Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ивушка Неплакучая

Our own people
  • Content count

501
  • Last visited

Community Reputation

8 Плохой

About Ивушка Неплакучая

• Rank
    Родственник
  • Birthday 10/18/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Любовь
  • Sex
    женский
  • Residency
    город широких проспектов
  • Interests
    Вышивка, книги, декупаж

Recent Profile Visitors

458 profile views
  1. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Огромное спасибо за прекрасную новость! Это моя первая публикация.
  2. mystery Поздравляю! Отличный результат. Мы химию тоже в резервный сдавали, результат одновременно с физикой. У нас по физике 60 баллов. У лучшего в классе -65, занятия с репетитором толка не дали. Мой ходил в ВУЗ на подготовку, и тоже в пролете. Хотя если поступать в своем регионе, то шансы неплохие. Это баллы на порядок выше среднего.
  3. У нас пришли результаты по физике и химии. Как у вас? Полный привод Татарстан
  4. mystery Только для поступления нам нужны математика, физика и русский. У нас профильная математика 72 балла. Сначала расстроилась, а когда сын озвучил баллы одноклассников за голову схватилась. Основная масса за 60, часть за 50 и часть за 40. По Первому каналу в новостях сказали: проф. математику не сдали 15% по России Держим кулачки за завтрашнюю химию и ждем результаты физики. Варианты на физике у всех были сложные. И одну задачу никто не смог решить, такого просто не проходили даже с репетиторами. Созвонилась с приятельницей, у них и учитель не решила эту задачу.
  5. Пергидроль Мои все чаяния теперь на физику. А сын или вида не показывает, или на самом деле не особо расстроился. Ох уж эта молодежь! (ворчу по-стариковски )
  6. Полный привод Это 5. Поздравляю! С 72-ух уже пятерка.
  7. Пергидроль Это у нас просто ужас -69. На официальном сайте данных еще нет, поэтому что там с сочинением ничего сказать не могу. В тесте 2 ошибки. У второго сына не хватило балла до пятерки - 71. И базовая математика - 18. На данный момент известно, что в основная масса с 66 баллами и одна 100-балльница.
  8. Хозяйка сиамского кота Это же нововведение, вот и нет на сайтах ВУЗов другой информации. Остается только ждать и посмотреть, что из этого всего выйдет. Конечно, так оно реальнее что ли, ощутимее
  9. Галчонка У нас классный руководитель на собрании сказала. И еще обещала, что результатов физики и химии (последних экзаменов) так долго ждать не придется. Вот как праздновать выпускной 25-го в таком подвешенном состоянии?
  10. Загадка Истории Тоже в ожидании физики и еще плюс два дня до химии. У меня вопрос такой. Сказали, что в этом году не будут выдавать сертификат о сдаче ЕГЭ. Все данные приемная комиссия будет брать на сайте. Это так?
  11. Цинния Вы не правы. 20 заданий оцениваются каждое по 5-балльной шкале. В 11-ом классе все экзамены имеют максимальный балл 100.
  12. По всей видимости с базовой математикой решили страсти не накалять. Сын пришел с улыбкой от уха до уха, всё решил очень легко. Остается надеяться что еще и правильно. Весь класс доволен сегодняшним экзаменом.
  13. Ривка Один в один. И тема и состояние сына. Наша классная на собрании говорила, что им демонстрировали металлоискатели нового поколения. На выведенном мониторе показывает где именно сработал датчик. Второго сына вооружила кучей справок, что он слухопротезирован. Но на аппаратик не сработало, прошел спокойно.
  14. Цветы и комнатные растения-13

Тимка Это маме в магазине так сказали. Что один декабрист с цветком в виде бабочки, а этот в виде ромашки. А декабристы у меня разных цветов и оттенков, балдею от них.
  15. Цветы и комнатные растения-13

Booka Ягодка опять Мои декабристы тоже зимой цвели, как обычно. Но есть пара с какими-то ромашковыми цветами, вот они 2 года молча отстояли. А тут к концу апреля один зацвел и никак не успокоится до сих пор