Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Орнелла

Our own people
  • Content count

14831
  • Last visited

• Days Won

12

Орнелла last won the day on July 15

Орнелла had the most liked content!

Community Reputation

56331 Очень хороший

About Орнелла

• Rank
    Depeche Mode lover

Информация

• Name
    Оля
  • Sex
    женский
  • Residency
    Украина Днепр
  1. ТУРЦИЯ-2

Девочки добавляю фото. Немного красоты территории. Один из бассейнов Пляж и кораблик возящий детей И как устроено сейчас питание Добавлю ещё номер. Всё после ремонта, мебель вся с доводчиками, сантехнику не фотографировала, но она выше всяких похвал, все красивое, качественное.
  2. ТУРЦИЯ-2

Вернулась вчера с отдыха. Очень понравился отель. Хочу рекомендовать, особенно для тех у кого дети, но и взрослым скучно не будет. Пиратес Бич Клуб, Текирова под Кемером. Природа, вода, питание, анимация, территория, все просто супер. Единственный косяк интернет. В номерах отличный был и на рецепшен, а по территории практически не ловило. Мне это не актуально, я хоть отдохнула и даже книгу почитала, там брала. Те кто работали, из номеров сидели. Отель заточен под детей, спокойно, весело, все очень удобно. Территория сказочная, везде лимоны, апельсины, гранаты, мандарины растут. Пальмы красивые. Мест всегда хватало и на пляже и у бассейнов, их 4, есть горки. Полотенца пляжные меняют когда тебе надо. Уборка отличная, персонал весь очень отзывчивый и приветливый. По территории маски никто не носит кроме персонала. Детей каждый день катают на корабле пиратском на остров искать сокровища. В общем очень достойный отель, в котором обычно отдыхают из года в год. Я тоже хочу уже с мужем в него вернуться. Это вид с балкона на гору Олимпус. Зайду с ноута, добавлю еще фотографии.
  3. Фотографии наших любимцев-16

По воскресеньям у нас прием мальт пасты, сначала я ее запихивала в рот, коты дико сопротивлялись. А потом оказалось они ее сами едят с удовольствием.
  4. Фотографии наших любимцев-16

Боня как оказалось тоже поет, но из за угла и без огонька.
  5. Обновила сегодня педикюр перед отпуском.
  6. Фотографии наших любимцев-16

Опять дерутся - играют. Прервала на самом интересном. Погоди, сейчас продолжим.
  7. Русскоязычные сериалы

Зарекалась начинать смотреть мини сериалы на ночь, но вчера опять вляпалась. Посмотрела 4 серийный "Горная болезнь", пока не закончила, не могла оторваться. Его по моему тут и подсмотрела по советам. Не шедевр, но достаточно не плохой, не сопливый и не затянутый.
  8. Фотографии наших любимцев-16

Знакомство с новым зверем
  9. Наши сегодняшние покупки-8

Стиралку новую купили, наконец то моя старая стала подавать признаки умирания и я на радостях быстро заказала новую. Пока была на курсах, нам ее доставили, муж получил и установил. К моему приходу все было готово, уже стираю первую стирку. Какая она тихая по сравнению с предыдущей. LG взяли, сейчас как раз скидки на них хорошие. Постараюсь в Любимцах загрузить знакомство Мартюши с новой помощницей.
  10. Фотографии наших любимцев-16

Охрана на проходе надежная Правда ленивая и вечно спящая.
  11. Обновилась сегодня, длину убрала полностью, так как в воскресенье опять курсы по лицу. Изначально планировала только розовый, но у моей девочки неожиданно появились новые цвета в палитре и у меня прямо глаза разбежались. Не смогла пройти мимо этого голубого, был еще более насыщенный, но его в другой раз. А пока так.
  12. Фотографии наших любимцев-16

У меня прямо сейчас нежнятина.
  13. Фотографии наших любимцев-16

Мальчик совсем ожил, играют как и раньше.
  14. Наши сегодняшние покупки-8

А я ещё одной вазочкой разжилась в комплект к предыдущим.