Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

следопыт

Наши люди
  • Число публикаций

    1 226
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

959 Благоразумный

О следопыт

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 03.03.1918

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    В.
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Самарская область

Недавние посетители профиля

2 500 просмотров профиля
  1. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Берет в полиции справку о сожительстве с данным гражданином до осуждения. И все, вопрос решен. Конечно в полиции не могут знать, кто с кем жил наперечет. Наверное свидетели какие-то подтверждают: родственники или соседи.
  2. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Ну красотища же, мечта любой женщины! Я могу понять тех женщин, которые к мужу ездят, с которым до осуждения вместе были. Но с ооотакенными глазами наблюдаю, как знакомятся по переписке и приезжают из других городов (из Москвы, например) или вообще из другого государства к этим "заботливым защитникам". И тоже баулы огромные с деликатесами, лекарствами, витаминами. А вдруг в неволе зачахнет цветочек, похудеет.
  3. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Ездила одна женщина к зэку на свидания (мать то ли троих, то ли двоих детей). Причем дядька этот наркоман конченный был, а тётенька такая русская красавица с длиной косой. На первый взгляд очень приятная доброжелательная женщина. Забеременела от него, расписались, родила она сына. Такой хорошенький карапуз с рыжими волосами (в папку). Он освободился по УДО, типа все понял и осознал, семью вот построил. Ну и естественно, после тюрьмы ж надо отдохнуть, расслабиться. В общем, употребил и воткнул этой милой своей женушке нож в глаз.
  4. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Да там многое, что нормальным воспринимается, что для нас дико. Иногда я даже начинаю сомневаться в себе, когда мне доказывают, что такой образ жизни и мышления в порядке вещей. И все так живут.
  5. Лучше кошки зверя нет (2)

    Да-да, стоит на задних лапках и воет, чтобы вылезали уже и не маялись дурью. Вдруг утопнете, что потом делать с вами. Я поэтому и не пускаю её в ванную, когда душ принимаю. Не хочется выслушивать . Она если даже спит и кто-то включает воду, тут же несется пулей с проверкой.
  6. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Я по долгу службы с такими дамами контактирую иногда. До тех пор, пока не работала в колонии, даже не задумывалась о этой стороне жизни. Когда столкнулась, была шокирована. Приезжают на свидания, возят баулами продукты, замуж выходят прямо в колонии со всеми атрибутами в виде пышного платья, прически, фаты. Детей тащат тоже на свидания, ладно еще если бы только родных этому папке непутевому. На мой взгляд - мрак и ужас. Им - нормально. И да, только там за забором нормальные мужики заботливые. А на свободе все не то. Причем и сами осужденные такого же мнения о себе, что нормальные мужики только в тюрьме сидят. Ха-ха, половину своей жизни сидят, заботливые такие. Со стороны наблюдать интересно конечно. Если бы была писателем, могла бы книгу написать на пенсии .
  7. Лучше кошки зверя нет (2)

    Буся смешная кошка. Наблюдать за ней - сплошное удовольствие Считает, что водные процедуры очень вредны для наших с мужем организмов. Поэтому очень переживает, если кто-то пошел в ванную без неё, будет скрестись и пищать под закрытой дверью. Но в то же время очень любит наблюдать, как утекает вода в сливное отверстие. Иногда любопытство настолько сильно, что Буся ему не противится и прыгает в ванну, чтобы пошлепать по луже. Мы её стерилизовали в прошлом месяце. К вечеру второго дня уже делала сальто в воздухе в погоне за игрушкой. Умничка такая, даже после наркоза и операции сделала все свои туалетные дела в горшок. Вообще у неё в этом плане никаких оплошностей не возникало никогда. Еще у Буси есть воображаемый друг. Ну это мы его так называем. Она с ним разговаривает, смотрит куда-то наверх и лапками в воздухе машет. Играет, бегает с этим кем-то. Первый раз я это увидела, когда мы с ней дома вдвоем были, было жутковато. Но она вроде не боится его, наверное добрый друг .
  8. Фотографии наших любимцев. Очередная

    А на первом фото показала свое истинное Я, бандитки и шпаны . С мужем смеемся порой, что рано Бусю из тюрьмы освободили, не перевоспиталась еще.
  9. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Женский день принёс Бусе много впечатлений , цветы и даже подарки. Честно говоря, трудно выбрать из множества фотографий. Она на всех такая хорошенькая получилась.
  10. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Для начала фото хоть немного приличное. По качеству приличное. А остальные это стоп - кадры из сегодняшнего видео. Бусенька решила, что ей очень нужна в хозяйстве коробка. Схватила в зубы и потащила.
  11. Зарубежное кино - II

