Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Высокая частота

Our own people
  • Content count

3760
  • Last visited

Community Reputation

4613 Обычный

About Высокая частота

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday August 1

Контакты

• Сайт
    инстаграмм @polyakova_tula

Информация

• Name
    Мусик
  • Sex
    женский
  • Interests
    Люблю, любима и счастлива по умолчанию)

Recent Profile Visitors

2719 profile views
  1. потому что ему жена сделала выволочку за эти лайки)) меня тоже добавил бывший однокурсник в друзья, потом удалил со словами- жена сказала удалить, без обид На самом деле сейчас почему-то огромное значение придается лайкам под фото и комментариям там же.
  2. Вот оно как) а я думала к мужикам по -другому надо подкатывать, оказывается лайк под фото и уже сигнал: она хочет тебя совратить, она готова на всё
  3. Перенесено из темы "Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются..." Вспомнила, года два назад коллега женился, мы даже не дружили, просто здоровались, потом родился ребенок и он выложил фотки в соцсеть, я мысленно порадовалась за него и поставила лайки наверно сразу на пять фотографий. На следующий день написал мне, чтоб я умерила свой пыл, типа он же муж и отец, попросил лайки убрать. Я даже обалдела) но лайки убрала. До сих пор обхожу его стороной
  4. А почему нельзя узнать город, где он находится? По гаишным штрафам например если у него есть автомобиль.
  5. Соглашусь с @Alf что не пахнет тут любимой женщиной, удобно иметь под рукой молодую, покладистую женщину, готовую принести в жертву мужчине самый главный природный инстинкт и предназначение. Я вообще в этом плане идеалист - если мужчина любит, то почему не хочет сделать женой и не хочет детей? Для меня идеальные отношения это свадьба и рождение детишек, совместное воспитание и забота о них. Мужчина, не разрешивший мне родить, автоматически перестал бы быть любимым и близким человеком. Я бы не стала терять время на ожидание предложения руки и сердца. Свою козью морду он уже показал.
  6. Порча, сглаз - 5

Только увидела сообщение. Я кстати лет с 10 и до совершеннолетия спала на кровати, где умер прадедушка и потом прабабушка, мне сразу не рассказали, кровать была антиквариат и во времена дефицита не нашли ничего лучше, как отдать мне. Спала кстати крепко там и старшего сына зачала
  7. Наш сонник - XI

А мне периодически снится какая-то нечисть, причем сны периодически повторяются, будто что-то черное и неведомое тянет меня куда-то, поднимает в воздухе, и я изо всех сил сопротивляюсь и посылаю матом, но голос тихий, хотя стараюсь крикнуть. Потом всё отступает. Такие сны меня не оставляют.
  8. Мне кажется это единственное, что не смогу простить мужчине, это аборт, даже насчет измен я не категорично настроена. Мой прогноз- год, два мыканий и разбежитесь, истрепав нервы себе, мужу и ребенку. Подумайте еще раз, садитесь с мужем за стол переговоров, сходите к психологу, просите прощения и возвращайтесь домой.
  9. Бывшая жена помогала моему мужу прикрыть роман

А я вот уверена, что пока не стоит автору затевать развод, только материально прогадает. Муж видимо из таких 'гулял и гулять буду'. Но стоит отдать должное, не торопится на выход с вещами, не хочет разрушать семью, видимо какие-то ценности в голове имеет и ему непросто оставить уже вторую семью. Пройдет немного времени и он остепенится, придет усталость и слабость, захочется цветочки на даче поливать, уже не до девок будет, закончится его лебединая песня. Автор может еще и любовника заведет потом, молодая еще и обаятельная женщина.
  10. Бывшая жена помогала моему мужу прикрыть роман

@Вишневое настроение во первых, я вас мысленно обнимаю, к сожалению почти все жены рано или поздно сталкиваются с изменами и обманом, я не исключение. Если не можете взять себя в руки, таблеточки персен и тенотен вам в помощь. Сейчас важно выиграть время, придти в себя, месть это блюдо, которое подают холодным. Копите деньги, тяните из мужа на шубу, машину (оформите на маму, потом продадите), в общем выжимайте всё, с каменным невозмутимым лицом. Просите путевку в жаркие страны, можно и мужа туда вытащить, так сказать, подальше от чужих сисек, чтоб верхняя голова его начала работать и вспомнил, что он муж и отец. Вообще я бы и сыну сказала про папин загул, пусть охладит его, но это если подросток спокойный и рассудительный, имеет контакт с папой как с другом. Пусть ему хоть перед сыном будет неудобно. А развестись всегда успеете.
  11. Вы реально до сих пор общаетесь? Скотина это, а не любовник. Заблокируйте его везде и запретите приближаться к себе и своим близким. В новогоднюю ночь выключите телефон совсем. Имхо, стоит попробовать наладить отношения с мужем, с долгими разговорами начистоту. Говорите ему все обиды - не спал с вами, критиковал внешность, не дарил подарки, будьте готовы выслушать и его претензии. Кстати знаю историю, где женщина загуляла, ушла от мужа с сыном, любовнику родила второго, потом разошлись, она вернулась к мужу, муж простил и она уже от мужа родила третьего сына. Так муж и растит трех пацанов, двоих своих и одного среднего от любовника. Но муж там феерический лопух, а жена очень-очень красивая мадам. И живут после загула жены уже лет 12 наверно.
  12. Включите голову, ни в какую не признавайтесь мужу, сохраните семью и занесите любовника в черный список, либо объявите, что если он еще раз позвонит когда вы дома, то реально уйдете к нему на его полное содержание с ребенком. Разозлитесь в конце концов! Кто он вообще такой, лезть со своими 'уходи от мужа', заигрался паренек, скажите про беременность пошутили, это была проверка и он ее не прошел. Отношения завершены.
  13. @Полярная лиса а такие девушки есть и в реале) и знаю реально случай, когда забеременела пока муж был в командировке и пока муж вернулся, было поздно решать, как итог- позор на всю округу, развод, любовник остался с женой, муж забрал сына и уехал в Армению. А баба спилась, родила, ребенка воспитывает бабушка. Могу посоветовать автору молча сделать аборт и наладить жизнь в семье. Ради сына.
  14. Отправляем наших мужчин в армию.

Присоединяюсь к ветке, так как я теперь мама солдата, у старшего сына присяга 21 декабря. Призвался в г. Электросталь.
  15. Развод. Бесплодие. Измена.

И слава богу! Вы этим детям никто, алименты платить не заставят, поэтому вручаете детей горе-папаше и подаете на развод. Удивительно, как долго вы работали няней и домработницей за бесплатно. Я к чужим детям наверно за километр не приближусь Начинайте новую жизнь, я так поняла вы работаете и себя самостоятельно прокормить сможете. А мужик это просто гаденыш какой-то и предатель, тьфу на него.