Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эни Сай

Наши люди
  • Число публикаций

9 661
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

6

Эни Сай last won the day on 10 Ноября 2017

Сообщение Эни Сай стало самым популярным на форуме

20 192 Мудрец

2 подписчика

О Эни Сай

• Звание
    А beautiful life
  • День рождения 01.10.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Надежда
  • Где живёт
    любимый город

Недавние посетители профиля

4 858 просмотров профиля
  1. Нет общения для души в сети

А уж как девчонок это радует! Не надо мёрзнуть, чаек кормить, не надо орать, увидев билет.. Какое счастье Наташ, ну вы как маленькая. МжМ какой-то.. Только жесть, только хардкор!! МММ , например С двумя брутальным мужиками и плетками. Попробовал, понравилось? И теперь всем рекомендуете? Как всегда, ему все придётся делать самому
  2. Нет общения для души в сети

С козырей пошел. Как теперь жить, зная. что где - то ходит такой замечательный мужчина, который не пошлет за сигами в 3 ночи! Правда, в 4 уже пошлет, но это мелочи, конечно.. Нда..
  3. Удивительные истории и сказки о любви.

Мне тоже показалось, что это не сказка о любви, а какая-то горькая правдивая история. И да, 17 лет, был ни к чему не обязывающий секс, крутится среди солдатов, много любовных разочарований - как-то не вяжется с юной невинной фиалкой.
  4. Девочки, надо периодически завязывать с этим общением. Делать перерыв. А потом снова начинать А иначе будут, как назло, лезть самые ненужные личности. Типа закона подлости что-то
  5. Нет общения для души в сети

Татьяна, вы абсолютно неправы Какая там власть, о чем вы. Мужчина, которого вы сейчас описали, никогда не упомянет трение о матрасик Какое там богатство.. О чем вы. Какая там власть над женщинами. Там больная фантазия и нищета. Понимаете, от таких людей фонит. Даже через монитор. Но даже логически. Умный, богатый, имеющий власть над женщинами в поиске особых ощущений, как вы описали- так не разговаривают. Размазанное, расплывчато, с намерением свернуть в сторону влажных разговоров. Это все не от ума и не от богатства. А им хочется, чтобы о них думали так, как вы описали. И клевали. Шутка ли - целый принц, а вдруг меня искал? Достаточно какое-то время пообщаться в сети, чтобы вот такое на раз узнавать. И не тратить время на вот это вот все. Так что вот, вы попались на удочку дрочера, придав ему романтические черты . И сыграв в предложенную им игру - "я не думаю, что вы примитивный, вы просто ищете своё". Именно за этим они и охотятся.
  6. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Девочки, я, наверное, супермен Я все делала без анестезии, даже нити. Даже губы Норм, никуда не упала, рожать больнее В августе схожу , мезо поделаю. Липолитики хочу попробовать в область около носа и подбородок. Давно не была уже у косметолога, прямо соскучилась, еще и вас почитала, умничек, за собой ухаживающих Должен взять. Он не сразу же проявляется. Терпи Отпишись о результатах
  7. Нет общения для души в сети

На охоту он пришел. Ищет возможность влажных разговоров. После "трения о матрас" и анальных пробок в этом уже нет никаких сомнений. Пришел на женский ресурс, где, по мнению многих, женщины расслаблены разговорами на всякие сюси - пусечные темы и обязательно найдется, кому кого понимать - прощать А дур нет, о как. Внезапно Мне - не жалко. Противно.
  8. Фильмы ужасов, триллеры.

