Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амариллис

Our own people
  • Content count

153
  • Last visited

Community Reputation

1 Плохой

About Амариллис

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Амариллис
  • Residency
    где-то тут

Recent Profile Visitors

532 profile views
  1. Почему мужчины боятся брака?

Буря в стакане Вот вам и ответ. О какой любви может идти речь, если вы аж на третьем месте, после хобби? Разговаривать с ним можно, конечно, но ответ на поверхности. К сожалению. С ним два варианта: или терять время в режиме встреч дважды в неделю, пока ему это не надоест, или расставить побыстрее точки над и, и таки искать того, кто жениться готов. Вообще, красиывй-умный-обеспеченный мужчина 35 лет, и ни разу не был женат, это только потому, что ему это не нужно. Такого ну очень сложно довести до загса. Женщин у него было много, и ни одной не удалось. Потому что его устраивает его жизнь, и менять он ее не хочет.
  2. Меллианна Там один евнух есть, похожий на Сюмбюля. Мне даже сначала показалось, что это он я тоже первую серию посмотрела, пока всё нравится.
  3. Жена Ну и о какой жизни с ним можно говорить. Этот Саша будет туда таскаться теперь совершенно свободно, когда только пожелается. Гнать его, да и все. Сдался такой прынц.
  4. Знакомства в Интернете

Буря в стакане Жаль, что не получилось. Но еще есть надежда, что он отойдет и таки захочет познакомиться в реале. В течении недели такой шанс есть. Ну а не передумает, что ж, печально... Действительно, встретить подходящего - это очень большая редкость, для многих.
  5. Знакомства в Интернете

Буря в стакане Попробуйте рассказать ему правду. Если его сильно зацепило общение, от встречи он не откажется. Вы ведь тоже не можете знать точно, что он вам при встрече понравится. Все равно другого варианта у вас нет: если будете отказываться от встречи, он сольется. То есть, результат будет тот же. А так у вас хоть шанс появится, вдруг все-таки встреча состоится и пройдет успешно.
  6. Увольняться или нет?

Аргентина Вам было бы оптимально тоже найти дистанционную работу, или с очень гибким графиком. При таком количестве разъездов - только так. С этой увольняться надо по-любому, не вариант.
  7. Мужчина со странностями.

Турчанка О боже, так он еще и импотент, ко всем-то прочим своим достоинствам. Нафига ж он ей нужен? Пусть лесом шлет. Тут ловить нечего, это точно.
  8. Мужчина со странностями.

Турчанка Телегония, масоны, язычество и прочая муть - ерунда. А вот то, что он не приемлет животных в доме, и толком не работает - вот это проблемы. Меня бы на месте вашей подруги это здорово смутило. Что ей делать со своей собакой, если соберутся жить вместе, и как она будет обеспечивать семью, вот что ее должно напрягать. Языком пусть чешет, сколько влезет, кивать и всё. В стиле "да-да, телегония - это серьезно, но ты у меня второй за всю жизнь, а первый был арийцем "
  9. Маша Яблочкина Задержка в пределах недели на дюфастоне является нормой. Если больше - надо делать узи, может быть киста. У меня однажды так было. Пролечили противоспалительными, и все стало нормально.
  10. Когда муж придёт в себя?

Азаза Не денется он у вас никуда. Уход к даме не потянет финансово. Вам с оплатой квартиры помоги, на дочку денег дай, той даме тоже помоги, на ее ребенка тоже дай, и еще жить на что-то надо. А зарабатывает он, как вы сказали, не очень. Так что не по зубам ему это, как минимум. Даже если уйдет туда, ненадолго его хватит.
  11. Взаимные обиды супругов-3

Миа Гата Похоже на то может, ему того и не хватает? Ну да, только научиться орать и остается. Как тут писали, сковородкой махать. Вообще тяжелый у вас случай. Если для него деточки к такому возрасту не перестали быть деточками, то это неизлечимо, и в 30 лет будет им в клювике тащить все, что заработает. И он действительно ваши уступки принимает как должное. Дай бог, чтобы вам удалось устроить ему некую перезагрузку. Иначе совсем скоро сядет на шею и всё у вас развалится...
  12. Стоит ли продолжать отношения?

Миралисса К сожалению, у вас нет другого выхода, кроме как прижать его к стенке. Только вопрос ребром решит ситуацию. Или - или. Риск высок, вполне вероятно, что после этого кавалер сольется. Но выжидать тут уже нечего, если его не прижать, он будет тянуть кота за разные места еще и пять лет, и десять.
  13. Не хочу жениться/замуж...

Мисс Лисий Нос Ну так с этого и надо начать. Проверить Валеру. Может, не впечатлит, и вопрос выбора отпадет сам собой. А если серьезно, то не понимаю, зачем вам этот замуж, если ни с кем из них жить не хочется. Мелькать перед глазами будет туда-сюда, туда-сюда.
  14. Дети от прежних браков - 2

Зашибиська Да, в вашем случае надо делать так, как говорит Bryce Тогда или кукушка очухается и заберет ребенка, или он будет воспитываться у вас. А так, действительно, не вариант. И ребенок брошен, и вам покоя нет. Если с вами будет жить, все устаканится. А мамаша, раз ребенка бросает, пусть алименты платит, а че.
  15. Январская Тогда уж издавайте закон о запрете зачатия без согласия обеспечивать следующие 18 лет. Допустивший, но несогласный, приговаривается к 5 годам тюрьмы или выплате штрафа в миллион рублей. О как. На штраф и содержать будет Вот тогда точно количество сбежавших папаш резко сократится. Останется дело за малым - доказать авторство