Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Новая Алёнка

Наши люди
  • Число публикаций

    6 047
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

35 618 Мудрец

О Новая Алёнка

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Архангельск
  • Интересы
    Россия
  1. Парфюмы, которые мы любим-2

    Купила в аптеке "до кучи" два аромо-масла Сладкий апельсин и Гвоздику, чтобы дома вкусно пахло. Сами по себе они пахнут банально: Апельсин апельсином, вкусно, сразу хочется съесть апельсин; Гвоздика чем-то пряно-копченым. Когда смешала одну каплю гвоздики с тремя каплями апельсина, вдруг отчетливо запахло яблоками, большими сладкими желтыми яблоками Голден (делишес?). При равном количестве капель того и другого масла пахнет парфюмерной замшей, нежно-шершаво.
  2. О любви: учитель и ученица

    Учитель этот выказал себя человеком глупым, падким на малолеток, безответственным. Не мог найти постарше 18. Не мог удержаться от романа с ученицей. Нагадил где ел. Думаю, год закончить ему дадут и тихо уйдут этого инфантильного сластолюбца. Отца дуры-школьницы понимаю, случись что, именно им с матерью разгребать, дочь только рыдать будет, а зять, лезущий к малолеткам, никому не нужен.
  3. Парфюмы, которые мы любим-2

    Об интернет-магазинах, продающих парфюмерию реально существующих брендов, а не аналогов непонятного розлива. В обычных магазинах флаконы, увы, обходятся дороже на 2-5 тысяч за штуку.
  4. Парфюмы, которые мы любим-2

    У меня нет добрых слов на тему подделок. Прошлым летом из любопытства купила "аналог" Синемы Ив Сен Лорана. Ну, в первую минуту похоже. Во вторую аромат начинает стремительно затухать, исчезая через десять минут. Флакон - топорная подделка, похоже издалека. Две тысячи выбросила в помойку. Настроение испортила себе на все пятнадцать, что сейчас за нее просят. Поэтому я бы лично купила, если уж хочется до зарезу или флакон 100мл за 10 тысяч в имаге, или отливант 50 мл в те же 5000 обойдется. Хватит года на три. Не аналог, но весенне-летнее, легкое, травно-водянисто-цветочное направление - Арден Бьюти Элизабет Арден. Эрмесовского шика нет, но качество достойное для цены в 2000+ за тестер 100 мл (в хороших имагах).
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Рубиновая парюра прекрасна и уж лучше ее носить молодым девушкам, чем старым сморщенным каргам типа бабки юной Амалии. А вот синий наряд деве не идет. Кто ж парюру прячет под тряпками.
  6. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Я бы не обольщалась насчет доли от продажи за хорошую цену. Алкоголики очень хорошо чуют свою выгоду, инстинкт самосохранения там рулит на всю катушку, иначе давно бы уже все позамерзали в сугробах. А еще они намного переживают своих жен и матерей, которые их тянут. Скорее всего, от квартиры останется горелый остов к моменту смерти алкаша. Пожалуй, скинуть свою долю за гроши и переехать куда-нибудь - самое оптимальное решение. С глаз долой - из сердца вон.
  7. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Цена родительской квартиры настолько высока, чтобы покорять эвересты пьяного мозга, уламывать братца на тысячу телодвижений? Сумма стоит нервотрепки? При этом нет гарантий, что пьянчуга согласится, не профукает новую квартиру, не продолжит кормиться за ваш счет. Может, легче отписать свою долю племяннику и успокоиться? Денег с продажи вы вряд ли получите, скорее всего, они уйдут на раздачу каких-нибудь долгов или как отступные брательнику.
  8. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Тащите до конца, если уж отрастили себе такую нерушимую созависимость. Ваша простыня вызывает чувство озлобленности, что ли. Как, ну вот как можно взвалить себе на хребет взрослого мужика и тащить его, сама подыхая и отрывая куски от своего ребенка? Искренне желаю вашему сыну не повторить ваш путь. Пусть он вас, двух придурков, бросит и забудет, иначе вы и его жизнь угробите. А племянник молодец.
  9. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Скорее игра на публику, мол, смотрите, как мы экономны и скромны. В Британии экономический кризис не прекращается со времен огораживания, а тут народу в морду суют дворцы, вертолеты и 1500-е платье от дорогущего кутюрье. Чарльз вполне себе может шить одинаковые пальто всю жизнь в одном и том же королевском ателье, вот и кажется, что оно одно. Уильям тоже вечно ходит в темно-синем костюме, но вряд ли у него их две штуки. А их ботинки с дырками так же лживы, как и Кейт, надевшая однажды зеленое платьишко за 20 баксов и к нему в тон золотое колье с изумрудами с крупные фасолины величиной. Но весело живут, не отнять. То развод, то самоубийство, то педофилия, то мемуары с эффектом навозной бомбы. Теперь вот принцесса пропала практически из запертой комнаты. Санта-Барбара с Пуаро отдыхают.
  10. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    С дворцом похоже на отмывание круговорот денег в природе. Наглы открыто поддерживают Зелю и наверняка вваливали в укро-проект огромные деньги. Пора возвращать хоть часть. А дворец в карман не положишь и даже не продашь без разрешения наглов. Вообще дурная покупка, наглы могут позволить въехать туда туземцам, могут не позволить, могут и кушаки от банных халатов в ванных комнатах развесить для всей зе-семейки. Ну, когда они все им выданное вернут с процентами. В первый раз что ли.
  11. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Цифры в размерах состояний главных членов БКС разнятся от источника к источнику, но в целом покойной Елизавете насчитали от 500 миллионов фунтов личного состояния, не считая дворцов, драгоценностей и прочих исторических реликвий. Карл, как землевладелец целого герцогства, по слухам сколотил за свою жизнь состояние более 300 миллионов фунтов. Уильяму и Кейт приписывают состояния в 40 и 10 миллионов фунтов стерлингов соответственно. Фирмы там какие-то семейные и реклама.
  12. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Забавно читать в отношении БКС "принцесса хочет". Она вообще-то именно за это название и за титулы детей своей мордой лица торгует ежедневно, и не хотеть торговать вряд ли ее контрактом предусмотрено. Вон покойная Елизавета аж с черно-синими руками принимала гостей, пока ноги носили. А тут "не хочет" и поэтому навертели кучу фейков с фальшивой принцессой . Самое простое: если не показывается - значит не может физически показаться и сказать.
  13. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Что у Кейт на видео с глазами? Она не некрашеная всегда такая страшная? Сощурилась как будто еле видит, первый раз у нее такие глаза вижу. При этом не видны ее характерные мешочки под глазами. В комплекте перекошенная бровь слева. Дерганная жестикуляция. Чисто мое мнение: нейросетью сляпали и запустили именно вчера, авось проскочит на фоне громкого теракта в России. Фотошоп и двойника публика скушать не захотела.
  14. Шьем и вяжем

    Этот вариант визуально не утяжелит бедра и попу? Поперечная полоса с крупным узором. Я бы вставила квадраты вертикально либо по центру спинки сверху донизу, либо по бокам от подмышки до низа изделия.
  15. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Так бегал же, прятался, ловили. Бабки не стало и семья пошла вразнос.
×