Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наталина

Наши люди
  • Число публикаций

220
  • Последнее посещение

1 730 Благоразумный

О Наталина

• Звание
    Сосед
  • День рождения 18.07.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Нет, это не Рио-де-Жанейро

Недавние посетители профиля

1 005 просмотров профиля
  1. Солнышки - XIII

Младший. Старший.
  2. Консервируем помидоры

Наливаю воды, немножко совсем, на донышке.
  3. Русские сериалы. Продолжение

И мне интересно. Но я только одну посмотрела. Час с чем-то длилась. Где хоть вторую серию посмотреть? Активно рекламируют приложение ТНТ - Премьер, но я, скачав, ни одного видео посмотреть не смогла, выдает ошибку бесконечно. Удалила его. Пока искала "Домашний арест", наткнулась на обсуждение, что есть похожий сериал "Слуга народу" производства украинских квнщиков, никто не смотрел, стоящий?
  4. Жизнь после развода - 23

Мне пообещали примерно месяц. И секретарь посоветовала сделать приписку на исковом, что не возражаю против рассмотрения дела в мое отсутствие. Если такое же заявление напишет и второй супруг, то времени на примирение давать не будут. Общий ребенок есть, в моем случае. Мне пока не отзвонились из суда, дату пока не знаю. Жду, рефлексирую.
  5. Детская комната

Девочки, здравствуйте. Наткнулась на обсуждение матов у вас. У нас вот такой. Очень удобен тем, что складывается. И он по размеру 1,5м*1м.
  6. Спасибо форуму

Хочу сказать большое человеческое "спасибо" модераторам за то, что перенесли мое вчерашнее сообщение в другую ветку. За то, что не прошли мимо.
  7. Консервируем, солим огурцы

Ну без фанатизма. Но, как не помою с марлей, так мутнеет потом банка. Времени затрачивается столько же, просто в одной руке марля.
  8. Консервируем, солим огурцы

@счастье есть! Ко всему вышесказанному добавлю: я мою каждый огурец марлей. Отрываю небольшой кусочек и аккуратно промываю каждый огурец. Особо не давлю, без применения силы, чтобы не повредить кожицу. Там, между пупырышками, руками так не промыть.
  9. Вакханалия, не повторять!

Так это было уже, в 90-ых. Ну да, как известно: все новое - это хорошо забытое старое.
  10. Вакханалия, не повторять!

Блин, это готовый сценарий для передачи Малахова.
  11. Вакханалия, не повторять!

Автор, может, лучше не в гинекологи? А туда, где есть доступ к ядам? В чаек сыпанете соседу. И в дамках. Добавляйте к эротике триллер, расширяйте читательскую аудиторию. П.С. Что-то я сегодня не в меру разошлась. Я сегодня была вынуждена дитё с температурой под 40 в приемный покой свозить, скорую помощь не дождаться было. Сейчас лежит на мне спит, не могу вылезти, строчу тут, видимо, стресс выходит. Или не равнодушна я к врачам, особенно с вышкой.
  12. Вакханалия, не повторять!

"Это провал", - подумал Штирлиц.
  13. Вакханалия, не повторять!

Про ипотеку вроде повествует.
  14. Вакханалия, не повторять!

Вот и шлягер. На музыку положить. Автор, берите на заметку, готовый гимн.
  15. Вакханалия, не повторять!

Болеют, наверное... Почему с 14? К тому времени косметолог уже не поможет. Припахивайте раньше, не теряйте времени.