Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шмидточка

Наши люди
  • Число публикаций

634
  • Последнее посещение

3 879 Благоразумный

О Шмидточка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Санкт-Петербург Лучший город

Недавние посетители профиля

1 152 просмотра профиля
  1. Не ешьте неделю) Порционно заморозьте... И "готовые обеды-ужины" ждут Вас! Я вчера приготовила девятилитровую! кастрюлю солянки. Все "нахомячились", сегодня еще в обед поели, а сейчас я остатки разлила в контейнеры полулитровые и в морозильную камеру поставила.
  2. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Минус 30) Старшего домой не загнать, а младший раскидал мои подушки и спать завалился. Вот и старшенький пришел греться.
  3. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Такие уХи прекрасные) и Глаза -Глаза -Глаза...
  4. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Ой, уже видно, что вырастет "наглая рыжая морда " (самая любимая, балованая, целованая)
  5. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Москвичка Ася-Чудо расчудесное) А Джеська похожа на подарочную игрушку)
  6. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Умничка, если "седалища" на всё не хватает, то можно и "морду лица" пристроить) Люблю Вашего пацана! И Большого брата тоже)
  7. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Это ведь эту красотку Ваш сын вытащил из большой котосемейки на рынке? Вот и результат: дети и животные знают кого выбирать!
  8. Как одевались и жили в СССР-3

И я не могу. У меня две чугунные с литыми и небольшого диаметра ручками используются постоянно, т. к. на них и блины идеальные и яичница самая лучшая) А ещё одна сковорода, у которой ручка деревянная (она обожженая, даже черная местами) насажена на стержень металлический, оставлена как память о бабушке, её соседке и всех блокадниках Ленинграда. Там даже веревочка сохранилась, на которую они её вешали на кухне на Троицком поле.
  9. Солнышки-12

Аааа, не бейте! Я ж с юмором)
  10. Солнышки-12

Мама, зачем так?) Такой чудесный сын у Вас! (ттт)
  11. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Ждем папу из магазина, чтобы ехать на дачу)
  12. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Значит хорошую вещь купила хозяйка) ОТК поставил "Знак качества". А Барошенька очень даже скромно пристроился.
  13. Ветеринарная помощь кошкам -2

Сталкивались. У старшего мейн-куна такая же бяка появилась на пятом году. Месяц давали "Амоксиклав" (суспензию для детей), количество рассчитывала врач в клинике, два раза в сутки чистили подбородок и околочелюстное пространство 2-х процентным хлоргексидином (его нам в клинике разводили). Прошло, но сейчас постоянно наблюдаем и держим диету. Нет-нет да и появится(
  14. Хорошая и ужасная реклама

А водки "СмироФФ", где сквозь стекло бутылки преображаются герои ролика? Рекламу спиртного запретили, а ролик до сих пор в памяти остался) Да и сам продукт жив)
  15. Детский лепет- 18

Рорику - респект! Это был бы самый вкусный кофе!