Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Турчанка

Our own people
  • Content count

2210
  • Last visited

Community Reputation

24 Плохой

About Турчанка

• Rank
    Инь и ян

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    В
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1031 profile views
  1. Тред для тупых вопросов- 8

Вредная мама спасибо большое!
  2. Тред для тупых вопросов- 8

У меня тоже вопрос. У меня при попытке входа в интернет через браузер мобильного телефона - кракозябры вместо букафф. Уже и браузеры меняла - везде одно и тоже. Операционная система IOS, айфон то бишь. С Android все нормально. На других форумах все нормально.
  3. ПингвиНюша Да, совершенно верно. Но так было не всегда, вероятно, об этом я не сказала, например в ноябре и декабре минувшего года мы набрали аренду исключительно благодаря его нововведениям, до которых сама я, увы, не додумалась. Да, они нечасто "выстреливают", но, как говорится, редко, но метко. Ну а почти весь 2014 год работало его нововведение, которое приносило очень неплохую прибыль, я уже писала об этом, благодаря ему я набрала недостающую сумму на ремонт. Я признаю тот факт, что сама не умею выстраивать отношения и вести себя с мужчинами. Я не совсем понимаю, что я хочу от отношений. В предыдущих отношениях я откровенно мотала нервы мужчине бесконечными придирками, недовольством, а когда он собирался уходить, я почти в слезы - останься. А потом все начиналось заново. И здесь суть то же самое, да еще нахамить могу. Он говорит "За что ты надо мной издеваешься?"
  4. Да не считала я его альфонсом, и в голову это не приходило даже...
  5. Техническая нестабильность форума

У меня какой-то глюк - я не могу вставить ссылку (в окне быстрого ответа третья слева кнопка в нижнем ряду). Окошко открывается, можно вставить ссылку и ввести описание на нее, а при попытке вставить это все в сообщение ничего не происходит. Пробовала с 3 разных браузеров, в том числе с мобильного.
  6. Истории и рассказы о животных-4