    Посмотрели вчера фильм Мартина Скорсезе "Убийцы цветочной луны" 2023 года. В главных ролях Леонардо Ди Каприо и Роберт Де Ниро. Сюжет основан на реальных событиях, произошедших в 20-х годах прошлого столетия. При невыясненных обстоятельствах умирали индейцы племени осейджей, на землях которых была обнаружена нефть. Фильм длится 3 с лишним часа, но во время просмотра этого даже не замечаешь. Мастерство актеров на высшем уровне, режиссерская работа тоже (хотя я тот еще кинокритик). История конечно ужасная, удивлена, что этот фильм увидел свет. В общем, если любите драмы, обязательно посмотрите.
  12. Итоги 2023 года

    Начало года было очень сложным для меня. Умерла тётя от онкологии, очень быстро сгорела. Она была замечательным человеком. До сих пор не верится, что её нет. Весной пришлось усыпить нашего любимого Кота, почти 16 лет прожил с нами, тоже скучаю по нему... На работе нервотрепка весь год, морально тяжело так работать. Из плюсов: в отпуске удалось съездить в любимый Крым. Мама, брат, все остальные родственники мужа и мои, слава богу, живы и здоровы. Ремонт до сих пор не сделали, может в этом году получится. Как я могла забыть про подарок судьбы- кошку Бусинку! Отличный мурлыкающий антистресс и пушистое лекарство от меланхолии.
  13. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Выражение мордахи "никому не здрасти" . Видимо шапка дурацкая не нравится Бусинке .
  14. Соседи и проблемы с ними. Часть следующая

    Все так знакомо. Многие люди сейчас думают только о своем удобстве, на окружающих плевать. Переехали мы в прошлом году в новую квартиру. И началось... Соседи под нами живущие большие любители (нет, я бы даже сказала профессионалы) отдыхать. Отдых в их понятии означает сборище друзей и даже просто знакомых для распития спиртного и всеми вытекающими последствиями. Могут как прошлую субботу в 4.30 утра завалиться домой с компанией собутыльников. А тихо разговаривать они не умеют. Беседовали, уговаривали - бесполезно. Ответ один :"Вызывайте полицию, мы закон не нарушаем. Что же нам теперь не разговаривать и не смеяться в собственной квартире?" Муж там периодически в зону СВО ездит, это тоже использует как аргумент, что он имеет право. Но когда он в командировке, жена так и продолжает веселиться и развлекаться. Другая история: со вчерашнего вечера потекла вода сверху по стояку в туалете. Утром бегала по этажам вместе с сантехников, пытались найти источник. Ну нашли. Трубы в той квартире зашиты коробом, сверху плитка. Понятно, что нужно разбирать и устранять протечку. Но хозяева собрались и уехали, тоже аргументировали, что муж только что с СВО вернулся и им срочно куда-то нужно до завтрашнего дня уехать. И плевать, что 17 этажей по нашему стояку сидят теперь без всякой воды. В домовом чате разборки теперь.
  15. Лучше кошки зверя нет (2)

    Подведу итоги трех недель нашего совместного проживания. Попалась нам очень ласковая девчонка. Утром конечно первым делом завтрак. Но после небольшого перекуса требует взять её на руки и обожать усиленно. Висит на одной руке, свесив лапки и положив голову на ладонь, а второй рукой нужно гладить принцессу. Тоже самое требуется сделать после того, как она встретила нас после работы. Не менее важно поиграть с мышами, которых у неё уже 4 штуки разных. Но одна самая любимая, в неравных боях уже потеряла оба уха. Гоняет эту мышь по всей квартире. То под диван и напольные весы специально загонит, то с высоты табурета или дивана пикирует как коршун. Еще обязательный элемент в борьбе с мышами - кувырки через голову, можно даже с мышью в зубах. Так и катается колобком по полу. Папка наш очень трепетный и заботливый . К родственникам поехать с целью знакомства не разрешил. Сказал: "она итак чихает, и вообще её укачивает в машине!" Строят вдвоем с Бусинкой когтеточку по дизайнерскому проекту, играют с бантиком, научил её смотреть телевизор. В общем молодец, развивает кошку всеми способами. А мне досталась роль злого полицейского: ругаю за то что царапает диван, уронила горшок с фаленопсисом с подоконника, не разрешаю перекармливать, чищу уши. Кстати она у нас беззвучная, просто рот открывает, но не мяукает. Но вот во время чистки ушей голос прорезывается. И очень даже громкий. В общем жить стало лучше, жить стало веселее. Я рада такому подарку судьбы, честное слово. Хочу попробовать приучить её в туалет на унитаз ходить. Надеюсь получится .
×