Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Золотая молодежь

Our own people
  • Content count

3090
  • Last visited

• Days Won

3

Золотая молодежь last won the day on December 2 2020

Золотая молодежь had the most liked content!

Community Reputation

16081 Очень хороший

About Золотая молодежь

• Rank
    двести лет тому назад
  • Birthday 07/08/82

Информация

• Name
    Алексей
  • Sex
    мужской
  • Residency
    Челябинск, Екатеринбург
  • Interests
    Теннис, книги

Recent Profile Visitors

13799 profile views
  1. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Не ваше?
  2. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Переименовали недавно на форуме - @Неудобные вопросы. В номере старый ник. Вообще, уже отписались выше, кого напечатали. Что-то вы невнимательны в последнее время.
  3. Русский язык и его состояние - XI

К этому выводу можно подтянуть каждое неправильное слово.
  4. Русский язык и его состояние - XI

Свежее с форума нашего: Нимношко не так акценты расставлю
  5. Загрузка фотографий, картинок и видео на форум

Память телефона заполнена, подчистите. Хотя бы минимум 1 Гб.
  6. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

С удовольствием)
  7. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Конечно))))
  8. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Это идея))) Кстати, вы в этом номере подписаны под старым ником.
  9. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Недооцененки: @Волшебная на всю голову ворчит, что не дают петь на улице. @Одесситка про напряг в стране с нормальными мужиками. @Золотая молодежь про линяющую коллегу и комплимент @Цитата Лаврова про встречу на кладбище со столетней бабусей @Вчерашний день про туалет, книгу анекдотов и ржание @Элеонора Майская про маму и телефонный звонок @Минская Штучка про холодную атмосферу в бассейне
  10. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

На руках 37 номер: Кухня @Людмила Омская и ее комментарий на текст из 33 номера "Магазин психологической помощи" Нежный возраст Детским лепетом поделились @ЛенусЁк про хлеб и голодного Глеба, @Лохматулька папа, Лиза и пиво. @Фрикаделька два лепета Полины, @Синема кот и Ярослав, @Белькантовнучка и аист. @Элеонора Майская дочь и графин, @Клопёнок старший сын и его попытка успокоить знакомую, @Малышуля Соня и где деда? @Сола президент Пушкин. Дело молодое @Suprema lex Про сына и гигиену @Мозаика о жизни дочери в общежитии Любовь, измена, ревность @Кофейная гуща про мужчину, который цитировал Канта и Заратустру. Так не бывает @Неудобные вопросы про мужа и его отпуск Не от мира сего @Физендра про мужика и ель @мисс Атлар про черного ворона в лесу Мелочи жизни @Пандора домашняя уморительная заметка про пытку песней "По Дону гуляет" Любимцы @Готика Гиневера бах-бах-бах, кошка и собака @Итсма Йлайф про кота и бочку Только для взрослых @Неудобные вопросы про фотографа мужа и фото в белье @Устала и хочу на ручки подруга, знакомство с мужчиной, его женой и встречу втроём. Поздравляю всех опубликованных!
  11. Транспортная торговля

Вчера ехал на электричке домой. Время пять вечера, полупустой вагон, сиди и радуйся. И тут на горизонте появились дачные участки. И через каких-то десять минут полупустой вагон превратился в дребезжащую поликлинику: дачники и дачницы от 55 до бесконечности. У меня соседи до самого Челябинска обсуждали заболевания, у кого какой сахар, луковые припарки, помогает или нет, грипп, ковид, остеохондроз... Сиди и не слушай, как говорится, так никак. И тут соседка, женщина лет пятидесяти пяти, говорит: - Знаете, сейчас грипп бушует, зараза всякая лезет в лёгкие. Люди мрут как мухи... А я сижу в окно смотрю, о луковых припарках думаю, а тут грипп, зараза, лёгкие, мухи, это ко мне? - Но я вижу, что жить хотите, поэтому хочу вам предложить пчелиный продукт на основе берёзового гриба чаги, эксперты доказали, что это уникальное явление в мире медицины, этот гриб может подавлять частицы коронавируса. А прополис помогает... Под этот бубнеж я сижу и думаю, а какая взаимосвязь между пчелами и берёзой, пока думал, в руки мне уже сунули упаковку и баночку какой-то медовой компании. А у меня ещё рассеянность, голова тяжёлая, три часа в дороге. Вот не знаю, что произошло, но я чуть было не купил вот это все. Что-то остановило, или таблетки подействовали какие, не знаю. Но было весело.
  12. Арбузы и дыни

Поздние - это уже последние в октябре-ноябре? Однако как определить, что они с июля или августа лежат? Тут разговор пошел, чтобы арбузы на зиму оставить. И дыню. Дыню предлагают не Торпеду, развалится. Я тут вспомнил, что пробовал дыню замороженную, ближе к декабрю. Отлежалась немного, подтаяла. Буэ.
  13. Челябинск. Союзпечать, Синегорье.
  14. Только что купил газету 35 номер, качество печати - отвратительное. На моей памяти это впервые. Фотографии размытые. На мою любовь к газете это не повлияет, но хочу поворчать!
  15. Русский язык и его состояние - XI

Наткнулся на форуме, ладно, пол царства, пол дня - это уже не лечится, но... Совершенно летний Постоянно натыкаюсь на это, и у меня вопрос: "А есть совершенно зимний? Или совершенно весенний? Или актуально для нынешнего времени года - совершенно осенний?"