Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эни Сай

Наши люди
  • Число публикаций

7 815
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

6

Эни Сай last won the day on 10 Ноября

Сообщение Эни Сай стало самым популярным на форуме

10 901 Мудрец

1 подписчик

О Эни Сай

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Надежда
  • Где живёт
    любимый город

Недавние посетители профиля

2 681 просмотр профиля
  1. Феминизм

"Ну и дура!" (цы) Гордиться тем, что считать женщину - не человеком ( а сексизм это подразумевает) - все равно, что с гордостью вещать о том. что вы - фашист.
  2. Феминизм

Ого, какое знание человека, прям от и до! Говорила, но я искать не буду. И спорить не буду. У меня есть свое мнение, и оно небезосновательно.
  3. Феминизм

Прекращайте, она сама это говорила Я буду только рада за нее. Ветка обсуждения ситуации Лигии или что? Я не согласна с данной форумчанкой, что права женщине не нужны. Давайте опять вернемся в то время, в котором ни развестись невозможно, ни без мужчины на улицу выйти, да? Есть право выбора - это прекрасно, и спасибо за это феминисткам в том числе А утверждать, что зря это все - нельзя. ЗДЕСЬ я в корне не согласна. Понимаете? Или дальше будем полоскать частную жизнь Лигии? Она выбор сделала, по своим запросам и предпочтениям - отлично. Другие пусть тоже выбор делают.
  4. Феминизм

Выбрала быть придатком. Ее право. Еще раз - я НЕ осуждаю. Только и другим давайте право дадим жить так, как они считают нужным? А то она вообще против всяких прав для женщин Это констатация факта. Всего лишь.
  5. Феминизм

А мы здесь о чем? О теории как раз. Я так не считаю, но это не ветка имени Лигии. Ближе к теме - я не согласна с таой позицией по поводу прав женщины. Подчеркиваю - ничей выбор не осуждаю при этом. Баба родила, чтоб мужа удержать.. А там как-то по-другому? Опять же - выбрала, живи. Просто понимай. что каждому свое.
  6. Феминизм

Он говорит о том, что права женщинам не нужны. Сдается мне, что в каком-то другом раскладе они ей очень пригодятся, нет? Надеюсь. Однако ратует за то, что женщины те же чиахуашки, родители выдали замуж, муж несет ответственность и права женщине не нужны. Да никто их не спасает, это уже их выдумки. Они боятся, что феминистки что-то испортят в их жизни, только никак не пойму, что именно они могут испортить. И да, бесконечное осуждение... Не случай, а ее мысли. А к чему тогда они относятся?
  7. Феминизм

Вам нечего на себе тащить, у вас же ничего нет. Вы по сути только придаток своего мужа. Одна вы не выживете. Живите. как можете, никто вас не осуждает. Но у других есть желание иметь имущество и иметь права. Придатком быть - горький удел для многих. Особенно страшно, когда придаток становится ненужным.. Так что для многих лучше что-то на себе тащить.
  8. Феминизм

А вы не задумывались, почему то, что их раздражает иное мышление - это нормально и все должны понять, а вот когда такие инфантилки, живущие в подчинение, раздражают своим мнением других - то те, кого они раздражают, просто завидуют? Я лично могу понять любой выбор женщины, ровно до того, пока она не начинает поливать грязью тех, кто живет иначе, умалять значение прав для других женщин. Выбрали подчинение? Подчиняйтесь. Другие хотят жить по-другому. В чем проблемы?
  9. Поговорим о КВН?

"А мне девчонка не звОнит - не звонИт, мне с ней встречаться не стОит - ...! Наизусть помню! Да!
  10. Поговорим о КВН?

Девочки, один из моих самых любимых номеров. Пятигорск, Мэри Поппинс. "Не надо ставить палатки там, где я летаю"..
  11. Поговорим о КВН?

Вот они, родненькие
  12. Поговорим о КВН?

Уральские пельмени
  13. Поговорим о КВН?

Говорю же, пора пересматривать Они , родимые
  14. Поговорим о КВН?

Божечки!! Это ж Питерцы! И гладиолусы - Белорусы! Я тот номер про юПку помню, пародия на Виктюка, это такой прикол тогда был! Я валялась просто. Очень любила ту команду. Спасибо вам, что помните и здесь напомнили, я думала, я одна такая, помню это. Какие там были все красивые, талантливые, юные еще совсем. Тогда я не пропускала ни одной передачи, команды Питера (Васильев, Хрусталев, Сибагатулина) и белорусы (Галыгин, остальных помню в лицо ) - это ж мои любимые команды были. Да! А это - полосатые Дети Лейтенанта Шмидта! У меня ностальжи, пересмотрю - ка прямо сейчас. "Вечеринкаа! У Жени дома. Шахматы, кроссворды, компот в ассортименте!"
  15. Поговорим о КВН?

Мне они тоже очень нравятся Их "Я рисую на "Феррари" арматурой слово "твари" - круто было Да и вообще, как правило, хорошо они выступают. Пятигорск, Картункову обожаю просто. "Детективное агентство "Лунный свет" - хороши мальчишки Ну и "Камызяки" молодцы тоже. Из женских мне нравятся "Раисы". Неординарно очень . Такие нелепые вещи творят. Но у них есть харизма и смеловсть, и чаще смешно, чем не смешно. Но смотрю редко сейчас. Иногда бывают откровенно скучные выпуски. Я люблю что-нибудь из прошлых лет включить, посмеяться.