Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

rusy

Our own people
  • Content count

1592
  • Last visited

Everything posted by rusy

1. Это увидят оставшиеся зрячие, остальные примут новую реальность. Даже осуждать небуду, надо же как то выживать. Просто грустно, что перевернут неприятие содеянного, на неприятие России.
  2. Хорошо понимаю ваше возмущение. Это все такие "политические" эксцессы. Мы же после многочисленных местечковых "кущевок", срастания бандитов, бизнеса и полиции, полного беспредела, уже по другому воспринимаем дело Бондаренко. Цинично конечно, но как то так.
  3. Конечно понимаю. Это как рожающая женщина кричит, больше никогда и через некоторое время забывает. Многие так же забывают, нельзя же все время помнить весь тот ужас. Ну часто еще, ничего пережили и еще переживем, но действует это только до момента узнавания. А потом быстро накрывает прозрение, а ничего уже исправить нельзя. Вот я совсем не политик и меня волнует только как на мне лично скажутся политические изменения. Вот правоохранительные органы, четко завязаны на власть и при изменении властных структур идет деградация в органах. Они не защищают уже от преступности и наркомафии, а властные структуры защищать будут теми же, а то и более жесткими методами. И опять все измениться только в худшую, на мой взгляд, сторону. Ваше возмущение режимом, очень понятно. Не всегда понятно, почему в первых ветках все признавали, что Лукашенко все равно набрал больше 50 процентов и выиграл, а возмущает только приписка большего количества голосов. А теперь уже что и 20 процентов не набрал. Мне кажется, что многим стало стыдно, после глупых лукашенковских действий, признаваться, что они за него голосовали.
  4. В основной своей массе уже абсолютно фиолетово, после событий которые нельзя называть. Отвалились братские чувства, за ненадобностью. В этой ветке вам пытаются не равнодушные рассказать, что будет очень сильный экономический коллапс. Я очень хорошо помню, как свобода слова и рыночная экономика, отразились на моем холодильнике и безопасности. Сброс диктатуры всегда заканчивается приходом жадных демагогов к власти. Это невыразимое чувство брезгливого омерзения от Немцова, Собчака и Явлинского, вещающих о демократии из телевизора под голодный постный ужин. Рухнувшая безопасность разгул бандитов, наркоманов и сектантов. Вам кажется, что сейчас очень плохо, а нам, что у вас будет сущий ад, какой мы уже пережили и не хотели бы, что б он у вас и у нас повторился. У вас есть мечта, иллюзия на мой взгляд, что после свержения Лукашенко, экономика быстро начнет восстанавливаться, а наш опыт подсказывает, что при переделе собственности вас ждут десятилетия сильного экономического упадка. Вы воспринимаете наши предупреждения, как поддержку диктатуры, а мы предупреждаем вас, что при пустом холодильнике строй уже не так важен для основной части населения.
  5. У нас могут в соседнюю поликлинику направить к специалистам. К терапевту к любому можно. Анализы могут просрочиться, на них 14 дней. На врачей месяц помоему.
  6. Сад, дача, огород.

Малину рядом с черной смородиной сажать нельзя. Они каким то вирусом друг от друга заражаются. А в принципе у меня ежемалина кустом растет неразбегается. Ягоды крупные красивые.
  7. Ну если вы не любитель розы, то не знаю нужно ли даже дешево? Я эту марку не люблю, мне она не зашла совсем. Ну вот я подумала и решила, что даже для коллекции брать не буду. Тем более с весны ничего не заходит. Хотя вру, намеднИ вытащила давнюю любовь УльтрАфиолет Пако Рабан, давно он на меня не_садился, а тут сел как родной, надышаться не_могла.
  8. Обувь

А мы с мужем и семья сына прстоянные покупатели ССС. Нам и колодки удобные и качество у обуви приличное, ноские и скидки у них хорошие бывают. С Зенден у нас не срослось. Забыла, муж еще Томас Мунс любит.
  9. Нашла по очень гуманной цене Соня Ракель Роза. Думаю надо оно мне, я не большой любитель розы. И не помню я ее совсем, с фирмой этой я как то не подружилась. В задумчивости........, может у кого был?
  10. Сад, дача, огород.

