Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Варюша

Our own people
  • Content count

4585
  • Last visited

Community Reputation

7389 Хороший

About Варюша

• Rank
    Моя хата - с краю, мой офис - в центре!
  • Birthday 12/09/80

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Беларусь
  • Interests
    Книги, ветеринария, кулинария, детки

Recent Profile Visitors

4319 profile views
  1. Такой же вопрос возник. Мужчина на машине. Пару раз в год вывезти любимую девушку в ресторан никак? Даже за 270 км. Гостиница, красивый обед, а не трах в лесочке на скорую руку.
  2. Ну сертификат в магазин белья, на спа? Обувь купить, платишко? На карту денег закинуть в конце концов "чтобы сама себя порадовала" ноготки там, парикмахер. Что у вас там за город, что в ресторан не сходить? Хотя бы по праздникам? Жлоб он да и все. Даже место для встреч не организовал ни разу. А если не нравится за конфетку его в машине ублажать, так сразу параститууутка ты. Да и виртуоз секса что-то сомнительно как-то. Может, он вас орально порадовал впервые в жизни? А вы решили, что это эксклюзив? Вот не клеится у меня шестой десяток, скупость (она и в отношениях будет, сам удовольствие получил, а ты как-нибудь сама) и чемпион по сексу.
  3. О свекровях и свёкрах - 26

Автор, я бы не уезжала. Но и задушевных бесед со свекровью не вела, вообще старалась бы поменьше общаться. Вот как хозяйка дорогой гостиницы что ли. Чтобы все по высшему разряду, торт там, отбивные. А сама бы помалкивала и за плечо мужа пряталась. Он же у нас хозяин. Ему и карты в руки. Вам очень повезло, что муж вас поддерживает. Не стоит от него скрывать подколки свекрови. Он её сын и скорее найдет способ донести до матери недопустимость подобного поведения. Поверьте, свекровь найдет в себе силы общаться нормально, если не позволять ей иное. Удачи Вам.
  4. Ситуация в Белоруссии - 9.

За последнее время внесены изменения во все белорусские Кодексы, от трудового до процессуальных. Вот свежие новости. А вы говорите, не до законов.
  5. Ситуация в Белоруссии - 9.

Вы считаете, что их до сих пор нет?
  6. А я всё кокошник на "матушке-императрице" рассматриваю со всех сторон. Ну огонь же. С меховой оторочкой. Вах.
  7. Не поспоришь. Я когда новые кружевные трусики куплю, первые разы их вручную стираю . Ну стоят они сейчас совсем не гуманно, жалко как-то практически не ношенные кружева, да в раскрытую хищно пасть стиральной машины. Но меня в этом плане быстро отпускает, свои руки мне жальче, чем кружавчики. Трусиков еще много будет, а новую гладкую кожу на ручках никто не подарит. Короче, в мешок для стирки и в барабан.
  8. У меня семья большая. Все пять комплектов постельного белья в стиральную машину ну не влезут при всем желании. Поэтому корзина для белья имеется. У меня есть возможность вывешивать белье на отапливаемой веранде. Но блин, это одна загрузка машинки на 7 кг. Высохнет, новую стирку запущу. А как тут пишут, все-все-все стирать ежедневно. Да ну нафиг.
  9. Дресс-код. Офисная одежда

Это вы обо мне. Мелкая сеточка телесного цвета - находка, особенно в теплое время года. Не выглядит ярко и вульгарно, вообще в глаза не бросается. Но изюминку образу добавляет. Я яркая брюнетка. Мне идут яркие помады. Но в офис ношу их редко, когда настроение соответствующее, когда ансамбль так складывается. Например слишком траурно выходит без акцента. Выяснила, кстати, что у мужчин интересное отношение к красной помаде. Одни балдеют и заваливают комплиментами, другие фу, слишком ярко. Равнодушных нет. Хотела написать, что в суд или прокуратуру с яркой помадой не пойду. Нет, вполне пойду, если все в образе гармонично, аксессуары соответствуют оттенку помады и в целом стиль деловой. А я в нем всю жизнь. Мне внутренне комфортно в таких вещах. Каблуки очень люблю. Они могут быть удобными, ну и привычка своё дело делает. В джинсах на работе я себя ощущаю не в своей тарелке, вот хоть пристрелите меня. Плюс обязательно в этот день придется в какое-нибудь присутствие ехать, интервью давать или встречать какую-нибудь важную персону. Лучше я буду всегда во всеоружии. Еще про машину писали. Мне каблуки водить не мешают. Наоборот, если бы я шла пешком на работу, обувь была бы более удобной скорее всего. А про переодеваться каждый день, тоже с детства вбито. Хотя не все этому правилу следуют. Ох не все.
  10. Смена имиджа

