Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Новая Алёнка

Our own people
  • Content count

    5562
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

31642 Очень хороший

About Новая Алёнка

  • Rank
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Крайний Север РФ
  • Interests
    Россия
  1. Визит к родственникам покойного отца

    Тот же вопрос: где написано, что автор надеялась на радушие и угощение. Она наоборот писала, что, помня о прежнем поведении родни, ни на что вышеперечисленное не рассчитывала, даже еду свою привезла. Чисто деловая поездка, тетка что обещала - сделала, в этой части к ней никаких претензий. Удивил и возмутил незапланированный "концерт". А где автор грубила своей родне или про нее? Вполне литературные оценочные суждения. Поэтому я и недоумеваю, с чего бы автору молчать в тряпочку, при том, что форум активно обсуждает ее родню и не стесняется.
  2. Визит к родственникам покойного отца

    Вы же ее здесь поливаете. Почему ей нельзя поливать чужих людей?
  3. Визит к родственникам покойного отца

    Понятно. Главное - тортик. Нет тортика - нет гостеприимства. Без тортика встретить гостей, пустить в дом, напоить чаем, не дай бог, оставить ночевать - дико напряжно. С тортиком резко полегчает. Все же с голодного края, сидят и мечтают, что им тортик привезут. Очередная тема про священную жратву. А с автором случилась классическая промашка. Не ко всякой родне стоит ездить даже по просьбе умирающего. Хорошо хоть не убили.
  4. Визит к родственникам покойного отца

    А какие порядки она там устанавливала? Молчала все время практически, быстро уехала. Что случилось с той родней, что на автора здесь полкана спустили?
  5. Визит к родственникам покойного отца

    Как оказали - так и отблагодарили. С теткой, к которой приехали, вроде знакомы по переписке. Остальные родственники были навязаны в общение.
  6. Визит к родственникам покойного отца

    Она не в гости приезжала, а сугубо по делу. Знакомиться-общаться-пировать ни с кем не намеревалась. Думаю, если бы не показала себя принимающая сторона "во всей красе", могли и получить какой-нибудь презент перед отъездом от автора. За оказанную услугу. Не более.
  7. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

    Он не пил пока работал. Вот и надо давить, чтобы новую работу скорее нашел, тогда и пивасик исчезнет. У вас есть возможность найти ему рабочее место?
  8. Да просто старая карга ласты склеила, и вероятно сразу всех стилистов отправили в даль светлую. Большинство прежних платьев-пальто Кейт были однообразны как униформа. Теперь она наконец надевает что хочет. Камилла тоже вырядилась пару раз не в прежнем "стиле".
  9. Яблочки от яблоньки недалеко упали.
  10. В Анапе кинотеатров и театров с бассейнами нет. Лыжи заменить ну вообще нечем любителям движухи. Рыбу покупать надо, а в Мурманске просто ловили сами.
  11. Побольше конечно но, но примерно так. Не завезли на юг северных надбавок. Как это незначительные потери? Минимум в 2,5 раза уменьшился доход мужа. Полностью исчезла северная зарплата жены. Пришлось раскошелиться на миллион и ни конца ни края не видать этому в курортном городе. Для человека, возведшего кубышку в ранг почти божества - все вышеперечисленное как серпом по яйцам. А виноват в этом муж. Это его списали по здоровью. Это из-за него порушены все планы. Это из-за него ужасные траты и в перспективе еще больше, на то же образование детей. Но мужу крайне не рационально выкатывать такие претензии. Поэтому потоки негатива перенаправлены на Анапу с анапчанами. Их словесно пинать проще и безопасней. Стопудово, перевели бы мужа в Новороссийск - и он бы казался отвратительным. Потому что копить внутри столько чернухи физически не возможно, а лечить психику мало кто правильно и своевременно умеет. А движуха - так себе отмазка. Да она легко организовывается и в любом месте при желании. Для этого не нужно рыдать почти год.
  12. Соседи выгнали на улицу 12-летнюю дочь

    История дурацкая, больше похожая на подростковые фантазии о свободной от родаков жизни. Скажу честно, в нашем подъезде такую дерзкую девочку к себе не впустил бы никто. Натерпелись от одного мелкого поганца-соседа, просто вздохнули с облегчением, когда он свалил в другой город, по слухам что-то не поделив с местным криминалом. Уже два года в подъезде тихо, чисто, пусто, ни полиция, ни пожарные не приезжают как на работу. Гоните в шею эту подружку. Тинейджеры берегов не видят, пока промеж рогов не будут регулярно огребать. Куча родственников и школа пусть ею занимаются. Я бы максимум сообщила полиции, что в подъезде поселился несовершеннолетний бомж.
  13. Мечты всех блудливых супругов, мечущихся в поисках сладенького. Чтобы их легко с благодарностью отпускали из разрушенного ими брака, а потом, когда любовницы наиграются и дадут от ворот поворот, можно было плюхнуться со всеми удобствами на диван к брошенным половинам. И главное: чтобы прощали, прощали, прощали. Ах, он ей 30 лет хорошей жизни подарил! А она что, все эти годы сидела ногой качала? Тоже, поди, дарила не меньше. Но выкинул он ее и общую жизнь в помойку в один миг.
  14. Вот и вся суть этих великих мужских любовей. Что с той бабой, что с этой, ему без разницы. Умела бы коза стирать и борщ варить, жил бы с козой.
  15. Да, именно козлы. Потому что лгут годами, бросают ради великой любви, объявляя жену третьим сортом, потом приползают обратно, уверенные, что брошенная жена покорно встанет раком на его безрыбье. Он уходит - жена обязана мирно отпустить. Он приходит - обязана радостно принять. И обижаться не сметь. Ему можно все, ей только соглашаться с ним. А так не бывает.
×