Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тигра саблезубая

Our own people
  • Content count

170
  • Last visited

Community Reputation

1230 Обычный

About Тигра саблезубая

• Rank
    Сосед
  • Birthday September 24

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1635 profile views
  1. Ягоды, грибы, все природные дары

Кажется, что это гриб - зонтик пёстрый . Считается деликатесным, из семейства шампиньоновых. Я довольно часто их находила, но у меня жёсткое правило : беру только белые, маслята, подосиновики и подберёзовики. Ещё лисички, но в моем лесу они встречаются крайне редко, как и опята. Хотя возможно и навозники, я впервые слышу о них , но по фото и описанию могут быть.
  2. Когда вам в последний раз дарили цветы?

Сегодня, от внука, дочки и коллег))
  3. Дача, сад и огород

Когда покупала 8 лет назад дачу, прежняя хозяйка торжественно вручила мне семена этой чудесной фасоли. Фасоль просто слов нет! Урожайная, вкусная! Приятельнице презентовала - она тоже в восторге!!!
  4. Угадай форумчанина - 2

Позитивчик?
  5. Угадай форумчанина - 2

Загадывайте, желающие))
  6. Угадай форумчанина - 2

Думка?
  7. Угадай форумчанина - 2

Точно!
  8. Угадай форумчанина - 2

Загадываю: Вертикальная часть здания, имеющая свойство появляться и исчезать. В зависимости от погодных условий.
  9. Угадай форумчанина - 2

Кисюга?
  10. Дом, сад, огород...

Я тоже базилик сажаю теперь только рассадой. В этом году не знаю, что из этого выйдет, так как посеянный в начале марта и отлично взошедший, остался в Москве в квартире, а мы выехали на дачу в первую неделю изоляции и застряли тут... Посадила на даче новую партию, но не знаю, будет ли толк, семена старые были, что нашла от прошлых лет. Вот такое сейчас:
  11. Раскраски

Практически закончила, эта картина рисовалась легко и хорошо успокаивала.
  12. Когда вам в последний раз дарили цветы?

Последний раз позавчера, на работе. А этот букет дочь подарила на день мамы. Вживую он был просто необыкновенный!
  13. Раскраски

Очень-очень красиво у Вас получилось!!! Я пользуюсь лупой, очень облегчает процесс, и конечно хорошее освещение необходимо. Я тоже все свои картины рисовала на дачу, вроде бы в мой интерьер они не вписываются, но одну временно повесила и уже так привыкла к ней, что решила оставить дома!
  14. Раскраски

Вот что в итоге получилось, рамки покрасила ) Краску дополнительно пришлось купить.
  15. Наши художественные фотографии

Тайланд