Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наталина

Наши люди
  • Число публикаций

199
  • Последнее посещение

1 042 Благоразумный

О Наталина

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Нет, это не Рио-де-Жанейро

Недавние посетители профиля

885 просмотров профиля
  1. Дача и огород

Дамы, гляньте, пожалуйста, на предыдущей странице мои баклажаны. Прошу помощи у опытных баклажановедов.
  2. Дача и огород

А у меня с баклажанами что-то. Может, кто сталкивался с таким? Сначала листья становятся как тряпочка, затем меняют цвет. При прикосновении отваливаются. Сидят в открытом рассаднике. Пару дней лил дождь. Залило их? Или болеют?
  3. Русские сериалы. Продолжение

Дамы, отсмотрела за сегодня 6 серий (не могу оторваться, борщ сварила, а остальное подождёт). Начиная с 7 серии ,отвратительное качество на Ютубе. И звук, и картинка. Подскажите, пожалуйста, где посмотреть. Я о "Садовом кольце".
  4. Перевёртыши-6

@Мадлина Ага.
  5. Перевёртыши-6

Пробую Создавайте, бабоньки, создавайте. Посадите, сельдерей, посадите. Вопреки норке страуса Сейте хладнокровно, Сейте, умолкаю, сейте.
  6. Перевёртыши-6

Можно, поучаствую? На небо за звездой - высоко,Тихий полет - это легко.На небо за звездой - высоко,Тихий полет - это легко.
  7. Дача и огород

Флоксики расцвели. И свой пиончик покажу, тоже отцвели уже. Посадила нынче алиссум. Аромат стоит медовый такой. И удачно он выглядит с яркими петуниями. На следующий год хочу скомпоновать его с эшольцией и лобелией. Так удачно оттеняет яркие цвета. Ещё хотела написать про сельдерей, на днях тут разговор о нем вели. Я сею в начале мая. На сантиметр примерно, не знала, что нужен поверхностный посев. Опять же ветром выдует, наверное. Всходит долго, растет медленно. Но в августе имею нормальные такие кустики. На фото повыше кустики - это петрушка, поменьше - сельдерей. Уточню, листовой сельдерей.
  8. Птица залетела в дом или постучалась в окно

У меня мама в реанимации лежала. Вечером я звонила, сказали динамика положительная, звоните теперь утром. Утром на работу пришла, двери открыты были, лето. Залетел воробей, подлетел ко мне, стал кружить над головой, прямо задевал меня. Женщина, что со мной сидела в кабинете, так на меня посмотрела, да я и сама подумала, что это все, конец. Прыгнула в машину, в больницу приехала через минут 10. Вышел врач, сказал, что умерла 10 минут назад. Так что я верю в эту примету. Может, это душа мамина была...
  9. Солнышки-12

С Костиком много проводим времени на даче. Очки от солнца купили, выбражает, типа рэпер. За три минуты до того как стать липким и грязным. В день рождения младшего были аниматоры. Но сфоткаться удалось уговорить только старшего. Оба два. Битва на мечах и лопатах с папой. Жарили пирожки с ревенем (ревнем?). Заодно поиграли в индейцев.
  10. Солнышки-12

Мой зимой все кепки достал, все и надел, мечтал о лете.
  11. Как жить одной с ребенком?!

Ну и я напишу. Погода мерзкая, холодина, дожди. На даче все заросло, как распогодится, так тяпать мне и тяпать травищу. На моря нет денег, взяли дачу поприличнее в этом году, хоть дитё вывозить на природу. Ещё старую дачу содержать надо, чтоб не заросла, готовим документы на продажу. Развлекаться некогда короче. Старший сынок взбрыкивает, вчера жаловалась. Нервы мне делает, кровит по женски у меня, на нервной почве видимо, завтра надо к врачу, платно, так как бесплатный гинеколог у нас дедушка 75 лет со всеми вытекающими. Старшего завтра в стоматологию отправлю, запустил студент зубы без маминого пригляда, не знаю в какую сумму выльется. Младший проснулся с кашлем. В аптеку сгоняли, тысячу оставили, ингаляции, прием лекарств, капризы, пожалела, полечила. Одновременно сижу на телефонах, подрабатываю дома диспетчером. Телефоны звонят, дитё плачет, плов горит. Мужа не вижу. В 7 уходит, в 10 приходит. Работает, но деньги лопатой не гребёт. Три мужика в доме. Варка, уборка на мне. Щитовидка у меня ещё капризничает. Порой бесит все невозможно. Но куда деться? Живем, дети в чем виноваты то? Помогать мне некому. Родственников нет. Со стороны мужа - старая мама. А относительно автора и заявленной темы: не хочется верить, что это не тролль. Ненависть к ребенку, к жизни, и параллельно бравада какая то нездоровая.
  12. Если ребенок уходит из дома.

Да, сын как то припоздал с этими возрастными взбрыками. В 15 с лишним первые закидоны пошли. Он, может быть, ещё привык, что в техникуме он сам себе хозяин. Отзвонился мне, отписался, а на самом деле я не контролирую. Парень где устать то успел? Он обещал мужу помочь, который в горячую пору заказов (пескоблоки) нас в другой город возил и его проблемами занимался. Некрасиво по отношению к отчиму. А он гулял чуть не сутки. Это я понимаю, буду перестраиваться. Конечно.
  13. Если ребенок уходит из дома.

Спасибо всем огромное, за советы и за точки зрения. Отпустило меня. Пошла рыдать. Спасибо за понимание Вам.
  14. Если ребенок уходит из дома.

@Сапфир, почему я вскользь упомянула? Нет, это не так. Я, может, коряво донесла мысль. Мне не все равно, если ей 13.
  15. Если ребенок уходит из дома.

Спасибо, я так и обдумываю сейчас. Хотя все, конечно, сто раз говорилось и обсуждалось. Вот слово в слово, что я думаю и чего опасаюсь.