Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ice tea

Newbies
  • Content count

47
  • Last visited

Community Reputation

25 Плохой

About ice tea

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 10/12/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Лена
  • Residency
    Великий Новгород

Recent Profile Visitors

1005 profile views
  1. Спасибо Мечте поэта

Очень очень мудрая женщина, все советы в точку, все комментарии интересны и умны. С удовольствием и дальше буду читать Вас как участника форума.
  2. Нижеподписавшаяся , это мой наилюбимейший цвет! Какой марки ваш и как называется сам оттенок?
  3. Скупой и жадный муж

Я помню про дорогие духи, которые муж автора привозил из всех поездок. Сейчас стал мало зарабатывать, вот и жадность в мелочах стала проявляться.
  4. Ну, Россияночка вроде как не убивается. Просто поделилась, что неприятно.
  5. Муж бьет. Что делать?

Когда я решила уйти от мужа ( он не тиран, но мог вывести по пьяни так меня из себя, что я чуть ли не сама лезла на амбразуру, за что могли и подраться, но он не бил, весовые категории очень разные, но толкал, оскорблял), я про вещи думала, конечно. У меня была дорогая одежда и много, я уже не говорю про дорогую технику и ремонт, чтт мы вместе покупали, и почти 50 на 50. Так вот, я все оставила и ушла. Он потом уже, когда вернуть меня не получилось, сам привез мои шмотки и кое что из техники. Ушла на первое время к родителям, хоть стыдно было безумно перед ними. А потом и вобще уехала в другую страну. И шмотки те до сих пор лежат без дела, а у меня уже куча новых появилось.
  6. Россияночка! А я за Вас. Вам обязательно повезет, я чувствую. Вам советов не надо, Вы про себя сами все знаете. Давно читаю, полковник задрал планку, но это даже хорошо, вы точно знаете, что познакомиться с достойным мужчиной это реально, продолжить с ним отношения на годы, это реально. У Вас все получится! Обязательно! Да, Вы серьезная и вдумчивая, спуску не даете, если что то не нравится. Бывает, даете шансы, так как иногда думаешь, ну а вдруг не рассмотрела что то. Не беда. Вы искренняя. И опыт, да пусть будет, даже с такими, как первый кандидат в начале поста. Я Вам женского счастья желаю. Вы достойны заботливого умного и достойного Вас мужчины.
  7. Смена имиджа

Вам очень хорошо с таким типом стрижки. На фото и до и после очень красиво, на втором фото стрижка более облагорожена. Цвет тоже супер. Очень Вам идет именно такой тип стрижки, открывает красивое лицо, молодит и выглядит очень стильно.
  8. Декабристка, какая добрая и хорошая свекровь у вас, на такую грех обижаться. Вы большая молодец.
  9. Раньше обожала косметику, глаза красила ярко, тушь искала такую, чтоб прям налипала на ресницы и чем больше тем лучше. Тональник открыла для себя лет в 30 правда, кожа хорошая от природы. Сейчас мне 42, тоналку заменила на пудру запеченую, мне достаточно. Сделала татуаж бровей, межресничку с растушевкой и татуаж губ. Ресницы наращиваю каждый месяц. Да, по финансам бьет, но наращивать буду и дальше. Это просто прелесть. Проснулась и красивая). Увлеклась было хайлайтером, но теперь только по случаю. Раз в год филлер в губы и ботокс в лоб и чуть возле глаз. И радуюсь! Даже больше себе нравлюсь чем в молодости). Хотя всегда себя красоткой считала). Маникюр обязательно гель лак, тоже каждый месяц. А, еще кератин на волосы каждые полгода. И проблем с внешностью, с косметикой и укладкой волос не знаю.
  10. А я читала автора в Радостях семейной жизни, как мужчина ей косу заплетал, какой он заботливый и добрый. Так трогательно было написано, так мило... И вот эту тему увидела, прям расстроилась(.
  11. Я ресницы наращиваю несколько лет. Уже не могу без них. Была у многих мастеров и если ресницы перекручиваются или загибаются не туда значит нарушена технология наращивания. Потом я нашла девочку которая наращивала идеально, я присела на обьемчики и тройной и четверку делала. У меня свои не густые. Смотрелось очень хорошо, не как опахала. Со временем у девочки повысилась цена, она открыла салон, но я продолжала к ней ходить. Пока мне в личку не написала какая то девушка с приглашением в ее группу на наращивание. Я от скуки посмотрела работы и влюбилась! Это так аккуратно естественно совсем не хуже чем у первой и ощутимо дешевле. В следующий раз пошла к ней. Осталась в восторге. Она , правда, больше три де обьема не наращивает, но это не беда. Зато как держатся и как смотрятся! Уже месяц хожу и еще можно немного потянуть. Но все ж записалась на коррекцию. Обожаю когда свеженаращенные и эксперименты люблю с длинной, с завитком.
  12. Татуаж

Донюшка. Вот и у меня все слезло( Говорят через три недели что то проявится. Я уже честно, не верю. Сейчас на губах нет нисего совсем, даже оттенка. Просто губы...мои губы как и были. Я лучше б гилауронку еще раз вколола но это вразы дороже. И всего до шести месяцев держится. Списалась со своей мастерицей. Говорит, будем доробатывать, другой техникой попробуем. Короче обещает результат и денег много не возмет. Вот буду ждать следующего визита. Она только через месяц берет после процедуры. Подождем)
  13. Татуаж

Ну она готова переделывать и дорабатывать. Покажусь потом после коррекции. Финансы для меня тоже имеют значение. К слишком дорогому мастеру я сейчас не пойду. Да и вот как с бровями получилось. Только с третьего раза. Хотя повторюсь, мастер опытнее и вразы дороже. А это ж если добивать на полную глубину это ж еще больнее будет.. Уже боюсь)
  14. Татуаж

Моя говорит что сейчас очень мало кто делает татуаж именно губ. Восновном брови. Работы бровей у нее красивые. Тем более она тоже говорит что все индивидуально, у кого то через месяц такой результат а у кого то все сошло. Посмотрю я на работы кого то через год и не факт что у меня так будет. Говорит что на коррекции все будет лучше. Я и брови три раза делала. Первый раз было еле видно, на коррекции цвет ушел в серый серый. Третий раз вроде более менее. Цвет все равно немного не тот и темнее бы хотелось. И пошире. Но я уже забила, надоело ходить. Это я сейчас про другого мастера пишу и фото у нее много и опыта и берет в два раза дороже. Говорила что у меня какой то гормональный сбой в организме , поэтому цвет и интенсивность не совсем получаются как надо. Это сразу после процедуры. Больше пока фото нет. Еще неделя даже не прошла. На губах ничего не осталось. Но вот говорят может проявится через недели три. Техника называлась акварельная.
  15. Татуаж

https://vk.com/photo-161604072_456239042 Вот мой который уже изчез через несколько дней. Вроде без точек. Без контура. Посмотрим может проявится)