Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ProbLemka

Наши люди
  • Число публикаций

130
  • Последнее посещение

24 Продвинутый

О ProbLemka

• Звание
    Сосед
  • День рождения 27.08.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Город без дорог

Недавние посетители профиля

847 просмотров профиля
  1. Тест на ассоциации

И я ФЕЙЕРВЕРК: "Ваши ассоциации позволяют сделать вывод, что вы очень активный, яркий и неудержимый человек. Вы позитивно смотрите на жизнь и любите быть в центре внимания. От вас так и исходят положительные флюиды, и вы заражаете своим оптимизмом всех вокруг. Иногда вам может казаться, что все в жизни напрасно. В такие моменты вы становитесь эгоцентричны и чрезмерно упрямы. Но это быстро проходит, и вы снова готовы сиять" P.S. Хотя, я бы не сказала
  2. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

@Книжная Моль Я точно такую-же юбку купила пару месяцев назад в Мегахенде:Цвет камера немного искривляет, на самом деле точно такой-же, как у Вас
  3. Человек и закон. Помощь юриста.

@Чармс, а ремонтировали в официальном сервисе? Если у них, то они должны были сначала сделать диагностику и дать вам расшифровку, а там уже согласовывать дальнейшие действия. Это было? Видимо, не догадались сначала проверить уровень масла в двигателе - думали, что протекает радиатор. А, антифриз, похоже через сгоревшую прокладку ГБЦ в двигатель шёл. Видимо, капремонт движка уже и был. Т.к.: Что расплавленное? И что они конкретно ремонтировали? Раз клапана были погнуты - меняли головку блока цилиндров? Если есть поблизости официальный сервис Шкоды - езжайте к ним. Они хотя бы причину установят..
  4. Кожные болезни. Консультация дерматовенеролога.

Чесотка? Правда, она вроде бы на лице и в волосах не бывает. Но, если это она - ни левомеколь, ни спирт, ни йод не поможет. Надо мазь специальную (серная? - не помню название) и постоянную смену одежды, белья, полотенец и т.д.
  5. Всё о ремонте

Может гипсокартон? У меня в ванной фальшпанели из него, а потом плитка керамическая наклеена. Ремонт закончился в середине марта, пока всё держится. Да и мастер, который делал ремонт, сказал, что всё будет нормально, гипсокартон закрыт плиткой - от влажности ничего ему не будет
  6. Уход за больным человеком.

Да, всегда. Матрас сделан как соты или ячейки и этот компрессор регулирует давление в ячейках постоянно - в одних больше, в других меньше. Потом наоборот. В этом и есть его смысл - чтобы одна и та-же точка тела не постоянно упиралась в матрас, а периодически находилась как-бы на весУ. P.S. Сил вам! И физических и моральных.
  7. Не знаю, просто как вариант предложила. Думаю, что можно объяснить. Обычно, когда зимой идёт снег - это циклон, а циклон приносит понижение атмосферного давления. Ведь Вы же пишете, что не постоянно запах, а периодически. Пробовали ассоциировать это с погодой?
  8. Я давно заметила, что резкие запахи из канализации появляются перед дождём, т.е., видимо, когда понижается атмосферное давление. Не знаю, правда, как это взаимосвязано..
  9. Называем имя суженого

мухобойка , спасибо Вам тоже!!
  10. Называем имя суженого

Спасибо
  11. Называем имя суженого

Андрей почему-то. А мне можно?
  12. Наш сонник - 9

Спасибо огромное! Буду знать, к чему готовиться
  13. Наш сонник - 9

Нет, нету отношений ни с кем...И не было после него
  14. Наш сонник - 9

Прошу Вашей помощи в расшифровке сна. Приходит ко мне, в мой дом мужчина (с которым у меня были отношения на самом деле), обнимает, говорит, что соскучился. Я тоже обнимаю его и чувствую, что он как-то меньше меня, субтильнее (хотя, на самом деле - он крупнее меня). А потом мы просто о чем-то разговариваем и я вижу, ч то на нем новые лаковые черные блестящие сапоги, где-то до середины икры, какие-то слишком броские, похожие на стриптизерские, но понимаю, что дорогие. И я думаю про себя, что - ну да, он может себе позволить такие носить, и в материальном плане и в моральном, т.е., плевать ему на мнение окружающих. И всё, больше ничего не помню. Но ощущения от сна какие-то непонятные. Такое впечатление, что сон знаковый, а вот к чему? Очень надеюсь на вашу помощь!
  15. Гадание по книгам

Мне можно? 1. На работу: стр. 18, стр. 6 2. На отношения: стр. 39, стр. 11