Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шмидточка

Наши люди
  • Число публикаций

967
  • Последнее посещение

8 062 Здравомыслящий

О Шмидточка

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Санкт-Петербург Лучший город

Недавние посетители профиля

1 816 просмотров профиля
  1. Жареные пирожки, беляши, чебуреки и т.п.

Спасибо!Спасибо!Спасибо! Мамочка очень хотела беляшей настоящих, но она у меня мастерица по пирогам и пирожкам, а тесто дрожжевое, которое замешивает е подходит для беляшей. Сегодня я её порадовала (и семью и гостей, конечно) Замешивала сразу на две порции. Получилось изумительно!Фото не будет, т.к. все хомячили горячущими, только успевала со сковороды снимать готовые) Теперь этот рецепт прочно поселится в нашей семье.
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

и...не дочитав комментарий, мы с мужем в один голос сказали: 《Читать стихотворение Деду Морозу》!
  3. Я читаю совсем не то, что написано-2

Это наша погода петербургская так на нас действует)Я даже побежала показать мужу Какую овчарку Путину подарили. Не оценил, т.к. прочитал правильно.
  4. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Вот такая рассада у меня на даче греется на солнышке
  5. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

Называется фильм 《Без изъяна》
  6. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Нет!На роль солистки вместо Фредди Меркури!И 《Куин》 опять вознесется на вершину славы.
  7. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Голосом Карлсона (Василия Ливанова)《О, я самый несчастный Карлсон в мире》 Тесей - Чудо!Поцелуйте от меня мальчика, если можно, и шепните на ушко самые добрые слова.
  8. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Наш пятилетний малыш)
  9. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

А у меня муж вспоминает слова Вашего мужа: 《Чтобы ещё лысый член по квартире бегал - не хочу》
  10. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Нахохотались всей семьёй!Спасибо!
  11. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

К нам в гости привезли британочку. Боже, как мы 《офигели》 от размеров наших котиков) Привыкли: котики и котики, а тут...
  12. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Мой 《малыш》 загрустил, хотя неделю с бабушкой на даче в деревне жил. Даже мордашка схуднула, но это на пользу здоровью мальчику.
  13. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Вышел охранник на осмотр доверенного транспорта (попробуй найти кота) А старший смены 《щёки давит》
  14. Солнышки - XIII

Лорд Байрон!
  15. А он мне нравится, нравится, нравится...

Моя мама (ей сейчас 71 год)была несколько раз в ДК 《Выборгский》 на спектакле 《Леди Найтс》, сидели они с подругами в первом ряду и Гоша Куценко подарил ей розу. Я пошутила, что Гоша поднял самооценку бабушке. Розочка засушенная до сих пор лежит в книжке)