Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ProbLemka

Наши люди
  • Число публикаций

    218
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

209 Продвинутый

О ProbLemka

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 27.08.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Ростовская область

Недавние посетители профиля

5 371 просмотр профиля
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота, Виктория, спасибо большое! Есть над чем подумать
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Мне можно?
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота, спасибо Вам огромное! Есть над чем подумать! Аллергия - да, есть, только не на жидкости, а на продукты У мамы было заболевания крови, дефицит железа (а в яблоках оно есть), был её постоянным спутником. Возможно, мне предупреждение - следить за состоянием крови. Хотя, пока всё у меня в норме, но может позже проявиться Вот тут интересно Надо подумать. Возможно то, что я делаю с помощью раскладов на Таро как-то будет помогать людям в этих вопросах, потому что психологом я уже вряд ли стану. Думаю, что учиться в 45+ лет я уже не пойду. Это супер!) Хотелось бы, чтобы родилась в нашей семье) А этим я и занимаюсь последние 9 лет, но надоело уже, не хочу больше. Хочу своей жизнью пожить Ещё раз огромное спасибо!
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    На какого умершего предка смотреть, включая родителей. На маму. Её данные нужны?
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота и мне можно?
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота получится у меня в ближайшие 2 года переехать на ПМЖ в другой регион? Наталья, 27.08.1978
  7. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Только что написала сообщение в теме "Умершие люди в наших снах", потом решила отредактировать, дописала кое-что. Нажала сохранить и некоторые слова поменялись на совершенно другие. Смысл поменялся полностью!! Пыталась ещё несколько раз отредактировать, что-то получилось, что-то нет. Девочки, я трезвая Это или на форуме глюк, или как написала @валера: будут ещё странности -пишите. Ну вот, похоже, началось. P.S.Уже делаю скрины сообщений перед отправкой @сиреневое счастье, @Vaksa спасибо! Да, похоже на это. Ник тоже какое-то время был на русском. Фухх, отлегло. Сейчас пойду исправлять Хотя, вобще-то прикольно получилось
  8. Умершие люди в наших снах - 4

    Да, спасибо! Сегодня ещё раз попытаюсь найти конец нити. Я вот ещё что думаю, может нить эта и правда что-то вроде судьбы. Т.е, отклоняешься от своего предназначения, своей дороги - получаешь боль на физическом уровне (болезни, например). А то, что я именно свою не могу разорвать - так это я. А остальные в моих снах и не пытались. И вообще не парились на этот счёт, жили с этими нитями, как будто их не замечали. Вобщем, пока только догадки. Надо как-то почувствовать, о чём это. У карт спросить? Надо думать...
  9. Умершие люди в наших снах - 4

    @Валера, я поэтому сюда и написала сон, очень неоднозначное впечатление оставил. И ощущение, что сон знаковый, не каждый день такое снится. И, да, именно физическая боль во сне - у меня это очень редко бывает. Последний раз такое было 7 лет назад, тогда после такого сна у меня была полостная операция (гинекологическая)
  10. Умершие люди в наших снах - 4

    @Археоптерикс, да, я сразу тоже так подумала. Только почему самому нельзя её прервать? Бывают же самоубийцы Или это тоже заложено в судьбе? Причем, он ещё рядом с этой нитью - пока 40 дней не прошло? Пыталась сегодня переделать сон, но не дошла до конца нити, уснула
  11. Умершие люди в наших снах - 4

    @Физендра, спасибо большое! Так и сделаю! Я, если честно, совсем не поняла, о чём этот сон. А на том конце нитки надо рассматривать, кто конкретно там? Или просто представить человеческую фигуру?
  12. Умершие люди в наших снах - 4

    Даже не знаю, в эту тему или в какую другую. В ночь на понедельник приснился сон. Снится, что что-то больно колет под левой ягодицей, лезу туда рукой, а там вроде как рыболовный крючок впился в мышцу. Достаю его и он тут же впивается мне в палец и тоже больно. Смотрю, а от него красная нитка тянется куда-то вдаль. Осматриваюсь, а вокруг меня у всех людей такие же нитки. И тянутся примерно в ту же сторону, что и моя. Пытаюсь этот крючок отцепить от себя, но он тут же впивается в другую часть тела. Пытаюсь эту нитку перерезать ножом - не режется. Пытаюсь её пережечь зажигалкой - не горит, не плавится. Думаю, а как же жить с этой ниткой, как передвигаться, если нитка будет путаться? Пытаюсь куда-то идти, нитка натягивается и сразу больно от крючка, который где-то на теле. В следующий момент вижу себя уже в каком-то помещении, рядом мой отец, который на самом деле умер месяц назад, но во сне не осознаю, что он умер, как обычно при жизни был. Так вот, у него такая же красная нитка с крючком, но он её отцепил от себя и зацепил этот крючок за угол какой-то то ли стены, то ли мебели. И я смотрю на него и думаю, а что, так можно было? Какой счастливый, он теперь может перемещаться везде свободно. Опять пытаюсь этот крючок с себя снять - неа, бесполезно. Так обидно было. И проснулась. Что к чему?
  13. Уход за больным человеком - 3

    Не зря было... Умер ночью с 17 на 18. Сегодня похороны.
  14. Уход за больным человеком - 3

    У моего вобще кровавые сгустки идут. Сам мочеприёмник часа в два дня поставили, а вот вечером, часов в семь я его поменяла, потому что моча не шла. И сразу полилась, но со сгустками крови
×