Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Куча

Наши люди
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Куча

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Николай

Недавние посетители профиля

540 просмотров профиля
  1. Еще можно так -полюбил на полшурика Все больше не буду --ну очень понравилось словцо!!!
  2. Отлюбить на всю пипиську! Секс на пол пиписочки! Никогда не забуду! Шарман!
  3. Чрезмерная любовь к животным

    А мне насрать на правила и законы(по поводу животных) Есть ли у моей собаки душа? Она боиться грустит любит чувствует ? У нее есть дом и она член семьи(стаи) А я для нее ведь бог! А когда бог в гневе! А когда боги предают? Убить комара может каждый А вот сделать комара никто пока еше! Все! иду плакать
  4. Шпиля к сожалению только спорт(по уму) и питание(не диета) все остальное помоему от лукавого они ж все там пишут и говорят не похудание а потеря веса! чего ты там теряешь? не! халява только в зоопарке у обезьян!!!
  5. Мужская невинность.

    Поженились двое. Через месяц молодая жена жалуется отцу мужа-не трахает!!! Отец сыну дает совет-посмотри как собачки это делают. Через два дня молодая жена кричит-развожусь!!! отец сына:Почему??? молодая жена:Пол ночи попу нюхал,а потом поднял ногу и обоссал!!!
  6. Решил я похудеть Захожу в гомеопатическую аптеку ок.мСухаревская говорю- дайте что б похудеть мне дали чай Канкура(по моему так,там деУшка с аппетитной попкой нарисована) радостно прибежал развел в воде(кипятить не надо) подождал сколько положено и начал пить Через денек другой я с унитаза уже не слезал Алексеевская Сухаревская дом-работа пролетал минут за 15-20(если не совру) И главное я по началу одно с другим не связал Меня этот аптекарь не предупредил(и в аннотации не написано) Думал сьел чего или ваще труба желудку Зато много о себе нового узнал "Как же много в человеке дерьма" Фаина Раневская(оч уважаемая женщина) теперь только спорт и только "по науке"
  7. пролейте ей на ноги пихтовое масло-дешево и сердито и в обувь нацедите! и в...ну ладно это следующим этапом а грибок поганое дело я в армии подцепил-потом несколько лет маялся пока не попробовал-"Ламизил" за неделю ЗА НЕДЕЛЮ!!! До сих пор ноги как у младенца если она нечистоплотна то споры грибка у неё могут быть где угодно даже на руках если конечно есть грибок чистоплотность=чистА обьем на чистА массу
  8. Проблемы отключения горячей воды

    Я поставил АТМОР(проточный) Класс! Есть вода горячая нет включил его и мойся Проводку правда к нему вел отдельно иначе не получиться И счетчик электоэнергии менял А УСТАНОВКА УЗО(устройство защитного отключения)ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!! Все у кого проточный УБЕДИТЕСЬ что стоит(в смысле УЗО )
  9. ...и кровищща прям по ногам брыжжет!!! ...все болит ничего не хочется... милый говорит:ИНФЕКЦИЯ!!! чувствую потом себя неловко с полотенцем в... под попой и все уже друг у друга подцепили... ПАЙДУ УДАВЛЮЮЮСЬ НА ФИГ МНЕ ЕНТОТ СЕКС простите!!! чегой-то я сегодня задорный весь какой-то
  10. Онанизм, мастурбация.

    Сластолюбцам Блудоманам Рукоблудам Посвящается!!! Я тоже !Мне тоже нравиться! Считаю что слишком сильно на этом зацикливаться не надо Но и привыкать По статистике Клиторальный оргазм как следствие этой привычки(проверено) Мужики перестают трепыхаться(бысто кончают) В любом случае вопрос наверно такой-считать ли это изменой?
×