Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эни Сай

Наши люди
  • Число публикаций

10 065
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

7

Эни Сай last won the day on 21 Августа

Сообщение Эни Сай стало самым популярным на форуме

23 377 Мудрец

2 подписчика

О Эни Сай

• Звание
    А beautiful life
  • День рождения 01.10.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Надежда
  • Где живёт
    любимый город

Недавние посетители профиля

5 845 просмотров профиля
  1. Русские сериалы, часть 3

Ну, это же сериал, что-то надо и придумать А то снимали бы документальные фильмы одни, к нашему глубокому неудовольствию
  2. Русские сериалы, часть 3

Ага, цепляет И снят хорошо, и люди какие-то реальные И интересно смотреть. Вот это точно
  3. Русские сериалы, часть 3

Обнаружила такой неплохой сериальчик, отдохнуть душой "Секретарша", 2018 год. Катерина, секретарь Следственного комитета, работает там уже 25 лет. У неё есть сын, который тоже работает там же. Катерина вырастила его сама, отец Ее сына, первая большая любовь женщины, уехал в молодости учится, прервав их отношения и не догадываясь о рождении ребёнка. И вот, спустя столько лет, блудный отец становится начальником Катерины, работая рядом с собственным сыном, не зная об их родстве. И Катерина никому ничего не говорит.. Звучит, как сопливая мелодрама, но, к моему удивлению, очень неплохой сериал. Соплей минимум Параллельно , конечно, ещё и расследования проходят, всякие события случаются. В общем, посмотреть холодным вечерком, попивая горячий чай- самое оно
  4. Любовь это зависимость и манипуляции?

Вот именно это я и вижу Не то, что задевает. Но я предпочитаю читать что-то, сказанное в более доброжелательном тоне. Лен, да мы все не идеалы. Ну какие уж есть, что теперь Я уже совсем обленилась рыться в себе, меняться и прочее Идеала все равно не достигнешь
  5. Любовь это зависимость и манипуляции?

То есть если я вижу уничижительный тон в лекциях Эволюции, то я просто из иллюзий выйти не могу, плохо переношу? Лен, ну смешно же.
  6. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Вы ему уже должны? Вот так, три буквы сообщении напишешь им, и уже задолжала Так вы спрашивайте - а что у нас есть? Семья и общие дети? Пришли - ка мне , дорогой, денег на ведение совместного хозяйства, пожалуйста Какие такие отношения нарушатся? Он так расстроится, что мимо клавиатуры будет промазывать? Ишь ты, грозный какой .. А вы и рады зомбироваться Иначе давно бы сказали - "чо те надо, собака? Хочешь отношений- приезжай и строй, подарок мне купи, цветы пришли, все, как положено, потом условия свои будешь выдвигать, если я разрешу. Нет- ну и не надо. Отношения будут тогда, когда они будут, пока я с тобой просто болтаю в интернете". Все
  7. Абсолютно согласна. Переписка очень важна. Не по полгода, разумеется, но все же какое - то время пообщаться с человеком виртуально очень полезно.
  8. Замужняя или свободная?

Стеб В ваших ростах многие увидели агрессию, но вы это отрицаете. А в этом посте, на который вы ответили - чистый стеб. Кстати, про вора и шапку. Возмущение и неудовольствие тем, как люди описывают свою свободную жизнь, начали почему - то счастливо-замужние женщины. Ну вот, о чем это может говорить? Свободные тоже никого не призывали бросать мужей и пускаться в одиночное плавание. Просто сказали, что и так жить вполне комфортно, в ответ на пост некоего гражданина о том, что каждая свободная несчастна и льёт слезы в подушки/кастрюли. Мы говорим - нет, это не так. Счастливые замужние - фу, читать противно, пишут тут, как пропаганду И понеслось.. Так на ком что горит-то?
  9. Замужняя или свободная?

Так вот. Ещё один момент - вот это все отладить, чтобы с детьми помогал, чтобы в быту был неприхотлив, чтобы ещё сто тысяч моментов как-то совпали и утряслись. И в итоге - а оно надо? Что с этого будет, какое там огромное счастье? А живёшь сама, силы распределяешь, все для себя и детей. Ну и вот, спрашивается- чем плохо самой жить? Почему непременно надо выть в кастрюли или котов? Кота у меня так и нет, кстати. Пора об этом серьёзно задуматься
  10. Замужняя или свободная?

Знаешь, да надоели эти враки про вой в кастрюли и обязательных мужей для полного счастья. Как будто нам , незамужним на данном этапе, сравнить не с чем свою жизнь. Если действительно нормально живёшь- что, и сказать об этом нельзя? Это какой-то гонор или что? Я, например, живу нормально. Хорошо. В сто раз лучше, чем жила в браке. В браках то есть И мне действительно на данном жизненном этапе страшно представить с кем -то совместную жизнь. Снова это все начинать, притираться, готовка, мои дети, его дети, свекрови, бывшие жены, готовка намного большая, чем сейчас - да скачи оно все конём Но это совершенно не значит, что я завтра не переобуюсь на лету Кто его знает, вдруг на свете все-таки существует мужчина, с кем все эти острые углы можно как-то обойти и жить в удовольствие. А нет так нет, мне и так нормально.
  11. Меркантильность и жадность полов

Разумеется. Так и есть. Вот-вот. Может, потом и совсем ничего не будет хотеться. А пока возят и духи дарят- надо ездить и духи брать Даже если это кому-то не нравится и кого-то раздражает
  12. Меркантильность и жадность полов

Не, Эволюция все-таки не советует себя возить и мужикам приплачивать, справедливости ради Я подумала, может, все-таки сарказм?
  13. Меркантильность и жадность полов

Возите себя куда хотите и радуйтесь, мы не против Неужели это серьёзно сказано?
  14. Меркантильность и жадность полов

Речь не идёт о мягкой мебели и ювелирке. Речь идёт об ухаживании как раз.
  15. Меркантильность и жадность полов

Из розовой чебурашки? Я тоже понять не могу. Что такого ужасного в этом флаконе, что его ещё и заслужить надо от мужика, который вроде как ухаживает? На него ипотеку мужчине брать надо? Капитальные вложения, ты подумай-ка.. Не несёт цветов, не дарит подарочков, не водит в приятные места- зачем он вообще? Ещё и за такси плати, ага.. Почему поведение мужчин, обычное, при стадии ухаживания, нашими женщинами приравнивается к серьёзным вливаниям? Мне на первом свидании кожаную сумку подарили, просто так, потому что у моей ремешок порвался. Просто повёл меня в магазин и купил сумку, которую я выбрала Это серьёзное вливание было?