Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ProbLemka

Our own people
  • Content count

189
  • Last visited

Community Reputation

145 Плохой

About ProbLemka

• Rank
    Сосед
  • Birthday 08/27/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ростовская область

Recent Profile Visitors

2979 profile views
  1. Зеленоглазое такси

Не видна не только цена, но и форма оплаты, пока пассажир не сядет в машину
  2. Зеленоглазое такси

Наверняка, эти полстраны точно знают конкретную дату и сумму, которая точно придет именно в эту дату.
  3. Зеленоглазое такси

Вот и я о чём... Водитель всегда и во всём виноват. И нажаловаться на водителя - это в последнее время прям за здрасьте. Причем, в Яндексе допустим, я вижу, что средняя оценка снизилась. А за что её снизили и по какому заказу - не видно. Остаётся только догадываться, кому и что могло не понравиться. Причём, снижая оценку или отправляя жалобу за какое-то незначительное замечание пассажиры же роют яму сами себе. Мне, допустим, не очень приятно видеть, что из 15 пассажиров кто-то один снизил оценку неизвестно за что. В итоге я уже лишний раз на линию не выйду. И количество таких как я увеличивается, от этого уменьшается количество машин на линии (особенно в час пик), соответственно увеличиваются цены и страдают сами же пассажиры
  4. Зеленоглазое такси

Вывести можно не любую сумму, а не менее 1000 (это у нас, может у других минимальная сумма и больше. Но, не меньше - точно); вывод только в будни; приходят деньги не сразу, а в течении нескольких рабочих дней; плюс есть процент за вывод денег.
  5. Зеленоглазое такси

Вот именно, вариантов может быть масса и проветривать машину после каждого пассажира по 2 часа просто нереально, не зная что заблагорассудится следующему. Так можно от многих заказов отказываться. Например от перевозки животных - а вдруг следующий пассажир астматик? От перевозки детей - а вдруг ребенок салон испачкает, а я и не увижу? От пьяных и стариков - а вдруг запах останется? От молодых красивых женщин - а вдруг у неё парфюм сильный и он не понравится следующему пассажиру? От людей с бутылками, даже закрытыми - а вдруг крышка будет прикрыта и вода прольётся? Но в обсуждаемой ситуации, рано утром воскресенья, я думаю большинство пассажиров были "после вчерашнего" и пропускать заказы просто не рационально. За простой водителю никто не платит.
  6. Зеленоглазое такси

Так я же не знаю, кто будет следующим пассажиром. А если там такой же пьяный или ещё пьянее и ему нормально?
  7. Зеленоглазое такси

А вы знаете, что Яндекс (а во многих регионах теперь Яндекс монополист в сфере такси) за это снижает водителю определенные показатели и при их низком уровне водителя блокирует? То есть, в Яндексе не брать поступивший заказ просто нельзя. А вы на бизнесе ездите? В большинстве городов он вобще отсутствует.
  8. Зеленоглазое такси

Ага, ЗдОрово получается со всех сторон. То есть, приходит мне заказ из клуба, и я такая, думаю: да нафиг надо пьяных возить, салон весь провоняет, не поеду. А там, может, сотрудник клуба домой не может уехать, да? Или, уже увидев пьяных, надо развернуться и уехать? А как им тогда домой добираться? И не для этого ли, в том числе, существуют такси? А, если бы, все машины в вашем районе как раз оказались после пьчных пассажиров и все последовали вашему совету не брать прям сразу следующий заказ, а постоять пару часов, чтобы проверить? И вы бы тогда согласились ждать пару часов проветренную машину? Я просто иногда пытаюсь понять логику таких вот пассажиров. Тут как ни крути, всегда водитель будет виноват. А если идёт дождь и машина после поездки в грязи, то по вашей логике её после каждой поездки мыть надо?
  9. Зеленоглазое такси

@Золотая молодежь, как интересно! А что, по Вашему должен был сделать водитель? Особенно, если он только подъехал, а Вы уже ждёте? Оттолкнуть Вас и сказать "не садитесь, сейчас будем полчаса проветривать"? Не, ну правда, мне как водителю просто интересно Ваше мнение. Какие действия водителя Вы бы одобрили? Или просто пьяных пассажиров не надо возить?
  10. Порча, сглаз - 6

Я даже обвела примерно, что именно я вижу. У женщины ещё и хвост, как у русалки 000
  11. Порча, сглаз - 6

А ребенка годовалого нет в окружении? Эта женщина с ребенком как-то связана. Может она его крестила или.. не пойму что она с ним делает. Может кукла? Не свяжу никак в одно все символы Но, ребёнок (кукла?) как бы из цветка (цветок=подарок?) появляется, а она над ним что-то делает руками. Да, и женщина может быть не блондинка, а в платке, завязаном под подбородком. А ребёнок похож на Антошку из мультика.
  12. Порча, сглаз - 6

Женщина и цветы с кладбища. Вспоминайте, давал кто-то цветы, может даже рассаду или луковицы, или цветок в горшке, но такой, который может и в открытом грунте расти? Возможно передан через ребенка. И в кружочке цифра 1. 1 месяц? 1 год? А женщина блондинка с средней длины волосами и в платье с V-образным вырезом
  13. Ветеринарная помощь кошкам

@Люшень, глистов как давно травили? У моей то же самое было. Возила к ветеринару - залили в рот ей препарат и к вечеру животинка уже нормально ела. Врач сказал - сильная гельминтизация. Она к тому времени весила уже с килограмм, наверное. Ничего, пролечили - сейчас вполне упитанная кошечка, рвоты не бывает, жрёт как не в себя и всё подряд )
  14. Наш сонник - XI

@Светлана 72, мне кажется сон не вещий, а отголоски реальной жизни, как бывает снится вперемешку всё, что происходит накануне.
  15. Наш сонник - XI

Ну, как бы, если бы я пренебрегла этим предупреждением, то, думаю, что сбылось бы Так прям точно было указано направление перелета и эти цифры, указывающие на возраст и месяц события... И, конечно, я никуда не полетела именно из-за этого сна.