Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

falcon

Наши люди
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О falcon

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.06.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    192728062

Информация

  • Имя
    Роман
  • Где живёт
    Кингисепп
  • Интересы
    Восточные единоборства<br>Гитара<br>Компьютер<br>Разное...
  1. Что нас раздражает в наших родителях

    Я здесь новичок... Очень трудно сразу влиться в дискуссию.. Но я никак не пойму, почему в таком возрасте надо что-то припоминать родителям? Это же просто смешно. Да, у всех были разные родители, со своими недостатками и достоинствами. Мне 32 года, у нас ребёнку-6 лет. Мои родители -- далеко не сахар, но мой муж смог найти с ними контакт. Мне труднее пришлось, но доверие свекрови того стоило. Я её очень люблю, и муж любит мою семью.
  2. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Бермудский треугольник Не пить.А тем более не устраивать по пьяни скндалов и выяснять отношения. Я полностью согласен. Проверено на личном опыте
  3. Амулет, оберег, талисман

    А меня бабушкин кулончик который она мне подарила на рождение 4 раза от смерти спасал. Это я уже потом взрослым понял.Он у нас в семье передаеться из поколения в поколение уже почти 2 века.
  4. Ребёнок ругается...

    Моей мелкой 2 годика, и она от своей тетки перенела "отстань и отвали" Получается смешно, когда она своим неправельным произношением говорит:"папа отань и авали" Но зато по интонации можно все понять куда тебя посылают
  5. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    AT&T Простите, но женщины сами храпят просто суперски. И спать так же мешают Не надо все на мужиков переваливать. А вообще храп считается болезнью, и его надо лечить.
  6. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    Г.Кингисепп -1400 рублей за трех комнатную квартиру 59 кв.м
  7. Я без заначки не могу тоже. Иногда нужно что-то купить срочно, а ты без копья. незя так
  8. Суицид детей и подростков - в чём дело?

    А мне кажется, проблема эта чисто психологическая. Сильное психологическое потрясение. У меня такое было в 4 классе. Я был высоким и худым, и из-за этого меня стали сильно дразнить пару ребят, а затем и все остальные парни нашего класса.Матери я пытался об этом говорить, но она не придовала этому большого значения. Да ей и некогда было. Работала с утра до ночи. Я конечно дрался с обидчиками,за что меня еще и колотили часто. Один раз меня довели до слез и мне стало так плохо что я не такой как все, что каждый день приходиться выслушивать все эти оскорбления в свой адрес. Я пошел после школы на крышу своего 9 этажного дома и часа 2 стоял и смотрел в низ решаясь прыгнуть. Но слава Богу я начал думать о тех, кто меня любит: мама,бабушка, дед, тёти.... И как то потихоньку успокоился. Придя домой рассказал все матери, и она мне помогла справиться своими советами. Вот так это бывает в жизни.
×