Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ProbLemka

Наши люди
  • Число публикаций

133
  • Последнее посещение

26 Продвинутый

О ProbLemka

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Город без дорог

Недавние посетители профиля

923 просмотра профиля
  1. Называем имя суженого

@Ликуся-лапуся Артём или Аркадий
  2. Вещие сны - верить ли им?

А мне в прошедшую ночь, с 7 на 8 января, приснилось, что какая-то девушка говорит мне: - а ты умрешь в 41 год и несколько месяцев ( мне запомнилась цифра 41,3. 41 год и 3 месяца?) при перелёте в Алматы. Потом говорит: - Ой, может не надо было тебе прям так точно возраст указывать? А я наоборот, рада, говорю: - Да нет, что ты, это даже хорошо, что я теперь знаю, к какому моменту надо все свои дела в порядок привести. Даже не знаю что и думать. 41 год мне будет в конце августа. В Алматы, да и вообще в Казахстане у меня нет и не было ни родни, ни знакомых, ни знакомых знакомых. Зачем мне туда лететь? Надеюсь, просто соседней ветки "перечитала", где ответила сама себе на подобные вопросы ("хотели бы вы знать дату своей смерти?").
  3. Утка, гусь, индейка

А если их плотно обмотать нитками? Мы так утку зашиваем, если начинку внутрь кладем. После приготовления эта нитка просто вытягивается, пока утка ещё горячая, а края остаются слипшиеся.
  4. Тест на ассоциации

И я ФЕЙЕРВЕРК: "Ваши ассоциации позволяют сделать вывод, что вы очень активный, яркий и неудержимый человек. Вы позитивно смотрите на жизнь и любите быть в центре внимания. От вас так и исходят положительные флюиды, и вы заражаете своим оптимизмом всех вокруг. Иногда вам может казаться, что все в жизни напрасно. В такие моменты вы становитесь эгоцентричны и чрезмерно упрямы. Но это быстро проходит, и вы снова готовы сиять" P.S. Хотя, я бы не сказала
  5. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

@Книжная Моль Я точно такую-же юбку купила пару месяцев назад в Мегахенде:Цвет камера немного искривляет, на самом деле точно такой-же, как у Вас
  6. Человек и закон. Помощь юриста.

@Чармс, а ремонтировали в официальном сервисе? Если у них, то они должны были сначала сделать диагностику и дать вам расшифровку, а там уже согласовывать дальнейшие действия. Это было? Видимо, не догадались сначала проверить уровень масла в двигателе - думали, что протекает радиатор. А, антифриз, похоже через сгоревшую прокладку ГБЦ в двигатель шёл. Видимо, капремонт движка уже и был. Т.к.: Что расплавленное? И что они конкретно ремонтировали? Раз клапана были погнуты - меняли головку блока цилиндров? Если есть поблизости официальный сервис Шкоды - езжайте к ним. Они хотя бы причину установят..
  7. Кожные болезни. Консультация дерматовенеролога.

Чесотка? Правда, она вроде бы на лице и в волосах не бывает. Но, если это она - ни левомеколь, ни спирт, ни йод не поможет. Надо мазь специальную (серная? - не помню название) и постоянную смену одежды, белья, полотенец и т.д.
  8. Всё о ремонте

Может гипсокартон? У меня в ванной фальшпанели из него, а потом плитка керамическая наклеена. Ремонт закончился в середине марта, пока всё держится. Да и мастер, который делал ремонт, сказал, что всё будет нормально, гипсокартон закрыт плиткой - от влажности ничего ему не будет
  9. Уход за больным человеком

Да, всегда. Матрас сделан как соты или ячейки и этот компрессор регулирует давление в ячейках постоянно - в одних больше, в других меньше. Потом наоборот. В этом и есть его смысл - чтобы одна и та-же точка тела не постоянно упиралась в матрас, а периодически находилась как-бы на весУ. P.S. Сил вам! И физических и моральных.
  10. Не знаю, просто как вариант предложила. Думаю, что можно объяснить. Обычно, когда зимой идёт снег - это циклон, а циклон приносит понижение атмосферного давления. Ведь Вы же пишете, что не постоянно запах, а периодически. Пробовали ассоциировать это с погодой?
  11. Я давно заметила, что резкие запахи из канализации появляются перед дождём, т.е., видимо, когда понижается атмосферное давление. Не знаю, правда, как это взаимосвязано..
  12. Называем имя суженого

мухобойка , спасибо Вам тоже!!
  13. Называем имя суженого

Спасибо
  14. Называем имя суженого

Андрей почему-то. А мне можно?
  15. Наш сонник - 9

Спасибо огромное! Буду знать, к чему готовиться