Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Орнелла

Our own people
  • Content count

15123
  • Last visited

• Days Won

12

Орнелла last won the day on July 15 2020

Орнелла had the most liked content!

Community Reputation

63459 Очень хороший

About Орнелла

• Rank
    Depeche Mode lover

Информация

• Name
    Оля
  • Sex
    женский
  • Residency
    Украина Днепр

Recent Profile Visitors

12994 profile views
  1. Фотографии наших любимцев.

Я аж подпрыгнула. Ну очень не добрый взгляд. Такому все отдашь.
  2. Русскоязычные сериалы - 2

Мы с мужем его раза три смотрели и с мамой, пока она была жива и ко мне приезжала, обязательно его пересматривали. Очень вкусный сериал, во всем. А уж какой смешной. Это просто десерт для души. Надо наверное опять его пересмотреть. Петрова как интересно ближе к преклонному возрасту раскрылась. Раньше все какие то эпизодические роли были, невнятные и не заметные. А Гаркалин какой там. Я к нему раньше равнодушна была, а тут просто прелесть.
  3. Наши сегодняшние покупки-8

У нас тоже. Мужу поменяли машину. К ней заказала чехлы, кожа - алькантра, так как салон светлый, плюс зимнюю и летнюю резину. Теперь вечерами после работы учимся ездить. На работу муж пока на моей гоняет. Я тоже задумалась об смене машины.
  4. Вот да. Я когда впервые увидела Евгения Антропова в фильме Кремень, плевалась и на фильм и на актера. Очень долго не могла его воспринимать, он мне казался таким же тупым как в Кремень и я не представляла что он может что то там стоящее сыграть. И только много позже он мне раскрылся. По моему уже в сериале Прощай любимая, и после уже я на него стала смотреть с удовольствием. Так что от актера очень много зависит. А какой шикарный Бодров в фильме Восток - Запад. Фильм тяжелый, но очень мною любимый и много раз пересмотренный. Его уже тоже наверно можно к старым отнести, 1999 год выхода. Елена Робертовна, рекомендую если не видели.
  5. Фотографии наших любимцев.

Ловите. там в продолжении драки он опять напал и Мартюша его сбросила с кровати. Так Боня долго и утробно жаловался.
  6. Фотографии наших любимцев.

Сегодня поймала смешной момент. Пылесосила, дети готовятся забраться под одеяло, на стреме, враг приближается.
  7. Российские фильмы

Смотрю сейчас," Временная связь" короткометражка, 28 минут. В главной роли С. Пускепалис. Посмотрите, хороший фильм. И перед этим посмотрела ещё один миник, 16 минут с Деревянко, " Ездок ".
  8. Фотографии наших любимцев.

Опять что ли на работу вставать?
  9. Фотографии наших любимцев.

Опять плед любят Мартюша аж на пол свалила и угнездилась.
  10. Подарки мужчине

Кстати еще подкину идею. Зять у нас на гитаре играет, ну как играет, учится. А я в Тик Токе в видео, увидела у женщины в квартире подставку под гитару, так стильно смотрится. Поискала в интернете, нашла, вот сегодня уже забрала с почты. Она им как раз в новый ремонт отлично впишется думаю угодим.
  11. Подарки мужчине

Со вчерашнего дня стала пытать мужа на предмет подарка. Сначала думали обновить сумку, но проблема в том, что я дарила ему пару лет назад кожаную барсетку, в итоге лежит без дела. Потом купили текстильную барсетку, ее носит, но редко, думаю и новую ждет та же участь. В итоге сегодня переиграли, оказалось ему нужен триммер для носа и ушей, и электроотвертка. Ну и заказала уже, это точно валяться не будет.
  12. Фотографии наших любимцев.

Папа вышел покурить. Место сразу заняли и так прям мило улеглись Ну чего смотришь?
  13. Фотографии наших любимцев.

Там ещё и скупая мужская слеза.
  14. Фотографии наших любимцев.

Сколько угодно, очень любит это дело, всем дается. Очень ласковый не смотря на суровый вид.
  15. Фотографии наших любимцев.

Тяжело наверное, но мой сегодня бегал по дому как оглашенный, не знаю что в него вселилось. У меня никто не дразнит, восхищаются, все хотят потискать и сфотографировать.