Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ProbLemka

Наши люди
  • Число публикаций

125
  • Последнее посещение

10 Продвинутый

О ProbLemka

• Звание
    Сосед
  • День рождения 27.08.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Город без дорог

Недавние посетители профиля

763 просмотра профиля
  1. Уход за больным человеком.

Да, всегда. Матрас сделан как соты или ячейки и этот компрессор регулирует давление в ячейках постоянно - в одних больше, в других меньше. Потом наоборот. В этом и есть его смысл - чтобы одна и та-же точка тела не постоянно упиралась в матрас, а периодически находилась как-бы на весУ. P.S. Сил вам! И физических и моральных.
  2. Не знаю, просто как вариант предложила. Думаю, что можно объяснить. Обычно, когда зимой идёт снег - это циклон, а циклон приносит понижение атмосферного давления. Ведь Вы же пишете, что не постоянно запах, а периодически. Пробовали ассоциировать это с погодой?
  3. Я давно заметила, что резкие запахи из канализации появляются перед дождём, т.е., видимо, когда понижается атмосферное давление. Не знаю, правда, как это взаимосвязано..
  4. Называем имя суженого

мухобойка , спасибо Вам тоже!!
  5. Называем имя суженого

Спасибо
  6. Называем имя суженого

Андрей почему-то. А мне можно?
  7. Наш сонник - 9

Спасибо огромное! Буду знать, к чему готовиться
  8. Наш сонник - 9

Нет, нету отношений ни с кем...И не было после него
  9. Наш сонник - 9

Прошу Вашей помощи в расшифровке сна. Приходит ко мне, в мой дом мужчина (с которым у меня были отношения на самом деле), обнимает, говорит, что соскучился. Я тоже обнимаю его и чувствую, что он как-то меньше меня, субтильнее (хотя, на самом деле - он крупнее меня). А потом мы просто о чем-то разговариваем и я вижу, ч то на нем новые лаковые черные блестящие сапоги, где-то до середины икры, какие-то слишком броские, похожие на стриптизерские, но понимаю, что дорогие. И я думаю про себя, что - ну да, он может себе позволить такие носить, и в материальном плане и в моральном, т.е., плевать ему на мнение окружающих. И всё, больше ничего не помню. Но ощущения от сна какие-то непонятные. Такое впечатление, что сон знаковый, а вот к чему? Очень надеюсь на вашу помощь!
  10. Гадание по книгам

Мне можно? 1. На работу: стр. 18, стр. 6 2. На отношения: стр. 39, стр. 11
  11. Cахарный диабет у взрослых и детей

Ученица Жизни Очень похоже на гангрену, а у диабетиков это очень опасно. Гангрена очень быстро распространяется по сухожилиям и лечению не поддается - только хирургически, т.е., ампутация конечности до места окончания предполагаемого распространения. У папы диабет уже 22 года. Когда обнаружили, уже почернел палец на ноге, его ампутировали, а следом за ним ещё один. Я бы посоветовала срочно бить во все колокола и консультировать у эндокринолога и хирурга. Если есть подозрение на диабет - в больнице уже должны были назначить 3-4 раза в день сдавать кровь на сахар и соблюдать диету. Если этого не делают, лучше бы купить глюкометр и самим измерять сахар регулярно: утром натощак и через 2 часа (если не ошибаюсь) после еды. Ну и диету, естественно соблюдать - самое главное исключить всё сладкое и мучное. Пы.Сы. Пока писАла, увидела, что инсулин уже колят. Хирург уже должен был что-то сделать. Что он говорит?
  12. Загадки, головоломки в картинках

Тише едешь - дальше будешь?
  13. Загадки, головоломки в картинках

или "хорошему коту и в декабре март"?
  14. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"

Я пристрастилась к этим магазинам лет 7 назад. Обычно захожу без особой цели и часто выхожу без покупок. Но иногда попадаются такие вещи, что невозможно не купить. Недавно купила в Секонде плед 250*130 мм, 100 % шерсть за 800 руб. Не знаю, дорого или нет, но плед такого состава у нас в обычных магазинах не найдёшь ни по какой цене, а я с детства мечтала о пледе именно шерстяном. Свитер в том же секонде - 100% шерсть, 650 руб, в идеальном состоянии. Новый в Спортмастере (60% шерсть) - 2500 руб. Смысл переплачивать, если новый он до первой стирки, а потом такой же бэушный.
  15. Приметы и ритуалы на похоронах.

Титания Простите, редко пишу, отправила сообщение до того, как полностью дописала. Хотела поспорить с коша , потом поняла, что бесполезно По-моему, некоторые считают, что нам всем просто необходимо следовать неким правилам и законам. Каким именно, эти некоторые находят сами. А те, кто не следует, а имеет собственную интуицию - те дИаволы и слуги его Так вот... По теме, опять же: когда тётю мою в возрасте 30 лет хоронили (1988 год), у неё были приоткрыты оба глаза, а по приметам это считается у нас (соседки говорили), что ещё покойника присматривает и заберёт в течении полугода. Ничего подобного! Следующий в нашей семье умер дедушка (её отец) через 8 лет.