Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кирьян

Our own people
  • Content count

    291
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Кирьян last won the day on April 22 2025

Кирьян had the most liked content!

Community Reputation

5436 Хороший

About Кирьян

  • Rank
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Name
    Кирьян
  • Sex
    женский
  • Residency
    КуZбасс
  • Interests
    Вязать люблю.

Recent Profile Visitors

2865 profile views
  1. Раскраски

    Там тома разной сложности, есть легкие - в основном из серии классики, там небольшой цветовой код (не более 10-12 цветов на картинку) большие области одного цвета, мало мелких деталей, вот такие для ребенка самое то будут. Есть средние (у меня из этого том Принцессы, там уже цветовой код побольше). И есть сложные (у меня 11 том и том Принцессы 2), вот там огромный цветовой код (от 20 и выше цветов на картинку, при этом одного цвета может быть 5 и выше оттенков) и множество мелких деталей. Вчера закончила Белоснежку из Принцессы-2. Вот я обалдела конечно коричневые и зеленые подбирать Я сейчас поищу разбивку томов по сложности и отправлю тебе в личку.
  2. Раскраски

    А никуда не идут, в самой раскраске и остаются, они же так, для души. В раскраске 100 картинок на каждой страничке, их даже не вырезать и не повесить никуда. Так что в итоге будет просто красивая книга, состоящая из одних картинок. На меня сам процесс весьма умиротворяюще действует.
  3. Раскраски

    Я подсела на диснеевские раскраски по номерам от Hachette. И оказалось, для меня это идеальный антистресс. В основном (и я в том числе) их раскрашивают акриловыми маркерами и ручками. Но я видела на просторах интернета как раскрашивают акварельными карандашами, и это что-то невероятно красивое, увы, моего таланта на подобное не хватает. Ниже некоторые из раскрашенных мною рисунков.
  4. Дорогие форумчане, Кузбасс передает вам привет из 2026 и поздравляет вас всех с Новым Годом!!! Пусть все желания исполнятся, чтоб все наши мужчины (братья, мужья, сыновья, племянники, внуки) вернулись домой здоровыми и невредимыми, здоровья всем, счастья, семейного и финансового благополучия. С любовью, Кира.
  5. Фотографии наших любимцев. Следующая.

    Как выросла моя девочка Через 3 дня даме будет 8 месяцев. Когда мы ее забирали, ей было 4 недели, умещалась на ладошке. А сейчас вон какая дама выросла. На втором фото с ней старший кот, который весит 7,5 кг. Кажется, что мадмуазель почти с него, хотя в ней пока 3 кг счастья, радости, легкой безуменки и море всепоглощающей любви.
  6. Была б там еще команда. Ксюша-Хрюша, опер называется, вечно на каблуках, хоть бы раз кого догнала. Кубик вообще отдельная песня, более нелепого персонажа и не видела нигде. Так что отстали бы от Сережи Викторовича и дали ему спокойно преступления раскрывать
  7. Смотрю четвертого Лихача со скрипом. Бесит меня Каркуша, я в принципе эту актрису не перевариваю, еще с Первого отдела. Вот что она Сережу Викторовича гнобит? На все, что бы он не сказал, у нее один ответ - а Баба-Яга против. Хочется плюнуть и отложить в долгий ящик.
  8. Фотографии наших любимцев. Следующая

