Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Варюша

Наши люди
  • Число публикаций

    4 794
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

10 624 Мудрец

О Варюша

  • Звание
    Моя хата - с краю, мой офис - в центре!
  • День рождения 09.12.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Беларусь
  • Интересы
    Книги, ветеринария, кулинария, детки

Недавние посетители профиля

6 056 просмотров профиля
  1. Конечно. Он не проживал, не питался, деньги подлежат возврату. Я сегодня возвращала деньги за неделю санаторного отдыха, которую не отбыл мой директор. Просто раньше выехал, даже без форс-мажора в виде больницы. Деньги вернули. Мы с мужем только с Нарочи вернулись, 2 недели в санатории вместе с ребенком 10 лет. Нарочь - самое большое озеро Беларуси, шикарная природа, красота, сосны, воздух. Процедур набрала столько, на троих бы хватило . Кедровая бочка - адский агрегат, думала я умерла, а потом воскресла. ИК-сауна для меня вообще ни о чем. Лимфомат, токи, массажи механические, ручные, электростатические, ванны гидромассажные с солями и настоями, грязи, йога, тренажерка, бассейн, ароматерапия, галотерапия. Ну и дискотека, а также бар.
  2. Девочки, у меня есть эта книга в печатном варианте. Издана в Минске в 1985 году. 1/6 книги занимают фотографии женщин- рассказчиц. Такие интересные лица. Понятно, что ничего того, что написано по ссылке выше, в книге нет.
  3. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    И чо? Ну пообижается, тем же местом к дивану сядет, каким раньше сидела. Придумали тоже, дементной старухе робот-пылесос купить. И благодарности ждут. Автор, вашу тему закрыли, теперь все соседние будете ...хм загрязнять разговорами о себе любимой?
  4. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    Ну вы же позиционируете себя как милую и понимающую женщину, живущую ради других - детей, мамы, на разрыв. А если эгоистка махровая, так в чем проблема забить на эту дементную старуху, которая приходится вам матерью и делать как вам удобно?
  5. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    Божечки, какое искреннее признание в собственном эгоизме! Какое другое? Самое лучшее ведомо? Исключительное?
  6. Как замотивировать работника жильём

    @Сонейко, читаю-читаю. А чем вас Указ Президента нашего от 17 июня 2011 г. N 253 "ОБ ОТДЕЛЬНЫХ ВОПРОСАХ КУПЛИ-ПРОДАЖИ ЖИЛЫХ ДОМОВ (КВАРТИР) СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ" не устраивает? И каким образом вы собираетесь его обойти, живя в нашем с вами государстве? Поясняю для остальных. По этому указу человек работает в сельхозорганизации определенное советами местных депутатов количество лет. Для Минского региона это 10 лет, для провинции в основном 5. Отработав 10 лет человек получает возможность купить жилье в рассрочку на двадцать лет без индексации платежей и внесения первоначального взноса ежемесячно равными долями. Цена берется меньшая из рыночной и оценочной. Ну и балансовая учитывается, меньше нее тоже продать нельзя. Про остаточную стоимость нет речи. Нет таких цен, они остались в советском прошлом и лихих 90-х. Если человек увольняется раньше, чем выплатит стоимость жилья, срок выплат сокращается до 3-х лет с момента увольнения. Но это все еще беспроцентно. Ну и есть лазейки в законе, не без этого. Они всегда есть.
  7. Генератор Досуга и его взгляды на семейную жизнь, быт и ремонт

    А вы хотите получать от жены секс, ласку, бытовое обслуживание и ничего не давать взамен?
  8. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

    Вы что, та самая бабка? С чего вы решили, что дочка - любимица, а сын - нелюбимый и задвинутый? Может, попробуете не фантазировать, а автора прочитать?
  9. Я тоже не понимаю, что значит подготовить домик к зиме? Окна заклеить или что? Зачем вообще его к чему-то готовить, если его собираются продать и деньги поделить? Про раздел денег от продажи тоже мутно. Будущее наследство какое-то наобещано от мамы и тетки. Ситуацию вижу как Бог отвел. Повод для жениха слиться слегка надуман. А вот невесте есть о чем задуматься. Надо ли оно ей? Зачем?
  10. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Я слышала его вживую. На Славянском Базаре в Витебске выступал. У него есть хороший голос, правда. Он умеет, может петь. Но вот отношение. Человек приехал на международный фестиваль. На репетицию не изволил появиться. Даже музыку не дал организаторам. "И так сойдет". Прямо на сцене достал айфон, вот этот трэк, включите. И под него спел. Качество звука было, конечно, отвратительное. Вот как так можно относиться к своей аудитории? Все настолько должны быть рады послушать внука Пугачевой, что и с плохим звуком сойдет? Унизительно. Никто из звезд мировой величины себе такого не позволял. Выйти на сцену от балды. Джинсы, майка - о концертных костюмах речи нет. Но звук, репертуар, суть выступления, то ради чего тебя пригласили. Притом, что изначально талантом мальчик не обделен, как солист возможно посильнее папы даже, но звезду поймал и всё.
  11. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

    Я как-то писала, когда выпускалась моя дочь из школы, в классе были дети в том числе повара и технички. Так сколько было разговоров о том, что нужно на день учителя поздравлять поваров и технических работников! Они же столько всего делают для наших детей. А уж на выпускной про них забыть - никак, каждому по торту и букету. Я слушала-слушала, а потом вызверилась и посоветовала этим двум мамам устроить междусобойчик. Повар поздравит техничек, а уборщица - поваров.
  12. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Ржу который день. Ну такая тема из пальца высосанная, с потугами причем. Чему завидовала, говорите? Желаниям? Так воплотить их в жизнь шансов нет. Чему завидовать? Незачет. Ждем новую версию.
  13. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Меня вечно про Белову какую-то спрашивают. Я уверенно говорю, что знаю. Кем приходится? Сестрой родной. Тут он мне начинает втирать про ответственность за дачу ложных показаний. Вы в курсе, что за это бывает? В курсе, говорю, юрист я. И пока молчит, спрашиваю, а из какой страны вы мне звоните? Он говорит, что он со мной в одной стране. Я настаиваю, а в какой конкретно? Он говорит, что не имеет право называть её название. Но вы же и сами всё поняли. Зачем вообще с мошенниками разговаривать? Пожелал хорошего дня и отключился. До чего вежливые мошенники пошли! Прямо настроение поднял.
  14. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Что ж вы батенька не на службе воскресной? Накануне тоже молитвы положено читать, к причастию готовиться, а не пиво пить под телевизор. А трудиться на благо Храма? Там всегда руки нужны, особенно мужские. Как вы интересно веру выворачиваете, той стороной, которая вам выгодна и удобна.
  15. Имидж и социальная адаптация. Встречают по одёжке?

    Заходит в кабинет контрагет, чрезвычайно обеспеченный мужчина, но простой в общении. На нем красный свитерок а-ля спортивный с ближайшего рынка. Мой сосед по кабинету не смолчал: "Динамо бежит?" Все бегут. Ну поговорили, человек пошел дальше. А я на коллегу накинулась. Свитерок то 600 евро стоит, тяжелый люкс. Если не разбираешься, то может промолчать?
×