Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

НатаФКа

Наши люди
  • Число публикаций

11 296
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

3

НатаФКа last won the day on 24 Апреля

Сообщение НатаФКа стало самым популярным на форуме

19 456 Мудрец

1 подписчик

О НатаФКа

• Звание
    НатаФКа прав (с)
  • День рождения 25.11.1970

Контакты

Информация

• Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Хотелось бы на Rossmore Ave, Los Angeles

Недавние посетители профиля

4 231 просмотр профиля
  1. Российский Крым - 3.

Я понимаю, что вы вэник, видимо, им и накрыло. Уже истерика пошла... Наверно, план по вбросам срывается
  2. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Засланца забросили, от пенсионной реформы народ отвлекать
  3. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Так это наверняка и есть они, эльфы! Очеловечились. Голод не тетка. Если волосики отодвинуть, наверняка проглянут остренькие ушки
  4. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Не только. Этой же способностью обладают... как бы помягче то... Короче, люди, окончившие медицинский институт. По определенному профилю.
  5. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

А терпимости... эммм... к эльфам? Я про гонения на геев - слышала (не видела, правда), но с эльфами что, тоже какая-то проблема? Хотя на эльф-парад я бы сходила. Исключительно как зритель, конечно
  6. Жизнь по средствам или кредиты?

Мы просто оставались без фотографий тогда Поэтому совместила приятное с полезным: купила новый телефон с хорошей камерой. Ну ничего, полторы тысячи в месяц это ерунда.
  7. Как жить одной с ребенком?!

Где я передергиваю? Я эту семью знаю так то... Нет там никакой трагедии с заламыванием рук. Да, трудно, но никто детей не бьет и не считает себя самым несчастным в мире.
  8. Как жить одной с ребенком?!

У меня есть подруга, она инвалид, еле передвигается. И у нее есть младший братишка, тоже инвалид, за ним нужен постоянный присмотр. Отчим получает копейки, мать не работает, и для их семьи счастье выбраться просто в парк погулять. А, да, живут они в однушке в поселке на несколько домов. И не считают, что живут в аду, просто радуются каждому дню. Моя подруга - удивительно добрый и светлый человек. А тут трагедь трагедей прям, нытье и истерика.
  9. Авиаперелеты.

Я купила чехол, надевается за минуту. Тоже так делали раньше!
  10. Как жить одной с ребенком?!

А мужчину автору найти будет трудно, потому что на лице же все написано: озлобленность, усталость, зависть ко всем... Какому мужчине это понравится? Нужно изменить себя и свое отношение к людям.
  11. Жизнь по средствам или кредиты?

Вот меня телефон и подвел Накрылся за 2 дня до поездки. Пришлось срочно-срочно брать в рассрочку, потому что хотелось хороший. Теперь выплачиваю.
  12. Как жить одной с ребенком?!

Я одна не родила бы сто процентов! Даже если залетела бы - аборт без разговоров. Одной родить, терпеть все лишения и прочее, причем чувствуя себя счастливой, может только женщина, которая оооочень любит детей, просто до рыдания, и не представляет без них жизни. Но блин, растят же как-то...
  13. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Ну как попробовать... Ели ей нужно было, поехала бы, думаю, несмотря на все советы. А если спросила бы, мой совет был бы: прислушаться к себе и своим желаниям. А то скажу "нет", она мне потом предъявит: Счастье мое загубила! Не не не, сама, сама. Но мне очень трудно представить такую ситуацию, потому что я сама никогда ни с кем не советуюсь. И она очень редко что-то спрашивает.
  14. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Начитавшись про атмосферу, праздник и всеобщее единение, я сама туда скоро рвану
  15. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Нуууу... Да!