Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шмидточка

Our own people
  • Content count

1151
  • Last visited

• Days Won

1

Шмидточка last won the day on April 20

Шмидточка had the most liked content!

Community Reputation

10417 Очень хороший

About Шмидточка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Санкт-Петербург Лучший город

Recent Profile Visitors

2008 profile views
  1. Бигль

У меня такого чудесного создания, как бигль, нет. Но, с товарищами знакома близко: у подруги два братца-однопометника) Какой это позитив!Такое ощущение, что их не двое, а целый 《табор》 носится по квартире. Точно знаю, что не сожрана ни одна вещь, обои на месте, а вот ламинат и плинтусы были уничтожены)
  2. Бигль

Принимайте поздравления! Будем ждать фото и интересные рассказы)
  3. Фотографии наших любимцев-15

Я балдею от Ваших собак! Но, естесственно, я прочитала: свинячья ванная) Ведь знаю, что в доме специально планировку делали с учетом питомцев, но, все равно 《свинячья》)
  4. Фотографии наших любимцев-15

На двух стульях)
  5. Фотографии наших любимцев-15

А вам удобно?
  6. Клещи и блохи у животных

Девочки, помогите! Котов вывезли в прошлую пятницу на летние каникулы. Обработала 《ФронтлайнКомбо》 в воскресенье. Сейчас пятница - почти неделя. Сняли с пацанов по два присосавшихся клеща (за ушами и на подбородках) Можно ещё чем-то обработать, минимум навредив здоровью?Ошейники не подходят, т.к. снимают друг другу.
  7. Фотографии наших любимцев-15

Прошу прощения за качество, не могла пройти мимо этого 《кадра》) Из серии: Найди кота.
  8. Солнышки - XIII

Пасхальная карточка 19-го века в современной обработке)
  9. Фотографии наших любимцев-15

Кто первый лёг, того и место
  10. Фильмы ужасов, триллеры - II

Трижды спасибо! Даже с мужем посмотрела) Он у меня не любит 《мясо》, я ему Ваш комментарий прочитала. Что могу сказать, муж даже курить не ходил.
  11. Фотографии наших любимцев-15

Очень задумчивый кот
  12. Сейчас смотрю по 《тарелке》 и слёзы текут, т.к. и повесть и фильм знаю почти дословно. Первой была печатная версия, потом фильм. Да (для меня), не совпали по внешности герои повести и фильма, но...Это Сильные и Тяжелые произведения.
  13. Солнышки - XIII

Все солнышки чудесные (ттт) А старший - уже чувствуется, что состоявшаяся модель!Так держать) А Алиса такая няша задорная.
  14. Осёл дороже обходится) Я уже даже смету прикинула, с налогами в минус выходим. Через пять лет содержания кастрированного самца, при полной загруженности работой, можем выйти на ноль. Не...пусть 《лань》 бегает по огороду. Ещё и прощения попросит.
  15. Оказывается обидеться - это такая прЭлесть. Я уже его останавливаю, носится по участку 《как обоср...бешеная лань》)