Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юная Яга

Our own people
  • Content count

1299
  • Last visited

Community Reputation

615 Обычный

About Юная Яга

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 10/16/86

Контакты

• Сайт
    http://azzy.livemaster.ru

Информация

• Name
    Ася
  • Sex
    женский
  • Residency
    Там, на полях Элизиума...

Recent Profile Visitors

1180 profile views
  1. Бездомные животные - 2

У нас стая появилась и растёт по дороге на мою работу. Одна женщина их ходит кормит, на остальных бросаются. На меня сегодня кинулись втроем второй раз уже. Женщине этой все говорят прекратите кормить, она делает по-своему. Вызвала отлов- в течение месяца приедут, на месяц заберут, потом вернут. Жду. Но вот что потом делать, даже не знаю. Другая дорога это плюс полчаса времени к пути и расходы на транспорт. Агрессивная растущая стая, честно говоря, вызывает ужас и желание всех перетравить. Там ходят дети, в том числе мой ребенок ко мне на работу иногда.
  2. Любите ли вы торговаться?

Моя работа сейчас помимо всего прочего включает выбивание скидок на закупаемый товар. Причём до этого на этапе расценки другой отдел также просит скидку, наша задача - отжать еще, за это начисляется процент к заработной плате. Практически всегда скидывают еще. Ну что, теперь наученная прошу скидки во всех остальных местах и в 99 процентах случаев получаю.
  3. Можно и мне, на личную жизнь. Страница 18, 3 строчка сверху. Спасибо.
  4. Мне тоже. Но мне и до депрессии такие снились, во время нее кошмары или ничего, на Бринтелликсе опять яркие.
  5. Лучше кошки зверя нет!

Правильнее в Чудесные исцеления, но боюсь сглазить. Моя старушка, моя кошка Шарик вроде пошла на поправку. Отек легких, кислородная камера, перед этим полдня я думала, что у нее рак и метастазы в легких. На следующий день ветеринарный стационар сказал, забирайте, очень агрессивно настроена. Забрали в понедельник. И вот сегодня она уже выражает нам недовольство, что гладким, и сама подходит к еде. Как я счастлива, девочки! Впереди еще обследование сердца и крови, но сейчас она жива, вредная моя, злобная, самая лучшая кошка)))
  6. Я продолжаю развлекаться с сушилкой. Купила шампиньонов, сушу. А часть заморозила целиком. Не спрашивайте, чем не угодили резаные консервированные, я не знаю
  7. Девочки, вы меня убили) просто прочитала, что можно, ну и давай играться, раз уж купила сушилку. Теперь уже поздно, выкину если что.
  8. Я впервые в жизни делаю запасы. Купила электросушилку, насушила кабачки, баклажаны, помидоры, перец сладкий, маслята, лесную землянику, цветную капусту. Заморозила перец колечками, помидоры кружками и дольками, дыню кубиками, баклажаны несколько штучек порезанных вдоль, сливу половинками. Морозилка не резиновая, а сушить продолжу, обязательно сделаю вяленые помидоры и сливы. Каждый день таскаю с рынка овощи, на работе уже смеются)))
  9. Что нас раздражает в наших родителях

Я крайне неблагодарная дочь. Свела общение к редким встречам и редким разговорам по телефону. Живу в купленной родителями квартире. Больше не могу выслушивать, какое я говно, и так приходится тратить кучу денег на антидепрессанты и психотерапевта. Достаточно. Вынос мозга сведен к минимуму.
  10. Я развелась, может кто помнит историю. Но, конечно, это было моё решение.
  11. Парфюмы, которые мы любим

Девочки, здравствуйте, почитала вас и захотелось отливантов и духов в интернете заказать. Как раз заканчиваются все мои духи, купленные оффлайн. Поделитесь, где покупаете, заранее большое спасибо)
  12. Обувь

Все мучительно рассматривают туфли)))
  13. Наш сонник - 10 - юбилейный

Две недели каждый день снится мужчина с работы. Целует, на руках носит. Я уже к минимуму свела все контакты на работе, но нет, каждую ночь, зараза, снится. Все бы ничего, но женат. Видимо, подсознание решило, что хороший вариант, черт возьми.
  14. Где-то я это уже сама проходила. Автор, просто уходите, лучше не будет. Официальный развод и адьос, пусть ищет другую дуру.
  15. Мне в свое время неплохо подошел русский Паксил, но побочка в виде отсутствия оргазмов конечно бррр.