Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шмидточка

Our own people
  • Content count

1729
  • Last visited

• Days Won

1

Шмидточка last won the day on April 20 2019

Шмидточка had the most liked content!

Community Reputation

21528 Очень хороший

1 Follower

About Шмидточка

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Санкт-Петербург Лучший город

Recent Profile Visitors

4359 profile views
  1. Фотографии наших любимцев.

А у Мегеры есть один из синонимов - Богиня! Куда ни кинь, всюду клин)))
  2. Фотографии наших любимцев.

Как мне девчонка эта нравится! И для себя я её называю Вашим ником)
  3. Фотографии наших любимцев.

Дочь прислала фото недовольной Дуси.
  4. Фотографии наших любимцев.

А мне еще прислали фото мелких)
  5. За что любить животных?

Именно из-за "почтиругательства" я и запомнила название породы. Моя подруга - фотограф-анималист. Она и пригласила нас с дочерью посмотреть фотосессию) Когда я увидела "днинноухую Дрищу во фраке", честно говоря, офигела. Посмотрела цены, обалдела. А тут живьём принеслась девчонка)
  6. Фотографии наших любимцев.

@Юлемна, для вас)
  7. Дворняжки - это стыдно или нет?

Спасибо! Вы одним постом выразили все мои мысли.
  8. Фотографии наших любимцев.

Тазик КотоОливье) и КотоСплюн на рабочей сумке.
  9. Солнышки - XIV

@Рыжий бес, Супер! А помните, как дочь хотели в десятый класс уговорить? Как хорошо, что Услышали доченьку! Красотуля-умница-помощница....И мамины хотелки воплощает)
  10. За что любить животных?

Сейчас у меня очень сложная ситуация везде. Страшно, когда на работу ноги не несут и домой не хочется. А вот сегодня мне просто повезло! Иду после работы и магазина к дому. Пошла не по тротуару, а по аллее. Подлетает ко мне чудо чудное, диво дивное, которое я видела второй раз в жизни: щен-девочка-подросток породы Поденко Ибиценко. До этой хулиганки видела только взрослую собаку, которой делали фотосессию. Можно было только со стороны посмотреть. А здесь молоденькая красотка! Подошел хозяин, я ему и выдала про породу. Он немножко офигел, что я знаю про таких собак. Мне разрешили детку погладить, чудесные ощущения. Спасибо пёсе и хозяину. Здоровья им и много радости.
  11. Фотографии наших любимцев.

С разрешения хозяина размещаю фото малюсенькой беременяшки. Она лежит в детском кресле. Сегодня ночью ждут окот. Малышка-первородка. Давайте девчонке поможем?)))
  12. Фотографии наших любимцев.

Фенечка - кошечка сестры. Продолжает осваивать дом. Это вам не городская квартира, где не развернуться, здесь... Целая Пустая Салатница на столе реконструируемоей кухни (7:30 по Москве)
  13. Муж умер любимый...

Держитесь! Говорят, если не снится, значит всё хорошо у него. Папа мне снится и маме моей, когда какие-то вопросы серьёзные возникают. Одабривает или нет. Прислушиваемся. А время не лечит, только залечивает. Пока они в душе у нас, значит с нами. Обнимаю вас.
  14. Подобрали, обогрели...

Да здесь манчкин с британцем + бабушка водолаз))) А котя хорошенький такой. Видимо, недавняя потеряшка. Хочется надеяться, что не выбросили. Спасибо вам!
  15. Фотографии наших любимцев.

Чуть больше месяца прошло, как приютская Дуся живет у дочери. Девка забавная, ласковая и хулиганистая стала. Вертит Сашей и её молодым чедовеком "только в путь") С нашими котами и собакой не знакомили, т.к. у Дуси есть проблемы по здоровью. Хожу, делаю уколы. Остальные процедуры дети проводят сами.