Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Турчанка

Our own people
  • Content count

2210
  • Last visited

Community Reputation

23 Плохой

About Турчанка

• Rank
    Инь и ян

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    В
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

591 profile views
  1. Тред для тупых вопросов- 8

Вредная мама спасибо большое!
  2. Тред для тупых вопросов- 8

У меня тоже вопрос. У меня при попытке входа в интернет через браузер мобильного телефона - кракозябры вместо букафф. Уже и браузеры меняла - везде одно и тоже. Операционная система IOS, айфон то бишь. С Android все нормально. На других форумах все нормально.
  3. Фотографии наших любимцев - 10

Моей Диане в марте исполнился год. Вот такая девуля выросла у меня, так неожиданно появившись в семье кошатницы. Уже юного чемпиона России открыли и в рекламе интернет-магазина для собак снялись. Только немного мы мелковаты для рингов, конечно , ну да нам в разведение не идти, это мы для себя "звездим", мне же это в диковинку, а ей нравится по рингам бегать и с собаками общаться. Потом кошек своих покажу еще, а то только три фотографии можно в одном сообщении.
  4. Фильмы ужасов, триллеры

Засада Из комментариев
  5. Фильмы ужасов, триллеры

Я сейчас наверное выступлю в роли поручика Ржевский, который пришел и все опошлил, но я Кристину Риччи после ее фильма "Пенелопа" вижу только вот так и ничего не могу с этим поделать. И ужастик этот не могу адекватно воспринимать.
  6. Фотографии наших любимцев-9

На выставке с нашим другом Антоном (Диана на фото справа). Забавная фотография получилась: будто она что-то шепчет на ухо Антохе, а тот в шоке. Выставка проводилась в Конно-спортивном комплексе, под ногами - песок и нарезаный фетр, это манеж для лошадей. В прошлое воскресенье был наверное последний теплый денек, пофотографировались на зеленой травке
  7. Фильмы ужасов, триллеры

Посмотрела Живописный маршрут, у меня вопрос к тем, кто смотрел Скрытый текст выбрались они или нет? Или так и умерли в пустыне?
  8. Фотографии наших любимцев-9

Диане 5,5 месяцев Увеличить Собака-воображака Увеличить Лера и Феня Увеличить
  9. Фотографии наших любимцев-9

Я всегда любила длинношерстных кошек, и все мои (теперь трое) персы, и так вышло, что случайно появившаяся у меня собака тоже длинношерстная. Судьба наверное. Распустила Дана косы
  10. ПингвиНюша Да, совершенно верно. Но так было не всегда, вероятно, об этом я не сказала, например в ноябре и декабре минувшего года мы набрали аренду исключительно благодаря его нововведениям, до которых сама я, увы, не додумалась. Да, они нечасто "выстреливают", но, как говорится, редко, но метко. Ну а почти весь 2014 год работало его нововведение, которое приносило очень неплохую прибыль, я уже писала об этом, благодаря ему я набрала недостающую сумму на ремонт. Я признаю тот факт, что сама не умею выстраивать отношения и вести себя с мужчинами. Я не совсем понимаю, что я хочу от отношений. В предыдущих отношениях я откровенно мотала нервы мужчине бесконечными придирками, недовольством, а когда он собирался уходить, я почти в слезы - останься. А потом все начиналось заново. И здесь суть то же самое, да еще нахамить могу. Он говорит "За что ты надо мной издеваешься?"
  11. Да не считала я его альфонсом, и в голову это не приходило даже...
  12. Техническая нестабильность форума

У меня какой-то глюк - я не могу вставить ссылку (в окне быстрого ответа третья слева кнопка в нижнем ряду). Окошко открывается, можно вставить ссылку и ввести описание на нее, а при попытке вставить это все в сообщение ничего не происходит. Пробовала с 3 разных браузеров, в том числе с мобильного.
  13. Истории и рассказы о животных-4

Я и мои дети играем в одну мобильную игрушку с поющими монстрами, а моя 5-месячная йоркширская терьерица под эту музыку пляшет. Сначала я думала совпадение, но потом поняла, что нет. Притом все остановки, замедления ритма, потом более активные танцы исключительно ее инициатива, а порыкивания - когда голос монстра становится тише, она его заменяет.
  14. Полярная лиса Ну, если посчитать новшества - на сигареты все-таки заработал. Вы знаете, мне в начале ветки вообще говорили, что "Вы себе бесплатного юриста нашли, и платить ему не хотите, за сигареты и жратву работает". Если бы он например был просто наемным работником, то я бы платила ему зарплату, которую он тратил бы на свои нужды. Покуда он привнес некие новшества, и они работали, его вклад в кассу превышал расход, поэтому пусть покупает по 125 руб. Как мне мама говорила (ну и я так считала всегда) "на иждивении это когда один работает, а второй дома сидит, а когда вы вместе работаете это совместный бизнес называется".
  15. Нет, не авта-шейв