Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тигра саблезубая

Our own people
  • Content count

164
  • Last visited

Community Reputation

1083 Обычный

About Тигра саблезубая

• Rank
    Сосед
  • Birthday September 24

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1417 profile views
  1. Когда вам в последний раз дарили цветы?

Последний раз позавчера, на работе. А этот букет дочь подарила на день мамы. Вживую он был просто необыкновенный!
  2. Раскраски

Очень-очень красиво у Вас получилось!!! Я пользуюсь лупой, очень облегчает процесс, и конечно хорошее освещение необходимо. Я тоже все свои картины рисовала на дачу, вроде бы в мой интерьер они не вписываются, но одну временно повесила и уже так привыкла к ней, что решила оставить дома!
  3. Раскраски

Вот что в итоге получилось, рамки покрасила ) Краску дополнительно пришлось купить.
  4. Наши художественные фотографии

Тайланд
  5. Фотографии наших любимцев-16

Тоже Муся, гостит у нас, пока хозяйка ее в отъезде. Ну и сам хозяин!
  6. Приспособления для ухода за животными

Скажите, пожалуйста, какой именно марки? Смотрела видеоролики на эту тему, но что-то все они огромные, нужен отдельный «кабинетик»! Мечтаю о таком чуде, но кроме как в туалете поставить негде.
  7. Раскраски

Домучила я таки кота! Долго лежал не законченный, разочарована была цветопередачей. На картинке он был серенький, а получился розовый((( Но уж очень он похож на нашего, особенно когда тот был котёнком. Повешу его на даче в душевой комнате, как раз там на одну стену просится что-то подобное.
  8. Наши сегодняшние покупки - 7

Ура!!! Сегодня утром получила робот-пылесос, который на Новый год мне подарила дочка! Вернее, я ей озвучила своё желание, но прямо в канун праздника. Заказали в конце декабря, заказ подтвердили, потом что-то там не пошло и деньги вернули. Заказали в другом месте, и вот свершилось!!! Назвали мы его Сёма, Семён Семёныч))) У нас нет привычки называть вещи, но внук сказал, что это чудо должно иметь имя)) Сегодня уже два раза он сделал уборку, это просто восторг! Нежно полюбила его с первой уборки!
  9. Раскраски

В моих случаях краска была не всегда темной, конкретно в последней картине она темно-оливкого цвета.
  10. Раскраски

Открыла новую картину, вот то, о чем я писала выше. Краска без номера и серые участки!
  11. Раскраски

У меня тоже был не отдельно, в картине было 23 оттенка красок, а 24 был просто с наклейкой без номера.
  12. Раскраски

Скажите, пожалуйста, а вторая картина у Вас закончена? Если да, то я про участки без номеров! Выше я писала об этом.
  13. Раскраски

А можно узнать их контакты? Ожидание меня не смущает, есть что писать в это время)) Я тоже! Стараюсь чередовать мелкие участки с более крупными, иногда устаю от одного цвета и тогда меняю кардинально на другой! Первый ажиотаж тоже прошёл, но очень рада, что открыла для себя это увлечение!!!
  14. Раскраски

Восторг!!! Очень-очень красиво!!! Скажите, пожалуйста, где Вы заказываете картины и производителя. Мне первую подарили, она у меня очень долго лежала, и вот я, что называется, подсела на это дело)) Рисую по ночам, и хоть утром я как зомби, но пока удовольствие от процесса перевешивает накопившийся уже недосып!
  15. Раскраски

Рассказываю)) На некоторых картинах попадаются участки без номеров. На моих они были серого света. Причём, на картине «новогодней», участок был ну очень большой. Когда я ее полностью закончила, эти серые участки выбивались из общего фона, и тогда-то я и обратила внимание на краску без номера. На крышке этой краски был просто кружок бумажки этого серого цвета. И я поняла, что этой краской и нужно закрасить участки без номера! А вот пузырька с белой жидкостью у меня ни разу не было. Я купила в Леруа лак акриловый на водной основе и покрыла им картины. Ещё там же купила рамки для своих «шедевров» и планирую остатки красок пустить на покраску рамки. Видела видео оформления рамки, очень понравилось. На последней картине, та, что сейчас у меня в работе, на фото она последняя, нет участков без номеров.