совершенно разные техники. У меня волосковый микроблейдинг с пудровой растушевкой, это очень кропотливо, и да, он на год - полтора, потому что совершенно другой пигмент используется и спустя год полтора пигмент сходит. У вас просто татуаж, он и 10 лет будет такой же и больше. И техника проще.
  6. Татуаж

Спасибо. Брови ещё красивее будут, ну вы знаете. Сейчас пока еще заживает, а потом они реально как свои смотрятся. Я своим мастером очень довольна, хоть и дорогая она и езжу к ней на другой конец города, но я иду к ней спокойно, знаю что будет супер
  7. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Во всей красе, потревожили маленького. Лежит не сдвинешь, все обходят. Да закрой уже дверь
  8. Татуаж

Ну вот так, пока анестезия, пока прорисовали, потом стрелки, потом опять анестезия и уже брови. Пришла я к ней в 11 ушла в пол третьего. Ну не четыре а три с половиной часа, все равно долго, для моей спины утомительно.
  9. Купля-продажа жилья.

Знаете, я бы не советовала. Только лишних хлопот новым покупателям принесете, хороший ведь ремонт она делать не станет, а дешевый потом только лишнее обдирать и на мусорку носить. Лучше цену чуть снизить.
  10. Татуаж

Проявилась оливковость, ну и брови тут видно, третий день сегодня, жду когда корочки сойдут.
  11. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

А под зал так и вообще идеально, он у меня тоже пыльно розовый
  12. Все о порядке в доме - 2

Я специально посмотрела, у меня нет такого. Но у меня и таких детей нет. Может еще от стекол зависит.
  13. Все о порядке в доме - 2

У меня капельная система в холодильнике, ничего не размораживается. Протерла полочку и закрыла. Да и царапин каких то таких прям не вижу. Даже не знаю чему там царапаться.
  14. О женской дружбе и наших подругах - 8

Понимаешь, сама не знаю как надо. Подруга, ну как подруга, в школьные годы дружили, потом первыми бракоми, потом чудили по молодости. Теперь живем в разных городах и не видимся годами, иногда перезваниваемся и в принципе помочь я как бы и не против. Но в том то и дело что в рабочие дни я работаю и отменить людей не могу, это для меня крайняя ситуация если не дай бог заболею, это же мне надо отменить 4 человека, потом сдвинуть следующих за ними, потом ещё следующих, это очень заморочливо. А мои выходные у меня то лазерка которую месяц жду, то массажи, на которые я и так напросилась еле еле, то есть ну вот никак. Это у меня весь февраль такой. И вот буквально через пару недель я бы уже в свои выходные смогла, но ей то сейчас надо. Ну и она в принципе молчит пока, может по другому решит как то.
  15. Все о порядке в доме - 2

Надо же, а я наоборот радуюсь что полки стеклянные. Что их там мыть, тряпкой протер и чисто. А решетки такие неудобные были. Что то прольешь, потом каждую полосочку надо мыть, а вдруг что прилипло.