Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

НатаФКа

Наши люди
  • Число публикаций

11 857
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

3

НатаФКа last won the day on 24 Апреля

Сообщение НатаФКа стало самым популярным на форуме

22 164 Мудрец

1 подписчик

О НатаФКа

• Звание
    НатаФКа прав (с)
  • День рождения 25.11.1970

Контакты

Информация

• Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Хотелось бы на Rossmore Ave, Los Angeles

Недавние посетители профиля

4 736 просмотров профиля
  1. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

А давайте я тоже к вам приеду! Мне нравится
  2. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

Чего то жесть какая-то вырисовывается. Может, сесть втроем с мужем и мамой и спокойно обсудить. А маман парня тоже без денег едет?
  3. Как жить одной с ребенком?!

Завтра на шашлыки отправляюсь, надо медовухи купить Мне нравится эффект - все по фиг, я красотка, и в постели бАгиня!
  4. Как жить одной с ребенком?!

Надо ей футболку подарить с надписью "Ай вонт ю". А там уж кого бог пошлет...
  5. Как жить одной с ребенком?!

Черт! Я знаю, кто Вам нужен! Пока в Европпу не усвистал. Хотя допускаю и раздвоение личности
  6. Как жить одной с ребенком?!

Им там по пятницам интернет включают что ли, не пойму
  7. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

Видимо, на ооооочень мелкие
  8. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

Меня удивляет вот что. Парня без денег отправили, что ли? Совсем? Если с деньгами, пусть в хозяйство вкладывается. Если без денег - ну это вообще капец какая наглость!
  9. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

И все это подается под соусом: "Родственники должны, потому что менталитет и все такое". Очень удобно, да.
  10. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

А когда российское гражданство получит, куда от армии побежит? Кстати, отличный вариант то! Сделать ему гражданство и сплавить в армию.
  11. Должна ли женщина работать-4

Я от этого чувства избавилась только недавно Все казалось, что что-то не сделала, что надо что-то написать, проверить, проконтролировать А вообще я лентяйка жуткая, но вынужденный трудоголик. С радостью бы не работала и просто тратила денежки, но увы...
  12. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

Так она с рождения у нас живет и прописана тут же, тоже с рождения. Даже доля ее в этой квартире. Только почему должна помогать семья автора, а не родители парня? У маман пока одни претензии к принимающей стороне.
  13. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

На мой мухоморный характер - катил бы уже пацан обратно в Ташкент на верхней боковой полке у туалета. И плевать мне было бы на всех русских, узбеков и чукчей, вместе взятых. А то не хило автора родственнички менталитетом прижали.
  14. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

Возможно, я тоже сильно негостеприимная Да, собственно, так и есть. Но не понимаю, какого овоща парня отправили на все готовое то? Нормальные родители дают денег, чтобы отпрыск снял жилье и продержался первое время. С работой, так и быть, родственники помогут. А тут полный пансион, да еще и роптать не сметь.
  15. Русский язык и его состояние - 6

А это что? Остальное расшифровала.