Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Родная

Наши люди
  • Число публикаций

    280
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Родная

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 07.06.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    631805035

Информация

  • Имя
    Надежда
  • Где живёт
    Север

Недавние посетители профиля

976 просмотров профиля
  1. ТУРЦИЯ-2

    Тоже могу подсказать, Маритим неплохая пятерка, смотрела его в рекламнике в прошлом году. Cenger beach относительно новый, хороший отель. Вы в Кемере рассматриваете варианты? Хорошие 4* Akman beach, Pine house. В Сиде приличная 3* - Side Yezilos, до моря шатл возит.
  2. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Васюта У меня вторые роды почти как у вас прошли. Пока малыш ест, напишу. У меня все было распланировано, но все прошло не так, как я хотела. Пдр стоял на 31 мая, ходила я хорошо, легко. У меня миопия и второе кесарево, на моей карте это было написано сверху крупно. За 3 недели до родов мне показалось, что подтекают воды. Поехала в роддом- причем принимать не хотели, моя врач, зав. отделением была в отпуске. Потом я ей дозвонилась, меня приняли. Сказали, надо лечь, шейка мягкая, начнется в любой момент. 13 мая я легла в роддом в патологию. Приехала моя врач, договорились, что 19 мая она выходит и делаем операцию в ближайшие дни. Как обычно сдавала анализы, также назначили окулиста. Про общение с ней надо отдельный пост писать. Вобщем, эта специалистка обвинила меня в том, что я пытаюсь ей врать- на самом-то деле я все вижу. Буквы мне врете, и как только высшее образование умудрились получить, еще и руководителем работаете. Унизила по полной меня, довела до слез. Вру, чтобы кесарево сделали, не хочу рожать сама. Притом, что дочку я рожала здесь же и эта самая врач 3 года назад поставила рекомендацию по показаниям к кесареву. Тем более, я имела право выбрать рожать самой или операцию делать. Была пятница, я решила дождаться понедельника и обсудить все со своим врачом. 17 мая меня отпустили домой, дочка жила у моей мамы, муж уезжал в командировку. Я очень соскучилась по дочке, приехала, а она спрашивает - а чего ты без братика приехала? Погуляли с ней, вечером живот начало тянуть и спина заболела. Я поехала ночевать в роддом и не зря- проснулась в 1 часу ночи от боли в животе. По ктг определили схватки. Подняли меня в родзал, пришел врач и говорит- давай мы тебе укол сделаем, поспишь. Я согласилась- хотелось своего врача дождаться. Но схватки стали сильнее и уже промежуток короче. Я начала засекать. У меня в роду вторые роды у всех срочные- я сама родилась меньше чем за 1 час, с весом 4650. Последствия и сейчас ощущаю- давление, головные боли и тд. Очень я боялась, что все начнет стремительно развиваться и что-то пойдет не так. Схватки все сильнее- в отделении я одна, то есть СОВСЕМ одна- нет ни медсестер, ни врачей, ни санитарочек. В 5 утра отходят воды, я кричу - кто-нибудь, подойдите. Никого. В палате нет ни судна, ни пеленок, я залила все водами, постель мокрая. В 5.20 пришла сонная медсестра, сказала, что врач занят. Еще не рожаешь и не ори. Я говорю - позовите врача, мне нельзя рожать самой. Она мне- врач придет и посмотрит. В 7 утра пришел заспанный врач мужчина, говорит мне, ну что ж ты до следущей смены не дотянула. Нормально? Потом начал жаловаться мне, какие маленькие у них зарплаты- у вас-то побольше наверное. Намекал на вознаграждение, как я потом поняла. Я уже мало что понимала в тот момент, очень больные схватки были и уже каждые 2 минуты. Решили меня оперировать. Меня позвали, я идти не могу, схватка, они кричат, чего встала. В тот момент я думала только о том, чтобы все в порядке с малышом. Уложили на стол, обрабатывают, у меня опять схватка, меня колбасит с катетером и привязанными руками и ногами - непередаваемые ощущения. Анестезия была спинальная, в прошлый раз была она же, поэтому страшно не было. Поставили ширмочку и начали. В какой-то момент что-то пошло не так- я слышала голоса- у меня все в крови, моча не уходит. Потом врач сказал - все плохо, поехали. И я полетела по темному коридору- страха не было, только в голове голос доченьки- давай песню про мамочку петь. И я взмолилась- Господи, не оставь мою девочку без мамы. И полетела обратно. Очнулась на столе, с момента начала операции прошло 20 минут. И тут вспоминаю про малыша. Анестезиолог мне его показала, он уже был в пеленке и в одеяло завернут. А почему он молчит? Он тебе уже все сказал, звал тебя, а ты спишь. Еще спросила у врача - все хорошо с малышом? Когда услышала- да, 7/9 по Апгар хотелось взлететь от счастья. Потом меня повезли в реанимацию, а малыша в детское отделение. Когда уже в реанимации лежала, слышала как врачи возмущались, что с миопией третьей степени и вторым кесаревом меня пустили в роды. То есть я рожала сама почти 8 часов, в итоге прокесарили. Большая кровопотеря. Мне до сих пор непонятно- что это было? Лень или халатность? Я счастлива, что все закончилось без серьезных последствий для меня и малыша. Больше не пойду.
  3. Девочки, всем привет. Озадачилась я покупкой коляски. Понравилась Geoby C959. Но по ней маловато отзывов, как она зимой, будет ехать по снегу или нет. Я вся в раздумьях. Может кто-нибудь чего подсказать о ней? В ближайшее время есть возможность заказать с 30% скидкой, поэтому очень жду ответов
  4. Бесплатная СПА-процедура и навязчивый сервис

    Сама не заметила Я покупаю косметику Мон Платин в обычном магазине. Брала шампунь, маску для лица и средства для умывания. Косметика очень хорошая, но повторюсь - безо всякого навязывания.
  5. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Шуша Спасибо. Сегодня пообщалась с инфекционистом. Она порекомендовала сделать медотвод от прививки на 6 месяцев. Вобщем, я отказ написала сегодня. Завтра заведующая поликлиникой даст добро или откажет. Посмотрим
  6. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Девочки, всем здравствуйте. Нас с Машуней в садик не берут, пока не сделаем прививку - корь, паротит, краснуха. На завтра записались. Я в положении, 7 неделя, чего-то запереживала насчет краснухи. Может есть смысл отложить прививку?
  7. Жизнь после развода - 4

    Девочки, спасибо за поддержку. Я знаю, что жизнь моя и решать только мне. Вобщем еду я в Москву, а потом на море. Одна. Поживу пока у сестры до командировки, потом квартиру буду искать. Вчера вроде решили вместе в отпуск ехать, всю ночь не могла уснуть, вспоминала прошлый отпуск, где мы постоянно ругались. Не хочу. И вроде правильные слова он говорит - что мы не слышим друг друга и не ценим. Но от слов то ничего не меняется. Я с трудом принимаю такие решения, влияющие не только на мою жизнь. Поэтому в голове раздрай и никаких эмоций. Ухожу в работу.
  8. Жизнь после развода - 4

    Ивка гнутая Да на самом деле там был наш общий знакомый и вечер был испорчен. Я понимаю, что хочется верить в лучшее и простить все и вернуться. Но это глупо. Люди не меняются. Поэтому я ищу квартиру.
  9. Жизнь после развода - 4

    Девочки, я с новостями. Сегодня гуляла с мелкой, позвонил муж, предложил погулять вместе. Сто лет такого не было. Приехал, вобщем начали разговаривать. Оказывается он не хотел меня на вечер отпускать потому, что там должен был быть один нехороший человек и он переживал за меня. А так как мы уже поругались, ему было тупо проявлять заботу обо мне - его слова. Насчет отпуска, сказал что хотел поменяться с сотрудником по работе - тому очень надо было, но сейчас все в силе. Я сказала, что устала от его невнимания, что не чувствую его заботы и любви. Устала тянуть все на себе. На что он заявил - можешь сидеть дома, денег заработаю. Поясню - у меня руководящая должность и директора еще перед декретом предложили выйти на неполный день. Глупо от денег отказываться было. На даче, это мы так называем, он строит дом, для нас и поэтому постоянно там. Вобщем я растерялась чего-то, умом понимаю, что он многое для нас делает или это я просто выпендриваюсь?
  10. Жизнь после развода - 4

    Мадама Пик Меня в начале сентября отправляют в Москву на корпоратив на 3 дня. Мама вчера предложила мне одной в Турцию слетать - развеяться Так хочется конечно отключиться от всего. Сейчас позвонил муж - приезжайте с мелкой на дачу. Голос примирительный. Устала я. Ивка гнутая Да нет, не нравится. Самооценка занижена у меня, конечно. Но я ее подниму Спасибо, девочки, за поддержку.
  11. Жизнь после развода - 4

    Ивка гнутая Вы правы, обидно себе в этом признаваться. Последней каплей стало то что он не отпустил меня на вечер встречи выпускников. Я этих ребят и девчонок не видела 15 лет. Я сказала - если ты мне объяснишь, почему я не могу пойти, то я останусь дома. На что он ответил, что раз я с его мнением не считаюсь, то могу делать что хочу. Я правда не понимаю, почему? Я не давала ему повода меня ревновать, я вообще не пью, то есть веду себя нормально всегда. Мы на море собирались в сентябре, после этой ссоры он сказал, что никуда не поедет. Вот перечитываю и понимаю, что я терплю уже непонятно что. Миледя Говорил, что любит. Теперь поняла, что любит он только себя.
  12. Жизнь после развода - 4

    Стараюсь мыслить позитивно, не ныть, не жаловаться. А потом понимаю, что я хорошо научилась себя убеждать, что у нас семья, он любит нас - меня и дочку. Я буквально выпрашиваю у него поцелуи, сама лезу обниматься Потом вечером он начинает обнимать меня, я понимаю, что ничего не хочу. Мне секс нужен помимо постели - поцелуи мимоходом, приласкать, обнять, похвалить. Смешно стало - я, руководитель крупного отдела, выпрашиваю похвалу у собственного мужчины. Смешно и грустно
  13. Жизнь после развода - 4

    Он работает, причем занимает неплохую должность. Все выходные он проводит на даче. Мне так хочется семью - гулять вместе, что-то планировать, перезваниваться. Тыщу раз говорила - мне не хватает внимания, мне нужна твоя забота. Он не умеет, он не знает как. Вот сегодня выходной, я пойду гулять с ребенком в парк одна. Я еще понимаю, что доченька тоже потом будет строить свою семью по примеру нашей. Когда я работаю, ребенок находится у моей сестры - она родила второго и тоже в декрете и мама моя туда приезжает помогать.
  14. Жизнь после развода - 4

    Живущая в Сети Свет мой Живем в его квартире. До рождения ребенка мы расставались по моей инициативе. Он не хотел детей, я решила не терять время с ним. Ушла, не жили вместе 3 месяца. Потом он решил что-то для себя, сказал, что созрел стать отцом, хочет семью и тд. Мы поехали в отпуск, потом родилась дочка. Когда мелкой было 4 месяца, у меня началась депрессия, хотя я вышла на работу, казалось бы переключаться начала. Я пошла к психологу и он сказал, что вся проблема в том, что я возлагаю надежды на мужа, а он их не оправдывает. Вообще прозвучала такая фраза - Какая красивая замученная женщина Потом мы пошли к психологу вместе с мужем, он предложил написать нам обоим видение семьи. Муж ничего не стал делать. Вобщем все осталось по прежнему.
  15. Жизнь после развода - 4

    Девочки, я к вам. Давно уже склоняюсь к мысли, что не тот человек рядом. Мы 5 лет вместе, ребенку год. Не расписаны. Не чувствую себя женщиной рядом с ним. На мне ребенок, работа ( вышла, когда ребенку было 4 месяца), квартира, продукты. Понимаю, что сама на себя все взвалила - но так хотелось семьи. Хорошо помню, как в загсе при регистрации ребенка нам предложили расписаться - он отказался. Я такой идиоткой никогда себя не чувствовала - я живу с тобой 4 года, все для тебя, ребенка родила, работаю, стараюсь, достигаю... А он сказал - жениться я не хочу. Надо было тогда уйти. Вобщем много чего было - меня уже практически не осталось. Хочу снять квартиру и уйти. Вчера сказала ему, он не воспринял всерьез.
×