Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Высокая частота

Наши люди
  • Число публикаций

3 707
  • Последнее посещение

3 365 Благоразумный

О Высокая частота

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 01.08.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Мусик
  • Где живёт
    Тула
  • Интересы
    Быть сильной)

Недавние посетители профиля

1 800 просмотров профиля
  1. Фамилия семьи.

У меня до 19 лет была простая русская фамилия, производная от имени, но почему-то она мне категорически не нравилась и я ее стеснялась, особенно учитывая, что родители назвали меня Марианной, с моей фамилией это было очень смешно). Так что с удовольствием поменяла ее в своем первом (раннем) браке. Фамилия мужа мне очень нравится, ее носит мой старший сын, она такая не совсем распространенная и с моим именем очень созвучна. И однофамильцев в своем городе я не встречала. И меня она очень устраивала, после развода я ее менять не собиралась. И вот понесла меня нелегкая в новый брак, в котором муж твердо поставил вопрос ребром, что фамилию менять, ибо это не моя, а первого мужа и наши дети должны носить его гордую фамилию (на самом деле самая простая русская фамилия). Брак продержался 10 лет и в итоге я с обычной унылой фамилией, на работе несколько однофамильцев, очень жалею, что меняла. Но теперь на мне ипотека и куча документов оформлена на третью фамилию. В глубине души мечтаю вернуть фамилию первого мужа, но юридически это наверно невозможно.
  2. Муж постоянно рассказывает жене о женщине-коллеге

Ну я бы напряглась, как человек чрезвычайно ревнивый. Даже разовое восхищение другой женщиной из уст моего мужа ( мужчины) для меня обида. А уж выслушивать каждый день- это же с ума сойти можно. На мой взгляд, у них намечается роман. Пусть я ошибаюсь...
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

Два дня назад приснился сон, где-то я на море, возможно в другой стране. И тут меня начинают преследовать пчелы ( осы) летят за мной, путаются в моих волосах. Как проснулась потом весь день казалось, что в ушах жужжит. Очень неприятный сон, не могу его забыть
  4. Вьетнам

Понятное дело, что в Тае круче. Но у нас выезд дали только в Китай, Вьетнам и Кубу) А так я конечно бы полетела в любимую Болгарию) В турагенстве мне сказали из этих трех стран Вьетнам самый бюджетный, около 70-80 тысяч на двоих.
  5. Жареные пирожки, беляши, чебуреки и т.п.

А я сегодня готовила пирожки или чебуречки или лепешки, не знаю как назвать даже. Готовила первый раз, рецепт увидела на одном заграничном канале, но не записала и половину прослушала. Итак , заметила тесто из пачки 9% творога, 1 яйца ( в оригинале яиц было больше) соли, сахара, двух столовых ложек сметаны 20%, муку сыпала на глаз, примерно стакан, но потом добавляла. Начинка: отварные яйца, зеленый Лук, тертый сыр, всё поровну, соль и молотый перец. Тесто раскатать и небольшой пиалой вырезать кружки, диаметром примерно 10-12 см. На одну половину положила ложку начинки и защипала полумесяцем. Жарить на масле. ПС. У меня оставалось тесто и мало начинки, тогда покрошила в начинку свежий домашний помидор и еще сыра. Получилось еще вкуснее))
  6. Вьетнам

@Совсем Не Ангел спасибо за ответ, но нам сказали там самый крутой сезон начинается с ноября но видимо зависит от местности.
  7. Вьетнам

Подниму темку) вопрос к опытным путешественникам: как с погодой во Вьетнаме в октябре- ноябре? И нужно ли делать перед отъездом прививки?
  8. Порча, сглаз - 4

@Avene руны вообще замечательная вещь, главное их правильно подбирать, активировать и затем отпускать после сделанного)
  9. Порча, сглаз - 4

@Физендра а я Георгию Победоносцу ставлю за здравие врагов. Кстати о прощении, я тут как-то чистилась рунами и спустя пару недель мне позвонила моя первая свекровь ( которая пила мою кровь и ставила мне свечи за упокой) откуда взяла номер неизвестно, начала усердно у меня просить прощение за то, что разбила мою семью и желала мне зла, мол она уже наказана тяжелой болезнью. Так я ни слова не сказала на ее слова, просто молчала. Слова прощения даже спустя 12 лет не нашла в своей душе... Я вообще прощать разучилась.
  10. Энергетические вампиры

Я тоже мысленно представляю себя в розовом яйце, иногда даже за кирпичной стеной) Подруга подарила мне маленькое зеркало в оправе из бересты в виде книжки, вот думаю стоит его носить на себе или нет , мама моя сказала зеркала нельзя дарить , поэтому спрятал пока в тумбочку у кровати. На самом деле мне ежедневно приходится общаться с людьми, иногда с очень негативно настроеными, и даже о боже приходится бывать в гостях, там, где есть люди, не переваривающие меня, но я всё равно туда прихожу Для этих случаев мне сказали фразу, которую я должна мысленно говорить плохому ( для меня) человеку - Веда отвед. Что она значит, я понятия не имею, но вроде помогает.
  11. Что из еды собрать в дорогу?

Я завтра ночью своих провожаю на юга, ехать чуть больше суток, моя мама и младший сын девяти лет. Решила им сделать сырники с собой, в позапрошлом году ездила на море на машине и сырники свои ела наверно неделю и они не портились. Так же огурцы, редиску и помидорки-черри, они как раз в удобных коробочках продаются или стаканах и не текут при укусе) также купила несколько коробочек сока с трубочкой, такого же формата молоко, сладкие печеньки, соленые крекеры, яблоки. Вот думаю насчет мясного- бутеры с сырокопченой колбасой и наверно курицу? Мелкий мой ест как цыпленок, он на одних печеньках и соках проживет, но вдруг есть захочет и ничего не будет. В поезде ничего из еды никогда не портилось, кондиционеры работают всегда. А вспомнила, еще две пачки доширака есть, мы его как раз для длинных поездок покупаем.
  12. Гадание по книгам

Посмотрите и мне кто-нибудь )) 1. Про перемену работы ( повышение) страница 118 строчка 3я сверху. 2. Про отношения ( перспективы) страница 204 строчка 7 сверху.
  13. Убийство Буданова

Ничего себе новости! Этот упырь по тихому умер в тюрьме. А насчет Кадырова есть хороша я пословица- сколько волка ни корми (нашими деньгами) Все кажется забыли на чьей стороне он воевал в начале 2000х.
  14. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема-2

Не, креститься повторно я точно не буду. Хотя не назвала бы себя неверующей. Но верю скорее в высший разум, высшую справедливость и равновесие, в карму и судьбу, которая предначертана человеку заранее.
  15. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

А у нас как - то в доме появились чужие мужские семейные трусы. Дело было года три назад, приехали всей семьей из отпуска и увидели трусы, висящие на дверной ручке ванной. Причем за время нашего отпуска квартира стояла пустая, ключей никому не оставляли и появление других людей или родственников в этой квартире было абсолютно невозможно. Тогда еще муж всё смеялся, что я любовника забыла в шкафу, когда уезжали на юг)) Трусы я потом выбросила.