Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юная Яга

Наши люди
  • Число публикаций

1 287
  • Последнее посещение

443 Продвинутый

О Юная Яга

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 16.10.1986

Контакты

• Сайт
    http://azzy.livemaster.ru

Информация

• Имя
    Ася
  • Где живёт
    Там, на полях Элизиума...

Недавние посетители профиля

747 просмотров профиля
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

Две недели каждый день снится мужчина с работы. Целует, на руках носит. Я уже к минимуму свела все контакты на работе, но нет, каждую ночь, зараза, снится. Все бы ничего, но женат. Видимо, подсознание решило, что хороший вариант, черт возьми.
  2. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

Где-то я это уже сама проходила. Автор, просто уходите, лучше не будет. Официальный развод и адьос, пусть ищет другую дуру.
  3. Депрессия и антидепрессанты.

Мне в свое время неплохо подошел русский Паксил, но побочка в виде отсутствия оргазмов конечно бррр.
  4. Депрессия и антидепрессанты.

Импортный в смысле с тем же действующим? А тревогу при вхождении должен убрать Фенибут. А так я последний месяц пила Атаракс без видимого эффекта. А раньше помогал((
  5. Депрессия и антидепрессанты.

Первую неделю сказали 20 мг, потом 40 мг. А как делить по 10, там капсулы? Фенибут 250 мг, первую неделю по 1 таблетки перед сном, дальше утром 1/4, в обед 1/4 и на ночь целую. Если не будет хватать ( как я это пойму, не знаю)), то утром и в обед по 1/2 таблетки, вечером целую.
  6. Депрессия и антидепрессанты.

Я сходила к психотерапевту. Назначили флуоксетин и фенибут. Сказали следить за мыслями, первый может вызывать суицидальные. Российский аналог Прозака. Посмотрим, как пойдет.
  7. Депрессия и антидепрессанты.

Остеохондроза пока нет) грыжа не проходит в принципе ни от чего, кроме операции, йогой занималась, сейчас около года хожу в зал. Я долго отмахивалась, пока на этой неделе не занесло и не приложилась лицом об косяк со всей силы. Я не могу работать с атаками, не могу с недумающей головой. Не нашла способа избавиться от этого состояния другого. @Весталка, невролог). Завтра иду к психотерапевту.
  8. Депрессия и антидепрессанты.

Сначала просто кружится, потом если ничего не делать, все сильнее, потом начинаются панические атаки. В спине грыжа. Голова кружится не как легкое головокружение, просто соображать не могу. Прежде, чем психиатр поставил диагноз, проверила все, и спину, и мрт мозга, и сдала ликвор на рассеянный склероз. И в стационаре после анализа меня и поймал психиатр и наконец-то выписал таблетки, от которых все прошло. Антидепрессанты.
  9. Депрессия и антидепрессанты.

А мне назначили сегодня Вальдоксан. Раньше пробовала Ленуксин и Паксил. Первый вогнал в сонливость, второй полностью избавил от оргазмов. Потом восстановилось. И вот через два года головокружение вернулось. Не дожидаясь атак пошла за рецептом. Диагноз стоял раньше генерализованное тревожное расстройство. Сейчас похоже по симптомам, плюс нет сил и не хочется жить. В смысле ничто не радует. Так вот, прочитала, что нельзя курить с Вальдоксаном. @Весталка, если можно, подскажите, курение сведет весь эффект к нулю?
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Elena Tarrochi Здравствуйте, можно посмотреть, выйду ли я замуж в ближайшие два года. Ася, в крещении Анастасия, 16.10.1986, 21.50. Г. Гусиноозерск республики Бурятия. Заранее большое спасибо!
  11. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Джунздравствуйте, если можно, посмотрите мне. Ася, в крещении Анастасия, 16.10.1986. Что-то совсем глухо с личной жизнью. Чего ждать в этом году? Нравится один мужчина на работе, Алексей, 31.07.74. Возможно ли что-то с ним и вообще есть ли просвет в одиночестве. Также если можно перспективы в плане работы. Заранее большое спасибо!
  12. Помогают ли центры труда и занятости в жизни?

У нас на бирже можно найти хорошую работу, где требуются узкоспециализированные люди. Так моя мама попала в очень престижную в рамках города организацию. Я сама стояла там пару раз, пока искала работу, пособие было четырехзначным, оно зависит от стажа и прошлой заработной платы, уходила не по сокращению.
  13. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

О, да. Я вообще дома делаю, но не только поэтому, я фанат. Первое фото - один из осенних маникюров, на нем обычные лаки, не гель-лаки, никаких гелей не использовано вообще. Второе фото недели три назад, сейчас ношу форму миндаль либо стилет и укрепляю базой и топом от гель-лаков (дома). Поверх кладу обычные лаки, ношу дней 5. А по поводу кутикулы - хотела сказать про чудо-средство. У меня необрезной, посмотрите на кутикулу, она минимальна. Средство от El Corazon Сыворотка Бали Ойл спа для необрезного маникюра, ей мажешь, все исчезает, обрезаю раз в месяц примерно на паре пальцев. Вот недели две назад:
  14. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

@Charlis, форма, длина, цвет шикарны))) а вот возле кутикулы на средних пальцах странно сделали. Но те, кто не двинут на ровной линии, не заметят, у меня деформация уже
  15. Астрологический прогноз

@Бабалена, огромнейшее спасибо!! Постараюсь использовать момент.