Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Neftekamec

Our own people
  • Content count

92
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Neftekamec

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 06/04/83

Контакты

• Сайт
    http://www.stihi.ru/author.html?neftekamsk

Информация

• Name
    Булат
  • Residency
    Бирск
  • Interests
    Люблю заниматься интересными делами. Много читаю. Люблю театры и кино. Увлечён своими работами. Работаю Массажистом, Брокером, Финансовый консультации, Юриспруденция и по совместительству сварщик по выходным!
  1. Ваша любимая поза

А нам эта поза очень даже нравиться! Скажу сразу! Не за всех конечно. Но за многих.
  2. Слышишь музыку тайную явную, Словно девичий голос с утра. Ноты звонкие легкие скроены, И к тебе возвращаться пора. Словно легкие полосы по лесу, Шелестят за окошком слова. Слышишь музыку, музыку, музыку, И охота мне петь до утра. Разговорами ночь коротается, И не чувствую в поле жару. Обнимаю, живу прикасаюся, Я сквозь тернии мелодий брожу. Но запала мелодия звонкая, И не снится опять до утра. Это музыка, музыка, музыка, И поет мое сердце любя. Звонкий голос поет умиляется, Этой летней природы мотив. И свирель так к губам прикасается, Вкус любви неизведанной в них. Только, кажется что прекращается, И уходит мелодия вниз. Это музыка к нам возвращается, Словно легкой прохладою бриз.
  3. Что нас раздражает в наших родителях

Меня ничего не раздражает в моих родителях. Не знаю даже что со мной, но у меня такое отношение к ним, немного щенячье и восторженное, что хочется чаще с ними бывать. Расспрашивать их, узнавать о здоровье, особенно когда уехал в другой город. Излишней болтливостью не страдают, вкусы умеренные, в личную жизнь не лезут, помогают во всех начинаниях. Так что жаловаться грех на родителей! Они для меня самые лучшие, мои Мамуля и Папаня. Я Вас очень люблю мои дорогие!
  4. Попробуйте мягко и ненавязчиво его пригласить на беседу со специалистом. Если человек пожилой то с большей вероятностью он доверится врачу или юристу. Пусть побеседуют о современных тенденциях. О том что необходимо помнить о близких. Пусть посторонний человек, не вы расскажет об аферах в данной деятельности. И о том что случаются с жертвами мошейничества. Только мягко. Очень мягко.
  5. Наши потери и находки

