Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

НатаФКа

Our own people
  • Content count

16571
  • Last visited

• Days Won

11

НатаФКа last won the day on September 15 2020

НатаФКа had the most liked content!

Community Reputation

63029 Очень хороший

2 Followers

About НатаФКа

• Rank
    НатаФКа прав (с)
  • Birthday 11/25/70

Информация

• Name
    Наташа
  • Sex
    женский
  • Residency
    Уфа

Recent Profile Visitors

12697 profile views
  1. Сапожник без сапог?

Про парикмахеров очень странно читать. Хорошая прическа - хороший парикмахер. Они сами себя стригут, что ли
  2. Оппозиция в России -5.

Подруга работает на зоне, и как-то разговор зашел про работу сидельцев. Они могут отказаться от работы. Уж не знаю как это соотносится с законом, но вот так... У них есть те, которые вполне здоровы и бодры, но не работают.
  3. Когда же ты родишь - 2

Тоже жду. Уже полтинник, а все не пожалела. Может, конечно, в 80 накроет. Вместе с деменцией. Если доживу.
  4. Ну вот, например, когда нужно что-то узнать в незнакомом городе, стране. я обычно говорю: Давай у аборигенов спросим. При этом я имею в виду коренное население, жителей этого города и страны, не более того.
  5. Я из Стамбуле летела - ребенок все 4 часа орал как не знаю кто. При этом мне его родителей жалко не было ну вот ни фига, а себя - было очень жалко Поэтому если бы сделали рейс для взрослых, я готова переплачивать. Никаких денег не жалко. До сих пор с ужасом вспоминаю.
  6. Нет, ну в доме плач можно пережить, если не в одной квартире с младенцем. А вот в самолете часа три-четыре или (упаси коты!) в поезде двое суток... Вот где ад. Особенно если на соседних местах лететь или ехать. Вот тут я бы с удовольствием переплатила бы энную сумму за рейс, на котором гарантированно нет детей.
  7. Русский язык и его состояние - Х

Видимо, с грибочками малость промахнулся...
  8. У меня тоже с компа никак (срок регистрации домена...), а с телефона пока захожу.
  9. Они ходят - их не слышно. Там девочка у них, она на пианино играет, это слышно, а топота нет. Но как приходит этот ребенок - все, туши свет.
  10. Над нами живет семья, и к ним периодически приходит кто-то с ребенком. Этот ребенок бегает и топает как стадо слонов! Что-то невообразимое. Мама видела ребенка - девочка или дошкольница или первоклассница. Я спрашиваю: Ребенок нормальных габаритов? Ну там, может нога большая, или вес зашкаливает. Нет, обычная. Как девочка может так топать, для меня загадка. А вообще я - за взаимоуважение. Доброе слово и кошке приятно.
  11. Знакомства в интернете

То есть согласилась сразу - она гулящая. А после кино согласилась - порядочная. У нее все по порядку: сегодня один, завтра другой...
  12. Супер мини нет. Есть короткое, но я просто забываюсь, и если роняю что-то, например, на прямых ногах так - хоба! Наклоняюсь Я его надеваю только если с подругой иду, чтобы она контролировала
  13. Кстати, я в 40 и не носила. Примерно в 46 начала Мне понравилось.
  14. Кому нужен/выгоден институт брака?

Мои родители. В это можно не верить, но у них просто идеальная семья была. И семьи их возраста, наши знакомые, тоже всю жизнь вместе и живут прекрасно. В нашем окружении это совершенно нормально и исключением не является.
  15. Погоди, сейчас "правдорубы" набегут - "Вы фффсе вретиии, замалчиваете, боитииись сказать! А вот мы, правдорубы, не такииие"