Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эни Сай

Наши люди
  • Число публикаций

    12 156
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    11

Эни Сай last won the day on 21 Октября 2019

Сообщение Эни Сай стало самым популярным на форуме

Репутация

40 016 Мудрец

2 подписчика

О Эни Сай

  • Звание
    А beautiful life
  • День рождения 01.10.1977

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Надежда
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Хакасия

Недавние посетители профиля

15 070 просмотров профиля
  1. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Ну то есть доброта и искренняя забота мужчины не трогает ваше сердце?) Только умом вы понимаете, что это хорошо, но не надо, буду ждать, когда сердце екнет?
  2. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Но, тем не менее, изначально его пригласили на роль. И даже сняли. И даже он везде был на афишах. Однако после "культурного мероприятия" и афиши перерисовали, и сцены с его участием пересняли, резко так, за пару дней. Думаете, внезапно на руководство канала снизошло озарение, что Филя стар и никчемен? Полгода назад, когда его приглашали на съёмки, никто этого не заметил, а тут осознали, ага.)
  3. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Это было публичное мероприятие, не закрытое. И да, я уже говорила, узнала обо всем против своей воли). То есть контент об этом "событии" повсюду Я не пойму, вы чего брюзжите? Лишь бы побрюзжать? Можно предметно выразить свои мысли, что конкретно вас не устраивает в моих сообщениях? Неприятно смотреть - дело вкуса. Я, например, терпеть не могу "Москва слезам не верит", но мне в голову не придет заявлять об оскорблении этим фильмом моих чувств, понятна аналогия? В данном случае- полстраны рыдает над близкими в это время. Матери хоронят детей. (Компенсация пара лямов (точно не знаю) , да и любая компенсация разве вернет ребенка?) И в это время твари закатывают гулянку, потрясая роскошью, и называя своих же зрителей "глубинным народом". Все, черта пройдена. Вы это никак не хотите сопоставить почему- то, плетете тут про Сашу-Машу. Да, люди возмущены, и правильно возмущены. Хотели твари известности- получите, распишитесь. И проваливайте в свои норы с телеков, глядишь, и вся остальная пошлость свалит.
  4. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Я не люблю "Саша и Таня", прямо до неприязни. Но давайте будем обьективны, это не высококультурная программа, но чувств людей не задевает же. Нет там голых шутов, которые выставляют напоказ драгоценности на дряхлых телесах, учащих остальной народ, как надо правильно горевать и прочее. Вы поймите, оборзевшие "артисты" в данном случае перешли последнюю грань. Я уж на что толерантный человек, и то тряхануло от подобного цинизма и наглости.
  5. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Вы знаете, все может быть. Налижет прощение, возможно. Но в данный момент до них доходит, что их поведение может иметь самые серьёзные последствия, и это уже что-то. Какие глобальные у вас цели Зачем сразу на помойку, отмыть, отчистить хотя бы.
  6. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Тем не менее, Филю убрали из новогодней премьеры по ТНТ. Недоплатил, недохватил..?)
  7. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Именно так. И не орали артисты, что вы, мол, глубинный народ, и сами выбрали замерзать, голодать и гибнуть на фронте. Поддерживали народ, страну артисты тех лет. Кощунство даже сравнивать их выступления и ЭТО, простите, цензурных слов нет, как назвать. Паяцы переступили все возможные грани. Забыли, что зависят от зрителя. Забыли, кто их зрители и в каком сейчас положении. Окончательно возомнили себя выше всех. Все, ребятки, пора и честь знать.
  8. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Все, что я узнала о вечеринке Ивлеевой, я узнала не по своей воле..(эт фраза- мем, если кто не знает, но очень подходит к ситуации). Я думаю, как и большинство здесь присутствующих. Но, коли уж люди знают про это сборище, то и высказать своё отношение вправе. Это никакая не тихая вечеринка за закрытыми дверями, это нарочито громкое выступление. Я не понимаю, как можно это оправдывать правом на частную жизнь и веселье. Страна в горе, гибнут наши люди, горе везде и повсеместно. С чего эти шуты решили, что им можно веселиться, тряся украшениями за 23 ляма на волосатой жеппе , в такое время? Или что, СВО - это проблемы "глубинного народа", личный выбор, как сказала Собчак? Она ещё учила этот народ правильно горевать по утерянным близким, два года ведь предел, потом носок на письку и веселиться можно, я так поняла её высказывания. Какая мерзость. Не понимаю тех, кто говорит, что, мол, даже в войну жизнь не останавливалась, люди веселились. Именно так, в войну люди жили надеждой на победу, и для того, чтобы не перестать хотеть жить, для поднятия духа людей, отмечали новый год, артисты давали концерты, все так и было. Только я не пойму, кому в данный момент подняли дух эти паяцы с голыми телесами и дикой роскошью на жопе напоказ? Есть такие люди, кто прям жить захотел, глядя на них? Пока не встречала таких. И правильно, что сейчас их приструнят, сколько можно. Тут многие писали, что, мол, и раньше всякие артисты что попало делали, и ничего. Ну вот, пора уже заканчивать с "ничего", а напомнить шутам, где их место. Пусть посидят, охолонятся, вспомнят, что такое " Репутация", например. Что такое "зритель", а то какой-то "глубинный народ" придумали, надо же, небожители.
  9. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Ну что вы. Какая власть, какое самоутверждение? Было же так, что не ты, так тебя. Если не пацан, значит, чушпан (хотя были и другие слова, кроме "чушпан"). Хотели выжить, хотели жить. А власть держали криминальные авторитеты, у милиции не было никакой власти. Прибить, убить, ограбить могли за каждым углом, ничего жизнь человеческая не стоила. А в банде ты вроде не один, защита есть. Понятно, что шли в банды, на примере Андрея Пальто очень прекрасно это все видно. Я не смогла сериал досмотреть, мне тяжело слишком . Очень надеюсь, что такие времена больше никогда не вернулся. И, если честно, горько смотреть, как нынешние малолетние школьники начинают выражаться, как в сериале, чушпанами называть друг друга, разборки устраивать. Они просто мало представляют себе, ЧТО это было на самом деле, те страшные годы.
  10. Фото и видео в обнаженном виде

