Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

НатаФКа

Наши люди
  • Число публикаций

10 500
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

НатаФКа last won the day on 24 Октября 2017

Сообщение НатаФКа стало самым популярным на форуме

15 463 Мудрец

О НатаФКа

• Звание
    НатаФКа прав (с)
  • День рождения 25.11.1970

Контакты

Информация

• Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Хотелось бы на Rossmore Ave, Los Angeles

Недавние посетители профиля

3 322 просмотра профиля
  1. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Сходила на "Лед". Милош, конечно - ваааууу!! Именно из-за него ходила Сам фильм очень понравился, единственное - я не любитель всех этих вокально-танцевальных вставок.
  2. Или разводиться, или перетерпеть

Пока муж в командировке и если денег на все хватает, я бы посоветовала часть ныкать. Ну в чем то немножко ужаться и скопить. "Подушка" никогда не помешает, и в случае чего можно уйти.
  3. Выборы президента России 2018. Часть вторая, решающая!

Конечно, Путин. Не Путин же будет крутится, по инстанциям бегать, все организовывать. А мог бы и побегать, не убудет с него.
  4. Выборы президента России 2018. Часть вторая, решающая!

Угу, и зарплату установить в районе 100 тысяч. Нянечкам. Так сказать, показать, как надо.
  5. Выборы президента России 2018. Часть вторая, решающая!

Да ладно! Лично я поэтому и ратую, что ни фига не понимаю во всем этом, а он - очень даже.
  6. Выборы президента России 2018. Часть вторая, решающая!

А если бы это были англичане с акцентом? Тоже: фууу, мигранты?
  7. Выборы президента России 2018. Часть вторая, решающая!

Вот читаю ветку - столько спецов! Сплошные гуру экономики, политологии и прочего. Путин нервно курит и всхлипывает Все знают, как страну поднять. Почему не делают этого... Аааа, наверно, не дают, а так бы они каааак рвазвернулись бы! А мигранты могут только дворы мести?
  8. Выборы президента России 2018. Часть вторая, решающая!

Анекдот вспомнила Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает: "Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи...". Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва, люди сволочи... Как странно, опять одни и те же желания".
  9. Скупые и жадные мужчины

А можно пример? Где кто-то говорил, что нужен дворец и арабский шейх? Ну, цитатку, например. Иначе наговор и вранье.
  10. Скупые и жадные мужчины

Так вот я и говорю: деньги нужны везде! Даже свечечки пресловутые купить и шарики воздушные. Самолетик бумажный - из тетрадочки сделать, за деньги купленной. Нет, можно спеть, конечно, или станцевать, но это сильно на любителя. Я вот не ценитель самодеятельности, например.
  11. Скупые и жадные мужчины

Спасибо! Я никак не могла сформулировать эту мысль. Точно!
  12. Скупые и жадные мужчины

Да я в этой теме про это писать уже пальцы стерла Но нет, находятся те, кто оправдывает таких мужчин. Бедные нищасные, работынет, зарплатунеплатят, самих впору содержать
  13. Скупые и жадные мужчины

Сейчас напишут, что работы нет, мало платят и ты ды и ты пы. Но пусть тогда ищет женщину, у которой нет запросов. Но нет, они с ослиным упорством подкатывают к женщинам, на которых нужно тратиться. Девчонки, со многими согласна, плюсы закончились!
  14. Скупые и жадные мужчины

Обычно первое свидание в кафе или ресторане. Что там такого запредельного нужно оплатить?
  15. Скупые и жадные мужчины

Кстати, в том, что женщина считает себя некрасивой, тоже часто виноваты именно мужчины, которые не говорят ей о красоте. Я вот смотрю в зеркало - ну обычная... А потом: Неее, конечно, я красотка, столько мужчин не могут ошибаться!