Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

НатаФКа

Our own people
  • Content count

14048
  • Last visited

• Days Won

5

НатаФКа last won the day on May 4

НатаФКа had the most liked content!

Community Reputation

39165 Очень хороший

About НатаФКа

Информация

• Name
    Наташа
  • Sex
    женский
  • Residency
    Хотелось бы на Rossmore Ave, Los Angeles

Recent Profile Visitors

6939 profile views
  1. Мне кажется, мужчины вкладывают в понятие "надежность" какие-то свои фантазии. Например, он гуляет, а она ждет - надежная, он месяцами не работает, она вкалывает - надежная, он зарабатывает копейки, она носит сапоги семь лет подряд - надежная. То есть - не возникает, сидит в углу, накрывшись дерюжкой. Ну, и естественно, жрать готовит А, это еще на их языке называется "понимающая".
  2. Домашнее насилие - 3

У меня мама 1951 года рождения. Но я не представляю, чтобы она терпела. И меня так воспитала - унижение (любое, физическое или моральное) не терпеть. Сразу вычеркивать этого человека из своей жизни. При первом же звоночке. Никакого второго шанса.
  3. Одинокая мама, одинокий папа

Одинокий отец - образец порядочности? Вряд ли. Ребенок на это не влияет. И потом, могут быть "подводные камни". Например, он полностью растворяется в своем ребенке, а Вы будете на вторых-пятых ролях. Да и вообще для него, мне кажется, интересы его ребенка будут всегда на первом месте, для одиноких отцов (чисто мое мнение и наблюдения) важно не жену даже найти, а маму ребенку.
  4. Люблю женатого, молчу о чувствах

Главное, чтобы все в жизни устраивало, и тогда по фиг, конечно, есть мужчина или нет. Нравится так жить - на здоровье. Да, конечно, необычно и все такое, но если человека устраивает - почему бы и нет... У меня тоже ни мужа, ни детей. Правда, с сексом все намного проще Но как-то не вою в подушку. Некогда мне выть. А что такое это Пуанкаре, даже не представляю
  5. Люблю женатого, молчу о чувствах

Признайтесь, что Вы троллите, мы посмеемся и разойдемся по делам
  6. Люблю женатого, молчу о чувствах

С любовью и нежностью
  7. Люблю женатого, молчу о чувствах

Я подумала на ведущих всяких политических шабашей. Соловьев, например. Или кто то еще там на Первом канале или еще где.
  8. Люблю женатого, молчу о чувствах

Кстати, вспомнила, упоминалось, что он журналист. Так что я бы Пескова со счетов не сбрасывала
  9. Люблю женатого, молчу о чувствах

Прям интрига интриг... Политик... Неужели... Хотя нет, он в разводе. Загадка, однако.
  10. Угу. Как меня звали жить в общагу и "начинать все вместе, с нуля". В 45 лет То есть, я должна бросить свою уютную комнатку и ради чего-то (ради чего?) грести в общагу с общим туалетом, общей кухней, да еще и чего-то там начинать. Фильм ужасов какой-то. А мужикам нормально
  11. И кого только в детские сады не заносит! Спрашивают, какие вакансии в детских садах есть. И отвечают:
  12. Знакомства в Интернете

Когда мне звонят по Ватсапу, у меня складывается впечатление, что на мне экономят Нет, ну когда из-за границы, там реально дорого, но в пределах страны... Типичная манипуляция. К тому же он где-то прочитал, что женщины жалостливы и готовы помочь любому. А может, кто-то сказку рассказывал, а он за правду принял. Все-таки для меня мужчина - это мужчина. А когда он сразу демонстрирует слабость - "Следующий, сказал заведующий" (Одесситка)
  13. Я работала на производстве и именно шлифовщицей по металлу. Ни токари, ни фрезеровщики не шлифовали, это точно. Но у нас были старые станки, советские. А сейчас же новые, ЧПУ и все такое. Кто знает, может и совместили уже...
  14. Не хочу общаться с новым родственником

Ой да мало ли что по молодости было! Вы же были не замужем. И у мужа была своя жизнь до свадьбы, и у Вас. Чего бояться то? А с этим мужиком сделайте вид, что впервые видите его. Даже если он начнет какие-то намеки делать - не помню, не знаю. Но настаивать, мне кажется, он и сам не будет. Иначе Вы же тоже можете интересное его жене про него рассказать
  15. Знакомства с иностранцами

В первом же письме написал, что знает только французский. Ну и написал, естественно, на французском Что-то типа "К сожалению, я знаю только французский". А вообще многие пишут на русском, но с помощью переводчика. Конечно, я очень ценю, что они обо мне заботятся, но лучше бы писали на английском. Иногда такая фигня получается!