Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наталина

Our own people
  • Content count

431
  • Last visited

Community Reputation

4678 Обычный

About Наталина

• Rank
    Сосед
  • Birthday 07/18/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталия
  • Residency
    Приамурье

Recent Profile Visitors

5134 profile views
  1. Моя подруга чистила зубной щёткой мужа унитаз. Развестись не могла, двойня на руках, совсем маленькие, один ребёнок глубокий инвалид, 90-ые годы. А издевался он над ней знатно, как она с ума не сошла тогда, не знаю.
  2. Прошу совета. Ребёнку 8 лет. Упал с высоты собственного роста. Ударился затылком. Невролог осмотрел, КТ сделали. Диагноз черепно-мозговая травма лёгкой степени тяжести, сотрясение мозга. Из симптомов после травмы: головная боль (лоб), после падения сильно потемнело в глазах, на уроке не мог прочитать или понять текст (не может объяснить толком, двоилось в глазах или он не понимал, что за буквы и они не складывалось в слово), рвота однократно, слабость, мутило. Отпустили домой, сегодня должен прийти педиатр. Собственно, вопрос. Нужно ли делать МРТ и надо ли показать окулисту? И как, если пока строгий постельный режим? Надо ли с этим поторопиться или можно позже. Травма была вчера, сегодня жалоб нет, с трудом удерживаю в горизонтальном положении. Спал нормально, вчера вечером поел нормально и утром завтракал, тошноты нет, головокружения нет, в глазах не двоится, голова не болит. Очень беспокоит меня то, что он не мог прочитать слова, он сам этого испугался. Вчера с перепугу у дежурного невролога не спросила про окулиста и надо ли обследовать мозг сам: ну ЭЭГ там или МРТ (я не специалист совсем, только понимаю, что КТ показывает целостность костей, черепа).
  3. Ампутировали ему её. Ранение было в ногу.
  4. Напомнило: "Будьте самими собями".
  5. А мне все время слышится совсем не то -2

Боже, я всегда слышала в этой песне "медленную вошь". Я думала, это творчество типа "Сектор Газа", "Красная плесень", ну, такие неприличные тексты. Медная брошь, оказалась. Далёкий я человек от искусства.
  6. Я на Дальнем Востоке, мне долго ещё ждать, я отпишусь Вам. Я хотела ссылку на мой плед Вам отправить, но у Вас личка переполнена.
  7. Порча, сглаз - 6

Вот скажите мне, знающие люди, как правильно отвечать на подобного рода вопросы, чтоб не перетянуть на себя и не "самосглазить"? Вспомнилось, что бывают такие люди, которые любят формулировать вопросы таким образом. "Ты не болеешь?", например. И подробности этому человеку вываливать не хочется, знаю, что не от великого участия спрашивает, и сказать "не болею" - обязательно вылезет следом проблема. Я обычно отвечаю: " по разному бывает " и в таком духе.
  8. Я ждала 6 дней. Сдала 18.09. В поликлинику дозвониться невозможно. Случайно узнала, что можно свой результат посмотреть в интернете самостоятельно, есть такая база тестов, вводишь свой СНИЛС и результат видишь. Как оказалось, мой результат был готов ещё 20.09. Но кто бы потрудился сказать, я ждала обещанного смс, которого и до сих пор нет, кстати.
  9. Пишут, что ранее заявлял в соцсетях о своих намерениях. Как службы упустили. У нас в Амурской области после казанского стрелка тоже один в сетях отписался о желании устроить такое, его быстро вычислили и задержали. Думала, такое на контроле сейчас. Про получение разрешения и покупку оружия уже давно надо пересматривать законы.
  10. Лучше перестраховаться. В субботу подруга была на приеме, хрипов не было. Во вторник была госпитализирована с высокой температурой, поражение 25 процентов, цитокиновый шторм по анализам.
  11. В чате мадам интересуется, работает ли по субботам акулист. Борюсь с собой, хочу ответить, что по субботам акулист на рыбалке с окунистом и карасистом
  12. Да. Не знаю как обьяснить, что чувствую. Они из другого романтичного мира, прекрасные, недосягаемые, герои, красавцы, всегда молодые и весёлые и прочая. А сегодня я ярко увидела в этих видео смерть, немощь, бренность. Даже у таких как они. Будто сказка кончилась и нет чуда, хоть мне и 45 лет, в какие уж чудеса верить. Вот именно
  13. И первое, и второе видео заставили меня сегодня плакать...Такие красавцы-мужчины, как же они могут стареть и умирать
  14. Спасибо за наводку в веточке, посмотрела В созвездии Стрельца. Очень понравилось. И атмосфера, и подбор актёров, сама история. Хочу ещё документальный фильм посмотреть для полноты картины. Впечатлил актёр, игравший главного героя. Я его только в Физруке видела, а здесь такая серьёзная работа. Вчера сподобилась я на Жёлтый глаз тигра. Всю первую серию только недоумевала, глядя на возрастных людей, изображающих чуть ли не подростков, накачанные тела, взрослые лица. Андоленко такая тётя Мотя. Парики, нет, ПАРИКИ. Это что-то. Но дальше прямо затянуло, интересно, на третьей серии пока, с париками смирилась)).