Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Золотая молодежь

Our own people
  • Content count

4490
  • Last visited

• Days Won

3

Золотая молодежь last won the day on December 2 2020

Золотая молодежь had the most liked content!

Community Reputation

26960 Очень хороший

About Золотая молодежь

• Rank
    Больноумник со словарём
  • Birthday 07/08/82

Информация

• Name
    Алексей
  • Sex
    мужской
  • Residency
    Челябинск, Екатеринбург
  • Interests
    Теннис, книги

Recent Profile Visitors

22432 profile views
  1. Взрослый лепет-10

Подруга рассказывает: - Вчера приехала в деревню к папе. По привычке поскакала на пробежку. Полчаса бегала, устала, притормозила. И на меня напала стая комаров. Еле отбилась. Домой бежала с олимпийским рекордом! **** ****
  2. Проблемы с компьютером - 3

Скорее всего, диск или съемное хранилище поврежден (залили водой, удар, уронили). Либо вирус. Но сдается мне, что первое.
  3. А беременной в свободной одежде не могут плохого пожелать? Или это только если в обтягивающих?
  4. Детский лепет-19

Антону было 6 лет. В группе новая воспитательница, знакомство с детьми и родителями. Привел ребенка я, она спрашивает у Антона: - А как зовут папу? - Для меня папа, для мамы муж, для вас Алексей Сергеевич! - Какой строгий юноша! - улыбается воспитательница. - Я просто мальчик, мне 6 лет. А накануне мы с ним разговаривали насчет кто кому приходится. Как мы называемся друг для друга. Блеснул знаниями, называется.
  5. Все о поведении в общественном транспорте-2

Тоже вспомнил. В автобусе, август, жара, окна открыты все, абсолютно все, и все равно жаркий воздух заставлял всех потеть на пятой минуте езды. Никогда не понимал людей, которые проторчав на вокзале, даже перед поездкой дома не могут перекусить. Ехать четыре часа, два раза автобус останавливается: на полчаса в кафе (с летней верандой) и пятнадцать минут на туалет позже. Автобус заполнен весь. Только отъезжаем, как резко в салоне запахло самсой. Оборачиваюсь, сзади сидит тетка и жрет самсу. Вонь жуткая. А еще жара. В один момент какая-то женщина сделала жующей замечание, на что вытерев рукавом (!) рот заявила, что голодная, а не нравится, пускай едет на своей машине и устанавливает правила. Сказали водителю, он ответил что остановится сейчас. Тетка услышала, запихнула в рот остатки выпечки, вытерла руки об край сиденья и сказала, что поела. Запах вонючего лука еще час висел в салоне. Остановка. Тетка вышла подышать свежим воздухом, я после туалета подхожу к автобусу, а тетка перед посадкой достает лак для волос и от души набрызгала себе на волосы. И сразу в салон. Да сраная ты королева, только выветрился лук, теперь завоняло химией. Опять претензии, тетка заявила, что у нее растрепалась прическа. Водитель оказался уж строгим, сказав, идти в туалет и смывать лак. Лак не стала смывать, надела платочек. Вот почему такие королевы не ездят в собственных каретах? *** ***
  6. Угадай форумчанина - 4

@Женщина?
  7. Подслушано

На остановке. Жду трамвай, рядом две женщины стоят разговаривают. Одна говорит, что из деревни только приехала, родителей повидала, скотный двор в восторге от такой погоды, особенно индюки и гуси. - Ой, - вспоминает вторая, - у меня с детства был главный страх - гуси. Помню, бежала от гуся, пока бежала потеряла резиновые сапоги, наступила в носках на гусиное говно и продолжала бежать, чтобы не сожрал. Эх, - вздыхает, - счастливое было детство!
  8. Угадай форумчанина - 4

Да)))
  9. Угадай форумчанина - 4

Одна из песен Тины Кароль.
  10. Угадай форумчанина - 4

@Проходите раздевайтесь
  11. Угадай форумчанина - 4

Аметист?
  12. Угадай форумчанина - 4

Да)) ваш ход!)
  13. Угадай форумчанина - 4

Судя по всему спустя год можно продолжить. Знаменитый рефлекс.
  14. Бестолковый словарь

Береста - больше ста Девясил - качок Ирга - страшная Ира Тубероза - новый вид туберкулеза Шиповник - хейтер
  15. Женская логика

Есть в компании девушка, которая верит в астрологию и прочие такие вещи. Начали говорить про знаки зодиака, она говорит: - Обожаю Близнецов, умные, начитанные, всем интересуются, всякими научными фактами. Вот у меня муж тоже нет, нет, да скажет какой-нибудь факт из мира науки и животных. - Тоже Близнецы? - Нет, Козерог. **** ****