Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

НатаФКа

Наши люди
  • Число публикаций

12 221
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

3

НатаФКа last won the day on 24 Апреля

Сообщение НатаФКа стало самым популярным на форуме

24 630 Мудрец

1 подписчик

О НатаФКа

• Звание
    НатаФКа прав (с)
  • День рождения 25.11.1970

Контакты

Информация

• Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Хотелось бы на Rossmore Ave, Los Angeles

Недавние посетители профиля

5 130 просмотров профиля
  1. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Да ладно... Туда-обратно можно за 30 тысяч слетать. Нью-Йорк - Москва. Проживание - да в той же Москве, учитывая курс доллара, он может остановиться довольно бюджетно.
  2. Муж изменил, хочу вернуть

Я когда только название темы прочитала, у меня чуть глаз не выпал Что тут обсуждать то. Хочет вернуть - пусть. Мазохизм - явление загадочное, кто их там разберет...
  3. Замужняя или свободная?

Нет, знакомая егеря остановилась в отеле, а там эта тетка (управляющая) над своей судьбой выла. Ну, та и решила ей такой подарок сделать, в лес потащила знакомить
  4. Замужняя или свободная?

Сейчас как раз книгу читаю... В голосину ржу! Успешная женщина, с квартирой, прекрасной работой, упакованная по самое небалуйся... воет! Причем в прямом смысле. Потому как - мужика нет в ее горькой и никчемной жизни. Познакомившись с егерем, аж последний ум от счастья растеряла и ринулась в пучину его егерьской жизни. Пока не дочитала, но, как мне кажется, все предсказуемо - без работы, без перспектив, но при егере
  5. Замужняя или свободная?

Ну вот мне, например, вообще не нужно, чтобы вокруг меня крутились, "заботились" и прочее. Я в этом с детства не нуждаюсь и терпеть не могу всякие "телячьи нежности". Шапку я надеваю без напоминаний, колготки теплые тоже, для тяжестей есть такси. Причем я таксисту заплатила и забыла о нем, и снова с свою уютную норку нырнула... Наверно, я социофоб какой-нибудь
  6. Замужняя или свободная?

Не представляю, каких, но, может, я просто очень легко живу (тьфу тьфу тьфу) Ну ладно, пусть. Но сейчас для решения многих (если не сказать - всех) проблем нужны деньги. А именно их мужчины и не готовы дать.
  7. Замужняя или свободная?

Я не люблю рукоделие. В смысле заниматься. И я поражаюсь: неужели не скучно вышивать, шить, клеить или еще что-то. Ведь вокруг столько интересного! Но если люди этим занимаются, значит у них на то есть причины. И странно будет, если я приду к ним и выражу свое "фи".
  8. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

Надеюсь, он был от души Мне долг большой на днях должны отдать.
  9. Замужняя или свободная?

Мужчины вообще странно рассуждают. Зачем женщине муж? И многие (большинство), говорят: защищать. Господи, от кого? (рукалицо). Драконы у нас, война или в рабство продают на каждом шагу? Идем дальше. Заботиться. Ну, тут все ясно - спросить, поела ли, про шапку, носки... Поддерживать - тоже ясно: "Ты сильная, ты справишься". Вот, собственно, и все. О "добыче мамонта" речь не идет вообще! Но муж быть должОн! А то вдруг какой дракон прилетит...
  10. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

А чем плоха семья геев? Они ребенка не совращают, перед ним сексом не занимаются. Чего он там увидит такого, чего не увидит в гетеро-семье? Если ребенка любят, то и замечательно. А ребенок потом сам может сделать выбор, девочки ему нравятся или мальчики. Опять же, если он в совершеннолетнем возраст решит, что ему нравятся мальчики - и что, в чем беда, не пойму.
  11. Замужняя или свободная?

Почему не верить? Очень даже верю! Я и выше писала, что вряд ли кто-то откажется от счастливой семейной жизни.
  12. Замужняя или свободная?

Так по-разному бывает, да. Но сколько раз нас пытались убедить, что нужен мужчина, иначе все, и не нужна никому, и принцеждалка и прочее. А в то, что это - выбор самой женщины, они отказывались верить напрочь.
  13. Замужняя или свободная?

Погодите, скоро придут щасливые женщины и популярно нам объяснят, что мы все придумываем, а на самом деле они счастливы, а мы нет
  14. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

Человек, настолько непримиримый, будет общаться с теми, кого терпеть не может? Значит, он двуличен. Впрочем, это уже не моя проблема.
  15. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

Где? Вот что я пишу То есть - по сей день. И сейчас этот круг знакомств даже расширился. Но Вы можете читать как Вам угодно Но Вы то их вообще не знаете Ой, только не надо отвечать "Знааааю!" или "И слава богу, что не знаю". Старо.