Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эни Сай

Our own people
  • Content count

10611
  • Last visited

• Days Won

8

Эни Сай last won the day on June 9

Эни Сай had the most liked content!

Community Reputation

27540 Очень хороший

2 Followers

About Эни Сай

• Rank
    А beautiful life
  • Birthday 10/01/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Надежда
  • Sex
    женский
  • Residency
    любимый город

Recent Profile Visitors

8869 profile views
  1. Запуталась в мужчинах

Ну это ваше вИдение. Я даже близко такого не увидела. Не все женщины друг другу завидуют и пытаются покрасоваться на фоне других. Простите Интеграцию, что она недостаточно вам удовольствия доставляет, ок? И не читайте вы Ее ветку, раз она вас так разочаровывает. В самом деле, надоело уже, человек пишет о чем-то, и тут же начинается - да ты сама никто и никакая, и завидуешь, и тебя (три мужа били) ветка неинтересная у тебя. Собственно, у меня все по вопросам зависти
  2. Запуталась в мужчинах

Вроде об этом речи не было. Ну или что, ветка о влюблённости превращается в битву обвинений, кто кому больше завидует?
  3. Запуталась в мужчинах

А мне кажется, зря вы так на Интеграцию, да ещё и в зависти обвиняете. Удивился человек зеркалу, ну уже сто раз сказали про это зеркало, мало ли, нравится оно ему. Интеграция не обзывала поклонника Ветты старым и толстым, и вообще, пожелала счастья. Мы все на самом деле видим со своей колокольни ситуацию. Ветта, уже сказали здесь, что "аскетичный" вовсе не значит "бедный, нищий". Аскетичная обстановка сейчас в тренде, и стОит недёшево. Нормально все у вас идёт, наслаждайтесь общением с адвокатом
  4. В дефиците? Ни одна из моих многочисленных замужних знакомых не избежала готовки на всю семью., А те, кто развёлся, прекрасно понимают, какая это каторга на самом деле, когда ты и работаешь, и весь быт на тебе, потому что "не мужское это дело". И уже не торопятся вновь бежать в эту рутину (для вас это как раз и есть - считают каторгой и унижением приготовить еду, так ведь? ) Мужчины же вообще стали забывать про то, что обеспечение семьи это их обязанность, и ждут обслуживания от женщины по всем фронтам, называя это "мне нужна надёжная женщина".
  5. Запуталась в мужчинах

Ну тогда пусть сам выбирает развлечения.
  6. Запуталась в мужчинах

Пусть тратит на вас деньги, на ваши удовольствия совместные Не последнюю же копейку тратит, ну что вы, в самом деле! Хочет на яхте вдвоём- прекрасно, ваше дело радоваться, улыбаться и быть счастливой, а не вот этот вот подсчёт. Хорошо Вам провести время
  7. А у меня снапчат узнал мой форумский ник, по ходу Ну и ещё один снапик
  8. У мужчин , да. Зато если женщина не хочет рожать, предполагая вот это вот все, возможную пахоту и ненадежность мужа, сомнения свои в том, что он реально дитя любить будет и помогать, то что мы слышим? Правильно, вой бабих голосов - ааа, ты такая дура, родить не хочешь, он же просит, какая у вас семья без детей, а? Это в подкорке уже , что ли. Роди и тяни всех. И все равно дура
  9. Зарубежные сериалы - 3

А я первый, по вашей же рекомендации. Пищу от восторга Честно говоря, смотреть не хотела, мне в своё время "Люцифер" поднадоел, думала, это тоже что- то в этом роде, а нет! Такая качественная вещь, прямо настроение поднялось, спасибо за рекомендацию Какой актёр колоритный, который Кроули Ну прям огонь Досмотрела и дописываю. Какая невероятная прелесть это сериал Сказка, вкусная, красочная, мне все понравилось, даже заставка. И конец истории неожиданный. В общем, горячо рекомендую к просмотру любителем сказок и юмора, красивых картинок и хороших актёров.
  10. Знакомства с иностранцами

В первый - не будет. У этого была замануха, типа вот он уже собирается, покупает билеты, начальника ждёт из отпуска прямо на днях, чтобы оформить себе отпуск, и уже летит на крыльях любви. Втянись с таким в эмоции, будешь ждать до морковкиного заговенья, когда же он приедет и когда начнётся сладкая жизнь, вон букет через Украину и то послать типа хотел, а летел бы, наверное, через Антарктиду сюда, и там бы его в плен взяли белые медведи и требовали бы выкуп с безутешной невесты И даже если бы не развод, все равно ты права, что энергозатратно. Но в принципе я бы могла бы позатрачивать энергию на приятную мне переписку, в настоящее время. Подкрепленную чем-то осязаемым и реальным
  11. Знакомства с иностранцами