    Поняла. С другой стороны, рискнула женщина такое фото отправить, получила год прекрасных отношений.. Я не говорю о том, как прекрасно рассылать всем подряд интимные фото, Боже упаси. Я о том, что, хоть мы и плюемся в эту сторону (ну, я тоже не рискну, например, такими вещами заниматься), тем не менее у кого -то это работает. Поэтому женщин я осуждать не стану в этом случае. Ну и не нам судить, подходит ли статус их отношения для обмена интим фото или нет. Сегодня просто любовники и низзя, а завтра жених с невестой, и уже посторонним людям не так мерзко от случайного знания о том, что пара обменивается интимными фотками. Смешно же.
  11. Фото и видео в обнаженном виде

    Ну подождите, речь шла об отношениях. В отношениях нормально то, что ОБА считают нормальным) Нравятся им такие фото, одной делать и посылать, другому получать и любоваться - почему нет? Пусть люди радуются. Почему сразу ненормальные то? И выглядел он хорошо в отношениях, и пах свежо, и не пил, автор же пишет. Разве это плохо и ненормально? А вот когда эти фотки начинают на обозрение выставлять, тут да, мерзко. Опять же, мерзко от поведения строны, которая это делает. А вторая сторона чем ненормальна, что поверила мужчине с которым была в отношениях?
  12. Фото и видео в обнаженном виде

    А что здесь такого, люди встречались, она ему доверяла. Прислала такое фото. Он гаденыш, конечно, так напоказ все сокровенное. Наверное, больше ему и похвалиться нечем. . Полагаю, её откровенность не заслуживает осуждения.
  13. Знакомства в интернете

    Ой, согласна Я настороженно отношусь к мужчинам, которые акцентируют внимание на возраст. Ну если это настолько принципиально, ищи строго младше себя кого - либо, зачем писать тем, кто не заходит под твои жесткие критерии? Реально, чтобы заценила "Юнца", таскать, снизошедшего
  14. Знакомства в интернете

    Скажите ему, что ровесники - это одногодки, а так же люди с разницей в возрасте до пяти лет Так что все идеально, вы ровесники, он не курит, все принципы соблюдены
  15. Разница в возрасте у супругов - 2

    Я не о мелких размолвках любящих супругов писала. Когда люди счастливы в паре, они говорят о том, что довольны своими отношениями, а размолвки это мелочи.
×