Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Viktory

Our own people
  • Content count

874
  • Last visited

Community Reputation

1455 Обычный

About Viktory

• Rank
    Родственник
  • Birthday 06/28/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Виктория
  • Sex
    женский
  • Residency
    Остров невезения

Recent Profile Visitors

1592 profile views
  1. Цветы и комнатные растения - 14.

У меня медленно, но верно умирает моя любимица орхидея. В то время, как я хвасталась разросшимся декабристом, моя орхидея столько удобрения и полива от заботливой "свекрови" не пережила. Я приехала и застала полувялую и полуживую. Тут же пересадила и сгнившие корни выкинула. Поливала очень редко, иногда душ. Начала сохнуть, стала поливать чуть чаще, ожила вроде. И тут я застаю её выпавшей из грунта с сухими корнями, но при этом воздушные корни живые и обычные немного тоже. Помогите, чем ей ещё можно помочь?
  2. У меня именно по этой причине в жилых комнатах одна большая круглая плоская люстра. Её один раз в год раскрутил, мух вытряхнул, тряпочкой протёр и красота. А в коридоре и санузла софиты, тоже никакой мороки.
  3. У меня с дочерью также. Но, когда на меня нападает ужжжасная лень, а ей надо напомнить что-нибудь сделать, то пишу смс, вставать лень Хорошая веточка, душевная такая
  4. Купля-продажа жилья.

Да. Сама квартира и мои жизнь и здоровье. Попробую ещё в согаз, спасибо. Тут ещё Ренессанс подсоветовали, там почти 7 тысяч выходит.
  5. Купля-продажа жилья.

В конце месяца заканчиваются обе страховки по ипотеке. Помню, что кто-то писал в какой компании выгоднее сделать, а найти не могу. Может подскажет кто, а то сбербанку почти 9500 отдавать квакушка душит. Страхование ипотечное квартиры и моей жизни и здоровья.
  6. Мы тоже сами полы моем, в основном один раз в день. Но если с улицы грязь несут, то и в течение дня протираем. Нам доплачивают за это, целых 6 тысяч на троих человек. В условиях маленьких зарплат у нас в городе и то сахар.
  7. Теперь тоже буду так делать. Давно продавцом не работала, подзабыла про такие ситуации. И вроде хочется ко всем по человечески, а получается то, что получается.
  8. Мы не от процентов, от общей суммы за месяц. Чтобы принести существенное изменение ему тысяч на 50 пришлось бы купить) Да и в этом месяце я почти без выходных работаю и все что мне хочется в 20.00 это бежать домой вприпрыжку)
  9. Раз сказали мужчине, зашедшему, после 20.00, то это к даме не относится, получается? И ей можно ходить хоть до 22? Интересная логика, но я возьму на заметку. О как. К слову, я не искала виноватых и даму таковой не нарекала. Ну да ладно, пусть я буду виновата. Пойду голову пеплом посыплю.
  10. Потому что она слышала что я сказала мужчине. Как по мне, этого вполне достаточно для понимания ситуации в целом. И 15 минут она ходила уже после этого замечания.
  11. Недавно попалась нам клиентка такая. Магазин канцелярских товаров, работаем до 20.00. Пришла без пяти, ни вопрос-выбирайте. Через 10 минут её бесцельного шатания, я спросила нужна ли помощь, получила ответ нет. Зашёл мужчина, я обратила его внимание что мы закрываемся, развернулся ушёл. Дама ходит. Обошла досконально второй зал, перешла в первый. Я в том зале свет выключила, заодно с небольшой надеждой, что ей это о чем нибудь да скажет, раз замечание о закрытии она пропустила мимо ушей. Нет, ещё 10 минут она перебирала детские пеналы и 5 рассматривала ручки возле кассы. Ушла в 20:20, ничего не купив. А потом закрыть магазин, посчитать кассу это ещё минут 10-15, плюс дорога домой. В итоге домой я пришла в начале десятого ночи. А казалось бы, че там 10-20 минут. А нам отдыхать не надо, покушать и приготовить на завтра, пообщаться с семьёй. В этом случае вобще не вопрос, и выбрать поможем и подскажем. Но, когда просто бесцельно шатаются, меня это бесит, да. Они люди, а мы получаемся не люди.
  12. Я на Новый Год задумала сделать ярко-зелёный блестящий цвет, как мишура. Но, за две недели переломала все ногти, а на коротких не смотрелся бы. Пришла к мастеру, сказала что хочу новогоднего и получила серебро. Хорошо получилось. И только читая эту веточку, поняла что это цвет 2020 года, стальной крысы. Чтобы я делала без форума? Фото мастера.
  13. Я на этот случай завела в сбере спецкарту "digital", она именно для платежей через интернет. И такси ей же оплачиваю. А я пожаловаться. Решила открыть дочери детскую именную карту, она идёт как дополнительная к моему счету и там можно лимит устанавливать. Так вот с этой карты есть доступ через терминал к остальным счетам, как мне сказали в отделении. Вот кто это придумал? Эту возможность даже предусматривать не надо было. Плюс за карту ещё 450 рублей в год за обслуживание. Так как я забыла свидетельство о рождении, растяпа (а может и к лучшему), то открыла моментум - те-же функции, но без абонентской платы и получила сразу.
  14. Действие вроде и простое, но для меня лично бесполезное. Я свои пальцы не ощущаю или еле-еле, такого удовольствия как от пальцев мужчины не получаю. Не знаю почему так получилось, может ручки маленькие и гладенькие, а может с головой чего)
  15. №47/2019

Дочь ударила меня по лицу. История не приятная, но особого впечатления не произвела. А вот комментарий психолога читала с возмущением. Я, конечно, не психолог, но нельзя делать из детей этаких "божков". Почему-то не дочь должна извиняться, а мама. Она сейчас извинится, ей и послезавтра прилетит, а потом каждый день по будильнику будет отлавливать от дочурки. И это в 13 лет! А дальше что? В своём же доме сидеть и не отсвечивать? И согласна с Вот на 100%. Субординация должна быть всегда.