Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джокер

Новички
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Джокер

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Ростов-на-дону

Недавние посетители профиля

573 просмотра профиля
  1. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    у меня тоже самое, после отказа от курения запах сигарет от других очень остро чую. а вообще, меня как женщину останавливает от желания курить снова - увет лица, пока тональник. А я уж думала, что без него никуда. Ан нет!!!!! неделя прошла и все - цвет лица стал ровным
  2. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    а мы в интим-шопах только белье покупаем. в одном магазинчике купили просто потрясное платье - красное, в пол, сбоку шнуровка , спина голая - мечта в общем . еще я себе одно коротенькое платьице приглядела. А вот вибраторы мы не пробовали
  3. Кусаемся, щиплемся. Делаем больно.

    я вот тоже из породы кусачих. Иногда так вцепится зубками в плечико любимого хочется, аж зубы "чешутся". Первого мужа во время секса грызла - мама дорогая!!!! (наверно поэтому и сбежа от меня ). А нынешний молодой человек быстренько от этого дела меня отучил - после первого же укуса заканчивался секс. один раз, второй, третий, на четвертый стала кусать себя за пальцы. (вероятно я все-таки садистка, или мазохистка ). Но все равно мне очень нравится кусаться, только теперь стараюсь не впиваться сильно, а так нежненько прикусывать
  4. А вы любите свой день рождения?

    Я тоже к большинству присоединюсь -НЕ ЛЮБЛЮ. Во-первых , цифра увеличивается каждый год. А во-вторых, ждешь чего-нить особенного в этот день, а ничего не происходит, вот этим-то ожиданием чуда и обманываешься. А вообще я каждый год стараюсь устроить в этот день себе шопинг, от и до - родственникам заказываю подарки в денежном эквиваленте заранее, на сам день рождения только цветы от них, ну а я по торговым центрам, кафе, магазинам - на что глаз упадет, то и куплю. Так как я майская , то обычно еще шашлычки жарим, приглашаю самых близких. А в этом году решила в кафе, посмотрим как будет, но традиционный шопинг мне милый устроит
  5. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    я курила 2 года постоянно по пачке в день. До этого так, не особо много, 2-5 в день. Сейчас 2 недели как не курю. Пока не тянет. С милым жарили шашлык на природе, пили пиво, сигареты ессно. Когда пиво закончилось - добавила вина. Короче ночью стало плохо с сердцем. И что-то так меня зацепило это, само ощущение, что мне только 27 лет, а сердечко пошаливает. Страшно стало. Короче на следуующий день я решила обойтись без утренней сигареты. При этом себе курить не запрещала, для себя решила, что если захочу, то покурю. При этом у меня 2-3 сигареты оставалось, я купила себе еще пачку. И так я себя в течение всего дня настраивала - мол, когда захочу, тогда и покурю, я ж не бросила. День прошел, два - приближались выходные (поход в клуб со всеми последствиями). Думала выпью - точно покурю. Даже настраивала себя на это. НЕ ЗАХОТЕЛОСЬ. Пачку скурили друзья. Единственно странно -когда нет традиционных сигарет (ну там по телефону с подружкой потрепаться - курю, в машине еду - курю и т.д.) Ребята, пока я не курю - и не хочется, нет даже кайфа от дыма, абсолютное равнодушие. Ну и как женщину меня не может не радовать цвет лица - долой тональник)))))
  6. Сложные отношения с мамой-3

