Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

НатаФКа

Наши люди
  • Число публикаций

    21 665
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    12

НатаФКа last won the day on 9 Августа 2022

Сообщение НатаФКа стало самым популярным на форуме

Репутация

112 905 Мудрец

3 подписчика

О НатаФКа

  • Звание
    НатаФКа прав (с)
  • День рождения 25.11.1970

Контакты

Информация

  • Имя
    Наташа
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Уфа

Недавние посетители профиля

25 966 просмотров профиля
  1. Бережное отношение к вещам или вещизм?

    Блин, мне почти 54 года, всю жизнь я называла эту комнату залом. Все мои друзья-знакомые-родственники тоже называют ее залом. И тут вдруг устыжусь и переименую Серьезно?
  2. Знакомства в интернете

    Ага, я как-то подруге записала Потом вместе поржали. В кружочке - какая-то маргинальная личность с голосом гопника Хотя я в это время была "при параде". Боюсь представить, что вышло бы, запиши я кружочек в домашней обстановке... Аналогично. И если на фото я хоть как-то приближена к оригиналу, то на видео - категорически не я.
  3. Бережное отношение к вещам или вещизм?

    У нас той посуды... Сервизы чайные, столовые, просто чашки-тарелки. Зачем они - нет ответа. Но в шкафах полно посуды, еще годов с 60-х, наверно. Причем выглядит все очень прилично. И про зал. Мы самую большкю комнату тоже называем залом.
  4. ТУРЦИЯ-3

    Если ЮП не срабатывает, нужно показать вот этот текст, чтобы переключили терминал.
  5. Все о порядке в доме - 2

    Я никогда бы не стала туда-сюда тапки снимать. Пусть хоть стрелют . Я практически весь день работаю, по квартире шастаю мало. И то задолбалась бы. А "обычная" женщина, которая и готовит много, и дети у нее, она вообще с ума спрыгнет. Недавно читала книгу о Японии, и там для туалета отдельные тапочки, причем они должны стоять определенным образом. Еще подумала тогда, что плевать бы я хотела на эти правила, если никто из японцев не видит
  6. ТУРЦИЯ-3

    Я, наконец, определилась с отелем. Выбрала самый новый и не в туристическрм районе. Мне этот Султанахмет надоел до чертиков, даже не сунусь туда в этот приезд. Отель у станции метро Османбей. Рейтинг у отеля - 10, но оно и понятно - он открылся только в этом году. За 5 суок - 16 тысяч. Урвала по скидке, сейчас он больше 30 стоит. И в который раз я говорю себе "Кто молодец? Я молодец!" Начала готовиться к поездке практически за полгода. И билеты нашла дешевые, и отель. Да, а то вдруг техника подведет.
  7. Как она мне нравится в своих ранних фильмах! Такая красотка. А потом чем дальше тем страшнее.
  8. Крымская консультация - 4

    В Ялте я жила в двух отелях, оба с бассейном - Ореанда и Бристоль. Очень понравилось! А в несезон тами и цены очень приятные, с завтраками. Есть где погулять в городе, да и автобусы в тотже Воронцовский дворец, Массандру и еще куда-то отправляются. Туристические будки на каждом шагу. Мне, если честно, Ореанда больше понравилась, но и Бристоль супер. Единственное, что надо уточнять, не будет ли закрыт в это время бассейн на ремонт, профилактику или что-то еще.
  9. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    А у него давно этот номер? Просто мог зарегистрироваться бывший владелец, когда у него был этот номер.
  10. Блин, я два раза перечитала, чтобы понять, за что ей 19 лет дали Потом дошло...
  11. ТУРЦИЯ-3

    @Деним спасибо большое!!
  12. ТУРЦИЯ-3

    Наверно, я сейчас спрошу что-то очень глупое и смешное Но я никогда сама не меняла валюту за границей одна, мне всегда меняли подруги, и я не вникала, поскольку с цифрами у меня все очень-очень плохо. А теперь поеду одна в Стамбул, и мне придется менять, хотя я уже обложилась картами (Летим, Ининал, ЮП), но мало ли, наличку тоже возьму. Вот подхожу я к обменнику, у меня, например, доллары. На какую строчку мне смотреть около знака доллара - на ту, где цифра больше или меньше? И лучше, когда нужная цифра больше или меньше, чем, например, в соседнем обменнике?
  13. Умер Вячеслав Добрынин

    Умер Вячеслав Добрынин. По данным SHOT, причиной стали осложнения на фоне инсульта. Композитору было 78 лет. Ранее народного артиста госпитализировали в тяжёлом состоянии, врачи не давали никаких прогнозов. https://t.me/shot_shot/72299
  14. Тестирую энергию молодости. Нужны желающие.

    Небольшое типа покалывания.
  15. Тестирую энергию молодости. Нужны желающие.

    И мне, если можно!
×