Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ураган Катрина

Наши люди
  • Число публикаций

8 360
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Ураган Катрина last won the day on 27 Марта 2017

Сообщение Ураган Катрина стало самым популярным на форуме

5 848 Здравомыслящий

1 подписчик

О Ураган Катрина

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Алика
  • Где живёт
    Таинственный остров
  1. Пенсионная реформа 2018.

А если работник захочет досрочно разорвать контракт по тем или иным причинам, тогда что будет с пенсией.Возможно я ошибаюсь, но такой договор напоминает пожизненную кабалу.
  2. Поможем всем миром собрать на Мальдивы

Все, что мы должны, это не нарушать закон, остальное - навязывание своих правил другим. Хотите быть такой - будьте, кто мешает, но остальное человечество почему вдруг должно встать стройными рядами и последовать вашему примеру?
  3. Экономика России. Деятельность правительства -3.

Да ну, прям нищий и в лаптях? Поинтересоваться не желаете, каким образом Сталин пекся о благосостоянии народа, его образовании, обеспечении детей школами и садами, детским досугом, защитой труда на производствах и равноправии между всеми слоями общества? Кстати, уровнем медицины в довоенном СССР тоже поинтересуйтесь и сравните его с уровнем медицины в Европе или США тех лет. Миф про нищий советский народ мигом рассыпется.
  4. Экономика России. Деятельность правительства -3.

И мы в здравом уме не рискнем. И толку мне от супер-пупер вооружения в таком случае? Как и нашей экономике, вот если бы экономика росла параллельно с качеством и мощью нашего оружия, тогда я бы поняла вашу браваду ракетами в этой ветке. А пока недоумение и не более. Скотч таки ближе к телу, чем ракеты, не находите?
  5. Экономика России. Деятельность правительства -3.

Вести с полей Производители колбас и мясной продукции заявили о предстоящем повышении цен в России из-за подорожания сырья Крупнейшие переработчики мяса — «Останкино», «Продо» и «Дымов» — предупредили о росте закупочных цен, что может привести к росту цен на колбасу, а также полуфабрикаты. По их словам, в нынешнем году произошёл резкий и неконтролируемый рост оптовой стоимости свинины, которая является основным сырьём для мясопереработки. Цена свиной лопатки выросла на 53%, свиные полутуши подорожали на 23%, свиной окорок без кости — на 30%. Также подорожала и индюшатина (+40%), курятина (+25%) и говядина (+15%), отмечает «Коммерсант». Если ситуация не изменится, то производство колбас и полуфабрикатов, считают эксперты, станет убыточным для мясопереработчиков. Им придётся поднять цены на колбасные изделия и полуфабрикаты на 5–12%, предупреждают представители рынка.
  6. Экономика России. Деятельность правительства -3.

Да, хорошие, ибо по сравнению с тем, что сейчас происходит в экономике - кризис 2008 года так, рябь на водичке.
  7. Экономика России. Деятельность правительства -3.

Когда и что вернем? Ёлыпалы, мне пятый десяток, я уже ждать слегка подустала. Были хорошие экономические времена года с 2007-го примерно до 2014, жить воспоминаниями и надеждами прикажете? И какие у вас есть экономические основания для того, чтобы утверждать подобное? Потому что оружие и ракеты? Три раза ха, при СССР были оружие, ракеты и космос, а народ в очередях простаивал и в хрущевках по несколько семей ютился, очень радостная перспектива. Зато ракеты, ага. ПыСы. Носитесь с этим вооружением, прям панацея от всех бед. В Китае одна из самых сильных экономик мира, только рядовым китайцам от этого не легче. Как и лично мне больше будет греть душу мое личное благосостояния и благосостояние моих детей, а не военная мощь страны. Ибо я ракету на стол не поставлю и в карман не положу.
  8. Экономика России. Деятельность правительства -3.

И где? Наша экономика цветет и пахнет, так что ли? И напомню о чем говорили эксперты по экономике несколько лет назад - негативное действие санкций будет заметно не сразу, результаты станут явно заметны через два-три года и далее по нарастающей. Что мы сейчас и наблюдаем. И, судя по тенденциям в экономике, так уж и неправ был Обама?
  9. 29-летняя нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

Любоффф асисяй непременно должна быть, иначе дамам скучно и нещекотливо по нервам. Посмотрим, милашка Петросян (улыбчивый, бровки домиком, глаза доообрые) тем не менее сколотил приличный капитал, что говорит о его недюжинной финансовой хватке. И визуально он выглядит куда как крепче и умнее Джигарханьяна и Краско, поэтому посмотрим. что там на самом деле. А в инстаграмме он всегда светится счастьем, имидж такой. И посты, посвященные Степаненко, совсем недавние.
  10. 29-летняя нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

Подброшу третий вариант Таким нехитрым способом Степаненко с Петросяном хотят лишить единственную дочь Петросяна львиной доли наследства. Поэтому Елена и запросила 80% от общего имущества, что нелогично, ибо простите, а с чего вдруг.
  11. Все о порядке в доме - 2

Насадки из микрофибры на швабру купите, с резинкой на ободке. И используйте для своей обычной швабры, оденьте сверху и вперед.
  12. 29-летняя нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

Дамы, я что-то пропустила на старте эпопеи Степаненко-Петросян? Разве Степаненко уже подала на развод? Насколько я помню, речь шла о разделе имущества, не о разводе.
  13. Наши студенты - 3

@МнениеСвоеИмеющая, а по аттестату средний балл у дочери какой? Почему спрашиваю - два дня назад сын ушел из 11-го класса, поступил в колледж, я смотрела списки претендентов и средний балл. Колледж объединенный, факультетов много, на учителя начальной школы (2 факультета плюс один заочка) балл очень высокий, самый высокий среди остальных. Т.е. эта специальность - учитель - сейчас очень популярна. В следующем году баллы для поступления будут еще выше, вдруг опять не потянет бюджет в ВУЗе. Возможно имеет смысл вашей дочери сейчас пойти в педколледж на бюджет, если она проходит.
  14. Забавные названия

Название с явным двойным смыслом. Либо те, кто принял решение так назвать ночной клуб, не заметили подтекста.
  15. 29-летняя нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

Прочитала, что Петросян самый богатый комик ушедшего поколения, богаче Жванецкого, Хазанова и так далее. В Форбсе разные рейтинги есть, как я прочитала с статье из старых комиков только Петросян в них появлялся. Мое ИМХО - седина в голову, бес в ребро, очередному старичку при деньгах закрутила мозг молодая симпатичная девушка В рублях он миллиардер, в долларах миллионер, 1,5 млн. долларов в движимом и недвижимом у него, если верить СМИ.