Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

АНЧК

Наши люди
  • Число публикаций

766
  • Последнее посещение

415 Продвинутый

О АНЧК

• Звание
    Сама Радиация
  • День рождения 09.12.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    город счастья

Недавние посетители профиля

785 просмотров профиля
  1. Солнышки-12

Марку 2,5 Наш листок из альбома с пожеланиями первому учителю. Выпуск из начальной школы
  2. Мамочки и детки от рождения и до года

У Марка что-то совсем стул испортился. Даже линекс не помогает. Ходит в туалет раз в 3 дня, зато пукает постоянно (и так вонюче(( ). Что же такого я наелась? Покрестили его уже. В церкви вел себя прям хорошо, разглядывал всё вокруг. Плакал только когда в чан с водой опускали и то, видимо от неожиданности, когда воду из ковша на голову лили. Я ведь его купаю аккуратно, а тут бабах - водопад). Так уже интересно становится с ним - агукает, улыбается, пытается смеяться, учится хватать погремушки
  3. В ожидании чуда!

@Горький миндаль, нельзя же так смешить).
  4. В ожидании чуда!

У Марика на УЗИ не нос, а носяра/носище был- длинный, широкий, брррр. Тоже переживала очень. Родился с обычным младенческим носиком. Не кнопочка, конечно, как у некоторых бывает, но и особо страшного ничего нет. Носик как носик.
  5. Солнышки-12

Марку 2 месяца)
  6. Солнышки-12

Вот и Марку уже почти 2 месяца. Как быстро время летит...
  7. Транспорт для малышей и деток постарше

Не удержалась, купила такую вид 1 вид 2
  8. Транспорт для малышей и деток постарше

Вооот, это проблемы высокопрофильных колес. Так бывает, если не следить за давлением и вовремя не подкачивать колеса. Низкопрофильные не трескаются. Вот и замануха. Ну так тоже колеса сдвоенные + не накачиваемые) и маленькие какие-то. Их точно по снегу не утолкать)
  9. Транспорт для малышей и деток постарше

Мне в ней не нравится переднее сдвоенное колесо). И там, по-моему, сиденье не реверсивное. А у Вас какой фирмы коляска была если не секрет?
  10. Транспорт для малышей и деток постарше

Наоборот хорошо. Лучше блок чтобы переставлялся. Я что-то плохо себе представляю, как катить коляску, когда узкие колеса не спереди коляски, а сзади (надеюсь, понятно написала). Мне кажется, что не очень управляемо и удобственно будет. А можете ширину сиденья померить? В местах где попа и где плечи?
  11. Транспорт для малышей и деток постарше

Девочки, привет. Выбираю прогулочную коляску, не трость, а наоборот помассивней. т.к. катать начнем в зиму и откатаем года полтора. Да и вообще нравятся мне вездеходы, с удовольствием бы вообще трансформер взяла, если бы в нашей квартире было куда ставить. А так колёса ночуют в подъезде, а люлька дома на комоде). Обязательные параметры: реверсивный блок (не перекидная ручка ни в коем случае), надувные колеса, не хлипкая. Так вот. Остановилась на двух моделях примерно по 15 т.р. Verdi Bello и Legacy Rider . Отзывы по обеим в основном положительные. Легаси - аналог бебетто нико с низкопрофильной резиной, без сумки, в лежачем положении можно отстегнуть нижнюю часть капюшона для вентиляции. Сумка - не беда, можно подобрать по цвету, у меня от люльки серая, норм. Верди - высокопрофильная резина, сумка, подстаканник есть, в задней части не просто капюшон отстегивается, а есть окно с сеткой (маленькие смотровые окошки есть в обеих колясках). Мне, если честно, по внешнему виду больше нравится верди. Но созванивалась с менеджером одного интернет-магазина (он много обзоров-тест-драйвов по коляскам в ютуб выложил), так он сказал, что (дословно) эту модель нужно сжечь, а создатели верди вообще будут гореть в аду за то, что такие коляски делают. Обладатели верди (не важно 2 в 1, 3 в 1). неужели действительно все так плохо? И еще очень нужен отзыв обладателей колясок с низкопрофильной резиной. Как они зимой себя ведут по рыхлому снегу полукаше?
  12. Мамочки и детки от рождения и до года

Невролога у нас нет. Записали сегодня к хирургу, стоматологу и еще кому-то. Ну ты чего? Я чуть кефиром ноут не забрызгала))). До сих пор хихикаю. А с другой стороны - страшно. Вдруг не так что-то. А врач ничего не сказала. Как так и надо. Хотя вроде адекватная она у нас.
  13. Мамочки и детки от рождения и до года

Привет всем). Были сегодня на техосмотре в честь 1 месяца. Марк вёл себя хорошо, не плакал, головой по сторонам вертел, руками-ногами махал. Весит уже 5300 с копейками (+1500 г) и рост 59 см (+ 4 см). Врач сказала, что много набираем, но на диету сажать не надо. Да я и не подумала бы). И что они из меня высасывают только? Где находят в моем минус первом? Я сама 50 кг вешу и полтора метра в прыжке со стула). У Влада, помню, щеки на плечах лежали, фотки смотрю - ржу). А сейчас велосипед велосипедом). Выдали кучу направлений на УЗИ (нейросонография, УЗИ печени, желчного, поджелудочной, почек, сердца, тазобедренных суставов), ЭКГ. Будем проходить. Во вторник прививку гепатит будем делать. А еще меня вот что настораживает. Когда врач за руки на себя его начала поднимать, голову даже не пытался держать. Я его на животик когда выкладываю, тоже редко голову пытается держать, лежит и все, ну иногда повернуть в другую сторону голову может. А вот пытается держать ооочень редко. Так же не захотел на ножки опираться. Поджимает и все тут. Еще в роддоме, помню, когда оценивали по Апгар на 5 минуте, докторица говорила "ну давай шагай, я что ли шагать за тебя буду?" И 9 баллов поставили из-за этих рефлексов. Единичку за них поставили. Ленится или "звоночек"?
  14. Мамочки и детки от рождения и до года

Я каждое утро, когда глазки малому умываю, заодно протираю шейку, за ушками, подмышки, попу ватными дисками, смачивая их то в воде, то в завареной череде, то в ромашке (чередую). Потом смазываю эти складочки детским кремом фаберликовским (он с Д-пантенолом). Так же смазываю вечером после купания. Красноты не было даже когда не купала пока пупок не отпал. А кожа у него намного чувствительнее, чем у Влада была. А я так и не научилась это делать. Боюсь уронить. И уроню ведь 100%. Я его двумя руками когда держу даже уронить боюсь - как он пинучками да хватучками машет, страшно. Вытираю салфетками. И Влада вытирала до тех пор пока сидеть не начал. Потом уже немного обтирала и в ванночку сажала и подмывала). Вот такая я мамаша непутевая. И у нас так же. Сиську сосет - а сам кряхтит. Вроде и не ем ничего такого. То нормальная ночь, то кряхтучая.
  15. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

Упс))). Это я лишний балл приписала. Под впечатлением).