Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ураган Катрина

Our own people
  • Content count

9597
  • Last visited

• Days Won

1

Ураган Катрина last won the day on March 27 2017

Ураган Катрина had the most liked content!

Community Reputation

10062 Очень хороший

2 Followers

About Ураган Катрина

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алика
  • Residency
    Подмосковье
  1. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

Да что же это такое, а? Один единственный вопрос, а в ответ - тролль, идите мимо, обвинение в оправдывании фашизма. @Механик Тридцатый, да мимо я, мимо. Честное слово - случайно забрела на ваш политический огонек, вопрос задать а вы всех собак на меня спустили. Ужас.
  2. Отношения с мужем после рождения ребёнка

Вот как. Извините. Я бы послала... гулять. Пусть хоть глазами кота из "Шрека" смотрел бы, хоть всем своим видом, хоть частями. Обговорите свое личное время, и пусть муж гуляет с ребенком. А вы отдыхайте, иначе очень тяжело вам будет.
  3. Отношения с мужем после рождения ребёнка

Ну как же не дают Ведь пошел он в результате с ребенком гулять и дал вам поспать, как вы и просили. Может быть вам на действиях мужа акцентировать внимание, а не на том, что он говорит?
  4. Отношения с мужем после рождения ребёнка

А почему бы не подыграть мужу в стиле - О да, ты мой герой, спасибо тебе, любимый, за заботу обо мне?
  5. Отношения с мужем после рождения ребёнка

Давно муж вас раздражает? Я не с целью обидеть, не подумайте. Просто не перечнице пресловутой у вас в семье проблема. Фильм есть хороший, "Талли", рекомендуется всем мужьям, чьи жены сидят в декрете.
  6. Отношения с мужем после рождения ребёнка

Попрекает или просит, сами как думаете? Ужас. Я серьезно.Накручивать себя из-за такой... я даже не знаю... мелочушечки. Что-то у вас с мужем явно не так, и декрет тут не при чем. Выйдете, а перечница вот она, никуда не делась.
  7. Отношения с мужем после рождения ребёнка

А вот тут реально не понимаю - чего бы эту перечницу не сполоснуть? Разводитесь.
  8. Цена Победы. Великая Отечественная война

Ой, а разве эта книга не была признана в РФ экстремистским материалом?
  9. Хочу развестись после 20 лет жизни вместе

Кто инициирует развод, тому и жить в однушке. Это я уже просто не трогаю тот факт - а с какого перепуга мужчина вообще должен уходить из своей собственной квартиры. Ибо дети? Так детям и в однушке с мамой жить можно, я жила вчетвером, и ничего, жива осталась и даже очень неплохо себя чувствовала при этом.
  10. Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

Хант был просто ради интереса. У нас роли были сразу четко распределены - сын вар-танк (он изумительно танчит, и это не только мое мнение, он был топ-танком нашей гильдии), дочь хилила (жрец), я рдд, маг естественно. Мы втроем инсты своего уровня без вайпов проходили. Орду кошмарили, кто с флажком бегал. Допишу на счет инстов в Классике - Принцесса из Марадона, финальный босс. Иногда и при отточенной тактике могла пати упасть, из-за мелкой ошибки, невнимательности или просто звезды не так встали. Ханта, кстати, из-за нее, родимой, и качали. Были пруфы, что одетый хант может Принцессу в соло пройти. Не-а, не прошли, сколько раз пытались, не смогли, укладывала, бестия.
  11. Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

Столько нюансов в прохождении даже в 100500 раз, это нечто. Пример - новый танк (мы же качаем новых персов, куда без них) не уводит босса от рейда, а наоборот, поворачивает мордой к рейду... и понеслось, рейд лежит, баффы слетели, вторые половины гонят топ-дамагеров спать, а нам же всем нужен шмот, и времени уже потраченного жаль. А ханта вы пробовали в классике прокачать? Когда пета нужно учить каждой (!) новой способности? И уровень ячтобы потом поднять, тоже нужно учить? Это весело, ага. Мы каждый по несколько персов прокачивали, играли всегда за Альянс. Хроми выбрали потому, что там уже играли знакомые по актуалу.
  12. Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

Классика затянула, там все сложнее, чем в актуале, коммуникация нужна плотная, да просто перса прокачать около четырех-пяти недель практически непрерывной игры по три-четыре часа в день. И это с инстами, чисто по квестам если качаться, то не меньше двух месяцев. Мы верим в Близзардов.
  13. Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

Мы в Классику играли, на Хроми, но ушли все одновременно из-за нехватки времени, рейды в классике ну очень много времени занимают. Возможно, что вернемся к выходу БК.
  14. Коронавирус. Часть десятая.

Странно. Моя старшая дочь сейчас занимается волонтерством. Все бесплатно, платят только за доставленные продукты и лекарства. Сейчас специально уточнила - все строго, разговоры с опекаемыми обязательно записываются, никакой оплаты сверх чеков.
  15. Пневмония. Воспаление лёгких.

Я вам больше скажу - у него днем температура была не высокая, 37,2 и легкая одышка, а ночью началось резкое ухудшение. Врача то я как раз и не виню в этом случае, речь моя к тому, что бдительность терять нельзя хотя бы потому, что врач пришел и ушел, а мать рядом и постоянно наблюдает динамику болезни. А все остальное - общая палата, больничная еда, изоляция - в инфекционных отделениях всегда был такой режим. И при чем тут коронавирус - нет, не понимаю.