Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тигра саблезубая

Our own people
  • Content count

166
  • Last visited

Community Reputation

1117 Обычный

About Тигра саблезубая

• Rank
    Сосед
  • Birthday September 24

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1482 profile views
  1. Угадай форумчанина - 2

Загадывайте, желающие))
  2. Угадай форумчанина - 2

Думка?
  3. Угадай форумчанина - 2

Точно!
  4. Угадай форумчанина - 2

Загадываю: Вертикальная часть здания, имеющая свойство появляться и исчезать. В зависимости от погодных условий.
  5. Угадай форумчанина - 2

Кисюга?
  6. Дом, сад, огород...

Я тоже базилик сажаю теперь только рассадой. В этом году не знаю, что из этого выйдет, так как посеянный в начале марта и отлично взошедший, остался в Москве в квартире, а мы выехали на дачу в первую неделю изоляции и застряли тут... Посадила на даче новую партию, но не знаю, будет ли толк, семена старые были, что нашла от прошлых лет. Вот такое сейчас:
  7. Раскраски

Практически закончила, эта картина рисовалась легко и хорошо успокаивала.
  8. Когда вам в последний раз дарили цветы?

Последний раз позавчера, на работе. А этот букет дочь подарила на день мамы. Вживую он был просто необыкновенный!
  9. Раскраски

Очень-очень красиво у Вас получилось!!! Я пользуюсь лупой, очень облегчает процесс, и конечно хорошее освещение необходимо. Я тоже все свои картины рисовала на дачу, вроде бы в мой интерьер они не вписываются, но одну временно повесила и уже так привыкла к ней, что решила оставить дома!
  10. Раскраски

Вот что в итоге получилось, рамки покрасила ) Краску дополнительно пришлось купить.
  11. Наши художественные фотографии

Тайланд
  12. Фотографии наших любимцев-16

Тоже Муся, гостит у нас, пока хозяйка ее в отъезде. Ну и сам хозяин!
  13. Приспособления для ухода за животными

Скажите, пожалуйста, какой именно марки? Смотрела видеоролики на эту тему, но что-то все они огромные, нужен отдельный «кабинетик»! Мечтаю о таком чуде, но кроме как в туалете поставить негде.
  14. Раскраски

Домучила я таки кота! Долго лежал не законченный, разочарована была цветопередачей. На картинке он был серенький, а получился розовый((( Но уж очень он похож на нашего, особенно когда тот был котёнком. Повешу его на даче в душевой комнате, как раз там на одну стену просится что-то подобное.
  15. Раскраски

В моих случаях краска была не всегда темной, конкретно в последней картине она темно-оливкого цвета.