Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Монгольфьер

Users
  • Content count

1679
  • Last visited

Community Reputation

2629 Обычный

About Монгольфьер

• Rank
    Драконопоклонница
  • Birthday 01/27/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    К
  • Sex
    не определился
  • Residency
    В светлых уголках души...
  • Interests
    Строю новую жизнь.

Recent Profile Visitors

1997 profile views
  1. Зачем ждать? Баклажку возьмите обыкновенную. Надо иметь возможность брать оттуда деньги иногда для укрупнения.
  2. У меня ещё способ обнуления есть. Каждый день кошелёк обнуляю до определенной суммы. В кошелке после всех ежедневных покупок например осталось 238 рублей. 200 оставляю в кошельке, 38 кладу в копилку. Для этого у меня приспособлена жестяная подарочная банка от Pupa. В конце каждого месяца монеты меняю на купюры и обратно в банку. А на работе стоит 5- литровая баклажка для монет в 50 и 100 тенге. Заначки везде.
  3. @Ornella, за девочку спасибо, мне полтинник в следующем году. Да, я так и собираю, НЗ у меня тоже в доллары уходит, не вижу другой альтернативы хранить деньги. Правда, неприкосновенный запас у меня меньше- 33%, по другому никак.
  4. @Ornella, у меня изменилось состояние волос, бровей и ресниц после того, как мне диагностировали гипотиреоз. Восстановила ресницы средством Фег.
  5. "Теория Большого взрыва" и "Детство Шелдона"

Только посмотрела. Я бы назвала ребёнка Генри, Дилан или Купер. Купер Говардович Воловиц, добро пожаловать!
  6. Не сравнивайте находку и подачку. Тешить эго этого чмачо за 50 бакинских- пусть ищет дурочек в своих штатах. @milay, одновременно.
  7. @Альтер Эго Это НЕ подарок, это подачка. А подают сами знаете, где.
  8. Точно-точно вернут. А если и не вернут, так ему и надо, жмоту.
  9. @Одесситка, не надо ничего делать, если перевод месяц будет невостребован- ему вернут деньги. За вычетом процента за получение обратно. " Получи, фашист, гранату!" Или, "Возьмите взад, сударь".
  10. Вы одновременно сдаёт анализы по гинекологии и щитовидке? Гинекологические- да, там зависит от дня цикла, может вы в целях экономии времени в определенный день сдаёте?
  11. Анализы на щитовидку сдают вне зависимости от цикла.
  12. Украина. 2018. Ожидание весны.

Отвечу за весь Казахстан: да, вы далеко не дипломат, вы- дура. Непроходимая дура.
  13. У нас почти у всех счётчики- так намного выгоднее. А квартиры, где нет счётчиков у нас постоянно проверяют, проводят опрос соседей, старшая по дому опять же ведёт наблюдение. Так и соседям надо сообщит в управляющую компанию о количестве проживающих.
  14. Главное- 2 раза в год делать УЗИ на 5 день цикла, и наблюдать.
  15. Всё то же самое, только кисты нет. Полип удалить надо, кисты лечат консервативно, а миому наблюдать надо, если маленькая и не растёт- не удаляют. Удаляют если миома внушительных размеров. Проверьте щитовидку, у меня гинекологические проблемы из-за гипотиреоза начались.