Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наталина

Наши люди
  • Число публикаций

251
  • Последнее посещение

2 166 Благоразумный

О Наталина

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Нет, это не Рио-де-Жанейро

Недавние посетители профиля

1 191 просмотр профиля
  1. Русские сериалы, часть 4

Тоже думала об этом. Не хотела верить в предательство, принять случившееся, думаю. Тонко чувствующая натура, со своими понятиями о честности и справедливости, любящая мужа к тому же. Или боялась, что если это озвучит, то назад дороги не будет? Или до последнего готова не верить и оправдывать изменяющего мужа даже в своих глазах? Друзья каковы! Супружеская пара героя Куценко со своими нормами морали так ярко получилась. Мальчишку родители задергали. Ещё ее гонки на скорости с ребенком. Я так поняла, что хотели показать, что ребенок все равно все чувствует и страдает.
  2. Русские сериалы, часть 4

И я. Про 1 сезон. Наверное, так всегда пишут? Задел на будущее, вдруг насочиняют. По срокам беременности и временам года тоже не поняла. И ещё показалось странным, что "молодуха наша" вообще подошла со своим разговором к героине Исаковой на прощание перед отьездом. А номера машин не разглядывала, невнимательная я.
  3. Русские сериалы, часть 4

Посмотрела Скажи правду. Залипла на целый день, захватило меня. Как Исакова хороша! Да все актеры справились. Многие в комментариях писали, что напрягает музыка. А мне она показалась очень кстати. В унисон с состоянием, мыслями героини. Усиливает эффект. Концовка только показалась банальной, слишком простой. Хотелось интриги. В целом очень понравилось.
  4. Meitu, Face Аpp, нейросеть и другие приложения для обработки фото.

А у меня что-то из Болливуда получилось. Так грустно, что хочется танцевать (с).
  5. Не, думаю, сочувствующий.
  6. Отправляем наших мужчин в армию.

@bibi Я помню, читала вас, как вы переживали, сынок на присягу не попадал из-за того, что заболел. Я все понимаю, надо терпеть. Но как накроет порой. Одного из пацанов в коме с менингитом в госпиталь увезли. Поневоле думаешь и накручиваешь.
  7. Отправляем наших мужчин в армию.

Как это бы все перетерпеть-то? И солдатам, и мамам. Не звонит из госпиталя, переживаю. Не знаю, лучше ему или хуже стало. Знаю, что сегодня из нашей роты парня с пневмонией увезли.
  8. Отправляем наших мужчин в армию.

Ага. Проверяли всё. И телефоны личные даже сдали. Они потом сунулись на КПП, дали денежку, попросили отдать сыну продукты, деньги взяли, пообещали и все на этом. Вход в госпиталь через КПП, получается. Бог ты мой...на выживание просто.
  9. Отправляем наших мужчин в армию.

Лежит в госпитале в Анастасьевке с ангиной. Болеют массово. Из 38 человек 16 лежат в госпитале. Звонит изредка с чужих телефонов. Хоть питание горячее пятиразовое в госпитале. В части кормят холодным. 1200 человек их, столовая вмещает 270. То есть в несколько смен. Постоянно голодные пацаны, питание очень скудное. Шлем деньги, ефрейторы покупают им в чипке продукты. Вступила в 2 группы, в одной мамы солдат этой части, другую создал ефрейтор, молодец, держит нас в курсе. В группе, где мамочки, бурная деятельность, активная помощь, обратилась мама, что сын не звонил 12 дней, не знает, что с ним, коллективно нашли пацана в реанимации госпиталя в Хабаровске. Я договорилась со знакомыми из Хабаровска, они съездили к сыну в госпиталь, увезли продукты. Дали поговорить телефон. Из 2 пакетов продуктов к сыну дошел батон, сгущенка, пачка печенья. Остальное исчезло в недрах КПП. На присягу из-за работы выбраться у меня не получится, 27.01 присяга. Ну вот такие новости, жив, почти здоров.
  10. Пьянство на работе

У моей подруги с сыном похожая ситуация. Только ему месяц был. У нее двойня. В результате действий пьяного анестезиолога ребенок остался глубоким инвалидом. Сейчас ему уже 19 лет. Все круги ада она с ним прошла. Анестезиолога тогда уволили и он уехал в Китай танцевать (зарабатывать так), танцевал он, надо признать, хорошо, на городских праздниках всегда выступал.
  11. Отправляем наших мужчин в армию.

@Эстива @Отчаявшаяся Как ваши солдаты? Мой сегодня отзвонился, распределили уже точно к связистам в учебку. Сейчас едут в часть. Настроение бодрое, кормят, говорит, так себе, маленькие порции, хотя он у меня не обжора. Сегодня поставили перед фактом, что они, уезжая из распредпункта (не знаю как правильно называется), должны оставить "прощальный подарок". Наскребли 850 руб. В результате одаряемый напился в зюзю, строил пацанов, одного прессовал, тот дерзко ответил ему, сказал, что он пьян. Боевые товарищи этого воспитателя утащили. Да и всю неделю потихоньку тянули с пацанов деньги, сигареты. Видимо, не поменяется ничего и никогда. Жду теперь, как уже на месте обстановка будет. Вот такие дела у нас.
  12. Отправляем наших мужчин в армию.

А можно поподробнее? В чем не повезло? Конечно, спасибо огромное! А там ведь только три месяца? Потом распределили куда-то в другое место? Или ваш сын весь год там и служил?
  13. Отправляем наших мужчин в армию.

О! Вы в курсе! Будет известно после профтестирования: к зенитчикам или танкистам. Думаю, к танкистам в Анастасьевку попадет в связи со зрением. Сейчас в поезде едут из Благовещенска в Хабаровск. @Fox Ваш сын там служил? Ой, боюсь спрашивать, как там? Отзывы разные.
  14. Отправляем наших мужчин в армию.

1000 км. На присягу, наверное, рвану, если получится на работе отпроситься. Сутки на поезде. Прочитала сегодня на сайте об этой части, что присяга всегда в субботу. Можно подгадать, взять отгул на четверг и понедельник.
  15. Отправляем наших мужчин в армию.

Наконец-то определенность. С понедельника сидели на призывном пункте мальчишки. Сегодня забрали. Хабаровск, мотострелковая часть, учебка.