Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наталина

Наши люди
  • Число публикаций

177
  • Последнее посещение

826 Благоразумный

О Наталина

• Звание
    Сосед
  • День рождения 18.07.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Нет, это не Рио-де-Жанейро

Недавние посетители профиля

736 просмотров профиля
  1. Русский язык и его состояние - 6

Сейчас читаю в местной группе: "отдам катенка с лодожку". Призадумалась. Видимо, маленький кАтенок, размером "с ладошку"?
  2. Когда тяжело болен близкий человек: как поддержать его и себя

Настя, держитесь, пожалуйста. Обнимаю вас, вы сильная, храбрая девочка. Царствие небесное Вашей мамочке. Держитесь, надо держаться... Простите, так тяжело подобрать слова. Моя мама ушла уже 8 лет назад. Очень вам сочувствую.
  3. Беспечные родители - 2

Мама после случившегося начала звонить подругам, бывшим коллегам, озвучила версию про птичек. Бог его теперь знает... Оказалось, шизофрения у нее. Отец винит себя, что не рассчитал риски и допустил, что она наедине с ребенком была. Она с ноября по январь лечилась. Только вернулась с лечения. С травлей да, жутко. Официальных выводов нет пока. А приговор, получается, вынесли.
  4. Беспечные родители - 2

С мальчиком из нашего детского сада трагедия. Выпал с 5 этажа, погиб. Кормили с мамой птичек, кормушка у них за окном дома. Группа подготовительная. Заведующая издала приказ, чтобы все дети прошли медкомиссию в поликлинике (а не в саду, как обычно). Ребенка привели утром, в обед забрали на комиссию. Все случилось в 2 часа. Мальчик долгожданный, выстраданный, один в семье, ребенку требовалось лечение, родители плотно этим занимались. Я к тому, что семья не маргинальная. Как так, какие птички, 5 этаж! Мама недавно проходила лечение в областном психдиспансере после какого то стресса. По соцсетям и мессенджерам со вчерашнего вечера ходит ее фото с надписью "Мать-убийца". Дело возбуждено по статье "Причинение смерти по неосторожности". В саду прокуратура сегодня с утра. Персонал и родители как пришибленные. Городок маленький. Все друг друга знают. Леша с моим Костей в вокальную группу ходили. Стоит перед глазами:очки как у Гарри Поттера, костюм, бабочка. Про маму пели. Бедное дитё, в голове это все не укладывается просто. В любом случае, по болезни она это сделала или по неосторожности, как же ей теперь жить то...
  5. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

@Абсолютная добродетельМогу я попросить ссылку, пожааалуйста.
  6. Куннилингус.

Сдается мне, ожидалась реакция: "И дамы чепчики бросали!" Смешной дяденька.
  7. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

Я тоже со своим мучалась. Нашла выход - сушу горизонтально.
  8. Ушел от Жены и теперь жалею

Боюсь, в случае предложенного сценария это неизбежно. Трихомонадам быть. Хотя, может дизенфицируют? Самогоном то.
  9. Ушел от Жены и теперь жалею

И родинки! Обязательно должны обнаружится родинки одинаковые у всех трахнутых. Как в индийском кино. В конце все поют, танцуют, радуются. Истерично просто ржу. А между тем я на работе. Эх, скучно я живу. Пришлите самогону что ли.
  10. Будь здоров, малыш!- №11

@Нюрочка-девчурочка Меня с месяц назад так мошка за глаз цапнула. Пила супрастин, прикладывала компресс содовый и тертую картошку (чередовала). Отек держался три дня, при этом "двигался": сначала находился под бровью, потом сполз на веко, потом -к внутреннему углу глаза. А доктор да, окулист.
  11. Солнышки-12

Мои парни.
  12. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 2

Интересуют вопрос оплаты детского сада из средств материнского капитала. Не могу найти подходящую тему, ткните носом, пожалуйста, если таковая имеется (о материнском капитале). Редактирую. Нашла тему. @Остаёмся зимовать, спасибо!
  13. Умер ребенок

@Осока Алёна, примите мои соболезнования. Пусть у Вас и Ваших близких достанет сил перенести то, что случилось. Держитесь, милая, держитесь.
  14. Солнышки-12

Весь июнь неимоверная жара. Костик готов бесконечно плескаться. Собрался на день рождения к подружке.
  15. Всё про ВИЧ и СПИД

@Vaksa Подскажите, пожалуйста, таблетки ей передавали с пассажирским автобусом из областного центра (маразм то какой, эх). Получилось, начала принимать на исходе вторых суток. Читаем в интернете, что такие таблетки должны в укладке были присутствовать и приниматься должны были сразу же. Это плохо, что двое суток почти прошло? Я передам, спасибо.