Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юная Яга

Наши люди
  • Число публикаций

1 285
  • Последнее посещение

364 Продвинутый

О Юная Яга

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 16.10.1986

Контакты

• Сайт
    http://azzy.livemaster.ru

Информация

• Имя
    Ася
  • Где живёт
    Там, на полях Элизиума...

Недавние посетители профиля

653 просмотра профиля
  1. Депрессия и антидепрессанты.

Мне в свое время неплохо подошел русский Паксил, но побочка в виде отсутствия оргазмов конечно бррр.
  2. Депрессия и антидепрессанты.

Импортный в смысле с тем же действующим? А тревогу при вхождении должен убрать Фенибут. А так я последний месяц пила Атаракс без видимого эффекта. А раньше помогал((
  3. Депрессия и антидепрессанты.

Первую неделю сказали 20 мг, потом 40 мг. А как делить по 10, там капсулы? Фенибут 250 мг, первую неделю по 1 таблетки перед сном, дальше утром 1/4, в обед 1/4 и на ночь целую. Если не будет хватать ( как я это пойму, не знаю)), то утром и в обед по 1/2 таблетки, вечером целую.
  4. Депрессия и антидепрессанты.

Я сходила к психотерапевту. Назначили флуоксетин и фенибут. Сказали следить за мыслями, первый может вызывать суицидальные. Российский аналог Прозака. Посмотрим, как пойдет.
  5. Депрессия и антидепрессанты.

Остеохондроза пока нет) грыжа не проходит в принципе ни от чего, кроме операции, йогой занималась, сейчас около года хожу в зал. Я долго отмахивалась, пока на этой неделе не занесло и не приложилась лицом об косяк со всей силы. Я не могу работать с атаками, не могу с недумающей головой. Не нашла способа избавиться от этого состояния другого. @Весталка, невролог). Завтра иду к психотерапевту.
  6. Депрессия и антидепрессанты.

Сначала просто кружится, потом если ничего не делать, все сильнее, потом начинаются панические атаки. В спине грыжа. Голова кружится не как легкое головокружение, просто соображать не могу. Прежде, чем психиатр поставил диагноз, проверила все, и спину, и мрт мозга, и сдала ликвор на рассеянный склероз. И в стационаре после анализа меня и поймал психиатр и наконец-то выписал таблетки, от которых все прошло. Антидепрессанты.
  7. Депрессия и антидепрессанты.

А мне назначили сегодня Вальдоксан. Раньше пробовала Ленуксин и Паксил. Первый вогнал в сонливость, второй полностью избавил от оргазмов. Потом восстановилось. И вот через два года головокружение вернулось. Не дожидаясь атак пошла за рецептом. Диагноз стоял раньше генерализованное тревожное расстройство. Сейчас похоже по симптомам, плюс нет сил и не хочется жить. В смысле ничто не радует. Так вот, прочитала, что нельзя курить с Вальдоксаном. @Весталка, если можно, подскажите, курение сведет весь эффект к нулю?
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Elena Tarrochi Здравствуйте, можно посмотреть, выйду ли я замуж в ближайшие два года. Ася, в крещении Анастасия, 16.10.1986, 21.50. Г. Гусиноозерск республики Бурятия. Заранее большое спасибо!
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Джунздравствуйте, если можно, посмотрите мне. Ася, в крещении Анастасия, 16.10.1986. Что-то совсем глухо с личной жизнью. Чего ждать в этом году? Нравится один мужчина на работе, Алексей, 31.07.74. Возможно ли что-то с ним и вообще есть ли просвет в одиночестве. Также если можно перспективы в плане работы. Заранее большое спасибо!
  10. Помогают ли центры труда и занятости в жизни?

У нас на бирже можно найти хорошую работу, где требуются узкоспециализированные люди. Так моя мама попала в очень престижную в рамках города организацию. Я сама стояла там пару раз, пока искала работу, пособие было четырехзначным, оно зависит от стажа и прошлой заработной платы, уходила не по сокращению.
  11. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

О, да. Я вообще дома делаю, но не только поэтому, я фанат. Первое фото - один из осенних маникюров, на нем обычные лаки, не гель-лаки, никаких гелей не использовано вообще. Второе фото недели три назад, сейчас ношу форму миндаль либо стилет и укрепляю базой и топом от гель-лаков (дома). Поверх кладу обычные лаки, ношу дней 5. А по поводу кутикулы - хотела сказать про чудо-средство. У меня необрезной, посмотрите на кутикулу, она минимальна. Средство от El Corazon Сыворотка Бали Ойл спа для необрезного маникюра, ей мажешь, все исчезает, обрезаю раз в месяц примерно на паре пальцев. Вот недели две назад:
  12. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

@Charlis, форма, длина, цвет шикарны))) а вот возле кутикулы на средних пальцах странно сделали. Но те, кто не двинут на ровной линии, не заметят, у меня деформация уже
  13. Астрологический прогноз

@Бабалена, огромнейшее спасибо!! Постараюсь использовать момент.
  14. Жизнь после развода - 22

Писать не пишу, читаю ветку постоянно. Девочки, всем счастья, кто какого хочет. А мне в 2018 любящего и любимого мужчину и замуж кто-нибудь пожелайте, пожалуйста, надоело быть одной или не пойми с кем. Почитаю ветку и прямо настроение поднимается)))
  15. Астрологический прогноз

И я попрошусь. Бабалена, пожалуйста, и мне, если можно. Работа и личная жизнь, ни то, ни другое не складывается. Вокина Ася Сергеевна (в девичестве Матвеева, а в крещении Анастасия), 16.10.1986, г. Гусиноозерск республики Бурятия, время 21.50. Каким будет для меня 2018 год. Заранее спасибо большое.