Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ларсон

Новички
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О ларсон

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 31.05.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ларсон
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Там, за туманами

Недавние посетители профиля

1 628 просмотров профиля
  1. Всё об алиментах-3

    Помогите нам, пожалуйста, решить такую задачу. Раньше брат с семьей проживал в Пермской области, там мать его ребенка подала на алименты, все эти годы брат исправно платит алименты, но уже 5 лет сын проживает только с братом, мать самоустранилась, колесит по России в поисках любви. Мать от алиментов не отказывается, ежемесячно получает, но ребенку ничего не отдает. Брат решил подать на отмену алиментов по нынешнему месту жительства в Свердловской области, но заявление у него не приняли. Сказали ехать туда, где были назначены алименты, т.е. в Пермский край. Поехать не может, работа, но и дальше платить ей не хочется, парню уже 15 лет, расходы на него растут. Как можно подать на отмену алиментов (может по почте заказным письмом или все таки можно по нынешнему месту жительства ребенка и отца?
  2. Педсовет - 4

    Дикая хозяйка Может я и не права, тогда объясню как считают у нас. 9,45(стоимость человека-час) умножаем на количество детей и умножаем на количество часов. Также от количества детей в классе зависит оплата за тетради. Постоянная цифра, не зависящая от количества детей это оплата за кабинет.
  3. Педсовет - 4

    Дикая хозяйка[/ Конечно об уроках, классное руководство, если больше 20 детей, то за каждого доплачивают 50 плюс 1000.
  4. Педсовет - 4

    Спасибо за ответы. Вобщем ждать нечего. А один ученик в месяц "стоит" около тысячи.
  5. Педсовет - 4

    Мэри Грант Подушевая система оплаты труда. Давно у нас так, года три.
  6. Педсовет - 4

    Коллеги, у меня к Вам такой вопрос. В классе у меня до 15 ноября был 21 ребенок, потом приехала девочка и стало 22. Оплата идет за 21 ребенка. Задавала вопрос директору, она не знает ответа на вопрос. Подскажите. Кстати, работаю в сельской школе. Как должны платить за 21 или за 22.
  7. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    У меня тоже маленькая машина, на 3,5 кг. Я приноровилась складывать постельное белье как в шкаф - аккуратно(уголок к уголку) пододеяльник, простыни, наволочки, загружаю полностью. Сейчас не раскладывает белье по полчаса, нормально получается.
  8. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    Я вот недавно впервые выиграла. Покупаю овощи замороженные, а сейчас у них акция - деньги внутри. Только в пятой пачке нашла код(а перед этим во всех пачках написано-"ищи код в следующей пачке"). Отправила смс и получила на телефон 90 раблей. Никогда не лишние, кстати.
  9. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Янтарная рыбка Мне посоветовал доктор каждый месяц с 1 числа пропить 10 дней мезим и одновременно 10 дней желчегонный сбор№3, так и делала первые лет 5. Сейчас пью желчегонные, когда чуствую необходимось.
  10. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Я в прошлом году защитила диплом на отлично (чему несказанно рада), писала сама, кое-что из интернета брала. В нашей группе из 12-ти человек только одна защитилась на "уд.", так как не хватило страниц, а остальные 11 - на отлично! Нашу сильную группу до сих пор помнят в университете(приятно)
  11. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    Я тоже практически не пью. Пиво так вообще не признаю, что в нем хорошего? Раньше в компании могла выпить водки немного, а теперь не хочу, правда в апреле отмечали в ресторане окончание университета, так выпила водочки под настроение, приехала домой, сказала детям - Мама пьяная, - так они долго надо мной смеялись -Такого не бывает, мамы не пьют! У меня и маман практически не пьет, так глоток вина на новый год. Нет у нас культа выпивки.
  12. Студенческий обед

    Мое студенчество поишлось на голодные 90-е, но питались мы не плохо, одна девченка из деревни привозила мясо, сметану и домашний хлеб, ну и мы привозили из дома всего. Так вот любимое блюдо - Азу- по татарски(я сейчас и дома его иногда готовлю) и еще помню любимый салат-отварные яйца с луком и майонезом. Только одно плохо было- часто отключали воду в городе и пили мы техническую, из батарей отопления, сейчас все с больными ЖКТ.
  13. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Очепятка Почти, а еще и себя приходится контролировать(пока ещё в здравом уме), ведь у нее во втором классе есть уже и личные интересы, личная жизнь так сказать..
  14. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Может и я получу совет как побороть мой страх? У меня двое детей- сыну 14 лет, он с рождения инвалид- у нас генетика, с ней не поспорить, и доча - 8 лет, наша надежда, опора.. Вот за нее я боюсь, я боюсь, что ее не станет. Берегу ее как зеницу ока и все равно боюсь. Как справиться, подскажите. P.S.- ПРОБЛЕМУ ни с кем не обсуждаю, боюсь одна..
  15. Распределение обязанностей в семье

    Не, моего на хозяйстве не оставишь, т.к. разгребать потом долго. Один раз за 15 лет борщ сварил, дак я натурально потом потолок мыла, не говоря о стенах и всей кухонной утвари. Еще один раз сделал мне сюрпрайз- постирал ( в автомате) . На вопрос почему вместе белые маечки детей и свои черные носки - а потому что в корзине вместе все лежало! Так что лучше я тихонько сама, а он - что-то грандиозное, ну к примеру дом построить( сам наш дом строил), баньку поставить. Так что каждому свое у нас!
×