Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Между прочим

Наши люди
  • Число публикаций

986
  • Последнее посещение

19 Продвинутый

О Между прочим

• Звание
    Родственник
  • День рождения 15.11.1985

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

511 просмотров профиля
  1. Гадание по книгам

И мне, пожалуйста Стр. 58 строка 18 сверху
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

По поводу предложения из другой компании - да, оно есть, и предложение очень заманчивое, но ряд факторов подсказывает, что надо отказаться. И тот факт, что семья для меня важна, а это предложение - означает задвинуть семью на второй план - немаловажен. Я отказалась. Спасибо
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Можете посмотреть мне по перспективам карьерного роста, в этой или другой компании (эх, хотелось бы в нынешней). Татьяна. 15.11.1985
  4. Гадание по книгам

Можно мне? 1. Стр.43 строчка 6 сверху 2. Стр.135 строчка 9 сверху
  5. Гадание по книгам

@Яффские ворота, можно мне? 1. Работа - стр. 354, строка 8 сверху 2. Выбор, покупка - стр 432, строка 13 сверху.
  6. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

Ооо, нам вот после 2го класса на лето в список включили и Тома Сойера, и Электроника. И Джек Лондон, и Бианки. Список большой сам по себе, и произведения большей частью немаленькие. Рановато многое из списка я считаю. Вот Денискины рассказы, Витя Малеев в школе и дома, Королевство кривых зеркал, Сказка о потерянном времени - дочка читала с удовольствием.
  7. Грузия.

@Инесса Фролова Вы там про вино упоминали А подскажите - ездили на какую-то экскурсию с дегустацией? И там же можно купить? Срочно решили с мужем отдохнуть, съездить куда-нибудь дня на 3-4. Мотыляло нас в желаниях от Праги до Стамбула. В итоге остановились на Тбилиси. Едем на машине. Сейчас подыскиваю на букинге отель. Интересуют экскурсии - где там лучше взять, что интересно и удобно.
  8. Турция

Ближайшие аэропорты - Краснодар и Минеральные воды. Цены примерно одинаковые. И это туры на 3-4 дня я смотрела. Поэтому да, лучше чуть отложить поездку. Тем более основной отдых с детьми был в июне, в Анталии. А сейчас хочется развеяться вдвоем, красоты посмотреть. Пока другие направления значит исследуем
  9. Турция

Видимо отложим мы Стамбул. На конец августа цены совсем не радуют. Тур от 45 тыщ, но это 3*. А билеты от 40 от нас на двоих туда-обратно. Решающим фактором стало то, что к концу сентября цены предлагаются уже в 2 раза ниже. Поэтому пока решили на машине в Грузию, а в Стамбул в конце сентября, если получится выходные взять.
  10. Турция

Задумались о поездке в Стамбул. Планируем на конец августа. Теперь встал вопрос - как лучше/дешевле - брать тур или бронировать отель самим? Может кто-нибудь посоветует неплохой отель в центре? В принципе планируем прогулки/экскурсии, т.е. особо в отеле находиться не будем, но и в клоповнике оказаться не хотелось бы...
  11. Турция

Да, количество детей в Адалии мы уже оценили. Но мы и брали его потому, что много детских развлекух, так что знали, на что шли Нашу младшую сегодня поздравили с днем рождения - украсили номер, оставили небольшие подарочки. Впечатление пока хорошее - и море, и уровень сервиса (обслуживание в ресторане/барах на достаточно хорошем уровне), и номера (за небольшую доплату в паспорте поменяли стандарт на семейный двухкомнатный). Надеюсь до конца отдыха впечатление не испортится.
  12. Турция

@Пионерская зорька Как ваш отдых? Как отель? Ждет нас? Нам перенесли вылет. Сказали ТезТур отменил вылеты по воскресеньям, всех пересаживают на субботу или понедельник. Теперь летим на день раньше, в субботу 17 июня.
  13. Турция

Мы с 18го. На неделю. Тоже ориентировались на отзывы, понравилось, что там много развлечений для детей. Ну, если сравнивать с Порт Натур. Поэтому и переметнулись на Адалию.
  14. Турция

Теперь я весь отдых буду приглядываться к окружающим и на всякий случай подмигивать . Вы в Адалии были уже? Или по отзывам и рекомендациям выбирали?
  15. Турция

Ой! Ой! Мы едем в Адалию! Сначала планировали Порт Натур, потом перебронировали на Адалию. И тоже в июне