Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юная Яга

Our own people
  • Content count

1327
  • Last visited

Community Reputation

783 Обычный

About Юная Яга

Контакты

• Сайт
    http://azzy.livemaster.ru

Информация

• Name
    Ася
  • Sex
    женский
  • Residency
    Там, на полях Элизиума...

Recent Profile Visitors

1. Мама зачастила в гости

Тысяча плюсов. Не все родные близкие, и если эти родные не хотят учитывать твоё мнение и не навешивать вину за это - близкие ли они? А раз автор так сопротивляется, есть у неё значит причины. И какие бы они ни были, это ее причины и она имеет право так чувствовать. Думаю, это в Сложные отношения с матерью, не в Гостеприимство.
  2. У нас 4 класс и выпускной. Собирают по 2900 на игровую, 500 на подарок учительнице и 120 на букет. И по 150 на подарок предметникам. В классе 27 человек. Думаю, насколько адекватна сумма в 500 на подарок, прошу совета у бывалых Пока склоняюсь сдать только на игровую и букет. Со стоимостью фотосессии ещё не определились.
  3. Подарки мужчине

Сыну беспроводные наушники, мужчине духи, носки, стаканы, трусы и настольную игру Дженга
  4. @сиреневое счастье о лете 2021. Не тем местом читаете - до поездки в Байкальск одного из тех, с кем ездила в Байкальск, позвала с собой и своим мужчиной в поход летом 2021. После поездки в Байкальск сказала своему мужчине, что такие попутчики нам не нужны и пойдём с ним вдвоём. Мой мужчина в Байкальск не ездил вообще и к этим двум парням отношения не имеет. Про любительницу грабель мимо
  5. Нет, только планировали поход на это лето. Но теперь ни за что в качестве попутчиков брать не буду, пойду с проверенным годами.
  6. @Галчонканет, не компенсировали никак. @Домосед @Чёрное небоУ меня прошлым летом была вылазка на 4 дня на перевал, и вот к вечеру первого дня выяснилось, что сложный участок в гору прошли с общим распределением еды и газа все, кроме одной девушки, которая сказала - а вы мне ничего не дали. Причём перед выходом просто поставили еду и газ в кучу и сказали - разбирайте.
  7. Один) я сказала, что рис сейчас не ем.
  8. Да, у меня такой же подход, мне ни копейки чужого не надо, если где-то что-то покупают - сразу отдаю деньги и никогда не занимаю в долг. Написала ситуацию, потому что обидно. Спасибо за поддержку, девочки, большое.
  9. Спасибо сказали, да. Вчера рассказала нашей общей подруге, она меня не поняла и сказала, что у неё другая логика и что друзья ей дороже еды и что с жадинами никто дружить не хочет. Ну, я все обдумала и решила что в таком случае я тоже с такими людьми дружить не хочу.
  10. Больше не повторится До этой поездки я одного из этих парней позвала летом со мной и моим мужчиной в многодневный поход. Вернулась из поездки и сказала мужчине - пойдём только вдвоём, с таким подходом попутчики нам не нужны
  11. Поскольку я всегда ужасно боюсь остаться голодной, я подготовилась и купила 3 (три, да)) маленьких палочки колбасы и сыра полкило. Честно говоря, я ещё и консервы с паштетом и рыбные прихватила. И хлеб заранее себе испекла низкоуглеводный и вот его уже никому не дала ни кусочка. Был период голодный в жизни и позднее перепады сахара в крови, поэтому куда бы я ни отправилась, еды у меня с запасом.
  12. Да, спасибо, пожаловаться на рацион не могу)))) ем все низкоуглеводное, в противном случае конечно взяла бы быстрорастворимые кашки и все на этом.
  13. Это мне вчера вот сказал один, которого я считала другом. Просто до этого как-то в таких ситуациях не сталкивались. Ничего не ответила, сделала вывод, что никуда не ездить и возможно вообще не общаться больше.
  14. Я из этих соображений и купила заранее, после приезда мне не хотелось никуда идти в поисках еды или ложиться спать голодной. А мужчины то ли неприспособленные, то от голодом ни разу не сидели. Почему прогнулась - сначала вроде как один раз ладно уж, а потом неудобно было сказать. Захотелось быть хорошей, если уж начистоту, но далее натура все же взяла верх. Урок мне будет.