Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шмидточка

Наши люди
  • Число публикаций

1 050
  • Последнее посещение

9 052 Здравомыслящий

О Шмидточка

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Санкт-Петербург Лучший город

Недавние посетители профиля

1 915 просмотров профиля
  1. Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

Сама себя цитирую. Муж мой в полном оцепенении. Он мне показывает 《Яндекс》 и говорит, видишь, только операция, она не умерла. Очень ему Юля нравилась. Верить он не хочет, т.к. ровесники
  2. Последний Герой

А это самая лучшая идея для отого 《шоу》!
  3. Последний Герой

Девочки, если бы не вы, смотреть не стала бы. Сегодня посмотрела и о...фигела. Экстрасенсов не знаю, т.к. не смотрела. Из актеров только две знакомые 《девы》. Мама узнала кого-то из муЗчин, но имени назвать и где снимался так и не смогла сказать. А по теме - скучно, нудно. Нет энтузиазма, азарта, идеи. Ведущая не понравилась (согласна на разведёнку-Собчак)
  4. Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

Слов нет, в шоке. Эмоции зашкаливают. Потом напишу, что думаю, иначе забанюсь.
  5. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Парня в горы возьми, рискни... (с)
  6. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Рассада...
  7. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

А у Наташки (меня)слюни потекли)от того, как Машка блины ест)
  8. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

Папе моему было 54 года, когда он ушёл, а доченьке моей только исполнился годик. 15 апреля дед её поздравил, а 21-го взял и не проснулся. 1994 или 5-й год. Его родной военный завод распущен в неоплачиваемый и бессрочный отпуск. Я, наверное, уже и раньше об этом писала, но я только сейчас понимаю его боль. Переехал в только что купленный дом в деревне (дачу)и его пригласили в охрану военной базы, стал начальником смены, сутки через трое. Я, когда приезжала, шла на пост и забирала ключи от дома. Женщины, которые работали с папой, только хорошее говорили о нём. Как вспомню, что до моих 14-16-ти лет у меня не было ближе человека, чем мой папа, говорю Спасибо. Царствие небесное и Вечная память...
  9. "Поплачь о нем, пока он живой..."

Мой папа 19-ть лет назад ушёл. А во сне появляется, когда что-то очень серьёзное решается. Первый раз он маме (жене)приснился, когда она впервые собиралась лететь в Египет с подругами. Мама все крутила в себе лететь-не лететь, всё таки возраст. А он ей во сне пришёл, она пытается его обнять, а папа ей говорит, что не соскучился и делать ей здесь нечего. Слетала, отдохнула и потом каждый год куда-нибудь путешествовала. И ещё несколько раз так снился по разным ситуациям. Вот как не верить?
  10. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

На улице метель жуткая, но с крыльца мы не уйдём)
  11. "Унесённые ветром" Маргарет Митчелл

Нее, я всю ночь или как получится буду 《переваривать》 и просчитывать варианты выхода. Не могу я нерешённую проблему оставить 《на подумать》. Тяжело и морально, и физически, иногда, но утром я уже знаю, что-где-когда.
  12. "Унесённые ветром" Маргарет Митчелл

Да, согласна в том, что Скарлет живая. Но её любимое: 《Я подумаю об этом завтра》 меня убивало, что в фильме, что в романе.
  13. Солнышки - XIII

Ну всё, какой красавец пожаловал, мамы и бабушки держитесь!
  14. Знаменитости которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Да на историческую правду я уже не претендую)переписывают и переписывают, на красивую картинку посмотрю. Ещё раз Спасибо)
  15. Знаменитости которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Спасибо, возьму на заметку.