Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шмидточка

Our own people
  • Content count

1395
  • Last visited

• Days Won

1

Everything posted by Шмидточка

1. Ольга Бузова - звезда?

@Спагетти, найдут, найдут. Вчера вечером по нескольким каналам показывали 《интервью》 мамы, где она доказывала, что этому доченьку научили бабушки-блокадницы, которые облизывали тарелки. Я бы за такое от бабушки получила не только подзатыльник, а из-за стола вылетела. Да, она никогда не выбрасывала еду, собирала крошки со стола (вчера об этом говорили блокадники)но облизывать тарелку не позволила бы никогда, тем более взрослому человеку, да в мирное время. Позорище памяти предков Бузова - 《блокадница》 хренова.
  2. Фотографии наших любимцев-15

Обидели маленького, в город привезли. Завтра к врачу.
  3. Кто это? - 22

Рената Литвинова это. Уступаю ход.
  4. Солнышки - XIII

С языка сняли! Вот есть в Мыше такое юношеское (в дальнейшем и мужское)обаяние. @Кисюга, детки - супер (ттт)
  5. Русский язык и его состояние - 7

Я себе представила 《два передка и один задок》 - немецкие сантехники отдыхают, но это уже в ТДВ)
  6. Солнышки - XIII

Что ещё надо для счастья? Кипр, море, пальмы и кофе)
  7. Наше сельское подворье-3

А сейчас Красавец!
  8. Фотографии наших любимцев-15

Вот как эту 《морду лица》 фотографировать?
  9. Фотографии наших любимцев-15

Можно 《пожопничка》 бабушкиного покажу?
  10. Подобрали, обогрели...

И детонька под стать родителям - маленькая принцеса)
  11. Русский язык и его состояние - 7

Галка, у меня сначала (мельком посмотрела)сложилось в 《не пердежи》, я просто ржала. Сейчас, после четырехчасовой поездки-пробки на дачу (83 км)я прочитала правильно. Вот что с людьми многочасовые пробки делают.
  12. Наше сельское подворье-3

@Елена Зима, @Самобранка, @Фрикаделька! У нас в поселке никто уже не держит такую красоту. На ваших любуюсь) Пусть растут здоровенькими, я реально восхищаюсь вами за умение, терпение, трудолюбие.
  13. Я по наводке @Крикуша нашла и посмотрела этот фильм. Какой актерский состав!Получила эстетическое удовольствие. А Лебедев после роли Ромашова в фильме 《Два капитана》 прекрасно вписался в роль Супругова.
  14. Пере-перевод!

@Средняя школа , спасибо, мне тоже понравилось) Вы загадывайте, мне с телефона не удается толком переводить. Уж пытаюсь не первый раз, но неудобно.
  15. Пере-перевод!

Интернационал? Это есть наш последний и решительный бой...
  16. Подобрали, обогрели...

Маленькое замечание: от отечетвенного производителя (к сожалению) - да, и стул сухой, и аллергические реакции. Корм производства Германии, Франции такой реакции не даёт. И это касается всей линейки Рояала.
  17. Спасибо!Сейчас буду искать.
  18. ППКС! Нет сюжета - есть жизнь. Конечно, в фильме нет многого из книги (я почти дословно могу пересказать текст,)но я фильм нежно люблю. Мне было пять лет, когда его показали по телевизору. И так вышло, что внимательно из взрослых никто не смотрел ни одной серии, а я 《пропала》. Мне почти 50-т лет, но фильм могу смотреть и реветь. Таисия Калинченко (Лена Огородникова по сценарию)- её голос, песня в её исполнении, просто душу завораживает. Я не помню, мама мне рассказывала, что меня не взяли на концерт Таисии и я плакала.
  19. Солнышки - XIII

Ой, вот до чего хорош Вовочка (ттт) Ваш малыш настолько позитивен, что даже через экран идёт добрый свет. Ещё один товарищ у нас есть, от которого глаз 《не отвесть》 - это Георгин @Лысьва Спасибо вам, Мамы!
  20. Мейн-куны

Это - запах мочи)
  21. Дача и огород

@Правая нога Моя же ты дорогая! Спасибо за труд, советы, маки для моей мамы. Низкий поклон и благодарность. ТОЧКА)
  22. Дача и огород

Вчера жаловалась, что чеснок гибнет и помидоры 《не таки》, а сегодня меня картошечка порадовала (сажали с 《Фертикой》)
  23. Мейн-куны

Мальчик активный? Писюли не пахнут?Куники почти не метят, но, когда созреют, пописы начинают мускусом отдавать. Если будете кастрировать: сначала УЗИ сердца. И желательно раз в год делать скрины сердца либо кровь сдавать на показатели к инсульту и инфаркту. Найдите хорошего вета.
  24. Мейн-куны

Заводчик - г....Обязан был объяснить на каком корме росло животное. Ветеринар - тоже г...НЕТ такой особенности породы, пусить не придумывает. Вы взяли уже сформировавшегося кота, а не котенка. Кастрат? Метрогилдент в помощь. Для профилактики я своим раз в неделю смазываю. Корм только премиум-класса. Производство: Германия, Франция либо из Финляндии привозим. Только не российский производитель, не только десны, шерсть и хвост потерять можете. Для лечения рекомендую Амоксиклав125, суспензия для детей. 1 милилитр на килограмм. Пить 21 день. Желаю здоровья котеньке. Фото покажите, пожалуйста, в фотоветочке)
  25. Фотографии наших любимцев-15

На улице дождь. Бедному котику приходится довольствоваться тахтой.