Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нюсик

Новички
  • Число публикаций

26
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О Нюсик

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.03.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    РОССИЯ
  1. Поздравление от редакции

Поздравляю создателей "Моей семьи" с наступающим Новым годом! Читала, читаю и буду читать такую замечательную газету. И всех читателей с Новым годом! Здоровья, удачи и всего самого наилучшего !
  2. Тихо шифером шурша

Время 5.30, звонит будильник. До конца не проснувшись, топаю в ванную. Начинаю чистить зубы. И тут чувствую какой- то запах знакомый, специфический. Поднимаю глаза на полку со всякой дребеденью, типа гели, мужнина пена для бритья, детская зубная паста и наша. Нет, все колпачки- крышечки закрыты. И до меня начинает доходить чем я чищу свои зубки. В качестве зубной пасты я использовала...ДЕПИЛЯТОРНЫЙ крем. Плевалась долго. Я идиотка?..
  3. Война в Южной Осетии

Сегодня не могу смотреть телевизор, плачу. Не понимаю, кто дал право этому решать - жить осетинскому народу или нет. Показывали как спасались женщины с детьми, как их вывозили журналисты, сгоревшие машины, разрушенные здания...Это ужас. Так этот , наверное, в подвале отсиживается. До него и не доберешься, гада.
  4. Восточная девушка. Борьба за жизнь.

Восточная девушка Вам нужно обязательно пройти облучение. Надо немного ещё поднапрячься и верить, что всё будет хорошо. Главное- верить. Держу за Вас кулачки .
  5. А у меня Сони Эрикссон раскладушка. Много раз падал. 1 разочек заглючил, краска начала слезать с корпуса, короче, видок ещё тот. Камера почему- то перестала работать. Но всё равно люблю её, родимую. А если покупать новую - то только Соньку, меню нравится в обращении, очень легко всё найти
  6. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

Давно это было. откололась от горшочка, в котором картошку запекают в духовке,ручка. Похожа оно была на половину конфетки - внутри белое, а сверху как будто шоколадная глазурь. Я её сама пару раз чуть не съела. И пришла ко мне подружка, увидела и спрашивает-,, Что это?,, Я говорю - ,,Не видишь что ли ? Конфета. Половину только откусила . Угощайся,, Она и рада. Засунула быстрее в рот, пытается разжевать, вкус прочувствовать. Я чуть от смеха не лопнула . Призналась ей, она меня как не прибила не знаю
  7. Все о Рыбах

Evgenika-Sterva Я тоже Рыбка. Про меня говорят , что я высокомерная , злая, очень обидчива . Зла я не помню - приходится записывать . Друзей у меня не много , но они проверены временем . С людьми , которые мне сделали плохо или предали, перестаю общаться. Вообще довольно жёсткая я свиду , а в душе очень милая кошечка...
  8. Ошибки и смешные опечатки

А я в телепрограмме прочитала- '' Контрольная закака " ( вместо " Контрольной закупки" ). И чего это они закакали ? Контрольно так.
  9. А мы этим делом с мужем в критические дни не занимаемся. Я почему- то не могу расслабиться. И терпеть не могу это хлюпанье. ФУ-У. Да и муженёк сильно- то не просит , видать не надобно...
  10. Гражданский брак-3

Я с будущим мужем прожила в гражданском браке полтора года. Даже будущую свекровь мамой стала звать. А они считали меня женой своего сына, перед знакомыми называли снохой. Мне было, если честно, приятно. Значит приняли меня. И ничего плохого в гражданском браке нет. Люди узнают друг друга, притираются характерами (а куда ж без этого?). И приходят к итогу - хотят они узаконить отношения или нет. Мы захотели
  11. Будущие родственниЧки.........

У меня подруга была, начала она с парнем встречаться, он по национальности татарин, а она русская. Так будущая свекровь ее, помнится, марийкой узкоглазой назвала. Они потом благополучно забеременели и расписались. Так подруга говорила, что свекровь за марийку прощения просила. И ничего живут, дочку вторую родили.
  12. Не пригласили на торжество

Взбалмошная Да , противненькая какая-то ситуация. К тому же благодаря Вам они вместе. И на свадьбу идти вместе с МЧ или вообще не идти . Я даже представить не могу , как бы я пошла на свадьбу без мужа или он без меня
  13. Как зовут вашу детку - 2

Я когда была беременной очень хотела мальчика. С мужем имена придумали, я хотела назвать Ким , а муж - Аким. Вроде одна буква , а к общему решению придти не могли . А когда сынок родился , то мы его дней пять вообще никак не называли . Потом пошли в ЗАГС и записали Максимом. Действительно Максим - родился на 4200.
  14. Сколько стоит "Моя семья" в вашем городе?

А нас в Прессе 9руб. 70 коп ( обзавидуйтесь ! ). На рынке - 10- 11 рублей.
  15. После прочтения "Моей Семьи"

Я сначала газету сама прочитаю, затем сестрам отдаю( их у меня 2 , на мне экономят , а почитать любят! ).