Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нюсик

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Нюсик

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.03.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    РОССИЯ
  1. Тихо шифером шурша

    Время 5.30, звонит будильник. До конца не проснувшись, топаю в ванную. Начинаю чистить зубы. И тут чувствую какой- то запах знакомый, специфический. Поднимаю глаза на полку со всякой дребеденью, типа гели, мужнина пена для бритья, детская зубная паста и наша. Нет, все колпачки- крышечки закрыты. И до меня начинает доходить чем я чищу свои зубки. В качестве зубной пасты я использовала...ДЕПИЛЯТОРНЫЙ крем. Плевалась долго. Я идиотка?..
  2. Боюсь начать новую жизнь...

    Восточная девушка Вам нужно обязательно пройти облучение. Надо немного ещё поднапрячься и верить, что всё будет хорошо. Главное- верить. Держу за Вас кулачки .
  3. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Давно это было. откололась от горшочка, в котором картошку запекают в духовке,ручка. Похожа оно была на половину конфетки - внутри белое, а сверху как будто шоколадная глазурь. Я её сама пару раз чуть не съела. И пришла ко мне подружка, увидела и спрашивает-,, Что это?,, Я говорю - ,,Не видишь что ли ? Конфета. Половину только откусила . Угощайся,, Она и рада. Засунула быстрее в рот, пытается разжевать, вкус прочувствовать. Я чуть от смеха не лопнула . Призналась ей, она меня как не прибила не знаю
  4. Ошибки и смешные опечатки

    А я в телепрограмме прочитала- '' Контрольная закака " ( вместо " Контрольной закупки" ). И чего это они закакали ? Контрольно так.
  5. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    А мы этим делом с мужем в критические дни не занимаемся. Я почему- то не могу расслабиться. И терпеть не могу это хлюпанье. ФУ-У. Да и муженёк сильно- то не просит , видать не надобно...
  6. Гражданский брак-3

    Я с будущим мужем прожила в гражданском браке полтора года. Даже будущую свекровь мамой стала звать. А они считали меня женой своего сына, перед знакомыми называли снохой. Мне было, если честно, приятно. Значит приняли меня. И ничего плохого в гражданском браке нет. Люди узнают друг друга, притираются характерами (а куда ж без этого?). И приходят к итогу - хотят они узаконить отношения или нет. Мы захотели
  7. Не пригласили на торжество

    Взбалмошная Да , противненькая какая-то ситуация. К тому же благодаря Вам они вместе. И на свадьбу идти вместе с МЧ или вообще не идти . Я даже представить не могу , как бы я пошла на свадьбу без мужа или он без меня
  8. После прочтения "Моей Семьи"

    Я сначала газету сама прочитаю, затем сестрам отдаю( их у меня 2 , на мне экономят , а почитать любят! ).
  9. Когда устроилась на работу- обрадовалась, что попалась такая хорошая начальница. Все с улыбочкой да с улыбочкой . А потом узнала- как вожа ей под хвост попадет, то орет как резаная , аж уши закладывает. И неважно ей виноват человек или нет. И извиняться совершенно не умеет, может позвонить потом как ни в чем не бывало. Я сначала переживала, сейчас думаю-Ори , ори, от меня не убудет
  10. Мы выбираем, нас выбирают.

    И не стыдно Вам было? У меня бы оба по башке сковородкой получили, даже если брак на грани развода. Не боитесь оказаться на месте бывшей жены ? Ведь вы такие А жить с нелюбимым очень трудно. Вы же пишете, что пробовали, но ничего не получилось. Так зачем сейчас терзаться?
  11. Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

    Дейзи, тогда , действительно , разводитесь с мужем. Или Саша готов ждать и жить с Вами в далеком будущем , но не сейчас ? Когда разрешится Ваш квартирный вопрос ? А Вы сами уверены , что спустя несколько лет захотите быть рядом с этим человеком?
  12. Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

    Дейзи, а как ваш Саша мог скрывать 3 года что у него родилась дочь ? Неужели у него никаких оговорок не было ? Или мы слышим только то , что хотим слышать? А когда говорят в лоб - деваться некуда , остается причитать Как он мог меня обманывать? По-моему , Вы занимаетесь самообманом и строите из себя жертву - муж не понимает и не помогает , любовник тут оказывается с дитем , родители обратно не примут . Бедная я , несчастная !
×