Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Акирам

Our own people
  • Content count

688
  • Last visited

Community Reputation

2972 Обычный

1 Follower

About Акирам

• Rank
    Родственник
  • Birthday 05/10/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Катя
  • Residency
    Мадагаскар

Recent Profile Visitors

2066 profile views
  1. Как устранить туалет в квартире - 2

Спасибо, вот потому я и не понимаю, что не так, каждый раз, когда сходит в лоток ( если мы дома) и гладим его, и говорим, что умничка. И на ручки я его беру. И играем мы с ним , но не в ущерб ему, он успевает и поспать и пошкодничать, то есть вниманием он не обделён. Попробуем и правда наполнитель поменять.
  2. Как устранить туалет в квартире - 2

Доброго дня всем, недавно взяли полуторамесячного котенка, и как водится, в первый же день следили за ним, когда он захочет в туалет сходить. Как только увидели, что готов - сразу на лоток перенесли. Сходил малышуля, и даже потом по-взрослому сам побежал. Пять дней сам туда ходил. Почти сам, иногда мы, замечая, что он собирается чего-то там сделать, брали и бегом несли его в туалет на лоток. А почему бегом, потому что однажды он упал и носиком прошёлся по стене, мы испугались и начали его рассматривать, держа в ладони и заглядывая , не травмировался ли он. Потом он как-то вывернулся и помочился прямо на кровать. Мы вымочили все салфеткой и положили её в лоток. Вот он и стал туда ходить сам . Но пару раз он все равно помочился то на покрывало, то на одеяло... Замечали уже тогда, когда начинал все это дело закапывать. Хотя перед этим я его не единожды носила в лоток, чтобы он туда сходил. А он, вредитель, убежит и потом мочится в кровать. А сегодня уже вообще край - на ночь помочился и покакал сам в лоток, а в пять утра просыпаюсь от того, что он снова на кровать сходил, причем ещё и покакал. Постель чистенькая, свежая, даже одеяло поменяла (последнее, кстати, третье). А он все равно там сходил. На матрасе не может быть запаха, он писал на покрывало и два раза на одеяло. Все поменяли на другие. И наматрасник на всякий случай выстирали, хотя даже на простынь не прошло. Так он сегодня решил всё исправить. Помогите, пожалуйста, у нас давно не было такого крохи. Предыдущего нашего любимец Марика мы брали 17 лет назад, но он как-то сразу начал ходить в лоток. Извините, что много настрочила, всю веточку не читала, каюсь.
  3. Клички и прозвища наших питомцев -2

Спасибо, вариантов было тьма , но мы уже назвали его Оззи .
  4. Фотографии наших любимцев

Познакомьтесь, это наш новый питомец, после смерти нашего любимого Марика прошло лишь 43 дня, а я осмелилась взять вот это чудо. И пусть муж со мной не хотел даже разговаривать, когда узнал о моих намерениях, я рискнула. Слезы душат, совесть мучает, но я думаю, что ему у нас будет хорошо, так же как было и Марику. Мы уж постараемся. Пока без имени, что-то тяжело даётся этот процесс. Кроме "блохи" ничего на ум не приходит.
  5. Смерть меньшего брата-2

Я редко пишу сейчас, и нкогда не собиралась здесь писать, никогда. А пишу, и пишу о том, что моего Марика нет больше. Умер в субботу просто на руках после почти двух недель мучений. Не могу больше писать
  6. Такого безумия я никогда не делала, как говорится " это очень красиво, но я бы этого не надела ( не носила, не купила...), а вот поди ж ты, что-то стукнуло в голову и вуаля....
  7. Я идиот(ка) - 5

Потому что если бы сказала хотя бы "взаимно", тогда да, а вышло грубо, как бы наотмашь, я так не общаюсь с покупателями .
  8. Я идиот(ка) - 5

Как мне только что было стыдно - словами не передать. Женщина покупала у меня конфеты, по ходу дела ведём непринуждённый разговор "жара, мухи, комары, цены ужас, кот паскуда"..... Всё как положено. Завершив покупку, она собирается уходить и говорит мне: - Спасибо Вам, счастливо. Я ж, как порядочная, по привычке собралась сказать "хорошего Вам дня" и сказала: - Аналогично. А-на-ло-гич-но !!! Вот как так? Сижу вон с красными ушами, сама себя хлещу ими по роже. Не, ну ваще уже .
  9. Фотографии наших любимцев

Чет взгрустнулось с утра.
  10. Погода сегодня отвратная - ливень с утра хлещет; покупателей почти нет и я открыла дверь наружу, вдруг кто захочет зайти спрятаться от дождя, ну и купить заодно себе гормона счастья (работаю в кондитерском магазине). С утра всё по работе переделала, присела, отдыхаю. Голова занята своими мыслями - скоро предстоит радостное событие и круглосуточно мысли только о нём: как всё пройдёт, хорошая ли будет погода, ну и прочее, и прочее... Вдруг слышу: - Катюша, всё будет отлично. Я аж подскочила, пульс подскочил соответственно, но в магазине я одна, так что никто не мог меня успокоить. Я замерла на месте и просто опешила. Спасибо, конечно, успокоили. Но как-то так внезапно и с разбегу, так сказать, что недолго и заикой остаться. - Да, да, я узнавала. Вот это да, думаю, узнавала КТО, и самое интересное где? В небесной конторе? Я вообще особа уравновешенная, галлюцинациями не страдаю, пока не страдаю, но лиха беда начало с этими нервами... Возле меня никого, на горизонте за дверью тоже никого . И тут буквально через полминуты какая-то женщина прошла мимо магазина, опуская телефон в сумочку. Она, по-видимому, стояла вне поля моего зрения и докладывала о каком-то благополучном исходе чего-то там, какой-то моей тезке. За тезку я порадовалась от души, но и для себя я сделала вывод : всё пройдёт отлично, если это был не знак, тогда что .
  11. Фотографии наших любимцев

Дочка забеспокоилась, где Бароша подевался, искала почти 20 минут, а оно сидело тихонько в туалете и молчало. На следующей фотке всё как всегда - "самашечий" кошак внимания жаждет. Ну и на десерт купание, как без него..
  12. Фотографии наших любимцев.

Глядите, я мадама . Марик, 16 годиков.
  13. Взрослый лепет-10

Работаю в кондитерском магазине, в продаже есть и конфеты в коробках. Только что зашёл парень и попросил продать ему бутылочку "Стрелы" . Продала .
  14. Фотографии наших любимцев.

Снова дочка прислала фото своего Барона: пришла с работы, а он засел в дебрях. Не то охотится, не то прячется .
  15. Сегодняшний маникюр, камера в телефоне слабенькая, потому не передаёт реального оттенка чёрного. Он слегка отдаёт зеленью, на улице так особенно. Металась по кухне в поисках наилучшего осветления, и вот что вышло: