Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Высокая частота

Наши люди
  • Число публикаций

3 729
  • Последнее посещение

4 065 Благоразумный

О Высокая частота

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 01.08.1982

Контакты

• Сайт
    инстаграмм @polyakova_tula

Информация

• Имя
    Мусик
  • Где живёт
    Тула
  • Интересы
    Через тернии к звездам !

Недавние посетители профиля

1 918 просмотров профиля
  1. Порча, сглаз - 5

@Физендра а я давно хотела спросить, подойдет ли для такой работы фото, сделанное на принтере, чтоб не портить настоящее глянцевое фото. Значит подойдет
  2. Совет опытных жен, как приручить мужа бабника

А я скажу, что мужики гуляют, потому что жены терпят. Гуляют в открытую, не стесняясь и даже нравится этим. А жены - что жены, глазки в пол, мудрые типа, детям нужен отец и квартире нужен ремонт, а что в помаде приходит и за полночь, переживу. На фиг такая жизнь нужна, я не знаю. С первым мужем не успела пострадать и побыть мудрой) сам ушел к новой любовИ и потом еще лет семь звонил и хвастал сколько у него любовниц красивых. Так что если кто хочет совет- не надо терпеть, надо любить и жалеть прежде всего себя.
  3. Зачатие, бесплодие, беременность, роды. 2

У меня наоборот первая беременность в 19 лет была очень проблемной, роды продолжались 18 часов,сын родился недоношенный. А вторая беременность в 26 была очень легкой и роды быстрыми и безпроблемными. 4 года назад поставили диагноз- бронхиальная астма, но я думаю беременности она не помешает так, как помешает тяжелое материальное положение.
  4. Порча, сглаз - 5

Девушки, у меня сегодня случай был, пришла ко мне пожилая женщина на прием. Перед этим я усмирила ее соседа-алкаша, который пил ее кровь несколько лет, стучал по батареям, оскорблял и т.д. А женщина верующая, и вот пришла она меня благодарить, говорить которую ночь сплю спокойно, спасибо вам и т.д В общем подарила мне книгу религиозную, автор какой-то игумен и иконку Михаил Архангел, сказала чтоб меня охранял. И я эту книгу взяла в руки от нее, но иконку не стала брать руками, а раскрыла эту книгу посередине и получается она ее туда положила. Книга осталась в кабинете. Теперь думаю зачем же я это взяла, с каким посылом это было мне дано И стоит ли хранить это на работе?
  5. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

Вместо мужа наверно)) На самом деле ужасно раздражающая женщина. Мне и Михалков не очень симпатичен как человек и гражданин, но его супруга это нечто. Таких людей рядом держат наверно очень большие деньги, которые разделить невозможно.
  6. Мама ворует у меня по мелочи

@Скрипачка воровство в принципе ненормально. А у родного ребенка красть я считаю преступлением. Но возможно не ворует, а просто убирает вещи по своему, так что нельзя найти? Просто моя мама тоже раскладывает вещи по своему хаотичному принципу и мы давно договорились, что в моей спальне она ничего не трогает, не убирает и не переставляет. Потому что эти вещи потом отыскать невозможно.
  7. Зачатие, бесплодие, беременность, роды. 2

Скажу крамольную фразу- я тоже хочу еще одного ребёнка. Вот психологически абсолютное желание. Конечно сейчас много факторов против- ипотека, грядущий ремонт в новостройке, скорее всего новый кредит на этот самый ремонт, да и настойчивых просьб родить я пока не слышу. Аналогично предыдущим мнениям считаю, что мужчина должен сам захотеть малыша, сама его к этому не подтолкнешь никак. Должен осознать, прочувствовать и начать умиляться от беременных и колясок с младенчиками. Если материальная сторона моей жизни утрясется и улучшится ( возможно с помощью подходящего мужчины) я обязательно рожу. Думаю еще лет пять у меня есть в запасе. Потом уже с этим желанием я могу идти куда подальше) и ждать внуков.
  8. Переобщались. История Лейки и её подруги.

