Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Золотая молодежь

Our own people
  • Content count

3641
  • Last visited

• Days Won

3

Золотая молодежь last won the day on December 2 2020

Золотая молодежь had the most liked content!

Community Reputation

19645 Очень хороший

About Золотая молодежь

• Rank
    Больноумник со словарём
  • Birthday 07/08/82

Информация

• Name
    Алексей
  • Sex
    мужской
  • Residency
    Челябинск, Екатеринбург
  • Interests
    Теннис, книги
  1. Ветка тупых вопросов - Х

Насколько я заметил, что если ты в теме ответил, то автоматически подписан. Такое было довольно часто, когда один раз в десять лет ответил в ТДВ и тут же приходят оповещения про всякие пошлости.
  2. Просьба поменять мне ник - 3

Ну дак многие неактивные ники не появлялись а потом возвращались. Кто ж знает?
  3. Долги и должники. Часть 2

@Овсянка Мне 275 рублей должны уже 8 месяцев, коллега заняла у меня на две пачки сигарет. До аванса, который должны выдать через три дня. Аванс прошел, зарплата, аванс, зарплата, отпускные, аванс... Я вспомнил о долге только тогда, когда другая попросила в долг 135 рублей на сигареты. Тут я и вспомнил. Но первая должница уже работает в другом филиале, в нашем не появляется три месяца. Вторая мне деньги перевела вечером, вернее, ее дочь, а первая "забывчивая". Да и ладно, увижу, напомню, звонить не буду, невелика сумма. Не люблю в долг: ни давать, ни просить. Последний месяц был тяжёлым в плане финансов, пытался перехватить на пять дней, но вспомнил о том, что наша владелица кондитерской говорила, что можно будет о финансовой помощи поговорить, так сказать "до зарплаты". Выдали в тот же день, отдал с зарплаты.
  4. Просьба поменять мне ник - 3

@Астрид уже есть)
  5. Блюда из гречки

А рецепт печенья из гречки здесь можно выложить или таки в ветке с печеньем?
  6. 18

С днём рождения, форум! Процветания, больше интересных участников, запоминающихся историй. Вчера поднял бокал, выпил за здоровье @M-03, участников наших... И решил написать таки на трезвую голову эти строки! Супермодераторы, модераторы - здоровья вам, терпения, хорошего настроения!
  7. @Сагиттариус Альфа Елена, ролик отличный! Поздравляю форум с совершеннолетием! Процветания, стабильности, новых приятных участников! Отдельно хочу поздравить наших модераторов! Супермодераторы - огонь! Участники - космос!
  8. Просьба поменять мне ник - 3

Так @Мирославауже есть!
  9. Русский язык и его состояние - XII

На святое покушаетесь
  10. Да даже не телега, пусть. Пусть половина. Это все равно дорого. Я обалдел, если честно. Я в Москве в первый раз потянулся за кошельком, чтобы помочь одной молодой паре, в ногах которых стоял чемодан. На билет вроде надо было, куда, не помню. На что друг, который меня там встречал, говорит: у них чемодан довольно дорогой, а шмотки на них недешевые, у нее серьги и кольца, у него золотая серьга в ухе. Сдать можно и в путь, домой. Короче говоря, объяснил, что это для лохов.
  11. @КрЫсавица Может, и она раз в месяц тоже такое позволяет? Накопила мелочь за неделю, что выпросила и пошла в магазин. Или за день столько насобирала, что такие деликатесы? Я наивный, наверное. Просто картину эту вижу: телега деликатесов. Целая телега!
  12. На Доватора просят милостыню пара: она в инвалидном кресле, он катает кресло с ней. Когда он ее оставляет у дверей магазина - исчезает. Подают многие, я пару раз тоже сдачу после кассы ей отдавал. Видно, что умеют выпивать, но мне лично ее было жалко. Спустя неделю вижу их на тротуаре, он заходит в какой-то магазинчик, выходит с мороженым, она его разворачивает и обёртку бросает на землю. Я как раз стою на остановке и все это наблюдаю. Потом достает яблоко, огрызок на тротуар, семечки грызут - шелуху на тротуар. Свиньи, прости Господи! В тот же вечер иду к Пятерочке - тетка сидит в своем инвалидном кресле, на коленях стаканчик. Меня увидела, обрадовалась, помахала мне рукой, как старому знакомому. Я кивнул, но ничего не положил, захожу в магазин. Выхожу, тетка недоуменно протягивает мне стаканчик: - А мелочь? Извините, но нет. Свиньям не помогаю. Ответил, что нет лишних денег и пошел. И в спину мне: - Старый жмот! Телега деликатесов? Столько подают, что ли?
  13. Мошенничество виртуальное и реальное-4

Зимой было, звонок, отвечаю, спросили Алексея Сергеевича. - Нет такого! - А где его можно найти, не подскажете? - Нет. - А вы, простите, собственно, кто? В рифму хотел рассказать грустную историю про Агнию Барто, ну или про веселого коня в пальто, но обманывать нехорошо, поэтому ответил: - Зинаида! В трубке замешательство, слышу второй голос на заднем плане, ну и спрашивают: - А чего голос мужской? - Курю много! Бросили трубку. Не курю, горло болело просто. Да и не Зинаида я вовсе, но им было этого знать не обязательно! Пробиваю номер в сети, жалобы на этот номер, комментарии, что это какие-то зэки! Зэки или не зэки, но такие вежливые!
  14. Русский язык и его состояние - XII

"Требуется печатальница текста" - объявление. Есть такая должность?
  15. Если вы не слышали, это не значит, что их нет. Аксиома.