Она молодая, глупая ещё А он - хорошенький и загадочный Симпатия возникла, вот и сунулась туда. Вот такое лечение у них, точнее, адаптация. Тем более, это его дом. Я не скажу, что мне прямо очень понравился фильм, но хоть до конца досмотрела, это уже что-то . Последнее время редко что нравится.
  9. Зарубежные сериалы - 2

Девочки, раскопала такой сериальчик занятный "В пустыне смерти". Постакалиптическое общество (как я люблю ), феодальный строй на развалинах прежней цивилизации. В Пустыне семь баронов делят власть. Интриги, борьба, мистика, любовь, много-много предательства, шикарные постановки драк (все бьются мечами). Красивые картинки и актеры, но очень много кровавых сцен. Кто этого не боится, кому нравится фэнтези и загадки - по-моему, должны оценить Мне неожиданно понравился. Вполне смотрибельно. Один недостаток - ещё нет последних серий, но в принципе, тех. что уже вышли, вполне достаточно скоротать время.
  10. Зарубежные сериалы - 2

А меня что - то вообще никакие сериалы не затягивают Начала "Омут" - не выдержала, для меня нудноват. Начала "Кондор", первые три - четыре серии прямо ничего так, с огоньком. На пятой уснула. И досматривать не хочется. Хотя актер мне понравился очень, главную роль который исполняет. Такой красавчик, мм "Фарго" тоже не нашел у меня понимания. "Оранжевый - хит сезона" - до отвращения. Не. я понимаю, дальше там, возможно, интересно, но не могу его смотреть. Может, не в настроение сейчас это все. Уже не знаю, что смотреть (Второй пост уже об этом ною ) На АИУ замахнуться, что ли.. Первые пару сезонов смотрела, но уже давненько. Девчонки, выкладывайте, кто что интересного нароет, сериального, не стесняйтесь, буду очень признательна
  11. Все мужики сволочи и козлы?

Во избежание чего? Не знаю, я десять лет на форуме, мне комфортно вполне. Думаешь, это потому. что мы раньше со Спенинглишем не пересекались? Какой стрррашный человек, не спорьте с ним, он может сделать некомфортным ваше пребывание на форуме..
  12. Все мужики сволочи и козлы?

Аа, вон ты о чем. Типа - меня любят, а на этих баб волком бросается Наверное, и правда приятно. Раз ничего приятного больше нет в жизни.
  13. Все мужики сволочи и козлы?

Серьезно? Так муженек - то первый начал. И сегодня тоже. Но жена все равно грудью бросается. На посторонних женщин, которых ее муж и задевает Хоть бы поинтересовалась у него, зачем он это делает. У нас мужей нет, значит, тоже будем "правильно понабегать", если что. Ну раз это правильно.. А вообще бедные наши женщины.. Нездорова сама, тяжело трудится, еще и за мужичонку своего надо заступаться в интернетике.. Просто жаль ее, на самом деле. Хоть она сейчас и завопит гордо, что не нуждается ни в чьей жалости. Понимаю. Но все равно - жаль.
  14. Все мужики сволочи и козлы?

Здрасьти - приехали. Потому что у меня нет жены, замучанной до кровавых мозолей тяжелой работой. Поэтому я могу себе позволить потратить время на веселье в виде нахождения здесь. А когда у мужика столько проблем, столько работы и жена, нуждающаяся в уходе, и он сидит здесь и воюет с женщинами.. Ну не знаю. как его и назвать тогда. И завязывайте уже обзываться. Иначе дурой и истеричкой выглядите именно вы. Одесситка. кстати, ни словом вас не оскорбила, не обозвала. Сделала выводы о вашем состоянии из ваших же слов. Сделала выводы о вашем муже из его же постов. Впрочем, как и большинство в этой ветке. Я лично очень уважаю сельский труд. А мужиков, которые леняться мыться (да-да, ваш муж с Ковбоем так и писали о себе), которые мало зарабатывают, которые не могут решить проблем своей жены со здоровьем, и она вынуждена тяжело пахать на благо семьи, мужиков, которые мнят себя крутыми и умными и снисходительно указывающими женщинам (посторонним!!) что им делать, мбо они, по мнению мущщинок, дуры, мужиков, которые подсчитывают чьи - то там плюсов, когда у них дел полно (а дела эти женщина, видимо, выполняет) - не уважаю. Вы, если хотите, уважайте и дальше. Я не буду. Ну да, ну да, блажен, кто верует..
  15. Все мужики сволочи и козлы?

Очень часто у мужчин. К сожалению. Лично я вам верю, есть такие. А кто их осуждает? Зато в сторону женщин, которые говорят, что им это не нравится. вона сколько прилетело