Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Высокая частота

Наши люди
  • Число публикаций

3 700
  • Последнее посещение

3 132 Благоразумный

О Высокая частота

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 01.08.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Мусик
  • Где живёт
    Тула
  • Интересы
    Быть сильной)

Недавние посетители профиля

1 714 просмотров профиля
  1. Порча, сглаз - 4

@Avene руны вообще замечательная вещь, главное их правильно подбирать, активировать и затем отпускать после сделанного)
  2. Порча, сглаз - 4

@Физендра а я Георгию Победоносцу ставлю за здравие врагов. Кстати о прощении, я тут как-то чистилась рунами и спустя пару недель мне позвонила моя первая свекровь ( которая пила мою кровь и ставила мне свечи за упокой) откуда взяла номер неизвестно, начала усердно у меня просить прощение за то, что разбила мою семью и желала мне зла, мол она уже наказана тяжелой болезнью. Так я ни слова не сказала на ее слова, просто молчала. Слова прощения даже спустя 12 лет не нашла в своей душе... Я вообще прощать разучилась.
  3. Энергетические вампиры

Я тоже мысленно представляю себя в розовом яйце, иногда даже за кирпичной стеной) Подруга подарила мне маленькое зеркало в оправе из бересты в виде книжки, вот думаю стоит его носить на себе или нет , мама моя сказала зеркала нельзя дарить , поэтому спрятал пока в тумбочку у кровати. На самом деле мне ежедневно приходится общаться с людьми, иногда с очень негативно настроеными, и даже о боже приходится бывать в гостях, там, где есть люди, не переваривающие меня, но я всё равно туда прихожу Для этих случаев мне сказали фразу, которую я должна мысленно говорить плохому ( для меня) человеку - Веда отвед. Что она значит, я понятия не имею, но вроде помогает.
  4. Что из еды собрать в дорогу?

Я завтра ночью своих провожаю на юга, ехать чуть больше суток, моя мама и младший сын девяти лет. Решила им сделать сырники с собой, в позапрошлом году ездила на море на машине и сырники свои ела наверно неделю и они не портились. Так же огурцы, редиску и помидорки-черри, они как раз в удобных коробочках продаются или стаканах и не текут при укусе) также купила несколько коробочек сока с трубочкой, такого же формата молоко, сладкие печеньки, соленые крекеры, яблоки. Вот думаю насчет мясного- бутеры с сырокопченой колбасой и наверно курицу? Мелкий мой ест как цыпленок, он на одних печеньках и соках проживет, но вдруг есть захочет и ничего не будет. В поезде ничего из еды никогда не портилось, кондиционеры работают всегда. А вспомнила, еще две пачки доширака есть, мы его как раз для длинных поездок покупаем.
  5. Гадание по книгам

Посмотрите и мне кто-нибудь )) 1. Про перемену работы ( повышение) страница 118 строчка 3я сверху. 2. Про отношения ( перспективы) страница 204 строчка 7 сверху.
  6. Убийство Буданова

Ничего себе новости! Этот упырь по тихому умер в тюрьме. А насчет Кадырова есть хороша я пословица- сколько волка ни корми (нашими деньгами) Все кажется забыли на чьей стороне он воевал в начале 2000х.
  7. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема-2

Не, креститься повторно я точно не буду. Хотя не назвала бы себя неверующей. Но верю скорее в высший разум, высшую справедливость и равновесие, в карму и судьбу, которая предначертана человеку заранее.
  8. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

А у нас как - то в доме появились чужие мужские семейные трусы. Дело было года три назад, приехали всей семьей из отпуска и увидели трусы, висящие на дверной ручке ванной. Причем за время нашего отпуска квартира стояла пустая, ключей никому не оставляли и появление других людей или родственников в этой квартире было абсолютно невозможно. Тогда еще муж всё смеялся, что я любовника забыла в шкафу, когда уезжали на юг)) Трусы я потом выбросила.
  9. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема-2

@Советское воспитание вы знаете, я тоже на 100% не уверена, что меня окрестили. Меня окрестили без родителей, они были в длительной командировке на Ближнем Востоке. Я жила у бабушки с дедушкой и моя тетка просто привела домой человека и он меня покрестил, правда я этот момент не помню, мне было 4-5 лет. Крестик не носила всю жизнь, одевала беременной для защиты что ли или для успокоения. Сейчас не ношу, как одену, заболеваю или что то плохое случается. А вот на кладбище езжу часто, благо на машине. Разговариваю с бабушкой, жалуюсь на проблемы или делюсь радостными событиями... На кладбище хорошо, тихо.
  10. Что готовят в обычные дни.

На завтрак кофе с молоком, чай с молоком, глазунья с колбасой, гренки с сахаром. На обед будет вчерашний борщ, хотя скорей всего покушаем в городе, идем гулять. На ужин испеку пиццу из остатков, колбасы, сыра, бекона и овощей.
  11. Коррекция веса

@Тополь а у меня проблема- отеки, отекают ноги и руки, лицо. Возможно от препаратов от астмы. Молокочай снова пробовать? А то я прям набухла вся.
  12. Коррекция веса

Девушки, а подъем по лестнице на высокий этаж полезен для ног? Ну если вены больные. Я недавно как раз на 10 этаж без лифта поднялась, по служебной необходимости, не по своей воле, колени потом болели и икры (
  13. Коррекция веса

@Sunny_gold у меня всю жизнь борьба с весом( год пила Джес, вес наконец стабилизировался и я похудела. Затем пошла к врачу, она очень ругалась за долгий прием и сказала отменить, не пью два месяца, опять три кило приплыли и ненавистные бока. С нового цикла снова куплю Джес и однозначно буду пить. От молокочая я в туалет только бегают часто, так что этот вариант не на каждый день. У меня еще давление очень низкое, говорят зеленый чай повышает. Вот у кого повышенное- наверно надо осторожно пробовать. Кстати на кефире и огурцах пробовала, разыгрался зверский аппетит, прям до трясучки
  14. Коррекция веса

Мне резко сбросить вес, а точнее бока (срочно надо было влезть в праздничное платье), помог молокочай. Но я выдержала только три дня, очень сложно только пить жидкое и ничего не жевать. И начинать кушать надо с каши или чего - то тоже жидкого. Я помню, что начала с бутерброда и потом мучалась желудком
  15. Кухонная утварь, для которой нет отдельной темы

Не знаю, как у других, но у меня силиконовые формочки очень плохо отмываются. Особенно которые на 8 кексов. С выпуклой серединой.