Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эни Сай

Our own people
  • Content count

11670
  • Last visited

• Days Won

11

Эни Сай last won the day on October 21 2019

Эни Сай had the most liked content!

Community Reputation

36011 Очень хороший

2 Followers

About Эни Сай

• Rank
    А beautiful life
  • Birthday 10/01/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Надежда
  • Sex
    женский
  • Residency
    любимый город

Recent Profile Visitors

10639 profile views
  1. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

А что, не повод, что ли? Ну да, меня реально удивляет то, с кем на самом деле живут женщины. При этом зачастую усиленно выставляя своё "счастье" именно как счастье, сладкие фоточки, и надзирательные поучения разведёнкам . А по факту, оказывается, вон чо, говно дело житейское. Да, прикиньте, мне смешно и грустно. И чо? Кстати, нормально живущие с мужьями женщины не грешат вышеперечисленным, ну то есть вот этой совокупностью (выставления+поучения+оправдываниевсякого говна), понимаете, да? Очередное наблюдение, не больше. И да, в большинстве своём женщины в браке несчастны, и своё несчастье вот этим всем прикрывают. Вы хотите возразить?
  2. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Ну жена же, супружеский долг, все такое.. Проблевалась и вперёд. Ну а что, оказывается, это вообще ерунда, чотакова. Вон, говорят, полстраны засранцев- сиранушев, и ничего, живут с ними тётки, подумаешь, обрсрался разок, не бежать же разводиться..
  3. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

То есть говно на простыне - обычное дело в супружеской жизни? Эммм... Что-то аж слова все потерялись..
  4. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Нет, про то, что он не работает и свинячит, там было.
  5. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Не, это в общем. Так все было в том посте написано, на который вы ответили, что, дескать, ерунда , дело житейское, автор просто в депрессии, ничего страшного не случилось, машинка все отстирает. А там было и про то, что он не работает, и вообще , все о нем было написано. И после этого вы без понятия, что там за муж, а говно на простыне и наглое неубирание этого говна - пустяки, ага. Мне просто интересно, а что тогда - не пустяки?
  6. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Настолько болен, что убрать не может? Так в сдаваться в психушку надо тогда, нет? Ну а если болен не настолько, то тогда это, извините- А как ещё это трактовать? Простите, а он кто? Ах, я забыла, замечательный муж и отЭц жеж. Это последняя капля, как мне кажется. И это реально мерзкая гадость, полное неуважение к жене. Куда уж больше раздувать.
  7. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Да даже - пусть так. Вопрос к защитнице засранца, почему тут же, когда жена обнаружила, не извинился и не побежал застирывать вот это вот? Почему начал агриться в ответ на вопрос жены? Это - любящий нормальный муж, я не пойму?
  8. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Вам дорог муж автора? Тема становится интереснее Нет, не брезгливо. И? По клаве стучать - это вам не говно нюхать, чего там брезговать? А вообще интересно, как неоаботающиз засранцев здесь записывают в хорошие отцы Очень занимательно
  9. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Допустим. Но пришла жена, заметила, офигела. Реакция какая должна быть? Где смущение, стыд, попытка замести следы, так сказать? Почему агрессия? Почему убирать за собой не пошёл? Действительео, пустяки какие..
  10. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Не беда, чо По мнению некоторых.
  11. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Нифига себе, упахался мужик до усрачки ..
  12. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Да почему, сказать-то можно кому угодно что угодно Просто убирать не каждая будет. Терпеть не каждая будет. И да, автор, это - НЕнормально. Это НЕ пустяки, если вы ещё сомневаетесь. Сиранул и откатился, простихосспади.. А жена придёт, постирает. Фигня, чо.
  13. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Меня больше тошнит от приторных фоток в соцсетях , "мыидеалтнаясемья", от приторных постов на форуме о том же самом. А на самом деле там - ЭТО.. Так что пусть уж пишут, как оно там на самом деле есть.
  14. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Да верхушка наглости и зажратости это. Верхушка "бабавсегдаобязана". Отношение не как к человеку, а как к обслуживающему персоналу, который обязан жопу его величеству подтирать. Зачем самому думать о чистоте жопы и вообще о чистоте? Вернётся жена, напьётся успокоительных да постирает. Доля у неё такая.
  15. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Угу. Попей успокоительное да застирай, проблем-то. Так-то он хороший мужик, хоть не ссытся, так что успокой свои нервы и наслаждайся семейным счастьем дальше. Бррр..