Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дружинина

Наши люди
  • Число публикаций

210
  • Последнее посещение

372 Продвинутый

О Дружинина

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анастасия
  • Где живёт
    И там, и здесь;-)
  • Интересы
    Парфюмерный маньяк и коллекционер

Недавние посетители профиля

1 268 просмотров профиля
  1. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

Услуга или приказ.... В данной теме вообще между этими понятиями тонкая грань, никто точно и дословно не знает, как прозвучала просьба о стирке. Эта Маша могла приукрасить слова девушки, чтобы выгородить мужа. Это же дикость несусветная - такое поведение. Невоспитанность. Я не говорю, что девушка права, но всю эту ситуацию можно было бы разрулить какой-нибудь шуткой. К чему эта агрессия? @Самочудо Вы же сами в начале ветки согласились с тем, что у мужа Маши непростой характер.
  2. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

Читаю и ужасаюсь реакции многих дам в этой ветке, честно слово, как голодные бездомные собаки на кость набросились на девушку: "Ату её, ату!" Уже и предположения выдвигаются, что это тактический ход "ещё-не-тёщи" прогнуть под себя "ещё-не-свекровь". Зачем заранее создавать конфликты на пустом месте? Мужчине-отцу следовало бы подлечить свои нервы, такая реакция с разбрасыванием мешка грязной одежды не совсем нормальна. Гораздо нормальнее было бы спокойно сказать/объяснить почему стирка не произойдет. Аааа, нет же, папа против девушки, а если человек не нравится, то можно как левой пятке приспичит с ним обращаться.
  3. Муж второй год не работает, я его кормлю.

Я, кстати, тоже это заметила. Очень спокойная реакция на всё. Чрезвычайно. Закроют ветку - ну, так пусть закроют; больше часов на работе навешают - чтож, 6 дней в неделю поработаю, всё равно же физически не устаю. Муж плохо готовит - зато похудею; месяц на больничном - зато такая забота от мужа-тунеядца . Сын бросил работу, питается у вас каждый день - так деньги же не просит. У матери своя квартира, но живёт с вами, хоть зятя терпеть не может - они же не ругаются, почти как соседи живут и так далее. @Драцена Даже не знаю, что и сказать. Я бы от половины взвыла бы и все послала. Может вам в Неопознанное? Руны и красные треугольники? Если вы, конечно, верите во всё это.
  4. Муж второй год не работает, я его кормлю.

Больные отношения, муж больной и жена больная. Вообще все больные в этой семье. Какая жалость, какие советы? Зачем это всё? По 100500-му кругу одно и тоже. Всё и все вызывают раздражение и вопросы: как и зачем так можно? Я просто уверена, с другой женщиной муж Драцены вёл бы себя по другому. Выше головы бы прыгал, а здесь тётеньке всё нравится, всё устраивает. Треугольник Карпманна в действии. На форуме она жертва, несчастная - "Да, конечно, но..." Дома, видимо, спасатель. Добрая женщина, находящая оправдания иждивенцам. На работе, получается, агрессор? Где-то и куда-то накопившиеся злость и агрессия должны выходить.
  5. Эмиграция. Мотивы, ожидания, реальность

А зачем бросаться на защиту заранее, если человек сам даже не защищался и о защите не просил? По теме: Был у меня покупатель, слово за слово мы разговорились. У него была специфичная не "американская" внешность. Я, естественно, спросила откуда он родом. Хочу сразу пояснить, это более, чем нормальный вопрос для США, то есть я не совала свой нос куда не надо и не проявляла излишнее любопытство. На что он мне ответил: " Я из Сицилии. Если ты, конечно, знаешь где это." С каким нескрываемым гнусным сарказмом это было сказано, словами не передать. Наверное, у меня отвисла челюсть, или, может быть, мои расширевшиеся глаза дали ему знать, что что-то не так. Затем он спросил откуда я, и услышав ответ - Россия, извинился и заметил, что в таком случае я уж точно знаю, где находится Сицилия с " вашим российским образованием"!
  6. Сын-предатель или родительский эгоизм?

Думаете, ещё 8 детей с другой женщиной наклёпает? Тема - ужас, этой женщине, у которой матка вместо мозга, никто не сказал, что на дворе 21 век? Представляю, что мать-героиня нафантазировала себе: большая семья, братья и сёстры, все очень дружны, за хозяйством враз все вместе управятся (в будущем, когда повзрослеют). Семейные посиделки, шашлыки, куча внуков. А на деле, полная несправедливость по отношению к старшему ребёнку, который, как принято, затычка в каждой дыре семьи. И всё он должен-должен, и в город нельзя, ведь мать заранее решила, что он попадёт в плохую компанию. Мрак!
  7. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

Месси был шикарен, вот есть у человека способность. Как он этот гол забил. Сначала поймал пас левым бедром, затем вёл мяч левой ногой, а забил гол правой ногой. А Месси-то левша. И всё это время была помеха с нигерийской стороны.
  8. Личная гигиена. Мыть или не мыть, вот в чём вопрос

Не понимаю, зачем нужны ежедневки, если это не последние дни менструации или перед овуляцией, т.к. повышается выделения секрета. Как выше написали, только парниковый эффект от них да бактерии разводятся. Если их носить, то точно уж после каждого посещения туалета их менять. И не потому, что кто-то не использует туалетную бумагу или влажные салфетки, а чтоб не нарушить собственную микрофлору.
  9. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Согласна с тем, что многие турецкие мужчины красивы, особенно, когда молоды. Я работала в отеле в Турции в детской анимации, во взрослой же все мужчины-аниматоры турки - красавцы, как специально выбирали. Но сексизм у них зашкаливал. У меня с тех пор замечательная прививка от таких "мужчин-курортников". Сколько женщин приезжало за ради них несколько раз в сезон. Одна уехала, приехала другая. А так - да, красивы, даже приторно. В местности, где живу сейчас, тоже много турков. Приезжают по студенческим визам и остаются. Вижу, как на них заглядываются местные женщины.
  10. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Погода, да, для них домашняя. В чём прикол замены игроков на последней минуте?
  11. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Мамочка!!! Ну, молодцы, уругвайцы, опыт.
  12. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Какая-то предвзятость неприкрытая у рефери.
  13. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Думается, после сегодняшней игры Дзюбе придётся отмокать в ванне со льдом.
  14. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Ой, уругвайцы счастливые, скандируют и флагами машут полуголые Всё будет хорошо!