Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Калимера

Наши люди
  • Число публикаций

881
  • Последнее посещение

1 786 Благоразумный

О Калимера

• Звание
    Оптимистичный реалист
  • День рождения 06.03.1972

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    - Моск. обл.
  • Интересы
    Спорт, море...июнь 2006 г. - 85 кг. август 2006 г. - 74 кг. июнь 2009 г. - 73 кг. 5 сентября вес - 70 кг. Стремлюсь к - 65 кг.

Недавние посетители профиля

1 335 просмотров профиля
  1. МОСКВА. Какая она?

Это как нам к вам)) Букинг ещё, надёжный сайт. Авито не советую. Мой сын с компанией так попал на этом авито, два года назад в Питере. Деньги, в размере суточной брони потеряли.
  2. Навязчивые знакомые в социальных сетях

А ещё некоторые бываю навязчивые с совершенно неожиданной стороны. Моя знакомая очень обижалась, что я не шлю всю эту лабуду ( подарки, гифки, видео, открытки). Видите ли она мне шлёт по любому поводу и без, а я не отвечаю взаимностью. Во первых, мне это не интересно, во вторых, я в ватцапе даже не знаю где их там берут эти гифки и открытки, и в третьих мы и так созваниваемся каждый день. Ну я ей объяснила, что это ей, как недавно освоившей интернет на смартфоне, это интересно, а мне нет. И она добавляет всех, кто постучался в одноклассниках в друзья, и со всеми обменивается подарками ( друзей уже за 300 перевалило). Ооооо.... а у меня в друзьях 15 человек, и только те кого я знаю лично. Но она объясняет это тем, что хочет порадовать людей, чтобы восхищались её добротой и отзывчивостью. А кто не отвечает, тот редиска. Вот сегодня получила несколько открыток с Вознесением Господним. А одноклассница, тоже неофит от интернета, шлет множество видео или какие-то ссылки, по которым я не хожу. Открытым текстом ей написала: не пиши, не смотрю. Три дня затишья, и снова-здорово.
  3. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Все 18 лет сдачи квартиры, квитанции оплачиваем сами, они просто входят в стоимость арендной платы. Цена не стабильная зимой и летом из-за отопления. Мне так надёжнее. Это конечно всё оговаривается до сдачи квартиры, в устном договоре. Не нравится - до свидания.
  4. Сильная потливость. Дезодоранты и иные средства.

Ага, мне тоже пофиг. На югах, каждый год все, особенно в транспорте, пОтом исходят. Вроде вслух никто не шокируется. Самой да, не приятно если круги от пота на вещах, из-за этого пару рубашек тёмного цвета стараюсь не носить в жару. Драй-драй куплю, попробую. А на других меня не шокирует. Только мёртвые не потеют.
  5. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Вот поэтому для меня договор не аргумент. Мне кажется, что это только от людей зависит. Люди разные, есть и такие, которые так же аккуратно живут в чужом, как и в своём. У меня сейчас молодая пара такая. Ну аккуратисты, сил нет. Я наверное более ленивая, чем они. Всё на своём месте, плита блестит, свои красивые занавески повесили, плед на диван, унитаз блестит. Не думаю, что они только перед нашим приездом так убираются. Но даже если и так, я не против. И чтоб курили на балконе, не вызывает моего протеста. Но там сама жена мужа гоняет на улицу курить или в подъезд. Уж лучше на балконе (мы остеклили 2 года назад за 20 тыс). 26 лет жене, а такая умница! А перед ними тоже пара жила, чуть постарше. Так совсем другие люди. Платили вовремя, но по характеру жена очень заполошная, эмоциональная, и в квартире такой же хаос. Ничего не сломали вроде, но унитаз в таком виде был, как будто его ни разу не мыли за всё время съёма. И ведь самим не противно было. Ну люди такие.
  6. Скоро Пасха!

