Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ice tea

Новички
  • Число публикаций

36
  • Последнее посещение

8 Продвинутый

О ice tea

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.10.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лена
  • Где живёт
    Украина

Недавние посетители профиля

350 просмотров профиля
  1. Волосы: уход, длина, средства, краска

Намного лучше на первом фото. Еще бы челку отростить удлинненую косую. Какие сорок лет!
  2. Брови и ресницы: окраска, наращивание, средства, уход

Я ресницы наращиваю несколько лет. Уже не могу без них. Была у многих мастеров и если ресницы перекручиваются или загибаются не туда значит нарушена технология наращивания. Потом я нашла девочку которая наращивала идеально, я присела на обьемчики и тройной и четверку делала. У меня свои не густые. Смотрелось очень хорошо, не как опахала. Со временем у девочки повысилась цена, она открыла салон, но я продолжала к ней ходить. Пока мне в личку не написала какая то девушка с приглашением в ее группу на наращивание. Я от скуки посмотрела работы и влюбилась! Это так аккуратно естественно совсем не хуже чем у первой и ощутимо дешевле. В следующий раз пошла к ней. Осталась в восторге. Она , правда, больше три де обьема не наращивает, но это не беда. Зато как держатся и как смотрятся! Уже месяц хожу и еще можно немного потянуть. Но все ж записалась на коррекцию. Обожаю когда свеженаращенные и эксперименты люблю с длинной, с завитком.
  3. Татуаж

Донюшка. Вот и у меня все слезло( Говорят через три недели что то проявится. Я уже честно, не верю. Сейчас на губах нет нисего совсем, даже оттенка. Просто губы...мои губы как и были. Я лучше б гилауронку еще раз вколола но это вразы дороже. И всего до шести месяцев держится. Списалась со своей мастерицей. Говорит, будем доробатывать, другой техникой попробуем. Короче обещает результат и денег много не возмет. Вот буду ждать следующего визита. Она только через месяц берет после процедуры. Подождем)
  4. Татуаж

Ну она готова переделывать и дорабатывать. Покажусь потом после коррекции. Финансы для меня тоже имеют значение. К слишком дорогому мастеру я сейчас не пойду. Да и вот как с бровями получилось. Только с третьего раза. Хотя повторюсь, мастер опытнее и вразы дороже. А это ж если добивать на полную глубину это ж еще больнее будет.. Уже боюсь)
  5. Татуаж

Моя говорит что сейчас очень мало кто делает татуаж именно губ. Восновном брови. Работы бровей у нее красивые. Тем более она тоже говорит что все индивидуально, у кого то через месяц такой результат а у кого то все сошло. Посмотрю я на работы кого то через год и не факт что у меня так будет. Говорит что на коррекции все будет лучше. Я и брови три раза делала. Первый раз было еле видно, на коррекции цвет ушел в серый серый. Третий раз вроде более менее. Цвет все равно немного не тот и темнее бы хотелось. И пошире. Но я уже забила, надоело ходить. Это я сейчас про другого мастера пишу и фото у нее много и опыта и берет в два раза дороже. Говорила что у меня какой то гормональный сбой в организме , поэтому цвет и интенсивность не совсем получаются как надо. Это сразу после процедуры. Больше пока фото нет. Еще неделя даже не прошла. На губах ничего не осталось. Но вот говорят может проявится через недели три. Техника называлась акварельная.
  6. Татуаж

https://vk.com/photo-161604072_456239042 Вот мой который уже изчез через несколько дней. Вроде без точек. Без контура. Посмотрим может проявится)
  7. Татуаж

Татуаж губ какой то не совсем понятный. Или фото неудачное. Контура не видно но есть какие то пятна коричневатые. Может так тень падает? А брови пошире немного не хотели?
  8. Татуаж

Орнелла у Вас на первом фото губы раза в три ярче чем у меня) На последнем фото очень красиво!
  9. Татуаж

Я на днях сделала татуаж губ. Цвет такой холодный розовый. От контура меня мастер отговорила, типа не модно. Было больно очень больно. Сначала губы были как гилауронкой обколоты, цвет получился светленький нюдовый, но если учесть что от яркости цвета останется процентов 30, то что будет? Вобще не заметно? Вчера сошли корочки, тонюсенькая корочка которая как бы слегка образовывала контур и очень мне нравились губы в таком состоянии, тоже сошла. И сейчас практически ничего не осталось. Легкий розовый оттенок и все(((. Я ради этого боль терпела? Все равно что блеском розовым мазнула... Или еще что то проявится? Кто что скажет или посоветует может? На коррекцию через месяц только. Буду наверое на контуре настаивать. Или что делать даже и не знаю((
  10. Клички и прозвища наших питомцев -2

И у меня зовут Ежик. Правда не черепашку а собачку дворняжечку. Привезли дочери мужа а она наигралась и отдала назад. Я забрала мальчишечку. Его уже звали Ежиком когда мы познакомились. Потому что, как нам обьяснили, он родился с шерсткой слипшейся в иголочки. А еще у нас чихуашка. Тоже мальчик. Его на авито по дешевке отдавали из за пораненного глазика. Мордочка на фото такая забавная была, я как увидела, решила будет Гремлин. Как из фильма про гремлинов). Так он теперь и Грем и Гремлин и Гремлелешка. Характер соответствующий)).
  11. Матушка Матрона Московская

Эрна Пожалуйста, положите записочку о здравии Елены и Вадима. И спасибо Вам.
  12. Гадание по книгам

Посмотрите пожалуйста и мне на новую работу. Стр 57 вверху третья строка.
  13. Кексы, маффины

А посоветуйте, какой конкретно творог нужно брать? А то я тоже покупаю в основном домашний, влажный и с крупинками. Может есть какой то проверенной фирмы в магазине? Или его нужно дополнительно перетереть в блендере?
  14. Гадание по книгам

А можно мне... 12 стр, третья строка сверху.
  15. НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ

Не могу найти один рецепт. Его давала форумчанка Паприка, это рулет из слоеного теста с отбитым куриным мясом, его еще в газете печатали несколько лет назад. Всю ветку про блюда из слоеного теста перечитала, его там нет (.