Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наталина

Our own people
  • Content count

288
  • Last visited

Community Reputation

2891 Обычный

About Наталина

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталия
  • Residency
    Приамурье

Recent Profile Visitors

2071 profile views
  1. Нам назначали компресс из магнезии. И на физио ходили.
  2. @Malwiena Вот у меня так было. Только что пролечилась. Цистит.
  3. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

@БабаКонь А антибиотик не пили? Крутится в голове, что на какой-то антибиотик моча может приобрести фиолетовый цвет.
  4. Мне при отёке в стационаре кололи и внутримышечно Преднизолон, когда сняли острое состояние.
  5. Солнышки - XIII

Шел n-ый день сидения дома. Тишина дома обманчива, удачно совпало, что мама пьет успокоительное. Отмыли как могли
  6. Коронавирус. Часть девятая.

А у нас открывают школы и сады со вторника. Пребываю в недоумении. К чему это все было? Амурская обл.
  7. @Третья попытка Хочется поддержать вас, скорейшего восстановления и выздоровления вам! Может вам из-за давления ещё плохо? Попросите мерить систематически и назначить гипотензивное. Все будет хорошо, все пройдет, держитесь! Хорошо, что не упустили доктора, сделали операцию. Теперь только время.
  8. Коронавирус. Часть седьмая.

Частный медцентр? Сегодня сдавала в частном кровь на гормоны: работают. В частном и проходить не надо, деньги давай, документ получай.
  9. А я госслужащия. В понедельник должна выйти на работу. Небольшой нюанс: по результатам многочасовых переговоров с гороно оказалось, что место в саду (единственная на весь город дежурная группа) моему ребенку не положено. Не попадаю я под указ гаранта. Работать попадаю, с местом в дежурную группу не попадаю. Так на практике работает закон. О каких выходных с сохранением оплаты можно говорить? С мужем официально разведена, вместе не прописана (это все выспросили). Он ИП. Надо работать пока можно, ипотека. Лежу с давлением.
  10. Коронавирус. Часть седьмая.

А у кого нет бабушек? Куда детей должны мамы деть? Оставить одних? Уволиться? Я в шоке, как можно делать вид, что этой проблемы не существует, почему не решить ее законодательно?
  11. Коронавирус. Часть седьмая.

Ага. Мне наша воспитатель сказала, что групп нет. В поликлинике сказали, что больничный не прложен, ведь не карантин же, а выходные. Завтра буду звонить в гороно. В понедельник мне на работу, непонятно куда ребенка. А в госучреждении, где работаю, о мамах с детьми дошкольниками не соизволили подумать, знаю, что в других ведомствах предусмотрели выходные для мам. @Каста Дива, как ваша доченька? Выздоровела, выписали?
  12. Коронавирус. Часть пятая.

У нас из Таиланда прилетел. Женщина находилась на самоизоляции, позвонила на горячую линию, что плохо себя чувствует. Официально подтверждён коронавирус. Амурская область. Это первый заболевший (ну, вроде, первый). Я сегодня с давлением валяюсь. И вообще, упаднические настроения у меня. Ребенок мой переболел неделю, кашель был жуткий. Я очень тряслась, теперь сдулась, просто вымоталась. Так эта вся ситуация изматывает, а если представить, что это на неопределенное время затянется. Даже не хочу представлять.
  13. С процентов. Я так поняла
  14. Мне интересно именно в такой ситуации, что ребенок не болен. Положен ли больничный родителю дошкольника в связи с закрытием сада на карантин? Я просто с понедельника его не вожу по болезни. 30 апреля на прием, должны выписать. Сама в отпуске, не брала больничный. Но 1 апреля мне выходить. Вот и как быть, если сад не работает.
  15. Коронавирус. Часть четвёртая.

У нас тоже. А ребенок ходит с нами в одну группу. Около недели как вернулись. Но вчера вычислил их Роспотребнадзор, подписали бумаги о самоизоляции. Ребенок от сада отстранён. А родители так и ходят на работу. Мама в аптеке работает. Папа в сфере ЖКХ. Несколько детей ушли на больничный из группы. С ОРВИ. Мой тоже. В группу ходит пять человек. Остальные ушли на свободное посещение. Воспитатель зазывает на репетиции танцев к выпускному. Дурдом. Я сегодня температурю. Амурская область.