Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тигра саблезубая

Наши люди
  • Число публикаций

137
  • Последнее посещение

418 Продвинутый

О Тигра саблезубая

• Звание
    Сосед
  • День рождения 24 Сентября

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Здесь и сейчас

Недавние посетители профиля

532 просмотра профиля
  1. Отдам - приму в дар. МОСКВА

Отдам джинсы (три пары) на стройную девушку, размер 25 две пары и одни 26 (наш 42-44 наверное). Джинсы в отличном состоянии, без потертостей и прочих дефектов.
  2. Дача и огород

У меня тетрадь, там рисую схему посадок, условными обозначениями записываю названия томатов. Например, Д-ва - Дубрава, N -Новичок, и так далее. Для меня так очень удобно, потом в тетрадке отмечаю или выписываю понравившиеся.
  3. Кто это? - 21

Николай Фоменко?)
  4. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Вчера в Каруселе по купонам гречка Мистраль и конфеты Сникерс по рублю были. Это то, что оказалось среди прочего в моей корзине. До 20 сентября, как я поняла, группа товара по купонам по рублю.
  5. Бодифлекс

Хабатуня, и мне перекиньте, пожалуйста. Только я не знаю, что для этого нужно, Вы на электронную почту скинете или как? Я чайник (
  6. Фотографии наших любимцев - 11

Наши лапушки ) А почему ему можно на кровать, а мне нет? ( Собакин пытается устроиться на кровати, наполовину уже заполз)
  7. Турция

Мы были в 2013 году, в конце сентября. Да, было не дешево, сейчас точно не вспомню сколько точно стоили путевки, мы брали за полгода. Но самый лучший сервис был именно там. По всем показателям. Сравниваю пятерки Белека и Кемера. Я в шоке от того, что Вы пишите о цене сегодня!
  8. Турция

Очень понравилось в Белеке, отель Астерия . Территория отеля очень большая и красивая, питание отменное. Хороший выбор детского меню. Горки водные и хорошая детская площадка. Детские аниматоры занимали детей так, что уходить дети отказывались! По вечерам тихо, дискотеки есть, но их не слышно. Посмотрите фото в инете, почитайте отзывы, нам понравилось все!
  9. Страдания ангелов 2. Продолжим...

Вся эта страшная история произошла не случайно. Многие люди задумаются о безопасности деток, ведь довольно часто просто не просчитываем ситуацию, уверены , что уж с нами-то ничего не случится. Безумно жаль, что бедный малыш так настрадался, едва не поплатившись жизнью. Вся наша страна следила за событиями, и как всегда в беде наш народ объединился, что по сути и спасло ребенку жизнь. Родителей, вернее отца, я как-то вообще не подозревала, была уверена, что мальчик именно потерялся в лесу. Было страшно, что болотистая местность, что помимо всего еще и медведи!!! И невыносимо было от мыслей насколько ему было страшно. И как некоторые тут уже писали, вчера были мысли, что именно сегодня найдется. Сама я из тех, кто в трех соснах заблудиться может, поэтому даже в наш дачный лес без того, кто хорошо ориентируется, ни за что не пойду. Сегодня мы с внуком, ему пять с половиной, весь день и весь вечер разговаривали про Диму, как и почему он заблудился, что делал один, чем питался, где спал. В общем, и перед сном, вместо обычных сказок, внук попросил еще про Диму рассказать ) И еще внук сказал, что пусть Дима приедет к нам в гости, и мы ему подарим конструктор Лего и компас со свистком ( такой бывает? ) ! Слава Богу, что все закончилось благополучно, насколько это возможно в данном случае. Пусть эта веточка никогда не будет популярной, пусть наши детки будут рядом с нами, и ангел - хранитель каждого оберегает от невзгод.
  10. Страдания ангелов 2. Продолжим...

Дай Бог здоровья малышу! Пусть все детки будут здоровы! Отлегло на душе, плечи расправились. Все дни ходила без сил, переживала и ждала этого счастливого момента. Даже мысли не допускала, что малыш не найдется, хотя ситуация наисложнейшая . Плачу от счастья. Читаю новости, что малыш найден лежащим в изнеможении, и плачу. Так хочется пожелать ему и его семье долгих лет и здоровья!
  11. Страдания ангелов 2. Продолжим...

Дай Бог прочитать такое сообщение, я тоже просматриваю ветку каждые полчаса . И вопреки всему, верю, что малыш жив и найдется. Холод, голод, страх. Слов нет, как тяжко на душе. От бессилия. Боже, помоги.
  12. Страдания ангелов 2. Продолжим...

С наступлением ночи становится все более страшно. В группе поиска написали, что завтра в 9 утра сбор и продолжение поиска Димы. Была бы рядом, обязательно бы принимала участие, а так только молиться. Малыш, найдись! Сердце ноет, душа плачет, мысли не отпускают. Пусть случится чудо, пусть Дима будет жив! Я сейчас с внуком живу на даче, погода осенняя, дождь, холодно. Смотрю на внучка, тепло одетого, сытого, веселого и мороз по коже, представила какого малышу пришлось. С каждым днем все меньше оптимизма. И надежды. Но она есть, есть.
  13. Страдания ангелов 2. Продолжим...

Не выходит из головы пропажа малыша. Снова и снова захожу в ветку с надеждой, что нашли. Смотрю на его фото, такие грустные глаза, и печальное личико. Не могу найти местный сайт, где можно прочитать последние новости о поиске ребенка. Кто знает?
  14. Страдания ангелов 2. Продолжим...

Сегодня у нас всю ночь шел дождь и от мыслей о маленьком мальчике, который один в темном и холодном лесу, сжимается сердце. Все мы понимаем, насколько становится хрупкой надежда на благополучный исход, но ведь были, были же случаи, когда находились детки и через более долгое время ! Где же ты, малыш, найдись живым! Ты даже не представляешь, сколько совершенно посторонних тебе людей желают тебе этого!
  15. Страдания ангелов 2. Продолжим...

Постоянно просматриваю ветку, жду добрых новостей. Вечером уснуть не могла, в голове не укладывается, как ребенку страшно((( Даже думать не могу, что с ним что-то страшное случилось ((( Конечно, сама это ситуация ужасная, но ведь есть все таки надежда! В шесть утра сегодня проснулась и сразу же мысли о маленьком мальчике, что же все таки с ним, где он? Подошла к кровати сладко спящего внука и слезы градом полились. Страшно... Дай Бог, чтобы ребенок нашелся, вскрытая берлога продолжает вселять надежду.