Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Электроник

Our own people
  • Content count

    183
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Плохой

About Электроник

  • Rank
    Сосед
  • Birthday 03/09/88

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Name
    Олег
  • Sex
    мужской
  • Residency
    Урал

Recent Profile Visitors

1647 profile views
  1. - Мне надо сделать срочное сообщение для Академии наук. - Сделаете, сделаете свое срочное сообщение. Отдохнете, выспитесь. А пока всем оставаться на своих местах.
  2. Продолжи цитату цитатой - 64

    Религия — опиум,                          религия — враг, довольно              поповских притч, — так      жить             велел Ильич. Маяковский В. В., "Ленинцы".
  3. Продолжи цитату цитатой - 64

    - За чей счет этот банкет? Кто оплачивать будет? - Во всяком случае не мы. "Иван Васильевич меняет профессию".
  4. Продолжи цитату цитатой - 64

    Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами. "Двенадцать стульев".
  5. Продолжи цитату цитатой - 64

    Я буду жаловаться королю! Я буду жаловаться на короля! "Золушка".
  6. Продолжи цитату цитатой - 64

    - Чем хотите пока заняться, состоятельные кроты? - А что, если нам посчитать? - И то дело! м/ф "Дюймовочка"
  7. Продолжи цитату цитатой - 64

    Когда последний враг упал, Труба победу проиграла. Лишь в этот миг я осознал, Насколько нас осталось мало. "Машина времени", "Битва с дураками".
  8. Продолжи цитату цитатой - 64

    - Выпивки хоть залейся, а чего-то не хватает... - Чё? Бочки спирта тебе мало? Не получишь больше ни капли! "Не валяй дурака...".
  9. Продолжи цитату цитатой - 64

    – Доктор Борменталь, умоляю вас, оставьте икру в покое. И если хотите послушаться доброго совета: налейте не английской, а обыкновенной русской водки. "Собачье сердце".
  10. Продолжи цитату цитатой - 64

    Рим не на всех нас произвел одинаковое впечатление. Когда мы осмотрели его как следует, Сандерс засунул руки в карманы и спросил: — Это вот и есть Рим? — Да. — Это такой Рим? — Ну, конечно. А что? — Гм, да... — протянул он, ехидно усмехаясь. — Так вот он, значит, какой Рим... — Да, такой. Вам он не нравится? — О, помилуйте! Что вы! Как же может Рим не нравиться? Смею ли я... Свесив голову, он долго повторял: — Да-с, да-с... Вот оно как! Рим... Хи-хи. А я-то думал... — Что вы думали? — Ничего, ничего. Городок-с... Городочек-с! Хи-хи. Мы пробовали рассеять его огорчение. — Он, правда, немножко староват... Но зато... — Да, да... Староват. Но зато он и скучноват. Он и грязноват. Он и жуликоват. Хи-хи! Аркадий Аверченко, "Экспедиция в Западную Европу сатириконцев: Южакина, Сандерса, Мифасова и Крысакова".
  11. Продолжи цитату цитатой - 64

    В то самое время, как старательный бухгалтер несся в таксомоторе, чтобы нарваться на самопишущий костюм, из плацкартного мягкого вагона № 9 киевского поезда, пришедшего в Москву, в числе других вышел пассажир с маленьким фибровым чемоданчиком в руке. Пассажир этот был никто иной, как дядя покойного Берлиоза, Максимилиан Андреевич Поплавский, экономист-плановик, проживающий в Киеве на бывшей Институтской улице. Причиной приезда Максимилиана Андреевича в Москву была полученная им позавчера поздним вечером телеграмма следующего содержания: "Меня только что зарезало трамваем на Патриарших. Похороны пятницу, три часа дня. Приезжай. Берлиоз". "Мастер и Маргарита".
  12. Черный Леопард всё ещё ищет любовь

    ДЦП (2 группа инвалидности). Уважаемые модераторы, извините, если флуд.
  13. Черный Леопард всё ещё ищет любовь

    Я не понимаю, зачем вообще Максим завел даже первую ветку о своем воздержании еще в двухтысячных? На что он надеялся? Что форумчане с кем-то его познакомят? Мне 38 лет и у меня такая же проблема, как у Максима. Причем даже хуже: у него хотя бы три раза все было (пусть даже женщинам не понравилось), а я за все эти годы даже не целовался (я тоже инвалид). Но я понимаю, что на форуме мне вряд ли найдут пару, а он не понимает. И вот еще какая мысль. Может, Максим соврал про психический диагноз? Ему 53 года, возраст уже не юный и ему скорее всего многие написали бы: мол, куда тебе искать отношения, ты и в молодости не вызывал интереса противоположного пола, а сейчас тем более. А так могут подумать: мол, что с психического взять (хотя и в старых ветках были высказывания, что Максим психически нездоров). Но я, конечно, не претендую на истину в последней инстанции.
×