Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

хорошая

Наши люди
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О хорошая

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://x-stroy-2.land.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Москва
  1. Места и способы знакомств - 2

    Может не надо так круто,а?Может девушка действительно НАСТОЯЩЕГО мужика хочет рядом видеть?А уродов(всяких) у нас и правда много!
  2. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    я, вот, наоборот, переживала за своего бывшего...я то, через год, после расставания свое счастье нашла! а он, то горемычный еще семь лет один куковал, У меня тоже история похожая: Поженились, родили,развелись.Потом он первый женился (из чувства долга - девушка "забеременела") но и с ней долго не прожил,ушла она.Я кстати тоже сама ушла.А теперь 4 года спустя он очень вернуть меня хочет,люблю говорит больше жизни.А я только на дружбу с ним согласна и не более.Так он небылицы всякие выдумывает,то помирать собрался,то в монастырь.И все это для того что-бы я к нему вернулась,но забывает мой милый,что я, когда он женился тоже сложа руки не сидела а замуж второй раз вышла и в другой город(СПб.) жить уехала, а у него все равно ничего хорошего из 2 женитьбы не вышло. Но вот такие мы женщины жалостливые, что мне его очень-очень жалко из-за его, жизни пока несложившейся.Поэтому я думаю, что дружить можно но очень осторожно!
  3. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Ляля,ты попробуй если и говоришь о ней что-то,то только хорошее,а не плохое.Он увидит,что ты не глупая и все понимаешь.А если её лучшие качества и к себе применишь, то он вообще тебя боготворить будет!А та, другая, так и останется в прошлом,ведь у него будешь ты, которая все равно лучше!
  4. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    А так иногда прошлое вспомнить хочется,особенно если в настоящем не совсем порядок.Хотя на фиг,это тоже правильно.Туда им и дорога,за их проколы!
  5. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Мой бывшый муж тоже 3 года спустя хочет вернуться. Звонит и СМС-ки шлет типа "а что слабо еще раз попробовать?"А мне только хорошие отношения наладить хочется,да и про сына общего он забывает.Да и жалко мне его,после меня еще один неудачный опыт был.
×