Сейчас сунулась в магазин, искала огурцы на засолку, ну совсем запуталась. Заказала разрекламированную Клавдию и наверное закажу Миранду. В прошлом году купила Карусель F1и хотя на пакете написано, подходит для засолки, они оказались салатные. В засолке мякнут. Думаю, какие еще купить в теплицу для засолки.
  11. Коронавирус - 23

Медпомощь оплачено, ну и носите маску. Это видите ли взаимосвязано. Все заботятся о здоровье друг друга.
  12. Коронавирус - 23

Ну если маски "отвали", то логично и помощь "отвали". А то я принципиальный антиковидник, но лечите меня спасайте. Жаль что это утопия. Сделать! Всего лишь маску носить.
  13. Коронавирус - 23

Ну я и от мужа и от детей требовала. И хочу что бы врачи и повара и воспитатели мыли руки. Я не права? И штафуют в этих местах за не мытые руки. Если бы они еще и от медпомощи отказались было бы совсем по честному.
  14. Коронавирус - 23

https://rg.ru/2014/04/18/gripp-dok.html Это приказ еще от 2013 года. Хотя бы здесь. Антипрививочники, антимасочники - понятие социальной ответственности отсутствует напрочь. Я не паникую, не нагнетаю, живу как и раньше, в общественные места хожу в маске. Для меня это просто мелочь не достойная глобальности. Хотя именно для меня это заболевание наиболее опасно. Сто процентной гарантии нет ни от одного заболевания и даже если мыть руки есть вероятность заболеть и гепатитом и глистами, но никто ведь не спорит, что мыть руки и овощи необходимо. Никто не орет на каждом углу, что мыть руки вредно и он ну никак не может, что у него панические атаки на мыло и т.д и т.п. Хотя в средние века именно так и было. Ничего не изменилось, только вместо мыла теперь маски.
  15. Коронавирус - 23

Ссылку, где про количество анализов в год.
  16. Коронавирус - 23

И вы будете каждый день подтверждать количество антител и кто должен это проверять? Уши не мучте, скрепка помогает. Да и давно. Про вакцину понятия неимею. Начнут прививать узнаю.
  17. Коронавирус - 23

Ваши манипуляции слишком очевидны. Еще раз читайте специальную литературу.
  18. Коронавирус - 23

Врачи ходят в сизах, но очень большая вирусная нагрузка. Когда по 12 часов 610 человек больных. Откройте учебник санитарии и гигиены. Там очень понятно все написано.
  19. Коронавирус - 23

Во времена СССР очень много ходили в масках, а в больницах еще больше. А во времена этидемий, разных и корь и грипп и т.д., ходили поголовно.
  20. Коронавирус - 23

По колличеству тяжело больных в стационарах. В нашей больнице беременная 22 недели умерла от клинического ковида. Тоже кто то из антимасочников начхал. Им же жалко денег на маску и вера не позволяет.
  21. Коронавирус - 23

Вера ваша вопрос религии. Корыстными всех считают сами корыстные. Вы верите одним врачам, а я многолетней практике, когда врачи ходили в масках. И абсолютно уверена, что врач должен мыть руки после каждого больного и ходить в маске. Это норма. И во время эпидемии все должны ходить в масках. Всегда возмущало, что во время гриппа, на тебя все время воспитаные граждане чихают и кашляют.
  22. Коронавирус - 23

Вот, вы готовы побороть свое раздражение и потерпеть ради, даже маленького снижения вероятности кого то заразить. А многие не готовы поступиться своим неудобством. И будут притягивать за уши, что никого они заразить немогут. И всякие разные теории подводить под это. Им пишут, что ни врачи ни маленькие больные детки в масках не задохнулись и нормально дышат, а они все свое. Пусть они и ходят, а я не хочу, мне не удобно.
  23. В 80 я очень любила Diorella Christian Dior, вот они на мой нос пахли хвоей. Я их так воспринимала. Только там не флакон, а коробочка темно изумрудная.
  24. Я с удовольствием ношу L’Homme Ideal Guerlain. А мой идеальный муж его не смог носить. Ему слишком сладко.
  25. Коронавирус - 23

Как я вас понимаю. Судя по заполняемости больниц и количеству заболевших в поликлиниках, дело идет к закрытию всего и вся. Очень тревожно и не хотелось бы. Питер полностью провалил. Эххххх