Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шмидточка

Наши люди
  • Число публикаций

815
  • Последнее посещение

6 020 Здравомыслящий

О Шмидточка

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Санкт-Петербург Лучший город

Недавние посетители профиля

1 512 просмотров профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Брутальный ДаВинчи и цветы)
  2. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Кингуля на крылечке 《приХватизировал》 бабушкины босоножки. Правда, только мордаха поместилась)
  3. Наши студенты - 3

Подождите до августа. Используйте все шансы на бюджет.
  4. Отношение общества к "особенным" детям

У меня муж и дочь со своими особенностями. У мужа правое глазное яблоко не круглое, а овальное. Глаз, особенно при волнении не слушается, уходит в сторону. Знаю, что на работе мужа некоторые коллеги зовут 《Косой》, за спиной, конечно, но на каждый роток не накинешь платок. Были в разных клиниках, вердикт один - неоперабельно. Линзы противопоказаны. Сейчас, слава науке, заказывает очки стильные и удобные. Дорого, да, но зато комфортно. У дочери другая проблема, со стороны она незаметна, но ребёнок у меня комплексовал ужасно: грУди разного размера - правая красивая тугая 《двоечка》, а левая отвисшая 3+, оперировать тоже нельзя, т.к. после любого хирургического вмешательства останутся келоидные рубцы. Об этом мы узнали в онкоцентре в Песочном, когда пришлось родинку удалять лазером с грудной клетки. Шрам жуткий остался, и это в зоне декольте. Как она плакала у меня. Представляете, девочке семнадцать лет, ни одеться, как хочется, ни раздеться без комплекса. Прошли, пережили и всё у неё хорошо (ттт) Я была вместо психотерапевта: проговаривали разные жизненные ситуации, вплоть до интимных моментов. Я с шуткой (с зажатыми слезами)говорила, что мужчина, с которым она свяжет свою жизнь будет счастлив от её груди: 《хочешь маленькую и упругую, хочешь мамкину большую и тёплую》. Так и получается на сегодняшний день)Друг Сашин ей сказал, что это такая мелочь, по сравнению с бОльшими проблемами, которые есть у других. А так для окружающих, чтобы в глаза не бросалось использует возможности современной модной индустрии: чтобы скрыть шрам, подбирает цепочку с кулоном, который закрывает рубец. Покупает бюстгальтеры пуш-ап, вынимает из одной чашечки вкладку и ничего со стороны незаметно)
  5. Невыносимая жара. Как вы спасаетесь?

Ира, а у нас с семи утра ни одной тучи или облачка. В восемь утра было под 30-ть, сейчас чуть меньше. Кировский район. Вот такая наша непредсказуемая Ленобласть.
  6. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Здоровья пацану!
  7. Как жить одной с ребенком?!

Ну, 《фсё》, Ваш комментарий меня доконал)...Я дальше читать не буду (лежу от истерического смеха)- представила себе: еда есть и оргазмы-оргазмы от колбасы... НатаФка, нельзя так в пятницу 13-го перед дорогой на дачу смешить!
  8. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Ира, так Басяня заботится о семье, охлаждает арбуз) Выудили?
  9. Фильмы ужасов, триллеры

《Семья вурдалаков》 1990 год)
  10. Клещи и блохи у животных

Для мелких (от новорожденных и до пяти недель)есть антиблошиная пудра 《Гамма》 и, вроде, 《Харц》. Втёрли пудру в шкурку, подождали (по инструкции)и вычесали гребешком. Если есть кормящая мама, не подпускать к которебёнку 4-5 часов.
  11. Какой злодей мог бы быть твоим бойфрендом?

Не надо мне настоящего злодея) Северус Снейп. А я бы и не отказалась, очень он мне в 《Поттериане》 нДравился.
  12. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

Проревелась, чуть-чуть успокоилась, а плюсы закончились. Уважаемые модераторы!Хоть до полночи дайте безлимит, пожалуйста!
  13. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

У меня слёзы, реву, радуюсь и вспоминаю. Папа мой не дожил до этого момента. Мы за него с дочерью и мамой моей болели! Россия вперёд!
  14. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Настоящая интеллигентная петербурженка: стройна, загадочна, удивительна и внимательна)
  15. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Собачка котиков пытается строить)У нас еще и второй такой котик есть, только рыжий.