Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Высокая частота

Наши люди
  • Число публикаций

3 690
  • Последнее посещение

2 925 Благоразумный

О Высокая частота

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 01.08.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Мусик
  • Где живёт
    Тула
  • Интересы
    Быть сильной)

Недавние посетители профиля

1 573 просмотра профиля
  1. Что готовят в обычные дни.

На завтрак кофе с молоком, чай с молоком, глазунья с колбасой, гренки с сахаром. На обед будет вчерашний борщ, хотя скорей всего покушаем в городе, идем гулять. На ужин испеку пиццу из остатков, колбасы, сыра, бекона и овощей.
  2. Коррекция веса

@Тополь а у меня проблема- отеки, отекают ноги и руки, лицо. Возможно от препаратов от астмы. Молокочай снова пробовать? А то я прям набухла вся.
  3. Коррекция веса

Девушки, а подъем по лестнице на высокий этаж полезен для ног? Ну если вены больные. Я недавно как раз на 10 этаж без лифта поднялась, по служебной необходимости, не по своей воле, колени потом болели и икры (
  4. Коррекция веса

@Sunny_gold у меня всю жизнь борьба с весом( год пила Джес, вес наконец стабилизировался и я похудела. Затем пошла к врачу, она очень ругалась за долгий прием и сказала отменить, не пью два месяца, опять три кило приплыли и ненавистные бока. С нового цикла снова куплю Джес и однозначно буду пить. От молокочая я в туалет только бегают часто, так что этот вариант не на каждый день. У меня еще давление очень низкое, говорят зеленый чай повышает. Вот у кого повышенное- наверно надо осторожно пробовать. Кстати на кефире и огурцах пробовала, разыгрался зверский аппетит, прям до трясучки
  5. Коррекция веса

Мне резко сбросить вес, а точнее бока (срочно надо было влезть в праздничное платье), помог молокочай. Но я выдержала только три дня, очень сложно только пить жидкое и ничего не жевать. И начинать кушать надо с каши или чего - то тоже жидкого. Я помню, что начала с бутерброда и потом мучалась желудком
  6. Кухонная утварь, для которой нет отдельной темы

Не знаю, как у других, но у меня силиконовые формочки очень плохо отмываются. Особенно которые на 8 кексов. С выпуклой серединой.
  7. Что готовят в обычные дни.

У меня сегодня плов со свининой и драники со сметаной. К чаю манник с курагой и корицей. Ну и фрукты, яблоки, бананы, апельсины. Раздумываю, что завтра на работу взять, кончился мой отпуск.
  8. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

Эх, не нужно мужьям давать читать форум У нас женщин редко бывает чувство освобождения от обузы, если муж ушел. Я сама убивалась по первому, хотя изменял. И подруга моя сейчас убивается , хотя пьяный избил на глазах у детей, душил, обзывал последними словами и желал сдохнуть. А поди ж ты, трагедия, уже пару месяцев не может придти в себя и ждет возвращения тирана. Так что Бронепоезд совсем не в радужном настроении находится, думаю ей пока еще больно. Держитесь.
  9. Любимого уводит его бывшая, а я в положении и живу с его родителями

@Мадлина так 'её' не только трогали, но и использовали на всю катушку. Мы с первым мужем развелись в 2006 году, он мне изменил и ушёл. И я до сих пор не простила его. Сын общается с ним и его женой (той самой, что спала в моей постели, пока я в другом городе на госах была). А я не могу, ни то, что видеть, а общаться даже по телефону. Хотя раз в три месяца у бывшего встречается запой, когда он звонит мне ночью и плачет, что хочет всё вернуть , просит прощения. Но нет, не зажила эта рана, хотя 12 лет прошло и у меня уже за плечами 10летний второй брак, тоже расторгнутый. Как можно закрыв глаза, принять обратно, даже не зная о беременности той, приживалки. Или я с возрастом стала более категорично рассуждать, для меня физическая измена это то, что перечеркивает всё хорошее, все отношения. Потому что человек мной не дорожит и не считает меня единственной. Ладно бы 40 лет брака за плечами и пресловутый пуд соли. А как молодые девчонки прощают такое, непонятно.
  10. Любимого уводит его бывшая, а я в положении и живу с его родителями

Меня второй день занимает эта история, если она действительно правдива. Пыталась взглянуть на ситуацию со стороны той, бывшей, к которой переметнулся Ромео. Даже если бы не была Роза беременна, не простила бы предательство. Только разошлись или поссорились и нате, бабу в дом притащил жить и спать с ней. А как же чувство ревности, собственничества? Тебя променяли на другую, которую привели в дом родителей, в отличие от тебя. Не, не смогла бы я принять назад. Гордость не позволит. Или они там все за деньгами родительскими охотятся и чувство брезгливости отошло на второй план.
  11. Любимого уводит его бывшая, а я в положении и живу с его родителями

Да и у меня была похожая история. Моя одноклассница в 11 классе пыталась женить на себе взрослого сынка богатых родителей. Но там и ее семья участвовала в преступном сговоре. Ей сделали справку о беременности, после чего ее предъявили ошарашенным родителям. В итоге свадьба состоялась, жених на свадьбе плакал, по сценарию невеста 'потеряла' ребенка на малом сроке, ее родня даже устроила экстренную госпитализацию и несколько дней стационара. После этого молодой муж на радостях развелся через месяц. В чем был смысл выдавать дочь замуж в 17 лет я не понимаю до сих пор. НДП. ибо много народа знает сию историю.
  12. Любимого уводит его бывшая, а я в положении и живу с его родителями

@terra инстаграмная звЯзда. Следующая жена бывшего мужа Бузовой. Я сначала подумала это она и пишет)) А по тексту - надо уходить, вот прям с сопливым платочком в руках. Срок 6 недель - ерундовый. Медикаментозное прерывание беременности не так опасно, как хирургическое, но если нет стабильного заработка, то потом реально будет очень хреново без денег. Я родила рано, взамуже правда, но у меня тогда был третий курс универа и мы считались курсантами, то есть уже сотрудниками и декретные выплаты у меня были, и муж имелся, целый моряк, я ходила по магазинам и без оглядки на цены скупала детские вещи. То есть материальных проблем абсолютно никаких не было. А сейчас если быть без работы я сама себя не прокормлю, не то что грудничка. На алименты надеятся не стоит, если там ИП. Да и не стоит парню портить жизнь, ведь он же возненавидит и не дай бог еще сотворит что с автором.
  13. Любимого уводит его бывшая, а я в положении и живу с его родителями

А может автор насмотрелась в интернете всяких дурных примеров? И решила брать пример с той же Анастасии Костенко Парня мне жаль не на шутку, не той головой думал, а получилось на всю жизнь грядут проблемы и нервотрепка. Секунда до - я к потенциальным свекровям не подлизывалась никогда, у меня с детства мания величия
  14. Любимого уводит его бывшая, а я в положении и живу с его родителями

А я женщинам вообще не верю) ко мне на пьяной козе не подъедешь.
  15. Любимого уводит его бывшая, а я в положении и живу с его родителями

@Секунда до... аналогично) я как будущая свекровь не хотела бы, чтоб моих детей заставляли жениться силой или обманом. И уж тем более не оставила бы у себя девочку, от которой за три километра бегает мой сын, чтобы с ней не встречаться. Поэтому позиция родителей парня мне очень и очень не понятна. Либо мы не знаем всей правды.