Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Галина Ев

Newbies
  • Content count

11
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Галина Ев

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 08/24/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галина
  • Residency
    Казахстан

Recent Profile Visitors

159 profile views
  1. Купание животных

Моему коту 8 лет, купали 1 раз - в подвал залез, был черный-пречерный. А так сам с утра до вечера умывается, беленький, хорошенький. Бывают банные дни. он очень тщательно моется, аж мокрый весь, потом спит долго. А купаться под краном или в ванной не желает. Сейчас новый прикол - пьет только в ванной из ведра. Никак не меньшая посудина. И по квартире ведра расставлены. На всякий случай.
  2. Конечно мог, но все зависит от созданных за прожитую жизнь отношений. Я очень старалась быть за двоих. В уголке, где-то далеко, щемит, но такова жизнь. Есть дети, которые с раннего детства не оставляли этого вопроса (отсутствие отца) и мучили матерей. Мне с сыном повезло! Еще вопрос, нужен ли всякий человек в жизни. А единственный(ая) все примут как данное. Мудрость то приходит ко всем в разном возрасте, а к некоторым и не приходит! Мне однажды мужчина пытался объяснить, почему же я одна. Хотя никто никого не спрашивал. Самой смешно - почти бомж, ни кола, ни двора - а рассуждает! Мнение то у всех есть! "Ты с ребенком никому не нужна." Удивилась сильно: "Я разве кому-то навязываюсь?!" Это МЫ не пустим случайных в наш мир - маленькую, но семью!
  3. Я себя никогда не сортировала. Так вышло, жизнь ребенка нужна была мне одной. Сыну 18 лет 9 июля исполнилось. Какое счастье - все эти годы! Когда сын повзрослел, спросила, не винит меня за отсутствие отца? Ответил, что никогда так не думал. Он мною гордится, я была сначала матерью, затем наставником, сейчас - лучшие друзья. И живем мы на много лучше тех, кто имеет и отца! Научен зарабатывать честно - сначала физический труд, а теперь уже и голова работает! Хороших примеров семей с отцом рядом много: у подруг полные семьи. Общаемся часто, много. Сын не маменькин сынок, а я никогда не искала мужчину на роль отца. Ребенок не может быть чужим, если есть Любовь! Любовь - это Дар Божий, кто-то обделен. Мне таких жалко.... Считаю этот рынок чушью!
  4. Знак зодиака - Дева

Привет Всем! Я -Дева! 24 августа, год Петуха. Считаю девушек нашего знака - море энергии. Я - характер - смесь, я - всякая! Главное - работать над собой! То, что другим кажется занудством, расчетом, и т. д., для нас - забота о ближнем, беспокойство о родных. Жадности никогда рядом не было! Из ничего сделаю обед, сэкономлю, никогда не болит голова о хлебе насущном, запасов много. Обожаю красный цвет, хотя с взрослением ограничивается выбор, в шкафу костюмчиков - все вариации красного, в магазине иду на цвет, потом выбираю. Все детство - красные банты, платья, колготки. Со знакомой выяснили общий знак зодиака по броши: она попросила на мероприятие, год не возвращала - я увидела, буквально содрала, говорю: Ты, что, Дева? Точно, 24 августа, день в день. А брошь - роза красная... Считаю наш знак Подарком Судьбы. Скромненько? А Наполеон тоже дева!
  5. Детский аутизм

Я - учитель начальных классов. Такие дети всегда вызывали восхищение! Они - другие, с ними особенно интересно. А их глаза! В них столько света! У меня ученик в этом году - 1 класс - с общими нормативами не справился - чтение 35-50 слов в минуту, у него только 7-10, письмо под диктовку, счет и т. д. Но он учит лучше всех стихи, пересказывает, устный рассказ по картинке - слету. А как трудится! Считаю, в коллективе доброжелательно настроенных товарищей все будет хорошо! Главное, не ставить печати: хуже всех! Дурак! и т. д. Желаю всем родителям терпения!
  6. А потом как все сразу полезли, к в итоге в 2,7 читать начали. А у подруги сейчас сыну 1,1 - коренные уже полезли. Зубастик наш, Акуленок.
  7. Салат летний помидоры огурцы крабовые палочки салат листовой апельсин, можно лимон сыр перец черный чеснок зелень Все режем одинакового размера, крупненько. Салат - лапшой и краб. палочки - 1 см. Заправляем майонезом перед употреблением. Вкусно!
  8. Я же к доктору пошла, потому что у всех зубы, а у нас ни одного, ждать начали с 4 месяцев (зубы). Если молока много и оно качественное, то у ребенка не возникает необходимости в другой пище. Не ел ничего - пробовали по-всякому уговаривать - отказ. Соглашался на супы не на мясе, овощные, борщ. Характер никуда не денешь, да еще рак по гороскопу. Пельмень отведал первый после 3-х. Эх, давно это было, а как сейчас.[glow=][/glow]
  9. А моему послезавтра 18 исполняется, а нежный возраст вспоминаю каждый день. Кормила 1 год 7 месяцев. Не ел ничего дополнительного. В год ни одного зуба - врач спросил о питании. Вердикт: Вашему ребенку ничего не надо - молока много и питательное. Кариеса не было - крепкий "малыш" на ГВ. Эх, ностальгия! Самое счастливое время в жизни матери!
  10. Дружба между мужчиной и женщиной

Дружба есть, но самое главное - определить друг для друга - Инь и Янь на замочке держать. А то дружбы не станет. Нас тоже что-то тянуть стало друг к другу не по-дружески....Что-то новое? Или конец дружбе!
  11. Таланты любимцев

А наш Кисс - Лемур, красавец, умница, радость жизни. Больше похож повадками на собаку. В раннем детстве и юности - лаял (ему сейчас 8 лет). Из-за укрытия выскочит, клацнет зубками и утробно: "Ав!" В отличии от других представителей кошачьих - ужасный говорун - с разной интонацией, с подрагиванием хвоста, заглядыванием в глаза, прижмуриванием. Утром: "Мам" - в ухо - завтракать пора, причем зимой в 6 утра, на часы можно не смотреть. Когда часы переводили, казалось-бы 1 час в запасе - нет! - ровно в 6! Однажды просил рыбу у бабушки, изрек: "Бауба!" Сразу был накормлен.