Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эни Сай

Наши люди
  • Число публикаций

8 483
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

6

Эни Сай last won the day on 10 Ноября 2017

Сообщение Эни Сай стало самым популярным на форуме

13 925 Мудрец

2 подписчика

О Эни Сай

• Звание
    А beautiful life
  • День рождения 01.10.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Надежда
  • Где живёт
    любимый город

Недавние посетители профиля

3 311 просмотров профиля
  1. Приезжай к нам. Довольно прохладное короткое лето, жара бывает максимум месяц. И зима - вечные морозы, а иногда - ветер до костей продувает Я тут тоже впадаю в спячку и ненавижу морозы. И думаю, куда бы свалить, поближе к морю.
  2. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Ну как зачем. Вам досадить. Спровоцировать бывшего на размен. Версий много было И даже если бы вы не стали разговаривать о своей немеркантильности - от этого ничего бы не поменялось Хоть какая вы, а у нее свои интересы. У него тоже, дай Бог, у него они не противоречат вашим. Вроде не противоречат, на первый взгляд. А вообще людей удивило 20-летняя проверка своих вещей в той квартире. И появились вопросы. Главное, чтобы на эти вопросы у вас были ответы, которые вас устраивают.
  3. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Я в курсе Смысл было его упоминать? Я думала, с подтекстом - мол, все мое имущество ему будет принадлежать. Имущества нет пока, для чего писать завещание? Я просто никак не пойму трагедии автора. Это в частности вопрос, а в общем - для чего вообще было об этом заговаривать и о своей немеркантильности? Бывшую зачем бояться? Размена квартиры Полковника зачем бояться? Все это вместе как-то странно выглядит, и я не хочу быть злой, я просто не понимаю.
  4. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Обычно в завещании перечисляется имущество. Да не в этом даже дело. Имущества-то нет. Человек почему-то акцент сделал на этом завещании. Зачем? Если хотелось всего-то, чтобы форум подтвердил, что бывшая - дрянь.
  5. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

А завещание на Полковника как же? Недвижимости же у вас нет? Что же вы такого ему там завещали? А жена его нехорошая, да. Вам от этого легче, если мы ее просто осудим дружно? .
  6. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Мне кажется, человека что-то беспокоит очень сильно, и она пока сама не понимает, что именно. Но это не вопли бывшей, однозначно. Так что пусть сама поймет, что именно. Не-не, автор ясно сказала в первом посте - он хочет разменять квартиру. Откуда мы знаем, может, у него есть такая возможность.
  7. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Стесняюсь спросить, а у него завещание в вашу пользу имеется? И вообще, чего вы всех стыдите? Люди взрослые, материальные вопросы это важно. Радиотрансляция на весь город ожидается, что ли? Не понимаю подобных волнений.
  8. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Так он хочет разменять квартиру. То есть у него тыл останется, но без обременений в виде проживающей там бывшей жены То есть Хищной Зайке на руку бы такой размен, я не понимаю трагедии. А так же не понимаю, отчего вдруг все в ее глазах злые.
  9. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Да злая ты просто Нет бы предположить, что шампунь и полотенце у соседей одолжил Или шампунь и полотенца и есть те самые вещи, что он 20 лет караулит Или - он вообще там просто водичкой помылся и рубашкой своей обтерся. Во я сколько версий накидала При всей симпатии к Хищный Зайка, по-моему, она сама не понимает, что конкретно ее тревожит. И никто не злой, на самом деле. Просто со стороны вот так выглядит все. И вопросы про шампунь и полотенца всплывают.
  10. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Больно? Ну, знаете, хотели, как лучше. Понять ситуацию, посоветовать выход - а что мы еще можем? А зачем с ними сталкиваться? Я вот бывшая жена, мне актуальная моего мужа подарок подарила на Новый год и зазывала с ними отметить Все люди разные. Вы подумайте, вы с ней столько лет не сталкивались, она вам не доставляла неудобств. А теперь вот начала. На мой взгляд, нет смысла искать причины, надо просто отгородиться от нее по максимуму. В том числе, размен квартиры - тоже пойдет на пользу вам и вашим отношениям с мужем. Зачем эти ситуации провоцировать в дальнейшем? Не сталкивайтесь, не пересекайтесь с ней, не задумывайтесь о том, какая она бяка и чего она хочет. Она для вас - посторонняя женщина, не слишком дружелюбная. Вот и все.
  11. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Нельзя. Она вам вредит, и у нее на это есть какие-то свои причины. А в остальном - никто вас не обвинял. Мы про выход из вашей ситуации. Разменяете квартиру - не сможет она больше лазить в в его телефон. Это разве вам не на пользу?
  12. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Я никак не могу понять, при чем тут ваше спокойствие. Ну не все ли равно, будет у него эта квартира, или другая? В другой бывшей его не будет, гадить вам будет некому. А разменом пусть сам занимается, какие лично вам это принесет проблемы?
  13. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Ну захотелось ей так сделать. И не факт, что еще разок не захочется. И не факт, что только разок.. Мужчина ваш решил отсечь ей такую возможность, а вы его останавливаете. Зачем? Я вас уверяю, никаких особых телодвижений там не понадобится, для размена или продажи. Зато потом вообще забудете, как ее зовут, не будет лишних точек соприкосновения в виде общего с вашим мужчиной имущества.
  14. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Так я и говорю - всем некомфортно. Однако жена ответила по телефону - сделала гадость. Это от вредности, я считаю Меня больше другое удивляет. Прикинь, мужик 20 лет ходит вещи проверять в ту семью, а его женщина против, чтобы он разменял квартиру и больше туда не ходил никогда. Удивительно.
  15. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

От того, что у вашего мужа будит отдельный угол от бывшей жены, ваше душевное спокойствие в разы возрастет Да даже если бы и отобрали мужика - кому какое дело, оссподии.. А вот тоже может быть Хотя, я думаю, вероятнее все же от вредности она так себя повела.