Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юная Яга

Наши люди
  • Число публикаций

1 275
  • Последнее посещение

362 Продвинутый

О Юная Яга

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 16.10.1986

Контакты

• Сайт
    http://azzy.livemaster.ru

Информация

• Имя
    Ася
  • Где живёт
    Там, на полях Элизиума...

Недавние посетители профиля

556 просмотров профиля
  1. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

О, да. Я вообще дома делаю, но не только поэтому, я фанат. Первое фото - один из осенних маникюров, на нем обычные лаки, не гель-лаки, никаких гелей не использовано вообще. Второе фото недели три назад, сейчас ношу форму миндаль либо стилет и укрепляю базой и топом от гель-лаков (дома). Поверх кладу обычные лаки, ношу дней 5. А по поводу кутикулы - хотела сказать про чудо-средство. У меня необрезной, посмотрите на кутикулу, она минимальна. Средство от El Corazon Сыворотка Бали Ойл спа для необрезного маникюра, ей мажешь, все исчезает, обрезаю раз в месяц примерно на паре пальцев. Вот недели две назад:
  2. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

@Charlis, форма, длина, цвет шикарны))) а вот возле кутикулы на средних пальцах странно сделали. Но те, кто не двинут на ровной линии, не заметят, у меня деформация уже
  3. Астрологический прогноз

@Бабалена, огромнейшее спасибо!! Постараюсь использовать момент.
  4. Жизнь после развода - 22

Писать не пишу, читаю ветку постоянно. Девочки, всем счастья, кто какого хочет. А мне в 2018 любящего и любимого мужчину и замуж кто-нибудь пожелайте, пожалуйста, надоело быть одной или не пойми с кем. Почитаю ветку и прямо настроение поднимается)))
  5. Астрологический прогноз

И я попрошусь. Бабалена, пожалуйста, и мне, если можно. Работа и личная жизнь, ни то, ни другое не складывается. Вокина Ася Сергеевна (в девичестве Матвеева, а в крещении Анастасия), 16.10.1986, г. Гусиноозерск республики Бурятия, время 21.50. Каким будет для меня 2018 год. Заранее спасибо большое.
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

7. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите, что ждет меня в работе и личной жизни в 2018 году. Ася по паспорту и в жизни, в крещении Анастасия, 16.10.1986 г. Хочу отношений, любви, замуж. Также хотелось бы узнать про работу, с сентября дома сижу после увольнения, никак место не находится. Заранее большое спасибо, если нужна обратная связь, с удовольствием дам ее.
  8. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес

Ну что, сглазила я себя. После тренировки в среду вечером спина заболела. У меня грыжа поясничного отдела, но с занятиями за месяц я забыла, как это, когда болит. А тут вспомнила, блин. Не сильно, но чувствуется, бывало и хуже, но с непривычки я обозлилась. Пришла сегодня в зал, болит меньше, тренеру нажаловалась. Она сказала- перегрузили, ты торопишься, мышцы не готовы, надо было не слушать тебя и медленнее добавлять нагрузку. Короче, сегодня делали ноги, пресс и руки и то с ограничениями, много упражнений отдает сразу в поясницу, дискомфортно. Спину не делали. В понедельник посмотрим. Злюсь.
  9. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес

Девочки, здравствуйте! А можно у вас в ветке писать тем, кто со штангой и весами вряд ли будет когда-нибудь заниматься, а скромно ходит в тренажерку, с утяжелителями ногами машет, на тренажерах занимается? Мне хочется поделиться немножко. В этот заход месяц пока хожу. И если в прошлый раз все упражнения делались на коврике, сейчас меня допустили к тренажерам и гантелям. Вам, наверное, смешно, гантели 2 кг))). А мне даже с такими тяжко. Короче, это я хвастаюсь потихоньку. Хоть что-то дали в руки. А вы все большие молодцы
  10. Вегето-сосудистая дистония. Панические атаки.

Антидепрессанты не так страшны, как их малюют. Пила их в общей сложности около года, никакие более слабые препараты не помогали. Да, побочки, но по сравнению с тем, что происходило с организмом без них, фигня. Я просто в восторге была, что снова могу нормально соображать и нет этого постоянного чувства дикой тревоги. Прошло почти два года с приема, приступы стали гораздо реже и слабее. Живу нормальной жизнью почти. Теперь и растительные препараты помогают.
  11. Гардероб и частота его обновления

Помню, что в институте вещи покупала раз в полгода на китайском рынке. Потом первая работа и мизерная заработная плата. Потом в браке один раз купила несколько платьев одновременно. Потом декрет, развод. Бзик на вещи накрыл меня, как только начали деньги в декрете появляться. И понеслось. Ранее я в основном джинсы носила. А тут приспичило платьев. К выходу из декрета платьев было уже много. А устроившись на работу с нормальной оплатой труда, я продолжила закупать красивые одежки. Пошла сейчас пересчитала - откровенно летних платьев 24. Сюда не входят демисезонные, т.е. те, которые можно выгулять осенью (а некоторые и с туфлями летом), зимние. Юбки, блузки, костюмы, комбинезоны. Моя прееелессссть) Джинсы и леггинсы с напылением под кожу выгуливаю гораздо реже юбок и платьев. Сейчас покупаю очень редко, два шкафа и кладовка вещей, решила, как сношу хоть что-нибудь, так можно будет покупать. Но при таком количестве вещи практически не занашиваются.
  12. Астрологический прогноз

@бабалена, здравствуйте, прошу посмотреть, как будет складываться личная жизнь. Что-то совсем приуныла. Вокина Ася Сергеевна, 16.10.1986, родилась в 21.45 или 21.50. Г. Гусиноозерск, республика Бурятия. Заранее спасибо.
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Мне актуальны, если можно.
  14. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Нильская лилия, если можно, посмотрите мне. Сердце рвется, бросил молодой человек. Второй рядом крутится, но толку нет. Я хочу любви, быть любимой и любить, замуж, хочу быть счастливой и иметь нормальные отношения. Когда же я уже встречу своего человека и перестану трепать нервы и лить слезы по тем, кто не хочет быть со мной. Я не могу больше, очень больно. Ася по паспорту, в крещении Анастасия, 16.10.1986. Заранее спасибо.
  15. Развод грядет- 4

Многому может научить мальчика. На своем пьяном примере.