Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кирьян

Наши люди
  • Число публикаций

    244
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 967 Благоразумный

О Кирьян

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Кирьян
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    КуZбасс
  • Интересы
    Вязать люблю.

Недавние посетители профиля

1 720 просмотров профиля
  1. Музей кукол

    Это кукла-болтушка. На первом фото видно, что верхняя часть тела крепится к нижней так же, как и ноги. Обидеть не хотели, но у вас получилось. Иногда лучше промолчать.
  2. Музей кукол

    Я наконец-то победила свою лень, апатию, усталость. И связала просто Чудо какое-то. Мастер-класс одной замечательной мастерицы, у нее все куколки забавные, мультяшные. Увидела, влюбилась, решила что хочу Результат:
  3. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Начала смотреть «Шеф», с первых минут поняла - моё. - А ты почему стрелял? - Я не боялся. - Чего не боялся? - Вас зацепить. 6 сезонов - это хорошо, это мне надолго хватит.
  4. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Да, очень им любовалась. Привыкла, что он всегда положительных героев играет. А тут так шикарно сыграл главгада, восторг. Для меня это показатель, если ты можешь сыграть злодея так, что его прибить охота, ты прекрасный актер.
  5. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Девочки, кто любит Сосисыча, посмотрите «Подсудимый». Следователь Андрей Климов (играет Дмитрий Паламарчук, впервые его увидела в «Севернм сиянии», а уж полюбила нежно после роли Фомы в «Невском») просыпается в СИЗО с амнезией. Его обвиняют в убийстве жены и дочери. Последнее, что он помнит - это вечер дня рождения дочери. До ареста он вел дело Алексея Нестерова, убившего девушку в загородном доме. Ох, там и наверчено. Весь день вчера не отрываясь смотрела. На одном дыхании. Сосисыч играет сокамерника Андрея, какой обаятельный мужчина, вах
  6. Российские фильмы

    Посмотрела по вашей наводке трейлер. Ну что могу сказать. Это ж надо так извратить мир, любимый с детства. Я выросла на книгах об Алисе. Мой любимый с детства персонаж. Даже сейчас, нет-нет, да перечитаю. Что резануло - Алиса живет в конце 21 века. События фильма - уже 22 век, Алисе уже должно быть в районе 40 лет. Дальше, с каких пор Весельчак У стал главгадом? Он же всего лишь прихвостень Крыса, которого в фильме вообще нет. В мире Алисы столько книг, столько сюжетов. Зачем было переснимать «Сто лет тому вперед»? Тем более, что вообще никакого общего сюжета с книгой нет. Нет уж, смотреть не буду. Пусть для меня Алиса останется той милой девчушкой с красным галстуком. На недоразумение с розовыми волосами смотреть не готова.
  7. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Начала смотреть «Тверскую». Колесников открылся с новой стороны. Не, ну прелесть же, что такое. Такой живой, улыбчивый, харизма прет. В «Первом отделе» смотрелся бесплатным приложением к Жаркову-Шибанову. В общем, спасибо всем, кто советовал тут Тверскую. Есть чем теперь вечера занять.
  8. Музей кукол

    Сестрицу дракоше связала. А то что он один-то
  9. Музей кукол

    После долгого-долгого перерыва, на меня снизошло желание повязать Видимо, сказывается близость Нового года. Результат:
  10. Музей кукол

    Спасибо Рост куколок 24-26 см, нитки для тела - полухлопок YarnArt джинс, для одежды - акрил Пехорка детская новинка, крючок hobby pro 1,75.
  11. Музей кукол

    Исправляюсь Мой полугодовой долговяз. Когда начинала, вообще не думала над образом. Вязала в час по чайной ложке. Месяца три тушка без головы вообще пылилась в коробке. А тут в пинтересте нашла картинку, ее и взяла за основу. Девушка явилась на свет и спешит вам показаться. С пылу, с жару, так сказать
  12. Музей кукол

    Наконец-то дошли руки сфотографировать новых девчонок. Месяц уже на полочке стоят, утомились ждать А я что? Я не фотограф, постоянно оттягиваю момент. Ну и групповое фото, как без него.
  13. Музей кукол

    Сестра попросила связать влюбленную парочку, в подарок своему парню. Пришлось проявить немного фантазии, результат на фото.
  14. А как его вообще приняли на работу в школу? Насколько я знаю, у педагогов при устройстве на работу требуют справку об отсутствии судимости. Я бы не петицию подписывала, а уже жалобу строчила в управление образования.
  15. Новогодний канал - 2023

    Три часа до Нового года. Все готово - салаты в холодильнике, картошка со свиными рёбрами в духовке, шампанское охлаждается. Дочь у бабушки. Валяемся с мужем на диване, смотрим «Иронию судьбы». Всех с наступающим!!! Пусть Новый год принесёт нам мирное небо над головой.
×