Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юная Яга

Наши люди
  • Число публикаций

1 268
  • Последнее посещение

341 Продвинутый

О Юная Яга

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 16.10.1986

Контакты

• Сайт
    http://azzy.livemaster.ru

Информация

• Имя
    Ася
  • Где живёт
    Там, на полях Элизиума...

Недавние посетители профиля

467 просмотров профиля
  1. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес

Ну что, сглазила я себя. После тренировки в среду вечером спина заболела. У меня грыжа поясничного отдела, но с занятиями за месяц я забыла, как это, когда болит. А тут вспомнила, блин. Не сильно, но чувствуется, бывало и хуже, но с непривычки я обозлилась. Пришла сегодня в зал, болит меньше, тренеру нажаловалась. Она сказала- перегрузили, ты торопишься, мышцы не готовы, надо было не слушать тебя и медленнее добавлять нагрузку. Короче, сегодня делали ноги, пресс и руки и то с ограничениями, много упражнений отдает сразу в поясницу, дискомфортно. Спину не делали. В понедельник посмотрим. Злюсь.
  2. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес

Девочки, здравствуйте! А можно у вас в ветке писать тем, кто со штангой и весами вряд ли будет когда-нибудь заниматься, а скромно ходит в тренажерку, с утяжелителями ногами машет, на тренажерах занимается? Мне хочется поделиться немножко. В этот заход месяц пока хожу. И если в прошлый раз все упражнения делались на коврике, сейчас меня допустили к тренажерам и гантелям. Вам, наверное, смешно, гантели 2 кг))). А мне даже с такими тяжко. Короче, это я хвастаюсь потихоньку. Хоть что-то дали в руки. А вы все большие молодцы
  3. Вегето-сосудистая дистония. Панические атаки.

Антидепрессанты не так страшны, как их малюют. Пила их в общей сложности около года, никакие более слабые препараты не помогали. Да, побочки, но по сравнению с тем, что происходило с организмом без них, фигня. Я просто в восторге была, что снова могу нормально соображать и нет этого постоянного чувства дикой тревоги. Прошло почти два года с приема, приступы стали гораздо реже и слабее. Живу нормальной жизнью почти. Теперь и растительные препараты помогают.
  4. Гардероб и частота его обновления

Помню, что в институте вещи покупала раз в полгода на китайском рынке. Потом первая работа и мизерная заработная плата. Потом в браке один раз купила несколько платьев одновременно. Потом декрет, развод. Бзик на вещи накрыл меня, как только начали деньги в декрете появляться. И понеслось. Ранее я в основном джинсы носила. А тут приспичило платьев. К выходу из декрета платьев было уже много. А устроившись на работу с нормальной оплатой труда, я продолжила закупать красивые одежки. Пошла сейчас пересчитала - откровенно летних платьев 24. Сюда не входят демисезонные, т.е. те, которые можно выгулять осенью (а некоторые и с туфлями летом), зимние. Юбки, блузки, костюмы, комбинезоны. Моя прееелессссть) Джинсы и леггинсы с напылением под кожу выгуливаю гораздо реже юбок и платьев. Сейчас покупаю очень редко, два шкафа и кладовка вещей, решила, как сношу хоть что-нибудь, так можно будет покупать. Но при таком количестве вещи практически не занашиваются.
  5. Астрологический прогноз

@бабалена, здравствуйте, прошу посмотреть, как будет складываться личная жизнь. Что-то совсем приуныла. Вокина Ася Сергеевна, 16.10.1986, родилась в 21.45 или 21.50. Г. Гусиноозерск, республика Бурятия. Заранее спасибо.
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Мне актуальны, если можно.
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Нильская лилия, если можно, посмотрите мне. Сердце рвется, бросил молодой человек. Второй рядом крутится, но толку нет. Я хочу любви, быть любимой и любить, замуж, хочу быть счастливой и иметь нормальные отношения. Когда же я уже встречу своего человека и перестану трепать нервы и лить слезы по тем, кто не хочет быть со мной. Я не могу больше, очень больно. Ася по паспорту, в крещении Анастасия, 16.10.1986. Заранее спасибо.
  8. Развод грядет- 4

Многому может научить мальчика. На своем пьяном примере.
  9. Семейная жизнь - штука сложная

Я думаю, что автор много накручивает. Про истерики и нежелание дочки общаться не было. Только истерики автора. В любом случае, согласна с теми, кто говорит, что она хочет прогнуть бывшего мужа и его родню под себя. Три ха-ха. Отец привязан, видимо, к ребенку, но четко дал понять, что выслушивать истерики не будет. Повестка тому подтверждение. Они не маргиналы, с автором одного уровня. Нет, надо пальцы гнуть, будто все прям побегут строиться по ее свистку и спят и видят, как внучке навредить. Дипломатичнее надо быть. Алименты платит, регулярно ходит, адекватный. Доотгоняетесь, другая родит и отец перестанет общаться с дочкой вашими руками.
  10. Семейная жизнь - штука сложная

Так вам поклоны нужны от бывшей свекрови? Не будет этого. Но перестанете препятствовать и устаканится. Мои раз-два может при мне у меня общались, ему еще года не было. А так забирать потом стали. Ничего, никто не умер. Вспомнила сейчас и слава Богу. Моя мама вообще только сейчас стала его на ночь забирать. В 6.5 лет. Вы счастья своего не понимаете. Два свободных дня. И ребенку дополнительные родные. От которых ему возможны бонусы.
  11. Семейная жизнь - штука сложная

Мой ребенок ездит с ночевкой на выходные к отцу и его родителям с полутора лет почти каждую неделю. Это ж какое облегчение матери. Не понимаю автора. Только помню, она сетовала, что личную жизнь построить некогда, тут выпадает такая возможность- начинает отталкивать. Л - логика.
  12. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

Пусть девочка без зарплаты уходит, раз ей мало просто содержания и не устраивает, и все будут довольны.
  13. 10 лет брака, 3-е детей...

@Ковбой, Вы вот пишете собраться жене и пережить тяжелые времена. Вспомнился демотиватор "Спасибо, что был рядом в тяжелые времена. Жаль, что я поздно осознала, что тяжелыми они были из-за тебя."
  14. Ушла от обеспеченного мужа и влюбилась в женатого

Зато сейчас драйва будет завались. Особенно в свете того, что муж уже в курсе разговоров с другим по 4 часа.
  15. Ушла от обеспеченного мужа и влюбилась в женатого

А дама напрочь оторвана от реальности. Не было печали, называется.