Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амариллис

Наши люди
  • Число публикаций

    156
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

15 Продвинутый

О Амариллис

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 27.07.1983

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Амариллис
  • Где живёт
    Черноземье

Недавние посетители профиля

1 765 просмотров профиля
  1. Любовница женатого мужчины.

    Той он тоже наверняка говорит, что она любимая
  2. Любовница женатого мужчины.

    Я тут подумала. А может, ему не чужого усыновить срочно надо, а свой наметился? Вот и понадобилось "вдруг" жениться.
  3. Знакомства в Интернете

    Это можно! Вот, например. Забань меня, ну забань!
  4. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Меллианна Там один евнух есть, похожий на Сюмбюля. Мне даже сначала показалось, что это он я тоже первую серию посмотрела, пока всё нравится.
  5. Измена всегда ломает жизнь?

    Жена Ну и о какой жизни с ним можно говорить. Этот Саша будет туда таскаться теперь совершенно свободно, когда только пожелается. Гнать его, да и все. Сдался такой прынц.
  6. Нет желания выходить замуж / жениться. Общая тема

    Мисс Лисий Нос Ну так с этого и надо начать. Проверить Валеру. Может, не впечатлит, и вопрос выбора отпадет сам собой. А если серьезно, то не понимаю, зачем вам этот замуж, если ни с кем из них жить не хочется. Мелькать перед глазами будет туда-сюда, туда-сюда.
  7. Дети от прежних браков - 2

    Зашибиська Да, в вашем случае надо делать так, как говорит Bryce Тогда или кукушка очухается и заберет ребенка, или он будет воспитываться у вас. А так, действительно, не вариант. И ребенок брошен, и вам покоя нет. Если с вами будет жить, все устаканится. А мамаша, раз ребенка бросает, пусть алименты платит, а че.
  8. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Тетя-с-Мотей А почему он сам до сих пор ДНК-тест не сделал? Как так, не знать, твой это ребенок или нет. Там ведь возможны оба варианта. Если действительно его, то все правильно, пусть и запишет на себя, и алименты платит. А если нет, так ему же проще, претензии предъявить никто не сможет. Вот это он зря. Теперь не докажешь, что помогал, и придется платить по второму кругу. Таки лучше алименты платить официально.
  9. Неожиданные и скоропалительные предложения

    Реальный Мир Не отталкивайте Колю. Человек хороший, и вам нравится, для начала этого достаточно. Помогает вам пережить горе, а это самое главное сейчас. Если потом, когда вам удастся его пережить, вы с ним разойдетесь, ничего страшного не случится. Но может ведь получиться и так, что вы с ним сживетесь, привыкнете, чувства появятся, и все будет хорошо. Так что, при любом раскладе ничего не потеряете, только приобретете. И, как вы совершенно правильного отмечаете, ребенку мужское воспитание требуется. А что там у него с бывшей и детьми - это пока еще не началось и вас не коснулось. Будете решать проблемы по мере их поступления. Может, и не так страшен окажется черт, как его малюют. Насчет предательства - не надо так думать. Вам сейчас выжить надо, а человек предлагает помощь. Нет тут никакого предательства, жизнь продолжается, ребенка растить надо, и жить надо.
  10. О случайно рожденных детях вне брака.Долги мужчины

    Glueklich Думаю, надо предъявить какие-то доказательства причастности. Совместные фото, свидетелей и т.п. А то действительно, можно указать отцом хоть Хабенского, хоть Брэда Питта.
  11. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Qwerty Не, реклама нового сериала, запускаемого ТИМС в следующем году.
  12. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Меллианна Там же этот Шахин ненормальный все извратил, сделал так, что Баязета с детьми Селим убивает. Это ж надо до такого додуматься. Киплю праведным гневом четвертый день. Селимка был единственным султаном за всю историю,никого не убившим, с какой стати ему братоубийство приписывать, да еще в такой садистской форме
  13. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Меллианна Вот тут сможете посмотреть все серии документального фильма. http://velikolepniy-vek.net/online/6-season/ Озвучены пока 4 серии, скоро пятую выложат.
  14. Дружба между мужчиной и женщиной

    Легра А вот это уже похоже на то, что парень к подруге неровно дышит, и она им вертит, как хочет.
  15. Дружба между мужчиной и женщиной

    Полярная лиса Я тоже думаю, что дело нечисто. Непростая там подруга, что-то точно у них есть. Так что если не бросит она его, предстоят продолжительные бои с этой самой "подругой" за ценный приз. И кто победит, ясно заранее.
×