Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Варюша

Our own people
  • Content count

4453
  • Last visited

Community Reputation

6488 Хороший

About Варюша

• Rank
    Моя хата - с краю, мой офис - в центре!
  • Birthday 12/09/80

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Беларусь
  • Interests
    Книги, ветеринария, кулинария, детки

Recent Profile Visitors

2514 profile views
  1. Девушка, местом жительства значится Минск. Ну так велкам на Серова, 1 за новой Ладой. Веста или Х-рэй отличный вариант для первой машины. Новая, заводской сборки, ваш "мужчина" себе локти сгрызёт, когда вы на новой машинке из салона прикатите. Пусть сам на гнилых вёдрах ездит. Как он ездит уже понятно из того, что в ДТП попадает регулярно и мнёт машину. Если секс с ним хороший, оставьте его как запасной вариант. Но лучше удалить нафиг все контакты его и пойти поехать на своей собственной машинке навстречу счастью.
  2. Не соглашусь. Анатомия играет роль. С первым мужем вагинальный оргазм был в одной позе, со вторым - в другой. Тут главное узнать друг друга, приспособиться.
  3. Наше сельское подворье-3

Что ж я вас раньше не прочитала? Разговариваю по телефону, мечтательно смотрю в окно. В этот момент утка взлетает и красивым полукругом планирует к соседям. Твою ж мечту! Как была, в банном халате и шлепках на босу ногу ринулась возвращать беглянку. Ага, улетала так на крыльях, домой шла ножками и вразвалочку. Пересчитала остальных - двух нету. Блин, жалко то как! Естественно, в тот же вечер провели обрезание крыльев, но до чего же они скрытные. В один день залетали. По крыше сарая ходили. Я только смотрела .
  4. Нафига? В нашем государстве все взносы ДОБРОВОЛЬНЫЕ. И должны поступать на счет РОНО, их можно внести через ЕРИП (межбанковская система). То, чем занимаются мамашки в чатике, есть попытка вымогательства. Попрошайничество чистой воды. Ну не сдадите вы деньги, и что? Небо упадет? Нет отчета - нет денег. Будут напрягать - пригрозите прокуратурой, РОНО, администрацией Президента или еще кем. Они не правы категорически. Как еще игрушки на баланс садика поставят? Небось, как спонсорскую помощь. Ваши душевные терзания лишние, привыкайте, у вас школа впереди.
  5. С коляской вход запрещён?!

Вы же понимаете, что оппонент может ответить аналогично: "Если не хотите, чтобы вам в общественном транспорте случайно проехали колесом по ногам, найдите другой вид транспорта!"
  6. С коляской вход запрещён?!

Вот вы молодцы. Добровольно лишили себя каких-то возможностей. И на основании этого требуете, чтобы молодые мамы тоже были лишены? Да с чего бы? У нас, кстати, многодетных в поликлиниках без очереди обслуживают. А я как порядочная в очереди сижу, удостоверением не размахиваю. Можно мне с вами рядом в белом пальто постоять? Плюс я давно на машине передвигаюсь, в троллейбус с колясками не прусь. Да мне орден положен, не меньше. Дамы, ну когда уже из нас выветрится это совдеповское желание указывать кому что делать, осудить, оклеветать, жалобу написать? Пришли развлечься, развлекаемся, зашли в транспорт, едем. Нет, найдем объект для раздражения, проследим куда эта раздражающая дамочка с коляской и отпрысками пошла, будем злобой давиться. Зачем? Почему нельзя жить своей жизнью и при этом признавать право других на такую же насыщенную событиями жизнь?
  7. С коляской вход запрещён?!

Тут они не правы. Можете нажаловаться на них пожарникам. Им дадут штраф. Ваш гражданский долг будет исполнен. Но запретить мамам с колясками пользоваться общественным транспортом в любое удобное время - это шедевр.
  8. С коляской вход запрещён?!

Мы будем переходить на обсуждение моей личности и количества моих детей? И да, я живу на данный момент в том же самом селе, что и вы, в славном городе Минске, так что можем пересечься в каком-нибудь торговом центре. По поводу количества мозгов в вашей голове промолчу. Только раздражение почему-то стремятся вылить на мам с колясками, которые априори защищены меньше, менее мобильны, задерганы и нуждаются в сочувствии. Что-то не припомню, чтобы папе с коляской кто-то претензию выкатил. Потому что в ответ можно огрести. Во-вот. Прежде чем высказывать маме с коляской, чего прешься в транспорт или торговый центр, неплохо бы вспомнить, что у нее такие же права, как и у тебя.
  9. С коляской вход запрещён?!

Не поняла. Где ответ? Разъясните свою мысль, пожалуйста.
  10. С коляской вход запрещён?!

А нечего с больными ногами по торговым центрам таскаться. Дома нужно сидеть или в поликлинике в очереди к врачу. Ирония, если что.
  11. С коляской вход запрещён?!

То есть вам можно, а мне нельзя? Только на том основании, что у меня коляска? Гитлер вам не родственник? Я хочу погулять с детьми в торговом центре. И пойду. Да, мимо ювелирных магазинов в магазин детской одежды. Проблема в чем? В том, что посторонняя тетка решила, что пусть мой ребенок останется без нужных ему вещей, в парк иди, мамашка, ребенку полезнее? Тут один совет - заниматься собой и своей жизнью, намного меньше раздражителей будет вокруг. На самом деле воспитанный у нас народ, двери придерживают, улыбаются, предлагают помочь. Мужчины, правда. Женщины, особенно в возрасте, руководствуются странной логикой "я дома сидела и тебе нечего по торговым центрам шляться", "мне никто не помогал, и ты мучайся".
  12. С коляской вход запрещён?!

Тогда о чем спор? Каким образом может в такой ситуации раздражать мама с коляской? Она останется на остановке, как и бабка с котомками и брутальный юноша, прижаться к которому озлобленные на весь свет дамы не отказались бы.
  13. С коляской вход запрещён?!

Я в шоке. Общественный транспорт для того и предназначен, чтобы ВСЕ члены общества могли им пользоваться. Ан нет, некоторые мешают. Места для колясок специальные оборудованы в транспорте, места для пассажиров с детьми и инвалидов обозначены специальными наклейками. Нет, всё равно мама с коляской вызывает раздражение. Она же специально в транспорт прётся, чтобы нормальным людям мешать. Едет она однозначно в торговый центр гулять, не иначе. Дел неотложных у неё априори быть не может. Она нарочно ждёт час пик, чтобы попутчиков позлить. Что у людей в головах?
  14. Я идиот(ка) - 5

Я совала. Мой мейн-кун спокойно действие перенёс, только смотрел на хозяйку так
  15. Посудомоечная машина-2

О, я так разок попалась. Тоже тыкалась с этой бутылкой в обе корзины и не могла её пристроить. Потом научилась слева в нижней корзине где-то посредине вешаю. Вода попадает идеально при верчении лопасти.