Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наталина

Наши люди
  • Число публикаций

172
  • Последнее посещение

693 Благоразумный

О Наталина

• Звание
    Сосед
  • День рождения 18.07.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Нет, это не Рио-де-Жанейро

Недавние посетители профиля

595 просмотров профиля
  1. Куннилингус.

Сдается мне, ожидалась реакция: "И дамы чепчики бросали!" Смешной дяденька.
  2. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

Я тоже со своим мучалась. Нашла выход - сушу горизонтально.
  3. Ушел от Жены и теперь жалею

Боюсь, в случае предложенного сценария это неизбежно. Трихомонадам быть. Хотя, может дизенфицируют? Самогоном то.
  4. Ушел от Жены и теперь жалею

И родинки! Обязательно должны обнаружится родинки одинаковые у всех трахнутых. Как в индийском кино. В конце все поют, танцуют, радуются. Истерично просто ржу. А между тем я на работе. Эх, скучно я живу. Пришлите самогону что ли.
  5. Будь здоров, малыш!- №11

@Нюрочка-девчурочка Меня с месяц назад так мошка за глаз цапнула. Пила супрастин, прикладывала компресс содовый и тертую картошку (чередовала). Отек держался три дня, при этом "двигался": сначала находился под бровью, потом сполз на веко, потом -к внутреннему углу глаза. А доктор да, окулист.
  6. Солнышки-12

Мои парни.
  7. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 2

Интересуют вопрос оплаты детского сада из средств материнского капитала. Не могу найти подходящую тему, ткните носом, пожалуйста, если таковая имеется (о материнском капитале). Редактирую. Нашла тему. @Остаёмся зимовать, спасибо!
  8. Умер ребенок

@Осока Алёна, примите мои соболезнования. Пусть у Вас и Ваших близких достанет сил перенести то, что случилось. Держитесь, милая, держитесь.
  9. Солнышки-12

Весь июнь неимоверная жара. Костик готов бесконечно плескаться. Собрался на день рождения к подружке.
  10. Всё про ВИЧ и СПИД

@Vaksa Подскажите, пожалуйста, таблетки ей передавали с пассажирским автобусом из областного центра (маразм то какой, эх). Получилось, начала принимать на исходе вторых суток. Читаем в интернете, что такие таблетки должны в укладке были присутствовать и приниматься должны были сразу же. Это плохо, что двое суток почти прошло? Я передам, спасибо.
  11. Всё про ВИЧ и СПИД

Препараты, выданные знакомой, пить сказали месяц: Никавир Амивирен Калетра Насколько эффективны, хорошие считаются? Боится, что дали по принципу "абы что".
  12. Всё про ВИЧ и СПИД

@Vaksa Диагноз выставлен впервые, при очередном (текущем) попадании в диспансер. Как долго болеет - неизвестно.
  13. Всё про ВИЧ и СПИД

@Спагетти Я тоже думала, что полгода. Ну вот так на работе сказали, а выше @Маркиза Карабас пишет "годами". @Маркиза Карабас Вакуумных пробирок нет, говорит, спасибо, что шприцы есть.
  14. Всё про ВИЧ и СПИД

@Маркиза Карабас Центра по борьбе со СПИДом нет у нас. Разве сейчас все еще иголками берут кровь, даже еще и в таких учреждениях? Везде давно берут вакуумными пробирками с защитными колпачками. Трудно уколоться при всем желании. А у нее значит было налицо грубое нарушение техники безопасности. Что-то с цитированием. Я уточню этот момент. Но сама недавно сдавала кровь в женской консультации, приносила свой шприц и перчатки, объявление на двери висит, что со своим приходить. Боюсь, про вакуумные пробирки и не слышали. Анализ крови сдают сразу? Он сразу может быть информативен? И еще, инкубационный период годами, это сколько? Когда можно будет выдохнуть? Ей на работе сказали, что полтора года. @Маркиза Карабас, спасибо. @Грильяж, от таблеток побочка, я неточно выразилась.
  15. Наши заблуждения и открытия - 3

Для меня это открытие. Всегда думала, что эта выемка предназначена для удобства держания этого мыла. Либо носит декоративную функцию.