Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нектаринка

Наши люди
  • Число публикаций

291
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О Нектаринка

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ника
  • Где живёт
    Цветочная полянка
  1. Возрастная разница - 3

Познакомилась с парнем, думала ему 30-33...а оказалось всего 25 лет. Расстроилась конечно, разница 7 лет, мне 32 года.... Вот буквально сегодня вечером хотела сказать ему об окончании отношений. Все не решусь...а вдруг судьба?
  2. Гадания по книгам

Спасибо) насчет скульптора заинтересовало... можно контрольный? стр 75 строка сверху 6
  3. Гадания по книгам

Будьте добры и мне погадайте) стр 86 строка сверху 9
  4. Наш сонник - 6

Мне тут приснился сон, я со своим мужчиной никак не могу поселится в отеле, куда мы приехали отдохнуть. Разделились с ним, давай искать пристанище, и я нашла такой красивый отель...все из красного дерева, шикарные люстры, шик, блеск, красота короче говоря) Оплатила за номер, предложили коньяк купить -купила, и тут встречаю бывшего мужа Я из отеля...И вот я с лопатой, закапываю свои домашние тапочки Вот приснится же такое))
  5. Я и моя сестра-2

А мы с сестрой не общаемся уже как 10 лет И когда кто-то рассказывает про то как с сестрой ездили отдыхать или праздники справляли вместе...так грустно и тяжело становится
  6. Муж не берет трубку телефона при мне

Никто на форуме не скажет Вам правду, так никто ее не знает. Не ломайте голову, потому как если хотите развода - ныряйте в телефон почаще а нет - так и не нойте. У меня, к примеру, была схожая с Вами ситуация... Звонки, смски и т.д. но телефон чист, а на вопрос : "Что этот номер тебе названивает постоянно?" Ответ таков : "Да эта курица постоянно машину ломает!) " И я "достала" мужа, потому как не могла уже с ним быть, уже тихо ненавидела себя, за то что нерешительная такая. Но у меня своя ситуация была, он запойный, сходились и расходились, и если к этому тесту прибавить "солнечную" , то это вверх наглости. Там думали лакомый кусочек ухватили, он не сознавался ведь, дама себя нарисовала сама...ну скатерть ему дорога, молю Бога, чтобы она его не выкинула
  7. Клички и прозвища наших питомцев -2

Мы завели французика С выбором клички вышло все просто , собачка сам выбрал, отзывался на "Бетмена" Но теперь о главном, явно ошибочка с именем вышла. Рядом с моей мамой Бетмен "фуфайку рвет" на отца, стоит мамке уйти из дома...и нежный взор устремлен на отца Вот я и говорю, что звать его надо "Северный" , помните мультфильм про Маугли, там был шакал Табаки около тигра и все говорил :"А мы на север пойдем...а мы на север пойдем.." " Обычно он не очень дружелюбен, если не считать фальшивой любезности, когда он хочет к кому-нибудь подлизаться. " ))
  8. Ветеринарная помощь любимцам-9

Пишу и плачу...она в клинике...утром заберу свою любимицу. Первый день она кушать отказывалась, спит и спит, я подумала что непроходимость кишечника. Дала ей вазелиновое масло. В туалет кошка сходила, но к ночи ей стало очень плохо, дышала открытым ртом...всю ночь не спали с ней. Днем в больницу собираюсь с ней, она в туалет - а из влагалища белая жидкость(( Все диагнозы, так сказать, по телефону, сразу же опроверглись (посылали на рентген, а потом в клинику к ним) Бегом в клинику. Диагноз - пиометра. Срочно на операцию. Сейчас она под наркозом, капельницу поставили ей. Я оставила ее в клинике, чтобы сын не видел ее в таком состоянии, будет истерика, так как любимица его. Буквально неделю назад собаку вытащили с того света, был энтерит...теперь вот кисуля(
  9. Вещие сны - верить ли им?

Со среды на четверг приснился сон. Смотрю на небо, вижу луну, да так близко...и цвет у нее розово-красный...затем она как будто двигается по небу влево, а за ней еще одна планета такого же цвета, и еще планета..их было много. А потом с неба начали падать какие-то штуки, типа металические, чем-то похожие на антенны телевизионные , и звук такой...похож на помехи...не могу объяснить его точно. Не хороший сон
  10. Занудство в характере мужчины

Перечитала всю веточку и сложилось впечатление интересное... Будто Россияночка не за советом пришла вовсе, а уже как бы отстаивает поведение своего избранника, и вовсе он не плохой, пишет. Уже суть потеряна... Камни лететь начали в огород к Россияночке
  11. Расскажу историю, которая со мной произошла на днях. Утро, бегу на работу. Время раннее, народу никого. Тут обгоняют меня мужчина и девочка лет 4-5, о чем-то увлеченно разговаривают. Я еще подумала, какой папа молодец, так интересно ей что-то рассказывает. Шла я за ними по тротуару, расстояние между нами метров 5, дорога вдоль дома. В доме магазин. Они открывают дверь магазина и заходят туда. Я тут вспоминаю, что надо купить кофе на работу и к дверям, дергаю - закрыто... Подергала - подергала дверь, затем читаю : время работы с 8.00 Думаю, правда что это я, он же с восьми работает, а время начало седьмого. А потом думаю, а куда же зашел мужчина с девочкой? Огляделась вокруг - тишина...никого... Так жутко стало. Что это было? Параллельные миры?
  12. Всесезонные гадания по книгам!

Будьте добры и мне стр 46, 16 строка сверху заранее благодарю
  13. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-2

У меня где-то два года назад или почти два...я писала по-моему на форуме...на компе было сообщение на почте от 02.09 числа, хотя была зима-весна...и вот 2 сентября я ушла от мужа....письмо из будущего - дата. А в телефоне объявилось как-то сообщение 21 июня или июля (не помню) и год 2018г вот что это?
  14. Всесезонные гадания по книгам!

Пожалуйста и мне посмотрите, очень нужно...стр.87, 1 строка сверху. Спасибо
  15. Ребенок - свидетель изнасилования

Ну такие штриховки все наверное в школе рисовали...так что, это может и ничего не значит. Очень жаль девочку. Психика изуродована. Еще поражает что приговор этому извергу дали 6 лет! Кошмар...издевался над женщиной да еще при ребенке, и издевательства повлекли смерть...а ему козлу шесть лет! А девочка такую травму получила... Дай бог, Вам сил, терпения и взаимопонимания. Попробуйте найти специалиста хорошего, что-то от вашего - нет улучшений, на мой взгляд конечно.