Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадам Улыбина

Наши люди
  • Число публикаций

    3 003
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 252 Благоразумный

1 подписчик

О Мадам Улыбина

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Дитя Приората Сиона
  • Где живёт
    Линия Розы
  1. Латиноамериканские и турецкие телесериалы

    Не трогайте святое! Зато Альберто там шикарен. Почто киношные мерзавцы такие обаятельные? Глянешь на этого укурка и ржач на полдня. Особенно когда он из тюряги вышедший - ну идиёт идиётом. Ужимки, прыжки, гримасы... Зоопарк в натуре. Как Моника его полюбить могла? А еще мне очень нравится песня заставки "Sola". И сама Даниэла нравится, хотя актриса немножко обезьянку напоминает лицом.
  2. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    А кто-нибудь посоветует повести и рассказы о войне? Наподобие Бориса Васильева?
  3. Проблемы в общении с мужчинами

    Весна кончится. Че делать тогда будет этот "подарок васи пупкина"?
  4. Проблемы в общении с мужчинами

    Бабе под сорокет, она к пенсии войдет в эту фазу? Так и будет мечтать о прынце, искренне считая себя подарком судьбы. Ну для Васи Пупкина, алкоголика и сантехника, подарок несомненный. А для взрослого состоятельного мужчины - геморрой и полная ненадобность в этом геморрое.
  5. Проблемы в общении с мужчинами

    Ой, ну не мешайте вы авторице себя на пьедестале утрамбовывать. Сказала она шо в 37 все волосатые и жирные - все идем дружными рядами...куда-нибудь, тряся мохнатостями. Не затмевайте "красоту" автора.
  6. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    У автора она на словах была, а не у мужа. Насчет того, что с детства - так она у всех с детства в той или иной степени. Тоже мне великое достижение.
  7. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    А. Да пожалуйста. Только не надо ею прикрывать свое непотребство и глупость, как это делает Амазонка. Если конкретно, то по религии автор жить начала только после рождения последнего ребенка, родившегося больным. А до того вся религия только на словах (как она сама и пишет). Но нет, она тут всех уверяет шо расплодилась как крольчиха потому как религия ей дозволила.
  8. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Ну а ты почитай чего она написала. Пока не было ребенка больного, вся вера на словах была. А тут прям верующая заделалась - и машет теперь своей верой. А так-то да, ради детей куда только не сунешься, понятное дело. На словах была, сами же и пишете. Или вы уже не помните, что пишете? Так религия ж не разрешает предохраняться? Как там сказано: плодитесь и размножайтесь. Или опять - тут верю, а тут хай с ним? Ой, вы верой уж не прикрывайтесь, а? А то ведь Бог не ерошка, видит немножко.
  9. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Ну так и говорите, что вера только после рождения больного ребенка появилась. Вы в веру ударились после рождения трех детей, получается. И рассказы про то, что вы из-за религии не предохранялись - мягко говоря, лукавство. Уж здесь-то не прикрывайтесь верой. В пост минеты мужу делать - религия позволяет, как я погляжу. Очередное явление ханжества. От мужа уйтить не может, ибо жрать нечего будет, зато в православный пост трахается с мужем - только в путь, и тут же высокопарно про религию вещает, в которую пришла из-за больного ребенка. Мрак. Зато вся такая верующая.
  10. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Верующие себя непременно оправдают. Щас Амазонка придет и скажет, шо в веру она стукнулась совсем недавно. Ну или замолила блудный грех коленопреклонением перед батюшкой. Вера она такая. Как и мораль. Где надо - подсыпят. А больше похоже, что дева хотела мужика удержать тремя детьми. Все возвышенные разговоры о киндерсюрпризе - фантазии, ибо за 10 лет брака можно было настрогать кучу детишек, если "вера" не позволяет предохраняться.
  11. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Мужа нелюбимого юзать - вера позволяет? Так что не надо тут про веру. Это вам мужик встретится, от которого все припечет, тут же и вера, и муж и Христос забудутся.
  12. Проблемы в общении с мужчинами

    А девчонки в этой ветке, кого авторица демократично обозвала "шалавами" отходить не будут? Если они толстокожие девки, это еще не значит, что каждая курица высокопарная будет сюда заваливаться с криком: "шалавы всея форума, всем сюда, бегом меня учить разврату". Поумнеть бы ей не мешало. Но это качество при рождении либо дается, либо нет. Автору вот не свезло. Незадача, да.
  13. Проблемы в общении с мужчинами

    Люблю я форум. Всякую крокодилицу в ранг красотки возведут. Видела я фотографии автора, рядовая бабенка с глуповатым выражением лица. ИМХО, автор просто троллит. Ну или дура феерическая, что еще печальнее. Такую ничем не научишь.
  14. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    А чо ты апартаметы не берешь через Airbnb? Намного выгоднее. И знакомства всякие с иностранцами заводятся.
  15. Уходит ли любовь без следа?

    Серьезно? Бггг) он же на обезьянку похож. Ой, щас меня выпорят за флуд. Надо че то умное сказать по теме Больше не флужу, клянусь последней сегодня съеденной мною конфетой!
×