    Мышь растет и стремится к званию чемпиона поспать везде и на любой поверхности. Одинаково приятно спится и на диване, и в коробках
  9. Через Госуслуги подавали заявление в нужный нам техникум, для того чтобы был цифровой след (как я поняла, сейчас абсолютно все заявления в Госуслугах подаются), в этот же день приехали туда лично, привезли оригиналы документов и подали заявление уже на бумаге. У нас только два техникума обучают на нужную нам специальность. Во второй даже не стали подавать в виду его отдаленности от дома (но там и балл аттестата выше оказался, все равно б не прошли). Ну а дальше все просто, сидишь, смотришь рейтинг по среднему баллу аттестата. Как только мы слетели с бюджета, поехали заключать договор на платные услуги. В чем-то, конечно, поступление по конкурсу аттестатов проще. Но старая система поступления, когда сдавали вступительные экзамены, мне кажется справедливее. Школы разные, соответственно качество образования тоже разное. У ребенка, обучающегося в сильной школе, знаний может быть больше, а аттестат на выходе слабее. При чем отношение конкретного учителя к ребенку играет весомую роль (на своем примере столкнулись).
  10. Как летит время. Я пришла на форум беременная, а сейчас я мама почти студентки Сегодня съездила, оплатила за 1 семестр, договор подписали в понедельник. В приемной комиссии сказали - Мамочка, не переживайте, договор есть, оплата есть, вы поступили. Пошла моя доча в техникум после 9 класса, на направление "Экологическая безопасность природных комплексов". Бредит этой экологией с 7 класса, настырная. В 10-11 отказалась идти наотрез, что ожидаемо, с ее-то аттестатом. На бюджет не попали. Надеялись, конечно, смотря результаты прошлого года, но чо уж там, главное чтоб училась. В общем, я рада, начинается наш новый отрезок жизни.
  11. Фотографии наших любимцев. Следующая

    Я тут все с Мышкинсом, а старших-то и не показывала. Они у меня красавцы (Оба фото из архива) 1 фото - Трюфель (до сих пор дитё, хоть парню и 8 лет уже), бегает, курлычет, пытается вовлечь в свои забавы старшего кота, иногда получается. Туча - моя боль, моя любовь, мой лучик солнца, люблю бесконечно, она навсегда в моем сердце. 2 фото - Тигр - самый умный кот на свете, понимает человеческую речь, всегда отвечает, пусть и на своем, кошачьем. Воспитатель всех остальных котов и кошек. Солидный мужчина почти 11 лет от роду. Любимец мужа, да и вообще всего семейства. И Тученька, неизменный хвостик Тигра, всегда была с ним, всегда рядом.
  12. Сейчас как раз смотрит, забыла упомянуть. Вроде в восторге. Но ему же надо чтобы на подольше хватило Как же хорошо было, когда я подсунула ему Невский на 6 сезоне. Надолго отстал со своим - ну что мне посмотреть? Сейчас ментовскими сериалами пресытился. Но вместе ждём Лихача.
  13. Дамы, здравствуйте. Я к вам за советом. Муж страдает, не знает что посмотреть. Желает, чтобы что-то похожее на Топи, Шахта, Лапси, Территория. Что-то такое триллерно-мистическое. Буду благодарна за рекомендации
  14. Лучше кошки зверя нет (2)

    Мышка появилась у нас в результате моей тоски по Тучке. Я не находила себе места после ее ухода на радугу. То ли почувствовав сквозь миры, то ли я не знаю что, но моя принцесса решила не оставлять меня. Спустя две недели Тучка пришла во сне и привела показать мне котенка, маленького, шкодного, чем-то напоминающего ее. С тех пор я не знала покоя, сайт объявлений закрывался только на сон. И да, вот оно, то объявление, на котором у меня дрогнула рука. На меня смотрела самая родная в мире мордаха, уже знакомая, уже любимая. Звонок - да, приезжайте, знакомьтесь, забирайте. Еле дождалась конца рабочего дня. Прыгаю в машину, звоню мужу - собирайся, через 20 минут буду, поедем за ребенком. Приехали, выносят, муж схватил и не отпускает. А у самого слезы на глазах. Вот уже чуть больше месяца, как мы «родители» самого чудесного в мире котенка. За это время мы успели 3 раза побывать в ветклинике, Мышка оказалась хрустальным котенком (обошлось без переломов), а это - кальций, витамины, особый уход. Но какое же это счастье, когда по дому проносится веселый тыгы-дык. Когда два старших кота вспоминают, что в жизни есть не только диван и полная мисочка. А еще и шаловливые лапки и острые зубки (хвост кота Тигра не даст соврать). Спасибо тебе, Тучка, что передала нас в любящие лапки. Спасибо тебе, Мышка, что ты просто есть.
  15. Фотографии наших любимцев. Следующая

    1 фото - Мышка в ожидании поездки на дачу. 2 фото - Мышка на даче. Ну как дача, дом мамы, там я выросла. Мышкинс молодец, выдержала 4 часа пути туда, и потом столько же обратно.
×