Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Viktory

Наши люди
  • Число публикаций

668
  • Последнее посещение

599 Благоразумный

О Viktory

• Звание
    Родственник
  • День рождения 28.06.1987

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Виктория
  • Где живёт
    Остров невезения

Недавние посетители профиля

590 просмотров профиля
  1. Рост. Большая разница в росте.

Да это понятно. Такого ни высокого, ни низкого не надо. Так я и не говорю пусть будет кАкой, лишь бы 190см. А сверху вниз смотреть на мужиков у меня только "как-будто свысока" получается. Хочется его обнять, к сиське головушку прижать и плакать Это только моё мнение и только для меня так) Прямо на больное место мне наступили
  2. Рост. Большая разница в росте.

Я вот просто млею от мужчин ростом от 185 и выше. А знаете почему? Потому что во мне самой 176, а если ещё и каблуки. Только с ними я чувствую себя девочкой-девочкой, можно заглядывать в глаза снизу вверх. Муж был со мной одного роста. Другой мужчина 180, но веса в нём 95 килограмм и прям тоже была девочкой-девочкой. Каак обнимет и ты в домике, меня и не видно. Крайний был 188, балдёж полный. Но, или мне везёт как утопленнику, встречается мне таких очень мало. В основном все мужчины ниже ростом.
  3. Знакомства в сети

@все будет хорошо, попробуйте на пообщаемся.ру. Там и приложение есть и сайт, только вроде они не связаны. Мне пока там больше нравится, интерфейс ненавязчивый.
  4. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Очень интересно. Но с температурой запаримся))
  5. Сходила тоже на сервис. В певом случае Аманда Мичалка - 12% и Сэмэр Армстронг 5%, пол 100% женский и 29 лет. Мне 30.На этих девушек я похожа разве что носогубными складками, всё. Во втором случае выдал 35 лет и на 67% женщина. Хотя это фото мне нравится больше чем первое. В третьем фото выдал 24 года и 51% женщины и стольких уродцев, что, боюсь, моя самооценка пострадает
  6. Вязальная игра "Температурное одеяло"

@Танита, вот первая картинка прям моё. Где-то видела уже подобное и мне понравилось. Осталось схему найти. Я так и сделаю, только от 0 до - 5, писала раньше уже. Всё, что с плюсом у меня ассоциации с тёплыми цветами. Я тоже об этом подумала, поэтому и ищу не сложный узор в 2-3 ряда всего. Хочется, чтобы один ряд узора был одного цвета. А так придётся смотреть, свяжу первый ряд, посчитаю. Иначе придётся всю улицу накрыть
  7. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Мне тоже она нравится. Возьму её для 0+, а вот для 0 и до -5 сделаю белым, а для остального возьму вторую шкалу с разницей в 5 градусов. Начну вязать плед 1,5 спальный крючком. Может кто посоветует пряжу и схему симпотичную, а то я в этом не очень разбираюсь, а вязать люблю) 6. Lisaalica 7. Viktory Начать с 1 февраля мне нравится, буду закупаться.
  8. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Странные. Чего удивляться. Я заезжала в конце месяца и с хозяином сразу оговорили, что мне удобнее платить 1 числа. Поделили месячную стоимость, посчитали дни до конца месяца и я ему оплатила это, а с 1 числа внесла полную стоимость аренды. Вполне нормальная практика и логичная. А ваши решили, что 5 дней могуть и подарить что-ли.
  9. Знакомства в сети

Не в джинсах, но в брюках. Не в кедах, но в повседневной обуви. А если настоит на встрече после работы, а я в джинсах и кедах, то и так приду, специально переодеваться домой не поеду. Хотя, скорее всего, откажусь встречаться в принципе. Я в такие заведения с первыми встречными не хожу. Не прельщает меня перспектива час, а то и два провести непонятно с кем, сидеть рядом или вести светские беседы. Если это не первая встреча, то конечно оденусь по случаю. Но это "по случаю" от меня каждый день требовать не станут, потому как видели глазки, чт брали. А если изначально будет фото при марафете, надо будет соответствовать. Это точно Я жутко не люблю фотографироваться. У меня и в жизни то "покер фэйс", а на фотографии ещё и кривое какое-то. Просто хороших фото очень мало, про сногсшибательные промолчу. Вот в этом и суть, вы всегда такая. Фото в платье то я могу поставить на сайт, но в жизни я платья одеваю только по праздникам, в гости (смотря ещё какие гости) и на выход. Юбки вообще не ношу, туфли на каблуке очень редко. Смысл ставить такие, если я в таком виде 3 дня в году
  10. Знакомства в сети

Я тоже так красиво как @milay не могу. Нет, не так. Могу. У меня в планах уже полгода! красивое фото для сайта сделать, но не вижу смысла. Я так в повседневной жизни не хожу. Куда-то выйти, да, наряжусь. Но на свидание не буду выряжаться, потому как для меня это обман чистой воды. Мужчина решит, что он это видеть будет каждый день, а каждый день я так не одеваюсь. Мне не удобно так ходить на работу или в город.
  11. Возврат налоговых вычетов.

Я сдавала в конце марта, а деньги получила аж в августе! Сдавала на бумаге. Коллеге подавали первый раз за три года подряд, очень быстро проверили.
  12. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Буквально вчера у меня рванула дома труба. Дочь испугалась, одна была дома. Соседей затопили, полная квартира воды. Я ж на работе хвать сантехника и домой. Хозяин приехал, очень удивился, что сантехнику придётся платить, сходил к соседям. Договорились на 7 тысяч, из которых 2 он попросил у меня. Я обалдела. Если бы по моей вине, вопросов нет. А рвануло потому что вся сантехника старая и дешевая. Я сказала, что ничего платить никому не буду, я тут ни причём. Он развёл руками и сказал, так я тоже не при делах, так получилось. Пришлось указать на мои потери: новый дочкин стол, которому 15 дней, внизу сантиметров на 5 рассохся, зарядное устройство от ноута сгорело, ноут не работает, я полдня не на работе, ползаю на коленях - вопрошаю кто мне это будет оплачивать? Побухтел, сантехнику заплатил и ушёл. Думаю, ещё вернётся к этому вопросу, но ни копейки не заплачу, хоть убейте меня.
  13. Возврат налоговых вычетов.

Меня, кстати, эти сроки удивляют. Себе подавала на обучение и лечение, проверяли 3 месяца. 24 ноября 2017 подала документы на имущественный вычет коллеге, так она числа 26-27 декабря получила деньги. Суммы разного порядка. И где логика спрашивается?
  14. Возврат налоговых вычетов.

Как раз сегодня коснулись этой темы с бухгалтером своим. Она сказала, что справку хоть сейчас, а вот вычет получишь не раньше, чем они сдадут отчётность. Наверняка, на форуме есть бухгалтера, хотелось бы знать точно так это или нет.
  15. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

У нас можно просить кого-нибудь. По телефону и это заодно уточните. У нас в домах у всех в квартирах стоит, самому старому дому 6 лет. Зависит от застройщика, скорее всего. У коллеги в квартире только газовый счётчик. Дому года 2 от силы. А ещё удобнее приборы-автоматы. Сами снимают когда надо, сами отсылают куда надо - эх, мечты)