Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эни Сай

Наши люди
  • Число публикаций

10 198
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

7

Эни Сай last won the day on 21 Августа

Сообщение Эни Сай стало самым популярным на форуме

24 235 Мудрец

2 подписчика

О Эни Сай

• Звание
    А beautiful life
  • День рождения 01.10.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Надежда
  • Где живёт
    любимый город

Недавние посетители профиля

6 670 просмотров профиля
  1. Вы высказали свою точку зрения, а аргументировать не собираетесь. Зато аргументы оппонентов кажутся вам низкопробными . Ну , это уже не дискуссия, сам не аргументирую, а аргументы оппонентов не нравятся. Вашу личную жизнь, кстати, никто не комментировал. Комментировали отношение к женщине.
  2. Заметила, что в этой ветке двое оппонентов, и оба состоят в счастливом браке? И они свободным женщинам рассказывают, как надо быстро побежать и всем дать Я уж не знаю, то ли это потому, что, будучи в браке, интересуют только быстродоступные особи противоположного полу, чтобы не разводить долгих церемоний, по-быстрому раз и все, назад, в семью То ли ещё что.. Нет, ребята, не обижайтесь, но у каждого есть право вести себя в отношениях с противоположным полом так, как ему удобно. И да, не все согласны с быстросексом, некомфортно это для многих, особенно для женщин. Такова жизнь, и кто из нас живет в фантазиях , это ещё как посмотреть
  3. Почему слабоватые? Читая вашу дискуссию, я вижу слабоватые аргументы именно у вас Дамы аргументируют, а вы нет. Вообще нет. Просто , на мой взгляд, свысока так даёте понять, что вы что-то такое сакральное понимаете, что куда уж дамам это понимать Подождите, ну так именно вы это начали?
  4. Для левой бабы дома строить, ещё чего. Лучше прийти к ней и трахнуть. А если откажется - то дура, в мечтах витающая. Ибо счастья не ценит своего, кто то на неё посмотрит. Да, вот такое отношение к женщинам. Дома для них строить мужчины разучились, женщина давно ресурс, который надо только потреблять. Любые попытки женщины напомнить о том, что она человек, что у неё есть свои желания, что ей не нравится быть потребляемой , смешат , мол, ишь ты , кочевряжится ещё, в Ее-то годы/с Ее-то внешностью/с Ее-то умом, и так далее. Принято так к женщине в нашем обществе относится. Хорошо, что не всеми принято Но данная точка зрения давно существует, так что и носителей Ее вполне хватает. А вы тут о домах, которые для неё построить надо
  5. Я, наверное, сейчас буду выглядеть снобкой, поправляющей огромным эго двухэтажную корону , но я все-таки скажу Меня такой иметь не сможет ни на первом свидании, ни на втором, ни ещё как-нибудь. Не сможет, потому что я от мужчин хочу (не ожидаю, но хочу, почувствуйте разницу ) удовольствия и различных приятностей. И когда он мне приятен, и приятности от него приятные , вот тогда и пойдём тереться пупками А толстый слизень, чахнущий над своим кошельком- отвратно. Унизительно даже. И это мне, обычной женщине. А почему вы решили, что всемирно признанным красоткам достаточно увидеть кошелёк, просто увидеть, даже ничего с него не получив, и тут же побежать раздвигать ноги ? Если у женщины есть чувство собственного достоинства и Любовь к себе - на ЭТО, ну то есть толстого слизня на первом свидании, размахивающего кошельком, она не согласится. Все в голове встаёт на место, когда поступаешь так, как лучше для тебя, комфортнее, приятнее. И зачем же ругать женщин, для которых комфортнее и приятнее подольше встречаться перед сексом? Мужчины тоже многие есть, которые не слишком спешат. А годами в наше время никто никого не ждёт. Но все-таки романтичный период ДО - это очень милый момент, подогревающий чувства.
  6. Зарубежные сериалы - 3

