Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лучистая

Наши люди
  • Число публикаций

    803
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лучистая

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 01.01.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    гнездо кукушки
  • Интересы
    Книги, рыбалка, боулинг.

Недавние посетители профиля

913 просмотров профиля
  1. Аборт. Перед выбором.

    Сегодня все. Я ни разу не герой. Модераторов прошу мою историю НДП.
  2. Аборт. Перед выбором.

    Человек рожать не против. Есть совокупность серьезных факторов, осознание которых не приносит радости от неожиданной беременности. Я всех услышала, всех внимательно прочитала. Без обид и негатива. Я с Вами более менее успокоилась. В понедельник будем говорить со специалистами. И принимать решение. Полярная лиса Все взрослые уже. Кроме младшего. После первых родов он мне часто говорил, что хочет еще одного сына.
  3. Аборт. Перед выбором.

    Крикуша 9 лет
  4. Аборт. Перед выбором.

    Холод Да, дом.
  5. Аборт. Перед выбором.

    Полярная лиса Вы странная, со спиралью тоже беременность наступает и с таблетками. Муж не жаловался и всегда был против презиков.
  6. Аборт. Перед выбором.

    Холод Я не обижаюсь. Сама такая. Была. Да, я понимаю, что последняя. Я понимаю еще, что я совсем не герой, если вдруг ребенок родится больной. От моего решения сегодня зависит благополучие еще нескольких человек в будущем.
  7. Аборт. Перед выбором.

    Холод Вы меня не шокировали. Если бы аборт не был для меня убийством, то о чем речь. Меня бы здесь не было. Одобрения мне не надо. Мне надо увидить ситуацию со всех сторон. С кем мне говорить? С презиком тоже можно залететь и со спиралью, и с таблетками. Никогда не говорите никогда. Ятоже думала, что меня это не коснется.
  8. Аборт. Перед выбором.

    Фыва Йцукен Он здоровый и крепкий. Бывший спортсмен. Реально на свои годы не выглядит и не ощущает себя. Но я уже несколько лет ловлю себя на мысли, что дай Бог чтобы сына успел выучить. Время такое. Стрессы. Молодые от инфарктов и инсультов умирают. Я, когда замуж за него выходила, я реально понимала, к чему мы можем прийти через пару десятков лет. Но я не планировала беременеть второй раз.
  9. Аборт. Перед выбором.

    Вольный ветер Он пока вообще никаких аргументов не приводит. Ни за ни против. Хочешь - рожай. И все. Может он боится мне озвучивать свои мысли. Видит, что я плачу, и не хочет усугублять.
  10. Аборт. Перед выбором.

    И стрекоза, и муравей Да, не желаю. Не планировала. Это шок для меня. Холод Писала все честно. Но Вы пока до моей фигуры добрались, наверное, пропустили много серьезных и важных вещей. Если бы меня заботила фигура, я бы тут не советовалась от слова совсем. Про родить и оставить в роддоме вообще бред.
  11. Аборт. Перед выбором.

    Спрашивает меня, как ты думаешь мы еще можем рожать? То есть я так понимаю сам не горит желанием. Сказал поедем в понедельник к доктору который у меня первые роды принимал. И к генетикам нужно зайти.
  12. Аборт. Перед выбором.

    И стрекоза, и муравей И у меня кроме генетики это вызывает страх. У меня еще и мама под семдесят. Я у нее одна. В случае чего, я вообще одна работоспособная на всех. Галчонка Если бы не мои предубеждения против абортов, то я бы и не мучилась, наверное. Я не знаю, как мне убрать эмоции и остаться с холодной головой. Я родить не против, но возраст мужа это огромная проблема. Аборт сделать, буду загрызать себя. И понимаю, что нужно принимать решение, но оно каждые полчаса разное.
  13. Аборт. Перед выбором.

    Реальный Мир Он мне говорит если ты хочешь, то я за. И больше из него ничего не вытянуть. У него хорошее настроение. Все окей.
  14. Аборт. Перед выбором.

    Вольный ветер Да, вот это меня вообще вырубило. Попозже родим. Когда?!!! Нет у меня работы. Работала я до первой беременности. Потом нужно было помогать в бизнесе. Сейчас не голодаем, но и не те доходы, что два года назад.Экономика летит в пропасть и с ней и малый и средний бизнес. Двоих сама нет. Тут одного бы поднять.
  15. Аборт. Перед выбором.

    Изолента 35 Реальный Мир Так и я пасую Я не знаю, как точно объяснить, то что я чувствую. Я как в капкане. Мисс Лисий Нос Да и с первым нервов было потрепано, в плане рисков, очень много. Как я месяц ждала результатов генетической экспертизы, чуть с ума не сошла. И ребенок уже шевелиться начал. Это как ожидание приговора. Злобынюшка Это да. Всегда найду в чем себя обвинить.
×