Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Между прочим

Наши люди
  • Число публикаций

    992
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

29 Продвинутый

О Между прочим

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 15.11.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Краснодарский край

Недавние посетители профиля

1 469 просмотров профиля
  1. Азербайджан

    Пойду искать . @НатаФКа а вы в октябре едете, да? А то хотела по вашим отзывам маршрут откорректировать. В Грузинской ветке тогда так пригодились ваши рекомендации. И за ресторан отдельное спасибо, два года подряд в нем ели, бесподобный (это я про Маспиндзело)
  2. Азербайджан

    Я не знаю, что я должна пообещать мужу, чтобы уговорить его встать в отпуске в 5 утра. Если только шантаж и угрозы . Придется попробовать, потому что фото без толп хочется. А какой район в фильтре букинга выбирали? Baku old town?
  3. Азербайджан

    Спасибо! А обменников вообще много по пути встречали? Тоже ищу отели в Старом городе или около. Планируем много гулять пешком
  4. Азербайджан

    Может кто знает - есть ли пробки на границе, если ехать на машине? И вообще, какие-нибудь особенности? (Например - как местная страховка для авто). С собой брать рубли, без проблем можно менять? Или лучше доллар? Планируем поехать в августе дней на 5.
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    По поводу предложения из другой компании - да, оно есть, и предложение очень заманчивое, но ряд факторов подсказывает, что надо отказаться. И тот факт, что семья для меня важна, а это предложение - означает задвинуть семью на второй план - немаловажен. Я отказалась. Спасибо
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Можете посмотреть мне по перспективам карьерного роста, в этой или другой компании (эх, хотелось бы в нынешней). Татьяна. 15.11.1985
  7. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

    Ооо, нам вот после 2го класса на лето в список включили и Тома Сойера, и Электроника. И Джек Лондон, и Бианки. Список большой сам по себе, и произведения большей частью немаленькие. Рановато многое из списка я считаю. Вот Денискины рассказы, Витя Малеев в школе и дома, Королевство кривых зеркал, Сказка о потерянном времени - дочка читала с удовольствием.
  8. Грузия

    @Инесса Фролова Вы там про вино упоминали А подскажите - ездили на какую-то экскурсию с дегустацией? И там же можно купить? Срочно решили с мужем отдохнуть, съездить куда-нибудь дня на 3-4. Мотыляло нас в желаниях от Праги до Стамбула. В итоге остановились на Тбилиси. Едем на машине. Сейчас подыскиваю на букинге отель. Интересуют экскурсии - где там лучше взять, что интересно и удобно.
  9. Форум с планшета и телефона

    С браузером, Танюш, смею предположить, что в Плэй Маркете. Если конечно мы про телефон и у тебя Андроид. "Мои приложения", и там будут которые можно обновить.
  10. Как выделить (убрать) ник и цитату

    @Горихвостка О! Получается! Вот же шайтан-машина. Но тогда получается просто цитата, без вот этого "горихвостка сказал". Наверное. Сейчас отправлю и проверю.
  11. Форум с планшета и телефона

    А можно я тоже потренируюсь? @Горихвостка Присоединяюсь. Не вижу букву А... И с цитатой глухо пока. Если нажимать на "цитата" под сообщением, то цитируется полностью. Я потом вручную лишнее поудаляла...
  12. Битва экстрасенсов

    Буря Тоже удивилась. Смело так с их стороны. Им бы разок "Непознанное" почитать. Редко получается смотреть, обычно муж начинает выступать, что смотрю всякую дурь. А вчерашнюю удалось. Во втором испытании родственники Насти переигрывали, неестественно порой звучали. Особенно когда Даши сказал про смерть ребенка, что "виноваты врачи, но не Елена", и мать с сестрой ну очень наигранно: "А как врача звали?" - "Ооо, Елена..."
  13. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

    Spa У нас оценки за работу на уроке вообще не влияют на четвертные. Только самостоятельные и контрольные работы. У Киры две четверки. Русский и математика. Остальные пятерки. По поведению почему-то оценки не ставили
  14. Свой бизнес - в какой области?

    На Работе Обязательно зависит. Ничто ж не мешает вам работать с подобными позициями по предзаказу первое время, пока определитесь с ходовым ассортиментом. Спросили - заказали- привезли.
  15. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька Посмотрите пожалуйста - есть задумки открыть свое дело, но не уверена до конца в своих силах. Или уже развиваться дальше там, где работаю сейчас, надеясь на повышение... Татьяна, 15.11.1985
×