    Я как-то всегда обходила эту веточку стороной, проблем в этом отношении не было, а теперь вот накипело. В этом году у меня умер папа, очень сложный и тяжелый по характеру человек. Жили они в последние годы с мамой очень тяжело, собачились по каждому поводу. Я и мой муж и дочь, живем у моих родителей (у мамы точнее). Мама у меня по характеру золотой человек, особо никогда не конфликтовала, не придиралась, если высказывалась , то только по делу. А сейчас последний месяц - два черте что с ней творится, каждый день какие-то придирки, замечания, постоянно обижается, то на меня, то на зятя. В декабре у родителей должна быть годовщина свадьбы, да и у папы день рождения, и она вся взвинченная какая-то, что ли. На днях памятник заказывали отцу, опять слезы у нее. Потом обиды начались, мол она пенсионерка, устала, а вынуждена работать, потому что если она не будет работать, то денег у нас не будет и тд тп. Мама хорошо зарабатывает, больше, чем мы с мужем, и я это прекрасно понимаю, и благодарна ей за эту помощь. Но сейчас я поменяла работу и много не зарабатываю, у мужа тоже проблемы на работе (начальство шкубется, заказов, а соответственно и денег, мало). Сегодня ни с того, ни с сего ни со мной ни с зятем не разговаривает, так какие-то односложные фразы , типа подай хлеб, накрой стол. Я , честно говоря, боюсь подходить и спрашивать, в чем дело, так как не хочу скандала, а чувствую будет, если полезу выяснять. Дело в том, что меня все детство сопровождали папины и мамины скандалы, я этого всегда дико боялась, и не хочу , чтобы дочка слышала их. Муж у меня спокойный, если ругаемся, то в машине, не при дочке. А что с мамой случилось не знаю, как-то резко характер испортился, мы с муже и все делаем не так (живем, работаем, спим, кушаем, по дому ничего не делаем и.... до бесконечности). Может она действительно устала? А что тогда делать? На пенсию она не пойдет. Она со сломанной ногой неделю лежала дома, аж взвыла, как ей скучно и хочется на работу.
  7. Сейчас я работаю 2/2.с 10 до22. мне такой график больше всего нравится, я все успеваю, и рабочая неделя не парит, и так как лялька маленькая, чсто болеет . есть возможность иногда в будни с ней пересидеть. А до этого работала по плавающему графику - 2 смены в день с 10 до 16 и с 16 до 22, 5 раб дней, и плавающие выходные, но это было только на бумаге, а по факту выходил 12-13 часовой рабочий день. К 8 утра приедешь в офис - сдавать пакет документов, а у меня вторая смена на точке, а не приехать в офис нельзя- могут штраф влепить. так что я выхватывала часы из других смен, по клиентам моталась. А за такие переработки никто не платил, и начальство считало, что это норма. Говорили, если ты хочешь чего нить добиться в Нашем-Самом-Великом Банке, то паши, дорогая, паши
  8. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    я одно время работала на стойках в торговом центре. Один раз нашла кошелек, там около 5000 руб было, и карты всякие. Вернула хозяйке, лежал в кошельке квиток с терминала, когда деньги на телефон ложишь. Позвонила -вернула. а буквально через недели 2-3 после первой находки нашла 4000 руб (Ей богу, как проверял меня кто-то) 2 штуки отдала подружке, у нее ребенок заболел, а на остальные купила себе туфли
  9. Поклонники старого рока есть?

    Хочу присоединится к поклонникам русского могучего рока. А я одно время оч любила Чижей. Еще дико нравилась песня моногола шуудана на стихи С. Есенина
  10. Родившиеся на границе знаков

    А я родилась 21 мая на стыке близнецов и тельца. Так что я сиамскмй телок, точнее телка . иногда замечаю, что во мне как будто два человека (я их называю Лена и Алена) Скрытый текст а может мне уже к психиатору пора, может это раздвоение личности а читаю тоже оба гороскопа, в хороший верю, в плохой нет
  11. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Я после свадьбы называла по имени-отчеству, потом муж меня попросил мама-папа говорить. Честно, насиловала себя, но говорила. А когда мы ругаемся , или на мужа жалуюсь , то только имя-отчество.
  12. Бутерброды, канапе классические

    О, бутерброды!!! Только ими и питаюсь. Обычно покупаю багеты. Отрезаю от них см20-30, и напополам. Потом мажу хлеб плавленным сыром, сверху кладу чего-нить мясного (колбаса, сервелат), майонез, корейская морковка, сыр ниточками, помидоры, огурцы, и зелень. Конечно, вся эта радость разваливается, но, блин, как же я их люблю (кстати, мой вес 51 кг, а реально питаюсь только бутерами, готовить лень, да и не люблю я это дело)
  13. Законы Мерфи

    а я стараюсь никогда ничего не планировать, потому как 100% планы мои все порушаться. Например, планируем в выходные в киношку с мужем, или его на работу, или дите приболеет, или еще что. Мне лучше все делать спонтанно, потому как ни один из моих планов не сбылся, эх, не планировщик я
  14. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    А мне 9 марта подруга прислала такую смс: Вот и кончились букеты, смс, звонки, конфеты. Вновь любимый на диване и на вас он ноль вниманья... Сушнячок, лицо помято... девочки, с 9 марта!
  15. А у нас летом в ходу такие пироги. Берется дрожжевое тесто (рецепт не привожу, т.к. кто как делает, а кто и покупает, мы обычно много сделаем , а потом замораживаем), кладется на смазанную сковороду, слой потоньше, и вываливаете туда клубнику, порезанную дольками, желательно горкой см 2 в высоту (можно смородину, малину, абрикосы, только шкурку счистить). Ставите все это в разогретую духовку (до180) , до золотистой корочки, можно за пару минут посыпать сахаром ягоды. Ну и все. Я делаю обычно по 3 пирога на вечер, т.к.сметается моментально. Фишка в том, что много ягод дают сок, тесто им пропитывается, становится тоненьким, а если сок вытекает за края, то мммм...
×