Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

rusy

Наши люди
  • Число публикаций

    2 640
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя rusy

  1. Все в дом. Синдром Плюшкина

    Очень вы меня удивили. Я постоянно пополняю благотворительные контейнеры Лепты. Вещи можно положить любые. Они их сортируют. Часть продают в своих секондах, используя деньги на благотворительные дела. Часть раздают безвозмездно инвалидам, пенсионерам и многодетным по картам каждую пятницу. Совсем не ликвид передают на тряпки в животные приюты.
  2. Сбыча мечт под Новый год

    @Данжи Никогда к вам не обращалась, но в этом году задумали новый проект. Я чуть чуть побаиваюсь, очень хочу получить предсказание.
  3. Энурез. Недержание.

    И опять всё пройдет. Организм оправится и все будет нормально. Просто поверьте постоянно кашляющему человеку. А пока исключите полностью, кофе и чай и всё мочегонное и острое. Всё будет хорошо, я точно знаю.
  4. Я и имела в виду, посоветоваться с врачом. У меня лично очень сильная одышка и аллергия на бисопролол. Врач заменила на кораксан, ивабрадин.
  5. Этот препарат может вызывать сильную одышку. Посоветуйтесь можно ли поменять на ивабрадин.
  6. Сад, дача, огород

    Опаньки Мне дети регулярно летом подвозят бенгальскую киску, в комплекте с внучками. Я в любимцах её в теплице и выкладывала. Ладно я, все соседи в шоке от её выходок. Сочуствую! Но я о чем. Пиши какие семена тебе выслать. Я сейчас буду себе покупать и на тебя возьму. Что тебе нужно?
  7. Фотографии наших любимцев. Очередная

    @Мэри Грант Наша старушка от покупных домиков всегда отказывалась. А при переезде облюбовала коробку в коридоре. За всеми наблюдает, кто пришёл, что принес. Пришлось обшить и утеплить, сверху хорошо встала когтедралка. Теперь это её любимый дом.
  8. Фото покойников

    Просто, очень часто, это были единственные фото детей. У меня так же сохранились до революционные фотографии покойного младенца и пышные похороны моей прапрабабушки у лютеранской церкви на Невском. Рука не поднимается выкинуть. Они это умершее дитя в мастерской Карла Буллы снимали, значит очень для них важный момент был. И он тоже вроде моя генеологическая семья.
  9. Молитвы и просьбы за близких и не очень близких людей

    Прошу молитвы о выздоровлении воинов Александра и Романа. Господи спаси и сохрани. Надеюсь, что будет у них хорошая реабилитация. И долгожданная встреча с родными.
  10. Инвалидность: первичная, переосвидетельствование

    Сватья в Новгородской области проживает. После смерти свата, оформила доплату по потере кормильца. Ей 70 еще нет, но оба были пенсионеры. У свата пенсия была побольше и доплату она точно получает. Инвалидности у неё нет и небыло.
  11. Инвалидность: первичная, переосвидетельствование

    Не сердитесь, это я информацию ну на совсем крайний случай. А сейчас, скорее всего. Вам закроют старый больничный и откроют новый. С увольнением и прекращением лечения, думаю у вас проблем не будет. Здоровья вам и решения проблем.
  12. Инвалидность: первичная, переосвидетельствование

    У меня сватья получает это пособие. Простая пенсионерка и вдова.
  13. Инвалидность: первичная, переосвидетельствование

    Вот совсем незнаю, но к инвалидности, вам доплата по потере кормильца не положена? Может попробовать узнать?
  14. Вооот. Гепарин к сожалению часто упускают, мне уже в реанимации лекцию читали. Ну обошлось и хорошо. Ещё после дексаметазона может подниматься сахар. У меня до 14. Ничего не пила, просто соблюдала диету. Но зуд в промежности был и сухость во рту. По анализам очень похоже на астму, но это конечно к врачу. И про между прочим. Лекарства для лечения астмы , после установления диагноза бесплатно выписывают, даже без установления инвалидности.
  15. Спирографию нужно только с пробой беродуала. Это когда делают 2 раза, с перерывом в 20-40 минут. Только по ней опреляют астму. Ну эозинофилы в анализе крови и высокий гемоглобин. И девочки, хочу предупредить. Это очень важно! Если вам будут колоть или делать капельницы с дексаметазоном, обязательно проследите, что бы подкалывали гепарин или другое кроверазжижающее. Иначе очень увеличивается риск тромбоэмболии. К сожалению врачи часто упускают этот момент.
  16. Возможно, но обычно при обструкции и дыхательной недостачосности его не выписывают, противопоказан. Но врачу конечно виднее. Мне после жалоб, выписали печеночный препарат Гептор. Мне помог от медикаментозной депрессии. У него это и в анотации есть. Рекомендую. Это действительно огромное счастье просто дышать.
  17. С монтралом - монтелукастом, поосторожнее. Часто вызывает депрессию. Проверено на себе. Даже в аннотации написанно.
  18. У меня и астма и ХОБЛ. Спросите врача про Спириву. Максимально меньше горизонтального положения. Старайтесь больше сидеть, хоть в подушках, но вертикальное положение. При обструктивной панике, после аэрозольной помощи, лучше стоя опереться руками на стол и отвлекать мозг, например чтением форума. Сдать мокроту на посев. Выздоравливайте.
  19. Инвалидность: первичная, переосвидетельствование

    Вот совсем не права офтальмолог. Могут и с не полным обследованием отослать форму в МСЭ. Мне дважды приходилось досдавать, то что врачи забыли. Это на само освидетельствование не влияло. Досылали нужное и всё. Идите и требуйте у зав. поликлиники , что бы отправили документы без этого обследования. Ну и самостоятельно позвонить и поговорить в МСЭ вам никто не запретит.
  20. Мы сейчас будем сдавать квартиру. Думаю сделаем мелкий ремонт и сдадим. Что нужно оставить квартирантам. Ну мебель и техника понятно, а что ещё? Тарелки-кастрюльки, постельное, одеяла, подушки, утюг. Что обычно предоставляют?
  21. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Могут, точно могут. Подонжуанить с молодой пассией вполне. Но главное, они на одной волне.
  22. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Есть у нас социальные санатории. Там полно дедушек около 75 лет. И газовый шарфик и томик Бунина и бесплатно пошуршать листьями, можно даже у храма. Это целевая аудитория автора. Там и именно там, будет пользоваться неизменным спросом, данная тургеневская героиня. И ещё, они помнят Пемолюкс
  23. Сложные отношения с мамой - 10

    @Трюфель с марципаном Ваша мама обыкновенный классический истероид. Максимально изолируйтесь, сведите на минимум контакты. Общение очень дозированное, иногда это приводит в себя. Но, стоит только расслабиться, истероид тут же устроит сцену. Держитесь, вы взрослая, а она вечный трехлетка.
  24. Ягоды, грибы, все природные дары

    И я похвастаюсь. Сходила вчера за грибчиками недалече.
  25. Сад, дача, огород

    В грядке будет уже к лету. Пока земля не прогреется, только шнитт да слизун
×