Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

margosha

Newbies
  • Content count

20
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About margosha

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 06/17/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марго
  • Residency
    ...........
  1. Ты не исчезнешь без следа Но для меня замкнется круг. На сердце лед и никогда Мне не забыть тебя, мой друг. Со мной ты в шелесте листвы, Твой голос слышу в пенье птиц, Разведены с тобой мосты И у печали нет границ...
  2. Я имела в виду коммунальные услуги. Извините, кто не понял.
  3. Что значит не ахти какие метры- 3ехкомнатная квартира, там , кстати свекровь еще прописана, раз в месяц приезжает с деревни за пенсией. Все почему то жалеют БЖ , а я не понимаю за что , у нее есть своя жилплощадь, но про нее она и не вспоминает , только говорит, как ей тяжело комнату снимать и прочее. Да, давайте ей оставит все муж бывший, а сам с мамой своей пропишется ко мне в однушку к сыну и бабушке моей. А про Карелию я сказала потому, что это ее желание здесь остаться и жаловаться не надо: хочешь жить здесь, хочется в Питере зацепиться- пожалуйста, снимай комнату, она не бом между прочим и свое жилье есть. Это по поводу квартиры. А по поводу ребенка их совместного я так скажу - почему я должна тратить на это свои нервы и время, у меня и своих забот хватает, просто постараюсь максимально избегать общения с ней. И БЖ психовать не будет и девочка губки надувать. Представляю, как все меня сейчас закидают помидорами за все мои высказывания. Но я пишу так как думаю, может это и неправильно...
  4. Хрустальной крошкой на полу осколки чувств. Обрывки фраз, обманы и забытые признания, Как прошлогодние листы календаря Развеет осени холодное дыханье...
  5. Супруги – это два вола, вместе тянущие воз. Двое в упряжке. А когда один вол постоянно пьян, получается, что другой вол в одиночестве тянет упряжку плюс пьяного вола. Так жить можно, но не нужно. Это, к сожалению не мои слова , а цитата Виктории Токаревой. Но согласитесь сколько в них правды. Есть над чем задуматься.
  6. Опять на улице холодно Ты знаешь я вовсе не гордая Просто очень мне хочется , Чтобы ушло одиночество. К черту все планы и графики, К черту пусть катят автобусы. Мне бы твою фотографию Вклеить в простую историю. Сердце взорвется на тысячу Строчки в поэмы напишутся Если тебя где-то встречу я.. Знать бы ,когда мы увидимся....
  7. Да какие у меня могут быть меркантильные интересы? Просто БЖ пытается прикрываясь ребенком манипулировать БМ. Любящая мать никогда бы не сказала своему ребенку, что папа из квартиры выгнал, хотя бы потому, что не хотела бы расстраивать ее, видеть как она плачет и прочее остальное. А БЖ пока жила в квартире мужа одна с ребенком платежки пыталась ранее оплаченные к рукам прибрать , и книжка интересная обнаружилась у нее про это же, с консультациями юриста. А сейчас девочка у свекрови на даче , поэтому пока вопрос с ребенком не очень остро стоит для меня. Я надеюсь, может быть в будущем все наладится.
  8. Это вообще к чему? Не очень понятно, если честно. Тогда уж спасибо его маме, что родила. А вообще спасибо всем за советы и за поддержку, особенно тем, кто постарался понять... И последнее что я хотела сказать по поводу квартиры : Все осуждают, что мы выгнали ребенка, а они там с матерью имеют право жить. А никто не задумался о том, что если вдруг, не дай Бог, мы бы с мужем разошлись, он куда идти то должен? В свою квартиру к БЖ с ребенком под крыло.? А она, когда нового мужа найдет, так его тоже в эту квартиру приведет, так что ли? Спасибо большое Listik , во многом согласна с вами.
  9. Муж с БЖ развелся еще до меня. И мой сын в три года прекрасно знает , что старшим место надо уступить , что девочек нельзя обижать и прочее. И мне за него не стыдно, когда к нам приходят гости.
  10. Ты любишь НЕ меня , поверь, А свой комфорт и свой уют. И что тебя здесь точно ждут, С улыбкой открывают дверь... И снова предвкушенье встречи И кот с геранью на окне Обед горячий на плите, И снова тихий,теплый вечер. А все прекрасно , словно в сказке Чудесный маленький мирок.. И лишь душе не хватит ласки, Но это мелочь , видит Бог...
  11. Просто очень тяжело молча стоять и смотреть на всякие ее выкрутасы , а сказать мне ничего нельзя. Я , конечно, не имею права ее воспитывать, но есть же общепринятые нормы поведения , в том числе элементарное уважение к старшим.
  12. Все просто, мы пришли в гости к свекрови , она нас хотела ужином накормить (сама уже поела) , а потом всем вместе тортика поесть с чаем. Катя была у бабушки целый день.
  13. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

Девочки, у меня, когда муж выпьет просто золотой становится. Такой добрый, можно просить у него все что хочешь, а ругаться бесполезно абсолютно. На все один ответ: "Не ругайся, малыш. Я тебя так люблю."
  14. Спасибо огромное за поддержку , а то я правда начинаю думать , что я монстр какой -то. Просто тому , кто не был в такой ситуации все это не понять Как говорится , только на собственной шкуре
  15. Дети все прекрасно видят и чувствуют. Вы думаете ребенок не понимает, что у вас с мужем нет настоящей душевной близости? Возможно вас еще держит привычка, страх что то изменить в своей жизни. Жизнь нельзя прожить дважды , и вы возможно будете жалеть о своей нерешительности в будущем. А ребенок, когда вырастет, еще не факт, что оценит вашу жертву. На самом деле вы знаете ответы на все свои вопросы. Удачи вам! И ничего не бойтесь.