Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ураган Катрина

Наши люди
  • Число публикаций

8 163
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Ураган Катрина last won the day on 27 Марта 2017

Сообщение Ураган Катрина стало самым популярным на форуме

5 297 Здравомыслящий

1 подписчик

О Ураган Катрина

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Алика
  • Где живёт
    Таинственный остров
  1. О свекровях и свёкрах - 26

Верите, на характер большинства свекровей тоже никто бы не заметил потери бойца отсутствия невестки
  2. О свекровях и свёкрах - 26

На мой характер - летела бы невестка (и любой другой) после таких слов с вещичками впереди своего визга. Прямо за порожек и безвозвратно. Еще не хватало, чтобы какая-то посторонняя девуля указывала, что и от чего у моих детей треснет. К маме с указивками, к маме. Или сама к плите и хоть казанками жарь, парь, запекай и так далее. Предполагаю, что только вы одна видите камешек от свекрови. Каждый видит то, что хочет видеть.
  3. Трудовая отработка (дежурства) в школе.

Если что, спросите - на основании чего от вашего ребенка требуют пройти трудовую практику. Это может быть закреплено в уставе школе или в учебном плане, или в образовательной программе. В общем, требуйте документальное подтверждение требований директора.
  4. О свекровях и свёкрах - 26

Не знаю. А гадать не хочу, ведь причин, почему на тех кабачках звезды не в ту позу встали, миллион. Единственно, что хотела донести, это то, что причина не в жадности, вот в этом конкретном случае жадность и экономия роли никакой не играют.
  5. О свекровях и свёкрах - 26

В 99,9% такие случаи ничего общего с экономией или жадностью не имеют. Раздражение - да, но не скупость, кабачки уж точно ощутимую брешь бюджету не причинят, чтобы их жопить.
  6. О свекровях и свёкрах - 26

Я по этой цитате автора выводы сделала, возможно, неправильно её поняла И одна кастрюля, которая тоже была занята, поэтому и сварить яйца тоже было нельзя. Ну вот никак бедной беременной было тепленького не поесть, только и осталось, что мужа дожидаться и рыдать от обиды на свекровь. Абсурд какой-то.
  7. О свекровях и свёкрах - 26

Да, правы. ---------------------- А вообще мне странен другой момент - что в доме, где живет пять взрослых человек, пустой холодильник? Это как? И второе - если были яйца, зачем ждать прихода мужа, который мотанулся потом за пельменями? Что мешало пожарить яйца, пусть и без кабачков, лишь бы голодной не сидеть? Не захотела свекровь кабачками делиться да и фик бы с ней, смысл голодать из-за обиды на чужую тетку.
  8. О свекровях и свёкрах - 26

Например, нет денег с собой на такси. Ни на такси, ни на быстрый перекус по дороге.
  9. Украина. Ожидание весны 2018.

Мне это вообще никак. Поэтому еще раз - будут примеры того, что русских - уточню, русских, а не "ватных", "совковых" - выгоняют с Украины, тогда и продолжим беседу. Я правильно понимаю, вы хотите сказать, что правительство Украины постепенно настраивает своих граждан на путь примирения с Россией? Или даже готовит их к объединению в союз с Россией, который был до 2004 года. И одновременно усмиряет националистов
  10. Украина. Ожидание весны 2018.

Не поняла, их выгнали за то, что они все были русскими по национальности? Каким конкретно людям и какую матрицу меняют, можете пояснить? Кто эти миллионы, и что именно должно поменяться у них в головах после просмотра праздника по тв?
  11. Владимир Путин. Деятельность президента

Да какой танк, остался на прежнем месте, второй человек в государстве. Это танк? Если кого и кинули под танк, то это точно не Медведев.
  12. Украина. Ожидание весны 2018.

Например - случаи, как в Украине выгоняют русских из страны, чем не доказательство? Украина - это же не только Донбасс и Луганск, там и другие области имеются, и не одна. Пойду взрыдну пожалуй.
  13. Украина. Ожидание весны 2018.

А у нас в квартире газ... Целенаправленно русских не убивали в Украине. И не выгоняли в отличие от Узбекистана, воспитанного на любовной школьной литературе. Будут доказательства обратного, тогда и будет смысл продолжать беседу.
  14. Украина. Ожидание весны 2018.

У вас есть доказательства, что военные действия на Донбассе начались исключительно с одной целью - убивать русских?
  15. Владимир Путин. Деятельность президента

А кто рвет? Я например не сомневалась, что будет Медведев. И не пойму, почему кто-то надеялся, что в этот президентский срок Путин вдруг возьмет да и снимет своего бессменного премьера.