Не, если человек в реале себя как-то проявляет, познакомились, приехал, обозначил себя, дальше общаться стали - можно и фото, и скайп, и все с удовольствием А вот так вот, вникуда, ну это такое.. Может их там толпа сидит каких-нибудь мошенников, обрабатывают женщин с какими-либо преступными целями, да ну нафиг это все, да же? Лучше иметь проблемы с доверием, чем непонятно в какие разводы влипать , зачем оно нам надо. У Думки, я очень надеюсь, что просто интернет-роман, а не развод. Тут ещё, видишь, кому что нужно. Может, кому-то и интернет-переписки хватает для эмоций и всего остального, у меня нет, реал и только реал, и все прозрачно должно быть, абсолютно.
  12. Знакомства в Интернете

Звиздабол - задушевник Считает себя очень умным и юморным, это он преподносит как свои главные достоинства. Часто бывает нищим морально и материально, при этом может оказаться, что действительно тележки собирает, но может и работать на приличной работе, просто звёзд особых не хватает. Женщине может дать только долгие пространные беседы. Очень неприятные типы, на мой взгляд. Пусть попробует встретится, посмотрит вживую
  13. Знакомства с иностранцами

Ну как так, а как же: "Мсье, же не манж па сис жур.."? А если серьёзно, я общалась года два назад на сайте с иностранцами, было вполне неплохо и интересно, потом заглохло как-то. Потом, с полгода назад снова вышла на датинг, и обомлела. Одно отребье и все то же самое, что на наших ресурсах знакомств. Даже секс с собакой один предложил А ещё один так под видом приличного ирландца, который "за такой женщиной готов лететь на край света", попытался меня ввязать в какой-то непонятный виртуальный роман, основанный на длинной лапше на моих ушах. А я никак не ввязывалась, но общалась, просто из интереса, где же он проколется. Он слал свои фото, и даже свой паспорт сфотал, потом слал фотки с листочком, на котором написана была сегодняшняя дата. Описывал нашу жизнь, разумеется А я все твердила, ханни, ты приезжай, на месте разберёмся с нашей жизнью. О, он даже сказал, что поскольку у него серьёзные намерения, он готов высылать мне деньги Да, говорю, конечно, как понадобится, я обязательно сообщу и пришлёшь Около недели он мне написывал, потом был 14 февраля, он написал - жди, дорогая, цветы и прочие подарки сегодня, я же твой мужчина И пропал, естественно. Потом написал, мол, позвонил в фирму на Украине а цветов там не было, они перегружены и попросили его обратиться к ним в следующий раз. Ну и я его попросила тоже обратиться ко мне в следующий раз, в следующей жизни. Долго ржали с девчонками, представляя, как с Украины бежит курьер в заснеженную Сибирь Он сказал, что у меня проблемы с доверием к людям, и убежал вдаль, сердито тряся яичками Ну то есть вот такая попытка развода, уже и с фото, и вообще неясно, зачем это надо. Но мне точно не надо Вся переписка заняла меньше недели, он так старался, и так в итоге бездарно спалился, прямо жаль бедолагу, нарвался на женщину с проблемами с доверием Я бы пообщалась с иностранцами, но сайты нормальные найти не могу, датинг разочаровал, а больше что-то и не попадается ничего.
  14. Запуталась в мужчинах

Ветта, удачи! В любом случае все будет хорошо, я уверена
  15. Запуталась в мужчинах

Девочки, ну решили же, что то, что он попросил там что - то может как свидетельствовать о жадности мужика, так и не свидетельствовать Кто его знает, может, там еще трудности перевода и недопонимания какие. Сейчас человек отпишется, расскажет. Имею ввиду не прямо сейчас, а скоро. Когда сама все увидит. Я просто так хочу узнать историю Ветты, поэтому и переживаю, что мы тут устроим разбор по косточкам никогда не виданного нами мужика, а так же дискуссию на всякие разные темы про мужчин и женщин, жмотов и не жмотов, про себя и своих подруг, что Ветта вообще передумает сюда писать, мол, им тут и так вполне интересно.