@Лейка я ПРЕДПОЛОЖИЛА такое положение вещей, и такие ситуации случаются не только в сериалах. И не преувеличивайте свою значимость в семье подруги, вас там не ждут как выяснилось. PS. Подобным тоном я вам не позволяла с собой говорить, так что лечить голову в данной ситуации нужно не мне)
  9. Переобщались. История Лейки и её подруги.

А мне кажется (позволю себе предположить), что тут дело ни хрена не в стеснении и мелькании перед глазами. Отталкиваясь от своего мировоззрения и жизненного опыта могу сказать, что я умею дружить, могу одолжить деньги, достать лекарств, узнать нужную информацию, отвезти-привезти и еще чем-то помочь человеку, с которым я дружу. Могу поддерживать и ободрять бесконечно, но до одного момента- когда начинают проявлять нездоровый интерес к моему мужу (мужчине, жениху, любовнику). Вот ровно с этого момента мои двери и душа нараспашку закрывается и назад дороги нет. И в этой ситуации мне кажется дело именно в этом, а не в 'наобщались и приелись'. Так что думается автор не говорит всей правды относительно отношений в их парах- она и ее супруг и подруга и ее половина.
  10. Контрацепция. Все виды предохранения.

@Ямана что же делать? Бросать боязно, ближайший год-два мне никак нельзя беременеть, и боюсь вообще сбой всех систем произойдет. Продолжу наверно пить, пусть буду стремная, зато успею в новую квартиру заехать и сделать ремонт без казусов) аборт для меня неприемлем.
  11. Контрацепция. Все виды предохранения.

@Жизнь продолжается а я очень жалею, что сделала перерыв. Пила 1.5 года Джес, снизился вес, разгладилась кожа, цикл нормализовался, три дня и всё ( а раньше по 10 дней с прокладками ходила, пардон) Пока не попала на профосмотр в свою поликлинику ведомственную к гинекологу, которая видимо вообще противник контрацепции, да и интимных отношений в целом, ибо отругала меня за прием Джес без перерыва, когда узнала как часто у меня интимные отношения , вообще сказала это очень часто для моего возраста и вообще эти таблетки вызывают климакс и рак. Сказала делать перерыв месяца 4. За каким-то овощем послушала ее и сделала перерыв - заливалась в критические дни, мучилась болями, вес резко подпрыгнул, испортилась кожа. Через 4 месяца плюнула на эти советы и уже 4й цикл принимаю опять Джес, только вес продолжает расти, кожа не восстанавливается, волосы стали ужасные, выпадают, ну и перепады настроения как здрасте. И как восстановиться я не знаю...
  12. Растения и связанные с ними суеверия

Возможно индивидуальная непереносимость ароматов. А проблема с нервами у меня с детства) @Шанежка а кто ж знает, ведьма или нет. Никто меня не обследовал)
  13. Растения и связанные с ними суеверия

А я не переношу герань, даже в одной комнате не могу жить с ней, задыхаюсь. Мама пересадила свои герани на клумбу во дворе, на зиму выкопала и в горшках отвезли дедушке, потому что зимовать на одной жилплощади с геранью я отказываюсь. Интуитивное отторжение этого цветка почему-то.
  14. Домовые и вызывания духов

Я примерно так и говорю мысленно, хотя наверно лучше повторить вслух, если опять почувствую прикосновения. У меня есть вопрос к знающим людям- могу ли я данного обитателя квартиры считать своим домовым, если проживаю с мамой? И когда я уйду в своё жилище, возможно ли его взять с собой, если он меня устраивает и я его видимо тоже.
  15. Не стало Николая Караченцова.

Помню его в 'Собаке на сене', 'Юноне и Авось ', впечатления моего детства... Светлая ему память, теперь ему не больно...