Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шмидточка

Наши люди
  • Число публикаций

943
  • Последнее посещение

7 513 Здравомыслящий

О Шмидточка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Санкт-Петербург Лучший город

Недавние посетители профиля

1 721 просмотр профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Обожаю этот взгляд.
  2. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Буба Касторский и Жози - это просто 《изюминка изюмительная》! Я и в вторую часть люблю за момент, когда конферасье объявляет: 《Буба Касторский...со своими воробушками》)
  3. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Воооот!Ребятёнок недопонимает)А хозяева имеют такую наглость посторонних котов на стенках развешивать: там должен быть один, единственный, неповторимый Его Величество Беляш! Эх, а вы...)
  4. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Галка, а которебёнок 《походу》 не оценил синих котов. Мордашка задумчива и печальна.
  5. Стратегия меню в режиме жёсткой экономии - 2

Оооо, как бабушка в печи раньше делала овощное рагу: картошка, брюква, репа, капуста, зеленый горошек, да ещё молочком приправить)Вкусно, но ...《на пердячем пару до Москвы можно доехать》 )Простите за выражение моей покойной бабули.
  6. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Вот что значит, когда закадрирован не постановочный момент, а отражена настоящая Жизнь Ларси! Какая стать, фактура, а взгляд!Если можно, поцелуйте от меня это чудное созданье!
  7. Стратегия меню в режиме жёсткой экономии - 2

Читаю и понимаю, что возьму некоторые рецепты не из-за экономии, а для разнообразия. Спасибо, девчата! А по теме вспомнила, как мои захотели перловой каши. Сварила, поджаркой из лука заправила, по мне уже вкусно. Едят. Дочь прикрывает глаза и говорит, а если бы туда мяса добавить? А у меня была пара баночек пюре 《Тёмы》 из курицы (покупала для болеющего кота.)Я взяла да в кашу и вбила это пюре: на вид оказалось 《дрися-мися》, а на вкус такая нямка. Схомячили, только в путь, я сама не ожидала) Изредка просят повторить.
  8. Что готовят в обычные дни.

Это бывает изредка)
  9. Что готовят в обычные дни.

Пир начался с утра) Мама поставила на стол пшенную кашу в тыкве, которая ночь томилась в русской печи) Я привезла из города копчёную рульку и сварила гороховый суп. Испекли пироги, пирожки и плюшки: с солёными грибами, рыбник, с яйцом и луком, маком, яблоками. Ужин не потребовался, народ подъедал пироги)
  10. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Как вижу Симону, так и любуюсь всегда её ярким окрасом. А любовь к косметике, что же делать, если в семье Актриса живёт (мне имя Вашей девочки напомнило актрису прошедших времён Симону Синьоре)
  11. Ветеринарная помощь кошкам -2

Это акне. Пакость редкостная и трудноизлечимая. Антибиотики и диета. Пройдено на старшем коте. Я уже как-то писАла в этой ветке. Детский растворимый 《Амоксиклав》 или таблетки, если кошу можно убедить их съесть. По раствору, насколько помню, 5 кубиков на 8 кг веса, два раза в день. Сначала протереть пораженные места хлоргексидином (нам разводили в ветклинике, т.к. концентрация больше, чем в аптеке для людей.) Антибиотиком поили месяц, т.к. он детский, на 《тяжёлую》 дозу для взрослых не согласились. В еду подмешивала 《Хилак форте》, подкармливали 《Роял Канин》 жидкий диетический. Сухой оставался родной, для мейн-кунов, только порция была уменьшена.
  12. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Сон благородных мейн-кунов) Мои любимые мальчишки. Ласковые и хулагнистые, которые тоненькими голосочками говорят: 《Мамааа》
  13. Клички и прозвища наших питомцев -2

Балу, Бекхэм, Брюс? Красотун у Вас малыш!
  14. Фильмы ужасов, триллеры - II

Посмотрела. Реально страшный фильм. Кто хочет пощекотать нервы и задуматься о параллельных мирах и о тех, кто там существует, рекомендую. Спасибо за наводку) Вот и реакция на фильм пришла. Лежу, свет приглушен, читаю форум, спиной чувствую - дверь в комнату открывается сама. Чуть не заорала. Просто котик решил, что ему спать пора и открыл дверь. Муж прикалываться будет, если расскажу.
  15. А он мне нравится, нравится, нравится...

Согласна на 50%)Но второй части сериала 《Адвокат》 он ещё очень хорош, а вот в 《Журналисте》 уже пшик: прояаляется вся его фукака) Поэтому и не смотрю другие серии, а фильмы другие и не вспомню с ним.