Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

НатаФКа

Наши люди
  • Число публикаций

12 656
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

4

НатаФКа last won the day on 10 Ноября

Сообщение НатаФКа стало самым популярным на форуме

28 423 Мудрец

О НатаФКа

• Звание
    НатаФКа прав (с)
  • День рождения 25.11.1970

Контакты

Информация

• Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Хотелось бы на Rossmore Ave, Los Angeles

Недавние посетители профиля

5 527 просмотров профиля
  1. Как жить с Гошей из к/ф "Москва слезам не верит"?

Еще одну ветку на эту тему лично я не выдержу
  2. Как жить с Гошей из к/ф "Москва слезам не верит"?

Вот, кстати, всегда ловила себя на мысли, что для меня это - идеальный муж! Главное, чтобы молчал и делал, все
  3. Как жить с Гошей из к/ф "Москва слезам не верит"?

Так может, и не в высотку. Может, они квартиру потом снимали, этого мы не знаем.
  4. Как жить с Гошей из к/ф "Москва слезам не верит"?

Так был вопрос - кто подходит как муж. А для мужа это ведь отличное качество!
  5. Как жить с Гошей из к/ф "Москва слезам не верит"?

Мне сразу вспомнился Меньшиков - Костик из "Покровских ворот". И веселый, и умный, и с людьми общий язык всегда найдет, и, думаю, заработать всегда сможет. Сначала, правда, на девушек распылялся, и это понятно - молодость и все такое, но потом то нашел "ту самую".
  6. Как жить с Гошей из к/ф "Москва слезам не верит"?

Так она потом вообще в декрет ушла. На зарплату бедолаги Новосельцева
  7. А я не поняла, как ориентация дочери влияет на появление у родителей внуков Родить то можно, если вдруг захочется. И даже не вступая в контакт с мужчиной.
  8. Как жить с Гошей из к/ф "Москва слезам не верит"?

Что то мне шепчет, что "Гоша" с внешностью и манерами Баталова только один Реальность их явно разочаровала.
  9. Вообще проблемы не вижу. Не позовет он - позовут другие. Мужчин то, слава котам, до фигища Как и женщин, собственно.
  10. Ну на Вас же это не написано. Вы не маньяк, а другой маньяком окажется. Нет, не всего, конечно. Но обезопасить себя - это же элементарно. И по поводу встреч. Ну вот позовет меня мужчина к себе домой на первое свидание, я не пойду. Все, разбежались - мы разные уже на этом этапе. Хороших или плохих нет, просто разные. Так зачем чего-то изобретать? Найдется человек, с которым взгляды совпадают.
  11. Ну ладно девушки безголовые. Но Вы то? И ладно, если обнесут только. А если тушенку из Вас сделают? Мало ли какие маньячки там. Думаете, таких не бывает? Ох, зря...
  12. По-моему, никого тут нет за одиночество. А цифры могут быть разными. Например, мужчина, получающий 20 тысяч (у нас это - суровая реальность и довольно частое явление) - это да, значительно меньше того, что зарабатываю я. В Москве это может быть не 20, а 50, допустим.
  13. Ну а Вам откуда знать, что и как у других? Вы же об этом с таким знанием дела рассуждаете... Волшебный шар есть? Ну и у других он имеется. Все про Вас знают, все видят.
  14. Одесситка? Негодует? Что ей такой мужик на пути попался? Вы сделали мой день! Спасибо
  15. Это претензия на укус? Разве все должны хотеть со всеми в рестораны ходить? Даже если и конкретно с ней не хотел, в чем трагедия то? Можно подумать, @Одесситка расстроилась сильно Не последний мужик на земле.