Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

rusy

Our own people
  • Content count

1650
  • Last visited

Community Reputation

6639 Хороший

About rusy

• Rank
    Семьянин

Контакты

Информация

• Name
    rusy
  • Residency
    Пушкин, СПб
  1. Очень извиняюсь. Вот слеподыра. А производителя заставить перешить совсем нереально? Если фасон позволяет и вы могли бы так носить, может резинку или шнурок в подол вставить. Это бы скрыло дефект. Само то платье вам очень идет и цвет замечательный.
  2. @Реальный Мир Платье очень милое, классный цвет. Но может, что то с подолом сделать? На фото впечатление, что с ним не все в порядке.
  3. Вот реально завидую людям, я лично захожу и ничего невижу. Хоть плачь, читаю вас и понимаю, что со мной что то не так. Вокруг народ, что то вылавливает, в телеги грузит, а я пороюсь пороюсь и ухожу не солоно хлебавши. Завидую, но либо секонды не те, либо я слеподыра.
  4. Исполнение желания

Простите, но "спасатель" всегда притягивает "жертву". Да вы их притягиваете.
  5. Исполнение желания

Прелесть какая Ваша мечта сбылась у меня. Да,да,да с ленинградскими мостами и солдатской формой. 41 год назад. Муж даже на свадьбе был в солдатской форме. Вы мечтали и она сбывалась.
  6. У меня в прошлом году 2 группа по 12 октября. Прохождение комиссии 01. 10. 21. Ну я соответственно и прошла всех врачей и все исследования. Осталось только у заведующей отделением в поликлинике закючение получить и сдать в МСЕ. Ну и получается зря мотылялась. А через полгода все по новой. Кроме КТ. Остальное только месяц действительно. Жалко, что пораньше не решили это. Ясно же было, что у кого срок в начале октября, будут поликлиники нагружать.
  7. До 12 октября 2021 года. Я месяц всех врачей и КТ, Эхо и т. д. проходила. А можно было спокойно на даче отдыхать. Зато через полгода, придется все по новой проходить. В прошлый раз вроде на год продляли.
  8. Плачу, вот только все прошла. Получается, через полгода повторять. Жесть. У меня по 12 октября была группа.
  9. Нееееет. Психиатрия и невротика, антогонисты. Либо психиатрия, либо невроз.
  10. Ну правильно я поняла. Огорода нет. Теплица, кусты и деревья. Ненадорвешся. Для двух пенсионеров прекрасный вариант.
  11. Понятно. У вас полдома.
  12. А еще виноград, клубника и кормящий ОГОРОД. У меня 7 соток, ни фига не помещается. Про огород вообще молчу
  13. Уход за больным человеком - 2

Без вскрытия только в хосписе, все, абсолютно все " домашние" смерти только через вскрытие. Даже с онкологией 4 стадии. Личный опыт в Лен. Области.
  14. Сад, дача, огород

А у меня грусть печаль. Заболели кабачки и огурец. Первый раз такое вижу, как будто верхний слой листа съелся. Живности нет. Светлые места высызают как пернамент. Подскажите что такое! Чем спасаться.
  15. Сад, дача, огород

На улицу ее, там вкус и наберет. У меня почти не пахла мелисса в рассаде.