Я и мои дети играем в одну мобильную игрушку с поющими монстрами, а моя 5-месячная йоркширская терьерица под эту музыку пляшет. Сначала я думала совпадение, но потом поняла, что нет. Притом все остановки, замедления ритма, потом более активные танцы исключительно ее инициатива, а порыкивания - когда голос монстра становится тише, она его заменяет.
  7. Полярная лиса Ну, если посчитать новшества - на сигареты все-таки заработал. Вы знаете, мне в начале ветки вообще говорили, что "Вы себе бесплатного юриста нашли, и платить ему не хотите, за сигареты и жратву работает". Если бы он например был просто наемным работником, то я бы платила ему зарплату, которую он тратил бы на свои нужды. Покуда он привнес некие новшества, и они работали, его вклад в кассу превышал расход, поэтому пусть покупает по 125 руб. Как мне мама говорила (ну и я так считала всегда) "на иждивении это когда один работает, а второй дома сидит, а когда вы вместе работаете это совместный бизнес называется".
  8. Нет, не авта-шейв
  9. Ксюн Он говорил, что я пипец какая жадная, и что жадность фрайера сгубила. А она на это заработал, как это он не возьмет! И в общем-то он на игрушки не брал последнее время, брал конечно на оплату гаража, на котов, на сигареты. Да, на парфюм еще. По мелочи в общем.
  10. Ксюн А у нее подобного рода истерики и на моей памяти регулярно случались. То "на работе дела плохо, народу нет, я повешусь", или "я каждый день рыдаю как я жить буду, надо вешаться", и так далее. Способ покончить с собой всегда выбирался одинаковый - повешение, уж не знаю почему-то. Иногда к этому добавлялось хлопание дверями и пожелания смерти тем, кто попался под горячую руку, ну а котам говорили, что выкинут их к чертовой матери. А на другой день отходила и общалась как ни в чем не бывало.
  11. Тутуська Вот понимаете, ничего поначалу-то не предвещало! Работал человек, машина хорошая (это я не с меркантильной точки зрения, а к тому, что значит трудился-заработал). А потом пошло-поехало - машина в кредит, а кредит не выплачен и выплачиваться не собирается ("Как банки со мной поступили, что я им за взятые 70000 должен отдать 130, так и я с ними - вообще ничего не получат. Как я почти все выплатил, а потом несколько платежей пропустил, а они выкатили досрочное погашение - все, лесом их, ни копейки больше не дам"), долг тете Любе ("А это мать мне этот долг навязала, чтобы я погасил платежи перед банком"), увольнение с работы ("Меня подсидели, и вообще там одни идиоты"), ну и так далее. глупая кошка А я ей вчера то же самое сказала! "Так возьмите Сережу к себе! Вы жалуетесь, что у Вас дела плохо идут, а он финансист, вот и поможет Вам", а она на это ответила спустя наверное часа 3 "Оставьте меня в покое! Желаю тебе никогда не услышать то же самое от невестки! Тебе не стыдно поганить человека, с которым жила?". Я ничего отвечать не стала.
  12. Миледя Возможно, раньше он сам за себя платил. Но вот с предыдущей своей девушкой, которая кстати тоже на 10 лет старше него была, он познакомился на почве автомобилей, а расстались они по ее инициативе, когда у него деньги кончились. Он тогда из банка ушел, некоторое время у него еще были какие-то деньги, которые ему при увольнении выплатили, ну а как они закончились, девушка ему сказала "Ну все, дорогой, работать иди". А он сразу вроде не пошел, ну и прошла у нее любовь. А он, как и со мной, на серьезных отношениях настаивал, никаких "мальчиков выходного дня", как он говорил. Неземная красота Увы, я тоже вспоминаю эту ветку всегда. Ксюн Ну да. Она где-то год назад прямым текстом спросила, не можем ли мы оплатить квартплату. У Сергея спросила, он ей ответил "нет, не можем".
  13. Кстати про маму. Мама, между прочим, как та старуха из сказки о Золотой рыбке, которой все мало, может быть (и даже наверняка) сама того не желая, подтолкнула меня к скорейшему уходу своими словами о том, что "Раз вы тут живете, у меня нет сил платить квартплату, оплачивать электричество, и воды льете много", на что я ей ответила "Вот пусть Ваш Сережа на другую работу устраивается и оплачивает Вам квартиру. Я же лично сюда летом приезжаю ночью, утром около 8 мы уезжаем, я не ужинаю и не завтракаю у Вас. И моя работа, на которой и так Ваш сын находится, не рассчитана еще и на вашу квартплату. Спрашивайте ее с прописанных здесь, я причем тут вообще?". То есть рассчитывая с меня еще поиметь квартплату, раз уж обломалось с выплатой Сережиных кредитов, осталась вообще без мецената.
  14. Жизнь продолжается Вы знаете, он неплохой. Ну вот общее впечатление от него именно такое. Да, он помогал в работе, старался, но, понимаете, он наверное просто не повзрослел еще. Мы с ним как будто в разных плоскостях - он весь в машинах, в каких-то проектах... То Эволюшена до 700 лошадок усовершенствовать хочет, то автодом, то кругосветное путешествие (он сейчас за чьим-то из знакомых наблюдает, он в кругосветку поехал). Он когда с друзьями встречался, я ни слова не понимала, как будто на суахили говорят - одни автомобильные термины, названия, которые я впервые в жизни слышала. Пока они общались, я открывала электронную книгу и читала. Он мог к друзьям в автосервис на минуту заскочить и пропасть там на 3-4 часа. Я один раз именно столько его прождала в машине, всю "Кысь" Татьяны Толстой тогда прочитала. Ну фанат человек, ничего тут не поделаешь. Ну а я не о том думаю - мне бы детей накормить, колледж оплатить старшему, родителям помочь, зверям корм купить - приземленные цели у меня К тому же я считаю нецелесообразным обзаводиться спортивной машиной, если ты недостаточно зарабатываешь для ее содержания. Он презрительно называл киа-ниссаны-форды-хендаи кредитопомойками, что водители на них кретино-идиото, что фокусники (владельцы Форд Фокус) это диагноз манеры вождения ("Ну, что за дебил там поворачивает из правого ряда налево? А, киавод, япона мать, кто ж еще? Еще и телка тупая за рулем, египетская сила. Ну а это кто по тормозам дал резко, когда впереди вагон места? Фокусник, едрена кочерыжка! Понапокупают говна, мать их, и прав вместе с ними!!"), и что запас лошадиных сил должен быть обязательно у машины под капотом. Наверное, это правильно, вот только за лошадок транспортный налог платить надо... Одним словом, бесконечное противостояние у нас было с ним. "Жене хорошо, греби себе и греби, а чукча сиди и думай как дальше жить" /с/
  15. Хорошо Именно так и скажу в следующий раз. Она вообще-то много чего писала еще, но я только вот на это последнее послание ответила, что если он всегда работает сам и очень умный, что же Вы в свой бизнес его не взяли? Однако она не отвечает. Я уж не стала ей писать, как она сама же его поливала, что он с женой и ребенком жил полгода за ее счет. Что потом после развода уже опять полгода не работал. "Забыла" это она небось.