Испекла куличики и уже освятила их в Храме. И попала там на интересный момент, как два священнослужителя выпускали в небо голубей.
  7. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Ура! И мой рассказик напечатали! @Сияющая Луна , спасибо, а то без упоминания и не увидела бы...
  8. Интересно, среди людей участвующих в подобных шоу типа "Взвешенные люди", есть ли те, кто и после проекта смог поддерживать достигнутый вес? Два года назад сестра моей знакомой была на этом проекте. Она всегда была толстой, как и все сёстры и мама в этой семье. Интересно было понаблюдать в телевизоре. Изначальный вес 174 кг, при росте 164 примерно (возраст 32 года). Ну что, до того момента как она выбыла из игры, сбросила вес до 134. Вроде бы не хило сороковничек сбросить, но 134 тоже не мало, мягко сказано. На проекте ей понравилось, новые знакомства, впечатления, СПОРТ, которым она никогда не занималась. Но как только произошёл возврат к прежней жизни и гонять было некому, режим исчез, организованная кормёжка тоже исчезла - всё вернулось на круги своя. Вес попёр с новой силой. Никакие полезные привычки не закрепились. Нету что ли мотивации.
  9. Прививки - все о них

У нас в подъезде недавно был случай заболевания корью. По квартирам разнесли направления на прививки. Ну что, сходила сегодня, укололась. Прислушиваюсь к организму, теперь в левой, уколотой руке слабость, температуры пока нет. Я так понимаю, это уже пожизненный иммунитет от кори. P.S. Прочитала сейчас в интернете, что такую прививку делают в два этапа, вторую через 90 дней, а мне ничего не сказали. И чего, не будет у меня иммунитета?
  10. Может и мало, если бы чётко по инструкции воды налила. А я то переборщила... жидкая маска получилась, вот и хватило на шею. Да ещё слой за слоем мазала, чтоб толщину маски создать. У меня лежат ещё две альгинатные маски из Летуаля, SKIN NEEDS 25 гр. Буду поаккуратней делать, мне подтягивающий эффект понравился!
  11. О, я крайний раз нанесла на лицо и шею, ну где-то на брови попало. А разбавила водой неудачно , на половину пакета маски воды переборщила, пока не до конца перемешала, успела сколько-то лишней воды слить, но всё-равно жидковато получилось. Наносила широкой кистью для окрашивания волос. Как же у меня морду за полчаса стянуло. О! А шея, думала вообще лопнет под маской, так больно было. Всё-таки надо сразу как можно толще слой наносить. О снимании единым куском и речи не было. Намочила лицо и шею и маска легко отошла от лица. Но несколько волосьев из бровей повыдёргивала.
  12. Кризисная барахолка. Очередная часть.

В "Пятёрке" фарш говяжий "Рестория" 400 гр, 99 рублей с копейками, котлет уже нажарила и ещё заморозила. В "Дикси" хлеб зерновой вместо 79 рублей 52 рубля.
  13. Забавные ситуации

Недавно был забавный случай. Были с мужем на весенние праздники в Кисловодске, ну и как все отдыхающие иногда прогуливались по Курортному бульвару, мимо Нарзанной галереи. Мы с ним оба интроверты, муж москвич, я с ближнего Подмосковья. Это я к тому, что жизнь в мегаполисе приучила к некоторой осторожности в общении с незнакомыми людьми, реагирование на цыган и всяких мутных личностей и в вообще к отстаиванию личных границ. Гуляем значит, любуемся архитектурой в стиле английской готики. Откуда ни возьмись мужик с вопросом: - А Вы любите делать добро? У нас было только секундное замешательство. В один голос мы хором, громко и чётко ответили: -Нет! Он даже растерялся, но догнал нас и обречённо произнёс: - Всё-равно , это для вас... и вручил листочек, с каким-то бредом из секты Саентологии, который муж выкинул в ближайшую урну. **** ****
  14. Как вы относитесь к "стерпится, слюбится".

Я считаю что может "стерпится и слюбится", если это надо самой девушке, женщине. Только честно и без иллюзий. Повезло тем, у кого совпало: и муж любимый и дети от него, и всю жизнь вместе. У меня так не совпало. Сына я родила от того, от кого хотела, кто сильно нравился, от кого сносило башку, кто был для меня идеалом мужчины (и не только для меня). По прошествии 25 лет ни разу не пожалела об этом. Сын многое взял от своего биологического отца. А вот вырастила сына (с его 7 лет) уже с другим человеком: надёжным, спокойным, верным, очень заинтересованным во мне. Вместе скоро 19 лет. У них с сыном очень хорошие дружеские, уважительные отношения. И на собрания в школу ходил только он, все 12 лет. С каждым годом у нас отношения только лучше, глубже, внимательнее друг к другу. Это я по-спокойнее стала, меня вытерпеть тоже не каждый сможет. Да люблю его, родной ведь, но родить общего никогда не хотела (прости меня Господи).
  15. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Это натура такая. Везде надо заявить своё "авторитетное" мнение. В ветке про похудение тоже самое. Категоричность в таком возрасте удивляет.