Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наталина

Our own people
  • Content count

293
  • Last visited

Community Reputation

3289 Обычный

About Наталина

• Rank
    Сосед
  • Birthday 07/18/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталия
  • Residency
    Приамурье

Recent Profile Visitors

2366 profile views
  1. С наступающим новым годом!
  2. Русский язык и его состояние - Х

Объявление: Нужен сварщик на пол.Дня совсеми пречендаломи.
  3. Валентин Гафт умер.

Как же жаль. Какой ужасный год.
  4. Пожалуйста, подскажите! На понедельник-вторник запланирована сделка по продаже квартиры (я и сын собственники). Необходимо выезжать в другой город длЯ оформления и нам, и покупатели не местные. А у нас такая ситуация: несколько дней назад сыну исполнилось 20 лет. Я не знаю, можно ли ещё по старому паспорту совершать ему сделку или это возможно только после получения нового? Нам билеты нужно покупать и покупателям отмашку давать, а я не знаю, что делать: ехать или нет. Паспорт 10 дней делается, как раз у меня билеты в Приморье на отдых на эти числа. И выходные, не попасть на консультацию никуда. Пожалуйста, подскажите, кто в теме. И на какой документ сослаться можно, если в МФЦ откажут оформлять сделку? Разместила сначала вопрос в ветке о продаже жилья, прошу извинить за дубль, не теряю надежды, что кто-нибудь прочтет и ответит.
  5. Доброго дня, форумчане. Нужен совет. Мне завтра нужно выезжать в другой город для оформления продажи квартиры. Квартира в долях с сыном. А ему на днях исполнилось 20 лет. Вот сижу и думаю, покупать билеты или давать отбой покупателям пока, им тоже из другого населенного пункта добираться. Паспорт, наверное, сначала сменить надо, при достижении 20 лет? Или он действителен ещё 30 дней? Можно ли совершать сделку по нему или нужно новый оформлять? Может ли сотрудник МФЦ отказать в оформлении документов, если такая ситуация с паспортом? Прошу подсказать, если кто сталкивался, пожалуйста. Буду признательна за ссылку на регламентирующий документ.
  6. Нам назначали компресс из магнезии. И на физио ходили.
  7. @Malwiena Вот у меня так было. Только что пролечилась. Цистит.
  8. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

@БабаКонь А антибиотик не пили? Крутится в голове, что на какой-то антибиотик моча может приобрести фиолетовый цвет.
  9. Мне при отёке в стационаре кололи и внутримышечно Преднизолон, когда сняли острое состояние.
  10. Солнышки - XIII

Шел n-ый день сидения дома. Тишина дома обманчива, удачно совпало, что мама пьет успокоительное. Отмыли как могли
  11. Коронавирус. Часть девятая.

А у нас открывают школы и сады со вторника. Пребываю в недоумении. К чему это все было? Амурская обл.
  12. @Третья попытка Хочется поддержать вас, скорейшего восстановления и выздоровления вам! Может вам из-за давления ещё плохо? Попросите мерить систематически и назначить гипотензивное. Все будет хорошо, все пройдет, держитесь! Хорошо, что не упустили доктора, сделали операцию. Теперь только время.
  13. Коронавирус. Часть седьмая.

Частный медцентр? Сегодня сдавала в частном кровь на гормоны: работают. В частном и проходить не надо, деньги давай, документ получай.
  14. А я госслужащия. В понедельник должна выйти на работу. Небольшой нюанс: по результатам многочасовых переговоров с гороно оказалось, что место в саду (единственная на весь город дежурная группа) моему ребенку не положено. Не попадаю я под указ гаранта. Работать попадаю, с местом в дежурную группу не попадаю. Так на практике работает закон. О каких выходных с сохранением оплаты можно говорить? С мужем официально разведена, вместе не прописана (это все выспросили). Он ИП. Надо работать пока можно, ипотека. Лежу с давлением.
  15. Коронавирус. Часть седьмая.

А у кого нет бабушек? Куда детей должны мамы деть? Оставить одних? Уволиться? Я в шоке, как можно делать вид, что этой проблемы не существует, почему не решить ее законодательно?