Я наверно промолчу о найденых деньгах, барсетках, женских и мужских кошельках, все это мелочи. Недавно удалось найти инструмент ювелира. Огранки, резцы, диски шлифовальные, несколько брошюр об ювелирном мастерств. Все это сложено былов небольшом повидавшем виде саквояже. Дал объявление, и несколько дней отбивался от звонков "Это моё! Верните!" Потом позвонил молодой мужчина и подробно перечислил что где лежало. Сказал даже где лежит пистолет. Млин как я его тогда не заметил. В общем, вернул я ему все это. Побеседовали мы с ним попили чаю. А потом он принес мне перед свадьбой красивый золотой браслет, украшенный фигурной резьбой, хотя я ничего не просил. Могу сказать без вранья, браслет маленький но весомо тяжелый. Вот такая находка.
  6. Полностью согласен с Просто_Парнем. Это не мужик. Если мужчина унижает собственную опору, принижает ее значимость. Нужно встать и показать где его место в этой жизни. Чтобы он знал из чьих рук кормиться. Ведь жена вторая женщина в жизни мужчины после матери. Пусть это помнит и знает!
  7. Мой дядя бывший охранник важных лиц. Сейчас занимается охраной частных бизнесменов на всякого рода встреч, форумах, банкетах. Его мнение по поводу того что в охрану идут от безвыходности спорны. Он рассказывает что в его подразделении например даже пацаны которые отслужившие в "краповых беретах" не всегда могут рассчитывать на должность охранника. Почему? Моральная подготовка, психология восприятия, Умение вести переговоры и светскую беседу... Все это лишь небольшой кусочек чего должен знать настоящий охранник. Но относясь к обычной охране. Расскажу случай в супермаркете. Там нетрезвый мужчина просто раскидал двух сопливых юнцов и покалечил дедушку - охранника. Как потом выяснилось никто из троих не служил. Зачем идти охранником? Даже не скажу мысли такой не возникало. может быть привлекает ничего не делать. Но ведь нужно стоять целыми днями.
  8. Вообще лафа. Мой офис находится подо мной. То есть в современном доме наша компания выкупила самый крупный офис который к тому же под моими окнами. А со второй работой сложновато она в другом конце города. Да ехать тоже правда на машине в субботу утром всего минут 30.
  9. Аннологичная ситуация когда обратился в агентство. И долго ждал. Через 8 месяцев звонят, и громким голосом говорят что мы нашли для вас то что вы искали. Оказалось они нашли для меня работу "моим же" помошником. Именно тем объявлением которое я сам и дал. Тупо ребятки. Просто Тупо порой работаете. А так ругать вас особо незачто. Одно могу сказать, да есть люди которые при помощи вас находят работу. Есть не спорю. С уважением Булат
  10. Просто_парень Большое, громадное спасибо. Хоть один за. Да отношения не мед. Но я не хочу, разрушать вообще отношения. Я знаю что когда нить она успокоиться. Когда нибудь я ее прощу. Но теперь ей просто дал время подумать, осознать что ее дочь теперь взрослая девушка. Знаете море эмоций после свадьбы. Чтожь критика уместна и нет одновременно. могу сказать что видимо меня приняли за вруна - это ваше личное право. Хочу сказать одно, я не бьюсь в истерики. Я не хочу разрыва отношений и я не супер герой. И еще. Будьте так добры, все те кто писал мне. Приезжайте ко мне в гости, мы просто пообщаемся. Или же позвоните, я дам личный номер. Самое главное получается то, что я не прав в ваших глазах. Но это всегол ишь ваше мнение. За сим спасибо. Всё! Булат
  11. А теперь слушайте меня внимательно ВСЕ! Забанят наверно меня, ведь правда матка глазки режет! Те кто не читал данный пост сначала повторяю. Я вам от всей души желаю подобного родственника. Чтобы вы ВСЕ, испытали тот ужас и позор на церемонии, когда она попыталась уничтожить букет невесты до свадьбы, как она перепутала меня со свидетелем, и вылила на него "случайно" помойное ведро. Как она испортила всем праздник, заявив, что эта свадьба дерьмо, и дочь ее тоже дерьмо, раз выходит против воли родителя, да еще и за татарина. А то что над ней смеялись, то что она попала в такой просак - это не моя вина. Меня в этот момент не было рядом. Когда я ей помог выбраться из лифта (который кстати после этого рухнул вниз с 9 этажа) она наорала на меня, что это из-за меня, при всех. Её уважения к моим родителям не было никакого. Возможность высказаться здесь, я думал вероятна, ан нет. У нас тут собрались мужененавистницы и прочие, кто считают, что теща это святая. Очень святая. Настолько святая, что те подарки которые подарили ей мы, наши родственники, и мои друзья она при НАС же затолкала в мусоропровод. Думаете вру? Приезжайте дам адресок взглянете на эту мегеру. Вы меня простите, уважаемые форумчане, мне жаль эту женщину. Жаль ее душевное здоровье. Ведь на празднике были и врачи среди которых были психиатры. Позвонив через день они меня успокоили и объяснили в чем дело. Не буду говорить чем она больна, но это - факт! Я не искал жалости или понимания. Я искал советов тех, кто столкнулся с такими же проблемами. И не у себя, а у Вас. У вас я спрашивал, что делать мне. Ведь мое воспитание просто не признавало ТАКИХ родственных отношений. Умение сдерживать себя в трудную минуту. Великое воспитание моих родителей и близких, помогло мне просто переждать, когда пройдет свадьба и устаканить отношения в семье. Мне жаль того человека, который судит нас из-за цвета кожи, или разреза глаз. Который на любой контр ответ уходит из комнаты, не дождавшись ответа и хлопает дверью. Жаль, что мой пост изменил "модератор" название. Мне его тоже жаль. А теперь баньте. Ваше право. Общая картина, надеюсь, ясна. С Уважением Булат. (Я читаю пост от начала и до конца. Хочу сказать Всем громадное спасибо. Так или иначе вы мне помогли. Хотя бы понять. Хотя бы что-то.)
  12. Как можно относиться серьёзно к такому человеку, теперь уже не понимаю. Ребенок в ней большой сидит и ничего не понимает. Ну да ладно, без всяких графиков мы договорились, что теперь никаких условий не будет, ни с ее, ни с моей стороны! С уважением Булат.
  13. Ребята так я не понял можно заниматься в КД сексом или нельзя. У меня мнение что нельзя так как может быть потом больно и инфекция лучше подождать. А презервативы у нас постоянно так как у меня слишком активные сперматозоиды. Что предпринять? Блин тупая вроде ситуация но я в командировках последние полгода и постоянно приезжаю к КД. С уважением Булат.
  14. У моей фишка такая же. мать не пущу говорит. А мы пытаемся объяснить кто мы есть. Дошло до банального ее дочь просто сто вышла замуж за меня и все. С уважением Булат.
  15. Вот и прошла свадьба и осталось позади: подготовка, грязь, ругань и раздоры... вроде бы, но не все. Скажу сразу свадьба была замечательной, и на ней присутствовали многие друзья. Даже были те, кого не ждали (гости из Израиля и Греции). Было супер! вот кроме тещи. Вожа что ли ей под хвост попала, но у нее все валилось из рук. Разбила много посуды. Салаты пересолила. Не специально. Ведь этот салат подала гражданскому мужу. Торт сломала, упав на него (гости не хохотали а ржали над ее видом). В лифте на полтора часа застряла и пропустила выкуп и регистрацию. Мдя, хочется знать что это произошло такое там на небесах, что нам так заинтересовались. Но главное другое. Все ее гадости как-то прошли мимо нас. Она попыталась посетовать на жизнь, но все ее отговорили от ее же слов. Был танец, так она чуть было не оторвала свою дочь, чтобы потанцевать со мной, так у нее платье разорвалось на половину. Пришлось бежать и переодеваться. Ой, много чего произошло. Зато у нас был положительный заряд, который продолжается до сих пор. Большое спасибо за ответы Ваш Булат!