Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шмидточка

Наши люди
  • Число публикаций

730
  • Последнее посещение

4 773 Благоразумный

О Шмидточка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Санкт-Петербург Лучший город

Недавние посетители профиля

1 341 просмотр профиля
  1. Старые любимые (и не очень) фильмы.

А мне вчера не уснуть было, пощёлкала по каналам, ничего подходящего. И вдруг...вспомнился фильм из детства 《Пограничный пёс Алый》. Такие чувства нахлынули. Посмотрела, поревела, получила разрядку. Ни с чем не сравнивала, по косточкам не разбирала, просто вернулась в свои девять лет)
  2. О птицах.

Не в обиду, не обольщайтесь, у нас мейн-куна старшего (а он был хорошо за шесть кг)чуть не утащила хищная птица. Густая шерсть и мощный загривок спасли нашего Винечку. Нашли после боя клочья шерсти и выдранные котом перья. Даже трава была перепахана и видны следы кошачьих лап и птичьих когтей. Котяра у нас рыжий, издали на рысь или лисицу похож, вот ястреб(даже не знаем он ли)пытался охотиться на нашего мальчика. А уж зимой, в голодное время, не раз видели результат такой охоты: следы от распластанных крыльев превышали метр. Берегите и берегитесь, особенно рыжиков!
  3. Старые любимые (и не очень) фильмы.

С мамой сейчас болтали ни о чём и вышли в разговоре на Ларису Удовиченко. Мне нравится эта актриса и я вспомнила её Маньку-Облигацию, а мама вдруг припомнила фильм 90-х 《Женщина для всех》. Я и не слышала о таком. Слово за слово, решила найти. 1991 год. Ещё и Караченцев в главной роли. Т.к. отдыхали мы с мамой после огородных трудов, решили посмотреть. Боже, как это развидеть?... Понимаю, что беда была со страной, чернухи много на экран вылилось. Хорошо, раньше не видела и не слышала и сейчас забуду.
  4. О птицах.

Вышла из бани, сижу и слушаю соловья) Такие рулады заводит, вечером сидел в ольхе за забором, а сейчас у нас на участке где-то в верхних ветках дуба сидит. Вот прямо рядышком я его слышу, знает, что его не обидят наши коты. Звонкий такой, всех уже перепел.
  5. Клещи и блохи у животных

Отчитываюсь: 1-го мая обработали котов 《ФронтЛайн》 каплями, ттт, больше клещей не видели и не вытаскивали. Йорку нацепили ошейник 《Рольф》, тоже чистенький ходит. В конце июля повторю процедуру.
  6. Уход за котёнком-2

У Вас же пушистый ковер, зачем опилки?ПриУчите, на лапках будет оставться, все в комнате будет. Есть селикагель для котят, есть просто комкующийся (по виду выглядит как глиняная крошка серого или коричневатого цвета) Пробуйте разные, покупайте разовые упаковки.
  7. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

А взгляд...хитрющий! Эх, Бася, Бася)сама себя сдала.
  8. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Идет старый добрый фильм 《Учитель пения》. Смеюсь, плачу и просто вспоминаю хороших актеров.
  9. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Фото 1 - Русская борзая башкирская недоовчарка) Фото 2 - Какой я Мухтар?Я - Полковник, Полкан, Полкаша, Полкашевич и Половник)и любите меня Фсе.
  10. Имя для нового человека - 2

Аналогично. В жизни своей встретила двух Раис, обе дамы оказались 《с гнильцой》. Может поэтому Раиса Захаровна из 《Любовь и голуби》 стала почти нарицательным именем?
  11. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Да это Красотун-любимка наш! Ой, а Мартюша доберется до бритых боков)
  12. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

《Значитца так》 (с)... А где шикарный хипсовский хвост бритый? Мне муж уже сказал (ага, ему тоже показываю выдающихся котиков нашего форума)- 《Посмотри!У Бони идеальная фигура!Даже под животом ничего не висит)Но, где полосатый хвост?》
  13. Смерть меньшего брата-2

Всегда любовалась в фотоветке Маюшей. Почему?Дитё ведь совсем.
  14. Солнышки-12

м Галка, тебе надо вместе с сыночкой фотосессию устроить! Думаю, будет фурор!
  15. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Настоящий мейн-куновский Мужчина!