Ornella

Наши люди
  • Число публикаций

10 938
  • Последнее посещение

• Days Won

4

Ornella last won the day on 26 Мая

Ornella had the most liked content!

12 396 Мудрец

1 подписчик

О Ornella

• Звание
    DM lover
  • День рождения 30.05.1973

Контакты

Информация

• Имя
    Оля
  • Где живёт
    Украина Днепр

Недавние посетители профиля

2 261 просмотр профиля
  1. Почему 13, в сериале 16 серий, как раз сейчас 7 ю смотрю.
  2. Татьянина ночь?
  3. Моя сегодняшняя ситуация наверное сюда в забавные. Итак, если кто не знает, я работаю на дому массажистом. Примерно месяц назад звонит мне девушка, хочет записаться на средину октября. В процессе разговора выясняется что работает она стюардессой, график у неё сложный, в какие дни и как она сможет ходить пока не известно, решили что она отгуляет отпуск и ближе к средине октября мы созвонимся и договоримся более предметно. В пятницу я ей пишу напомнить о договоренности, она отвечает что да, как раз собиралась мне писать, что она может в субботу и потом в понедельник. Оговариваем с ней время, прощаемся. Вчера вечером приходит сообщение в вайбер - А вы можете меня завтра в первой половине дня принять? Я посмотрела записи, пишу "Ок" Опять оговариваем время, я кидаю ей свой точный адрес. Прощаемся. Сегодня утром я готовлюсь к приему, всё разложила, расстелила, музыку поставила, остается пол часа, звонок от неё... - Доброе утро, а ваша улица больше никак не называется? ( у нас много улиц переименовали если кто не в курсе, и такие казусы случаются) А то я смотрю по карте и не нахожу.. - Нет, говорю, так и называется. Я в самом тупике живу, там конечная трамвая. - .......трамвая? ( От девушки пауза ) .... а что там разве трамвай ходит? Там вроде метро... Теперь уже я - ..метро? Девушка, а вы в каком городе живёте? - в Киеве... - А я в Днепре... Вот и помассажировались...
  4. ППКС. Вас бы обоих с того балкона вышвырнуть.
  5. Ну как я поняла там же и групповое изнасилование было сломали ей психику и она стала идеальной машиной для убийств.
  6. Ну я же выше написала, Ира сама попросила тему закрыть.
  7. Читайте выше, я написала.
  8. Ира попросила тему закрыть её закрыли, она сама поехала в больницу.
  9. Досмотрели Спящих, понравился. Правда мне наверно тоже надо теперь его сначала не отрываясь пересмотреть.
  10. Заказала пробничек пробирку Нина Ричи Экстаз, как раз появилось на сайте где я для работы всякие масочки кремушки заказываю. у кого то есть они? Как впечатление? Я их в дьютике летом унюхала и вот хочу примерится.
  11. Мужу ещё борщ остался, а на завтра хочу приготовить фасоль, плюс из куриного филе макнагетсов сделаю. Ну а к ним вермишель наверно. Пойду пока не забыла мясо вытащу и фасоль замочу. Первый раз в жизни её готовить буду, рецепт понравился.
  12. Ну они же у вас на чем то основываются ваши ощущения. Как вы проверяете? Есть штрихкод на коробке? Что он показывает? Если пшикнуть духи на сгиб локтя и не мочить руку сколько держится аромат? Потому что если вы их пшикнули на себя чтобы носить и не чувствуете через какое то время, это абсолютно не показательно. Плюс на разных людях они могут по разному сидеть, на одном целый день, а у другого кожа за пол часа все съела. Но то что эти духи не стойкие это точно не так.
  13. Значит вам попалась подделка. Сходила на Фрегрантику, там тоже все отмечают замечательную стойкость аромата.
  14. Мне первые две серии не очень дались, как то смотрела вполглаза без интереса. Все таки не совсем мой жанр. А потом когда в конце серии журналистку убили я аж встрепенулась и дальше стала смотреть уже более внимательно. Мы пока 4 посмотрели, без мужа не смотрю, так что до вечера. Разумовская мне тоже в этой роли неожиданно понравилась, я прям любовалась как она всех убивает.
  15. К сожалению правда...