Смотрела, и правда неплохой. Два сезона осилила О, про этот даже не слышала Посмотрю, спасибо
  7. Любовь в трактовке блоггеров

Норм. Блин, а мне третий вариант нравится Но он и отпугнуть может А, может - "У вас хороший вкус, Петя, я ценю "? Как бы и поощрение, и с юмором, и без благодарностей всяких. За что ему спасибо? За то что смотреть любит? Любит и любит, молодец
  8. Ржу Ну да, а нам многие пытаются внушить, что раз мужик сказал "снимай трусы", тут же надо снимать, чай, не прЫнцесса. Комфорта и особенного к себе отношения захотела, ишь ты. И вообще, не должна женщина относиться к себе как к эксклюзиву, это смешно смотрится, особенно после 30. В этом возрасте от вида любого мужика положено возбуждаться. Блин, комрадовщина повсюду
  9. Зарубежные сериалы - 3

О, спасибо огромное! Прямо то, что надо холодным зимним вечером! Пошла дегустировать
  10. Шесть лет всего разница - ну это какой -то уже староватый мальчик В смысле, разница-то небольшая. Если лет 10-15 разница, вот это я понимаю, молодым попользовалась Так что прекращайте стыдиться
  11. Зарубежные сериалы - 3

А что у вас есть? Смотрю, да !
  12. Зарубежные сериалы - 3

А я две серии посмотрела и боюсь дальше Ну не получается в будни, не идёт этот сериал под домашние хлопоты вечером, и на сон грядущий В выходные днём при включённом свете смотреть буду Начала смотреть "Второй шанс", начало интересное, но что-то скучновато мне стало на третьей серии. Чего-то хочется такого посмотреть, чтоб прям уух Но чтоб потом не страшно спать было ложиться
  13. Любовь в трактовке блоггеров

За ляжки мужиков ловить, танцуя стриптиз? У нас есть в ветке профессионал, практикующий энергичный захват мужчин Правда, результаты меня пугают там - десять лет замужем, с мужем практиковали свингерство, любят выпить и покурить, на мужа вечно обижена, на любовников тоже жалуется. Но зато Эволюцию любит. Правда, Эволюция такое тоже не одобряет, ну да ладно В общем, кто как, а я по-старинке буду, спокойно выбирать мужчин, которые способны на поведение галантное, которым я нравлюсь Ну и смотреть, как оно дальше. Без резких движений и энергозатрат
  14. Любовь в трактовке блоггеров

Знаешь, встречаться на других условиях очень энергозатратно Ну и , встречаясь вот так вот, с пониманием, что ты, в общем-то, так себе в глазах классного мужика - в итоге или совсем себе самооценку понизишь, или начнёшь-таки фантазировать, что вот, он сегодня на меня посмотрел по-другому, наконец-то влюбился А он вообще о другой думает сидит Ну и нафига это все, чего-то тянуть, вымучивать.. Ну ладно, не загорелся он сразу, повстречалась, посмотрела, не загорается - ну и нафиг его. Либо вообще не отключать голову, использовать для секса и другого искать.. Но где ж столько энергии взять. Кстати, это ты зря. Они вдруг понимают, что упускали эмоции и ищут страстей Не все, разумеется
  15. Любовь в трактовке блоггеров

Лена, на мой взгляд, проблема не в этом. А в том, что многие женщины начинают придумывать эту эксклюзивность. Если четко можешь себе сказать, что вот для этого мужчины я не эксклюзив, то и витания в облаках нет. Осознаешь это и уже решаешь, как дальше, надо ли оно тебе при таком раскладе. А эксклюзивной быть для мужчины, с которым встречаешься, спишь - разве это плохо? Думаешь, лучше довольствоваться тем, что не эксклюзив я, ну и ладно, я и не заслуживаю к себе особенного отношения? Ну и да, сразу навряд ли какой мужчина прямо влюбиться, с первого свидания. Для второго достаточно заинтересованности.