Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дальняя дорога

Наши люди
  • Число публикаций

6 480
  • Последнее посещение

1 441 Благоразумный

О Дальняя дорога

• Звание
    Хранительница семейного очага
  • День рождения 20.09.2012

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Не сообщаю
  • Где живёт
    Набережные Челны
  • Интересы
    ФМС, конечно.

Недавние посетители профиля

1 444 просмотра профиля
  1. Как одевались и жили в СССР - 2

Моя мечта, которая так и не сбылась. Никогда не видела эти наборы новыми и целыми, но хотелось, очень...
  2. Домашнее насилие - 2

А довести его может что угодно
  3. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

Сама не найду. Ну что же, будем надеяться на лучшее. Повторю за @Кино и немцы
  4. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

Глава антиядерного общества и Лешак? Немного разные уровни, не так ли? Честное слово, я очень хочу, чтоб этот глава ошибся, несмотря на все его регалии и ученые степени. Вот вот...
  5. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

Да, у нас других вариантов нет. Впрочем, под рутений больше попали Бугульма и южные районы, Казань - меньше, про Челны инфу не нашла. Будем надеяться, что все обойдется.
  6. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

Когда был? А вот то, что рутений в конце сентября в РТ превысил норму более чем 400 раз - правда.
  7. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

Если бы народ бодался в ОВД, то никаких проблем. Но здесь... Хотя чужие зубы болят небольно.
  8. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

Она несекретная. И инфу дали Росатом и прочие российские учреждения. Как и о том, что фон был превышен около 1000 раз. Фишка в том, что не знают откуда это. Все отнекиваются. Вспомнилось 12 стульев, когда племянник Сашхена стул под чашками и блюдцами искал.
  9. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

Ну, отчасти правда... ))))
  10. Цитатники рунета. Башорг

@Цинизм в крови роскошный рассказ , жаль, что нельзя поставить сто плюсиков сразу. _________ Сегодня в домашних растянутых трениках, заправленных в сапоги, и длинной футболке, выглядывающей из-под куртки, бегала в магазин. У меня тут теперь раздолье: и Красное-Белое, и мясные полуфабрикаты, и круглосуточная забегайка, и магазин шин, и электробензоинструмент. На любой вкус, кароч. И вот мне вдруг страшно захотелось доширака. А мне иногда хочется вот такого, странного, ну и я себе никогда не отказываю. А еще, пока к кассе стояла в очереди из двух человечиц, углядела, что в морозильнике-витрине лежит мясо-костный фарш с уценкой. Когда до меня дошла очередь, говорю продавщице: мне, пожалуйста, доширак и вон тот фарш уцененный. Продавщица пошла за фаршем, оттуда орет - а у него срок годности завтра истекает! Будете брать? А мне фигли, я ж котику беру, не себе. Добавляю ему фарш в варево из желудков и печени. Поэтому ору продавщице обратно: пойдет, лишь бы не вонял! Продавщица понюхала и оттуда мне опять же орет: да вроде не воняет! Я ору: тогда годится, беру! И тут краем глаза замечаю шевеление справа и сзади. Поворачиваюсь - а там на меня глядит с отчетливым злорадством моя давняя заклятая подружка, которая все со мной письками мерилась - кто удачнее замуж вышел. Сразу было понятно, что она меня сделала в этом забеге еще в полуфинале, потому что муж ейный - наш местный олигарх средних масштабов, вернее, сын олигарха. Хотя я бы немного поспорила насчет ее везения: больно уж ейный благоверный любил забухать, по пьяной лавочке изменить, да потом еще ей же и подбить глаз, а после возвращения в себя дарить брюли или шубы, чтоб вину загладить. Мне, канеш, ни один из трех мужей глазьев не подбивал, по поводу чего я несказанно рада, но и брюлей не дарил никто ни разу, увы. Шубы - было дело, да. Мутоновую мерзкую розовую шубу милый мне однажды подарил, купленную на мои же декретные, я ее смогла надеть всего три раза - уж больно тяжелая и страшная была. В общем, вы поняли, какого порядка это была подружка. И вот она такая смотрит на мой доширак длинным внимательным взглядом, на футболку, выглядывающую из-под куртки, оглаживает свою шубку белую из щипаной норки, потом переводит взгляд на пакет с фаршем, и как его продавщица в сто слоев заворачивает, и говорит этак сочувственно, но с плохо скрываемой радостью: что, Юльк, совсем плохо дела идут? Я аж всхлипнула, и глаз вытерла ладонью, но мужественно прерывающимся голосом ответила: да, Надь, жизнь не балует, а что делать, что делать? Держимся как-то, из последних сил, но держимся, не теряем оптимизма! И погромыхала коробочкой с дошираком над ухом. И фарш аккуратно к сердцу прижала. Попрощались очень тепло. Заклятая подружка снисходительно предложила обращаться, в случае чего - ну, за помощью, я так поняла. Я с достоинством отказалась, сказала, что в долг по-прежнему не беру, и крепче прижала доширак к груди. Уж давненько я не видела, чтоб встреча со мной приносила людям такую искреннюю, чистую, ничем не замутненную радость.
  11. Цитатники рунета. Башорг

Я не зашла в лифт с незнакомцем, пошла пешком. А он приехал на мой этаж со мной одновременно и говорит: «Я что, такой страшный?». Я говорю: «Вы прекрасны, я просто за себя не ручаюсь».
  12. Детский лепет- 18

17летняя девица мелкой комплектации ещё деть? Слушает музыку и вдруг: - Ой какая прелесть, какая старая песня, посмотрю ка год. 2012! Да, совсем старая песня.
  13. Знаменитости, которые нас раздражают

Увы. Можно. Это скорее генетика,чем образ жизни.
  14. Дети и животные "видят" кого-то...

Знакомо. Но не чувствовала страха и вообще никаких эмоций. Было скучно. И растекшееся на пол белое пятно, которое встало человеком - помню. Шизофрения это одержимость или это разные понятия?
  15. Что готовят в обычные дни.

Борщ, салат из огурцов. На второе - вчерашний плов. На десерт - оладьи от бабушки.