Я землячка @Липенька, работаю в офисе, практически всё время на каблуках, более того, на шпильках. Могу и красную помаду позволить иногда, колготки в сеточку (телесные правда ), разрез или юбку на ладонь выше колена. Притом, что у нас крутые лестницы и головокружительные виды на них, если снизу смотреть. При этом я не считаю, что у меня стиль женщины в поиске, я давно и прочно замужем, у меня трое детей. Просто я уже в том возрасте, когда надо показывать, если есть, что показать. Пройдет совсем немного времени и придется прятать. Поэтому, автор, носите, что нравится, хоть разок поэкспериментируйте с разными стилями. С нетерпением жду фото вашей стрижки. Вы красавица, фигурка, черты лица, всё при вас. Вот только у меня руки чешутся накрасить вас поярче.
  11. Без приложения он не желает убираться по графику, ежедневно в 10.00. Я же хочу на работе сидеть и получать уведомления от пылесоса, что убрано всё по плану. Звонили из сервисного центра. Говорят, неполадок не нашли. Ну-ну. Я же всё проверю прямо там. И к приложению хай только не подключится. Был у него сбой какой-то, потому что не всегда разговаривал, пропадало голосовое сопровождение. Допускаю, что могли перезапустить, сбросить настройки и всё наладилось. С нетерпением жду встречи со своим помощником. Надеюсь, всё будет хорошо.
  12. А я с печалькой. Поездил два дня, навел мне чистоту и глюканул. Через приложение он не в сети. Базу ищет долго, то разговаривает, то нет. Без приложения ни режим мытья, ни периодичность уборки не настроить. Даже язык не выбрать. Я же как умная маша на заводские настройки сбросила всё, он со мной по-английски стал беседовать. Ни переустановка приложения, ни попытки подключения на трех разных телефонах успеха не принесли. Не находит пылесос и всё. Уехал мой красавчик в сервисный центр. Жду его возврата с нетерпением. Либо обменяю на такого же. Понравился очень, через пороги перелезает с легкостью, моет чисто, пылесосит хорошо, особенно шерсть мейн-куновскую, из-за которой и был приобретен собственно.
  13. Вам нравится этот мужчина? Ну какая вы ей подруга? Вы еще столько лет назад повели себя как ревнивая собственница. Подло поступили прямо скажем. А теперь вас плохо скрываемая радость распирает, что наконец-то подруга с ним рассталась. Каждый пост просто сквозит "так ей и надо". Я даму не оправдываю. Не умеешь гулять, не начинай. Но и ваша реакция очень неоднозначная. А муж жену простит, ну мне так кажется. Он её любит, свою вину тоже чувствует за то, что недодает, дочка у них.
  14. У потенциальной невестки пятеро детей

Красотка девушка, не лентяйка, всё в руках спорится, трудолюбивая. Без материальных и жилищных проблем. Замечательная по характеру, столько деток, на всех её тепла хватает, даже на неродного по крови ребенка. При такой куче дел умудряется выглядеть отлично, модельной внешности дама. На 9 лет младше к тому же. Смогла не самого простого мужчину отогреть. Да повезло мужчине. Несказанно. Как в лотерею выиграл.
  15. Это была цель так называемой подруги. Отдохнуть бесплатно. Вами манипулировали, вами пользовались. А вы зачем-то это позволяли. Подруга да, ждала, что позовете её с собой. Номер все равно оплатили же? И билеты на нее куплены были. Небось чемоданы уже собраны стояли, а вы раз и обломали халявку. Билеты сданы, дорогая подруженька. Нет там дружбы. Имхо.