Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадам

Наши люди
  • Число публикаций

    455
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

245 Продвинутый

О Мадам

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва и её область.

Недавние посетители профиля

942 просмотра профиля
  1. Бывший муж и беременность.

    Ой. У меня фантазия разыгралась по поводу мужа. А может он в ЧВК Вагнер служит? У Пригожина.
  2. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Сумка не пачкается. Как можно испачкать сумку? Это атласные ленты. Стирается легко. Но в дождь с ней не пойду. Промокнет. Ткань там диванная. Кто заказывал диваны, к диванам дают такие ткани. Хотя у нас диваны зелёный и бежевый. Это обрезки из диванных тканей. Водонепроницаемые. Что дали в нагрузку к диванам, из того и сшила. Вышивка лентами из ненужных лоскутов. Это моя первая вышивка лентами. Самая первая. И налепила я там всё подряд, без тематики. У всех получится, если получилось у меня.
  3. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    А вот и мои произведения. Можно только три фото? Это я сумку такую сшила и вышила. Там внутри подкладка с карманами. Пчёлок видно? Нет? Я так старалась.
  4. Милые гости, не надоели ли вам хозяева? - 2

    Только совместное решение в любой ситуации. Муж и жена должны, просто обязаны, обозначить права хозяйки дома. Это я 36 лет в браке.может и могу кому-нибудь посоветовать. Согласие в семье начинается именно с этих вопросов, кто хозяйка в доме, гости или жена.
  5. Порча, сглаз - 4

    Может сюда. Не решалась написать с пятницы. Может и сейчас нет смысла писать. Дороги. Они едят людей. Это я так думаю, это не утверждение. Оглушают. Внук ехал ко мне в пятницу, и его чуть не сбил поезд. Не электричка, а поезд. Тихо так ехал, без сигналов. Внук был не в наушниках, не ходит он в наушниках. С дочкой разобрали, где сигналка на ж/д у нас. Не было сигнала и поезд он увидел в последний момент. Сразу позвонил мне в шоке. Умыла его, как делала моя бабушка. С приговором. Он в таком шоке был, что не сопротивлялся. Выше меня на голову, а согнулся под водой и подолом моего халата. Я его так маленького омывала. Где-то пробоина в нашей семье? Как защитить внуков, их четверо. Знаю, от кого идёт.
  6. Милые гости, не надоели ли вам хозяева? - 2

    Да, надо стать слабой женщиной. Да самой обычной женщиной и женой. Пусть муж защитит. А зачем он тогда нужен, если не защищает жену и семью?
  7. Милые гости, не надоели ли вам хозяева? - 2

    Юбочка в цветочек, Вы слышите нас? Все за то, чтобы в вашем доме жили ваши детки, Вы и муж, а не родственники. Ваш муж может озвучить "гав" или Вы ему не дорога? У таких мужей часто появляются женщины на стороне. Там нет гостей, только он один важный. Любите мужа, а не гостей/родственников. Не позволяйте занимать место детей и мужа родственниками. Им там не место.
  8. Милые гости, не надоели ли вам хозяева? - 2

    Девочки, читаю и советы вы все даёте правильные. Но Юбочка в цветочек не может всё это сказать родственникам. Только поэтому она здесь. Должен сказать муж. Так и сказать, что у себя в доме он хочет видеть только свою жену. А остальных - только по приглашению на вечер. Я вообще не понимаю, кто там глава семьи? Разве родственники? Если муж и жена не имеют прав в своём доме, то это право забирают другие.
  9. Милые гости, не надоели ли вам хозяева? - 2

    Юбочка в цветочек. Не посылает мироздание детей в то гнездо, где птенец не может расправить крылья. В вашем доме кукушата. Деда приглашайте, у него много детей и внуков? Пусть благословит на продолжение рода. Можете считать меня ненормальной, но Вы уже потеряли две нерождённые души.
  10. Милые гости, не надоели ли вам хозяева? - 2

    У меня складывается мнение, что Ваша свекровь после смерти свёкра задумалась о будущем дочки. И когда свекровь сама уйдёт в мир иной, то дочка прикрепится к Вашей семье, а то как же она одна, уже без мамы и с таким не надёжным мужем останется?
  11. Студия Маринина? Значит договор аренды будет на Марину, вот и деньги от сдачи студии Маринины.
  12. Родителей своих не позорьте. Вы сама выставляете себя на посмешище. Чем дольше там сидите, тем приблуднее кажетесь.
  13. Квартирный вопрос. Разные ситуации

    Выписка из ЕГРП действительна только 30 дней. Ваша подруга может узнать статус своей квартиры в личном кабинете налоговой.
  14. Я ушла от мужа

    Поджелудочная может подводить от стресса. От неё и рвота. Значит надо принимать еду с креоном. Тут правы девочки, что в скорую лучше позвонить. Это серьёзно.
  15. Я ушла от мужа

    IRSEN, начинайте с детского питания. И пусть Ваш А купит Вам глицин.
×